Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В Азербайджане свекровь и муж запинали жену до смерти - ВИДЕО 18+


Murano

Recommended Posts

Buritas

Еще один нюанс в этом деле, который обойден вниманием. Люди оскотиниваются на почве материального неблагополучия. 20 манат. До какого невменяемого состояния стресса от безденежья нужно дойти, чтобы лупить человека за просьбу потратить лишнюю копейку.

Надо во избежание таких эксцессов все формы социальной помощи перевести в адресное исполнение. Выписан конкретный перечень лекарств доктором - обеспечить их выдачу, а не деньги. И со всем остальным так же.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 193
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • varra

    21

  • Reyhana

    18

  • Zlaw

    17

  • dama8080

    10

Arximed

İstədim yazam, bizim kişilər evlənməmişdən qabaq psixoloq rəyi almalıdır.

 

Sonra yadıma düşdü ki, bunu da bazara çevirəcəklər.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
14.04.2023 в 13:44, NNR сказал:

Ради объективности стоит отметить,что эта проблема не взаимоотношений полов ,а воспитания и культуры и не только в семье чно и в обществе в целом . Таких уродов воспитают такие твари как его мать ,то есть женщины. Не стоит об этом забывать. 

 

ну и еще стоит отметь, что Варра как раз таки почти всегда заходит на такие темы и не прячется )

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
14.04.2023 в 13:50, Arximed сказал:

Qadınlara ömürlük həbs verilmir, maks 20 il yatıb çıxacaq.

 

Вот пусть та убийца и отсидит по максимуму. 

Link to comment
Share on other sites

varra
14.04.2023 в 13:50, Al Pacino сказал:

 

я прочитал 3 страницы из той темы и вот что увидел:

"г...хана"

"мясо"

"до свадьбы у нас не дают"

"таких в жены возьмут только разведенные или 40летние"

 

при том что я согласен конечно что она убийца

но наши взгляды тоже имеют значение

а я здесь причем? 

я писал что таких возьмут только 40 летние?

а про г..ну я виноват что отель Гранд это реально г..на?

почему вы пытаетесь сейчас меня сознательно очернить и приписать мне то что  я не писал и не имел в виду?

и почем вы не пишите это в ТОЙ теме, а переносите это сюда?

Edited by varra
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
14.04.2023 в 13:56, varra сказал:

ну и еще стоит отметь, что Варра как раз таки почти всегда заходит на такие темы и не прячется )

 

 

Но вы сейчас не осуждаете убийц.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
14.04.2023 в 13:46, Al Pacino сказал:

 

можно конечно, но на мой взгляд у вас сильный перекос в одну сторону

это ваш субъективный взгляд, мое мнение и мнение людей которые согласны со мной иное.

вы можете выражать свое мнение, но не надо пытаться подколоть меня и приписывать мне поведение которое мне не свойственно.

Link to comment
Share on other sites

varra
14.04.2023 в 13:46, NNR сказал:

Он как и она не получат пожизненное. Думаю ей дадут от 6 до 8 ,ему от 12 до 15 лет. 

 

это понятно, но реально у нас в нарушении Конституции в Уголовный кодек с ввели что женщинам нельзя давать пожизненное,а в Конституции которая имеет бОльший вес написано что мужчина и женщина равны по правам )

вот тебе и равноправие )

  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 4/14/2023 at 1:58 PM, varra said:

а я здесь причем? 

я писал что таких возьмут только 40 летние?

а про г..ну я виноват что отель Гранд это реально г..на?

почему вы пытаетесь сейчас меня сознательно очернить и приписать мне то что  я не писал и не имел в виду?

и почем вы не пишите это в ТОЙ теме, а переносите это сюда?

 

успокойтесь, я это не вам лично приписываю

я говорю что в целом в обществе есть такие взгляды, без привязки к персоналиям

это на фоне того что вы пишите что у женщин прав больше

с таким мировоззрением у женщин не может быть больше прав

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

varra
14.04.2023 в 13:49, Reyhana сказал:

 

Эти нюансы не знаю. 

ну видите как все непросто ) я не пишу на пустом месте, все мои слова основаны на матриархальной судебной системе,
не я ее придумал.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra
14.04.2023 в 14:06, Al Pacino сказал:

 

успокойтесь, я это не вам лично приписываю

я говорю что в целом в обществе есть такие взгляды, без привязки к персоналиям

это на фоне того что вы пишите что у женщин прав больше

с таким мировоззрением у женщин не может быть больше прав

как без привязки к персоналиям если вы в 13.00 пишите что Варра специально не заходит на такие темы?

я еще понял бы если сутки прошли и я писал бы на других темах, но эту игнорировал, но я только недавно на форум зашел и я не захожу на форум в 09.00  каждое утро)

 

Link to comment
Share on other sites

varra
14.04.2023 в 13:59, Reyhana сказал:

 

Но вы сейчас не осуждаете убийц.

а я обязан? 

 

  • Haha 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 4/14/2023 at 2:08 PM, varra said:

как без привязки к персоналиям если вы в 13.00 пишите что Варра специально не заходит на такие темы?

я еще понял бы если сутки прошли и я писал бы на других темах, но эту игнорировал, но я только недавно на форум зашел и я не захожу на форум в 09.00  каждое утро)

 

 

ня ися

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
14.04.2023 в 14:10, Al Pacino сказал:

 

ня ися

ну бросили слово, обвинили меня непонятно в чем, а в конце ня ися )

ну норм )

@Reyhana и Пачино, что вы от меня ждете, вы хотите меня обязать на каждой теме про убийство женщин на себе волосы рвать и осуждать потому что я защищаю права мужчин и из за этого чем то обязан?

 

п.с. я буду писать что посчитаю нужным, а не потому что вы решили и обязали меня.

 

 

 

Edited by varra
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
14.04.2023 в 13:50, Arximed сказал:

Qadınlara ömürlük həbs verilmir, maks 20 il yatıb çıxacaq.

 

Elə 20 il bəsidir ki, türmədə gəbərsin.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
14.04.2023 в 13:03, Nitro сказал:

эти уроды просто дали человеку тихо умереть. Какие к черту агсаккалы, в Азербайджане есть агсаккалы? Черти позорные. 

в этой жизни нельзя быть слабым чтобы тебя какие то недолюди вот так запинали до смерти.

у замужней родственницы однажды был какой то конфликт дома и муж поднял на нее руку. у нее брат был призерем СССР по самбо. брат как то узнал об этом и когда приехал тот говнюк зажался в угол с ножом в руках. Брат сломал ему обе руки, нож в очко воткнул, забрал сестру и уехал.

Йохса у этой бедной брат что ли ? пейсяр обыкновенный.

Вот именно , что не брат, а слабак, пейсяр , ему только на камеру красоваться после смерти несчастной сестры  . Будь у неё брат или отец мужского пола  , никакая тварь бы не посмела на неё руку поднять , не то что забить до смерти. А все эти избиения с этой несчастной происходили не первый раз , и муж от безнаказанности с каждым разом зверел  , вот и результат- убил ни за что. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
14.04.2023 в 13:12, varra сказал:

как понять йийасиз если у нее брат был?

да пошел он.

что есть что нет его одно и то же.

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
14.04.2023 в 09:15, dama8080 сказал:

Эта тема хорошо перекликается  с темой ушагпулу. Деньги , предназначенные на лекарства для  больного ребенка тратились на непонятный кредит. Олюб, нийя йеря гирмирсиз, ай еджлафлар, хястя ушагы анасыз гойдуз.

Nəzarət mexanizmi ilə uşaqpulu verilsə, heç kəs uşağa dəxli olmayan şeylərə xərcləyə bilməz

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
14.04.2023 в 14:20, Baku2018 сказал:

да пошел он.

что есть что нет его одно и то же.

я так понял там ребенок больной вышел, а семья бедная,

не все бедные люди добрые, нищета часто обозляет,

даже очень часто.

им обоим дадут по максимум скорее всего, что они и заслуживают.

 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Очень жаль эту женщину и её ребёнка,но и её вина есть- бу вяхщи аилядя ния яшыйырды вя ушагынын хяятыны бу яджлафлардан ния асылы гойурду?

Государство 300 манат выделяло, ну разведись ,сними на 150- 200 манат угол, работай, живи как человек, всё равно эти деньги не видела, так хотя бы крыша над головой была и никто не измывался бы. 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
14.04.2023 в 14:23, varra сказал:

не все бедные люди добрые,

не все богатые вообще люди.

при чем тут бедность. тем более 300 манат им выдало гос-во. скорее всего этот ишак тунеядец не работал и эти деньги сам прожрал.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MIK

случай конечно скотский - впаивать надо по полной статье...

 

не менее скотским являтеся и оформление новости и ее подача..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
14.04.2023 в 14:23, nikotrissa сказал:

Очень жаль эту женщину и её ребёнка,но и её вина есть- бу вяхщи аилядя ния яшыйырды вя ушагынын хяятыны бу яджлафлардан ния асылы гойурду?

Государство 300 манат выделяло, ну разведись ,сними на 150- 200 манат угол, работай, живи как человек, всё равно эти деньги не видела, так хотя бы крыша над головой была и никто не измывался бы. 

 

он бы ее нашел и облил кислотой или зарезал.

на словах легко сказать

 

но если даже твой сосед неадекват то мирная жизнь тебе только снится.................не говоря уже о родичах

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Ушаг оглан ушагы олсайды дярманпулу проблем олмайачагды. Нянянин йяни уряйи йанмыр ки, нявяси хястя ола-ола она дярман алмасын. Гардаш догрудан да бигейрятдир. Иншаллах хяр икисини басыб ичяри саларлар.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
14.04.2023 в 13:35, Reyhana сказал:

Пострадавшая на видео сама садится, поворачивается, худо-бедно отвечает... То есть врачи вообще ничего не смогли сделать, чтобы ее спасти?

Для этого самую малость нужно было обратиться к врачам за помощью , чего , судя по видео , ее родные не сделали. Видать  не раз  ее избивали и они ее и раньше  так «лечили» . 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
14.04.2023 в 13:26, Baku2018 сказал:

он бы ее нашел и облил кислотой или зарезал.

на словах легко сказать

 

но если даже твой сосед неадекват то мирная жизнь тебе только снится.................не говоря уже о родичах

Возможно наоборот, и мать и сын были бы рады, что развелась и увезла больного ребёнка с глаз подальше, мамаша быстро сосватала бы ему новую невесту, чтоб больные гены не залеживались и дали новое потомство.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

:thinking:
Что решило Купечество?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
14.04.2023 в 12:12, Abbasov J. сказал:

 

Пожизненно. Женщину ведь не вернуть. 

Иногда жалеешь об отмене смертной казни. Да таких мразей надо живьём резать на куски. 

В любой коррупционной стране расстрел в первую очередь репрессировал бы совсем не имеющего никакого отношения к преступности людей, журналистов, оппозиции, адвокатов сделая страну тоталитарным фашизмом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
14.04.2023 в 14:22, TryImpossible сказал:

Nəzarət mexanizmi ilə uşaqpulu verilsə, heç kəs uşağa dəxli olmayan şeylərə xərcləyə bilməz

Нет у нас такого нязарята. Я помню, когда иностранцы закупили для детского дома необходимые лекарства, а на следующий день работники детдома обменяли эти же лекарства на косметику , больше 20 лет с того случая прошло ,не забывается ((( Что стоит для наблюдателей купить, предоставить чек о покупке, а на следующий день перепродать, сдать, обменять . Если у человека нет совести, то он найдет способ обойти систему контроля. 

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
14.04.2023 в 12:56, Buritas сказал:

 

Надо во избежание таких эксцессов все формы социальной помощи перевести в адресное исполнение. Выписан конкретный перечень лекарств доктором - обеспечить их выдачу, а не деньги. И со всем остальным так же.

Даже это не панацея. Хотя аптекам запрещено даже проданные лекарства принимать на возврат, но полно левых аптек, которые торгуют и  просрочкой с перебитой датой и подделками. Такой "отец" запросто может продать подобным аптекам ярыгиймятя и получить на руки деньги. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 8 Anonymous, 278 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Wolfy
    • +Kassiya
    • +Manneken Pis
    • +invariant
    • +TruePick
    • malenkaya pakost
    • +Elbilir
    • +Nazul
    • +Отче Ваш
    • +Vagrant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions