Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 6


Al Pacino

Recommended Posts

Gun-smith
2 minutes ago, Adina said:

Замечу, что с кем бы не приходилось тут общаться, будь то англичане, голландцы, немцы, люди из Латвии, Литвы, разных городов России, сами киприоты, греки, все, услышав, что ты из Азербайджана, говорят: "А, да, слышали! Очень хотим поехать. Говорят у вас красиво и вкусно". Раньше иностранцы больше говорили: "Азербайджан? Где это?"

Мне и сейчас это говорят, в основном мексы и китайцы, японцы, индусы, американцы и некоторые афроамериканцы более продвинуты в этом плане, не видел европейца который бы не знал об Азербайджане 

Link to comment
Share on other sites

Demonica

Замечу что можно ставить лайки, без определенного количества постов) 

Link to comment
Share on other sites

Adina
13 minutes ago, Konatus said:

Арабов не встречал?))))

здесь их почти нет )) разве что студенты иногда попадаются..

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Бир аз экономны олун( я про лайки, все закончились)

Link to comment
Share on other sites

Molly
52 minutes ago, Gun-smith said:

Мне и сейчас это говорят, в основном мексы и китайцы, японцы, индусы, американцы и некоторые афроамериканцы более продвинуты в этом плане, не видел европейца который бы не знал об Азербайджане 

Вот только хотела написать, что европейцы уже знают. Среди азиатов Индия, Пакистан, Бангладеш всегда знали (во всяком случае, с кем общалась). Китай, Вьетнам итд нет. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
23 minutes ago, Molly said:

Вот только хотела написать, что европейцы уже знают. Среди азиатов Индия, Пакистан, Бангладеш всегда знали (во всяком случае, с кем общалась). Китай, Вьетнам итд нет. 

Да, азиаты, китайцы, вьетнамцы,филипинцы, даже монголы не знают))) гер ня гюндяйик)))

Link to comment
Share on other sites

Molly
5 minutes ago, Gun-smith said:

Да, азиаты, китайцы, вьетнамцы,филипинцы, даже монголы не знают))) гер ня гюндяйик)))

Эхх не хотела, но напишу как есть. Иногда пусть лучше не знают. Прочитают новости и спрашивают, а правда у вас... Что сказать, нееет, враги, завистники оклеветали :classic_sad:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Molly said:

Эхх не хотела, но напишу как есть. Иногда пусть лучше не знают. Прочитают новости и спрашивают, а правда у вас... Что сказать, нееет, враги, завистники оклеветали :classic_sad:

Возможно, но у меня такие подробности не спрашивали, обычно отсылаю их на ютуб, Баку и все в восторге)))) так и делайте)))

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме

Замечу, что зима близко!

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

замечу что прослушал это 10 раз подряд

 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
3 часа назад, Меч во тьме сказал:

Замечу, что зима близко!

Зима за окном...и не только

Замечу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Замечу, скоро сюда придет моя мама,засланка с другого форума)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir
13 minutes ago, Starry Eyed said:

 

 ждем-сс ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Zefir сказал:

 ждем-сс ))

 

giphy.gif

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
19 минут назад, Starry Eyed сказал:

Замечу, скоро сюда придет моя мама,засланка с другого форума)))

Прячемся? 

Видимо, да))))

Edited by Ромашка
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Замечаю, зима и по календарю и по погоде)

Link to comment
Share on other sites

Zefir

второй день зимы подходит к  концу, давайте заметим, что происходило в этот день в разные годы: 

1804 год- Наполеон 1 провозглосил себя императором. да да, это было  именно сегодня- кто нибудь отметил с тортом наполеон!?)

1956 г. - Фидель Кастро с комрадами прибыл из Мексики на яхте Гранма и высадился в Кубе (дальше вы знаете)

1971 г.- первая в мире мягкая (в смысе?) посадка на Марсе. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Ромашка сказал:

Прячемся? 

Видимо, да))))

Спрячусь только я))) 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, Starry Eyed сказал:

Спрячусь только я))) 

Замечу, лучше замаскируем тебя)))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Ромашка сказал:

Замечу, лучше замаскируем тебя)))

Замечу, скоро клонируюсь))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aziza

Замечу,в районе хорошо,а дома лучше.Для тех кто направляется в сторону Губа,Гусар,Шахдаг,дорога отвратительная,вся перекопанная,на определенных участках ведутся работы,разогнаться нереально,плетёшься как черепаха,а если возвращаетесь вечером,никакого освещения и кругом торчат странные трубы.А в Шахдаг в ближайшие две недели вообще ехать не рекомендую,расширяют дорогу,весь асфальт вскопали,грязь,ямы,что-то роют,что-то чинят.Дурдом.

Отель Губа Палас себя убил,после ухода Риксоса,цены взвинтили в три раза,номерам уже требуется косметический ремонт,витражные окна грязные,домики(виллы)которые сдают не дёшево воняют сыростью,слава Богу мы взяли номера.Работает только один ресторан,никаких излишек,только кябабы и садж.В ночном клубе за любой заказ,даже воду,приносят счет сразу,что крайне неудобно.Музыка очень громкая,даже на 3 этаже было слышно и не реально заснуть.Очень жаль,сильно чувствуется,как из хорошего отеля с мировым именем,сделали шадлыг еви(( 

Но природа красивая,снега правда не застали,но деревья покрылись ярко желто-оранжевого цвета,как в сказке. 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

China Soul
15 minutes ago, Aziza said:

Замечу,в районе хорошо,а дома лучше.Для тех кто направляется в сторону Губа,Гусар,Шахдаг,дорога отвратительная,вся перекопанная,на определенных участках ведутся работы,разогнаться нереально,плетёшься как черепаха,а если возвращаетесь вечером,никакого освещения и кругом торчат странные трубы.А в Шахдаг в ближайшие две недели вообще ехать не рекомендую,расширяют дорогу,весь асфальт вскопали,грязь,ямы,что-то роют,что-то чинят.Дурдом.

Отель Губа Палас себя убил,после ухода Риксоса,цены взвинтили в три раза,номерам уже требуется косметический ремонт,витражные окна грязные,домики(виллы)которые сдают не дёшево воняют сыростью,слава Богу мы взяли номера.Работает только один ресторан,никаких излишек,только кябабы и садж.В ночном клубе за любой заказ,даже воду,приносят счет сразу,что крайне неудобно.Музыка очень громкая,даже на 3 этаже было слышно и не реально заснуть.Очень жаль,сильно чувствуется,как из хорошего отеля с мировым именем,сделали шадлыг еви(( 

Но природа красивая,снега правда не застали,но деревья покрылись ярко желто-оранжевого цвета,как в сказке. 

Под конец осени мне нравится цвета на Гебеле, зелёный, жёлтый и красный.. Словами не передать 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Aziza
2 минуты назад, China Soul сказал:

Под конец осени мне нравится цвета на Гебеле, зелёный, жёлтый и красный.. Словами не передать 

Я вообще очень люблю Гебеля,там и природа получше и чистенько аккуратненько.Но мы хотели снег,надеялись застать его в Хыналыге или в Шахдаге,но не повезло.Замечу. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
3 minutes ago, Aziza said:

Я вообще очень люблю Гебеля,там и природа получше и чистенько аккуратненько.Но мы хотели снег,надеялись застать его в Хыналыге или в Шахдаге,но не повезло.Замечу. 

Замечу для снега лучше ехать в Грузию) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul

Замечу, у нас всегда нужно быть на чеку, чтоб нигде тебе не кинули, а там этого напряжения нет)) 

Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

замечу, что понравился стишок:

@Новый год крадётся тихо...
В голове неразбериха!
То ли старый, то ли новый -
Лишь бы только не хреновый!@

 

  • Like 2
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Aziza

Замечу Наргиз и Фадеев мне очень нравятся.И песня супер,и клип,и голоса!

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
6 часов назад, China Soul сказал:

Замечу, у нас всегда нужно быть на чеку, чтоб нигде тебе не кинули, а там этого напряжения нет)) 

Замечу, что в Грузии таксишники у железно дорожного вокзала такие же "кидаловы" как и наши. 

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

China Soul
5 hours ago, ImpendingDoom said:

Замечу, что в Грузии таксишники у железно дорожного вокзала такие же "кидаловы" как и наши. 

Замечу, ни разу не пользовался там транспортными услугами, по этому не был в курсе) 

Edited by China Soul
Link to comment
Share on other sites

gasiga
12 hours ago, Aziza said:

Я вообще очень люблю Гебеля,там и природа получше и чистенько аккуратненько.Но мы хотели снег,надеялись застать его в Хыналыге или в Шахдаге,но не повезло.Замечу. 

 

12 hours ago, China Soul said:

Замечу для снега лучше ехать в Грузию) 

Снег, - это последнее за чем я поеду, замечу)))))

Edited by gasiga
  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 13 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Царь
    • +Darth Vader
    • +Джо Дассен
    • +Daniya
    • +Чилийский диктатор
    • +Timich
    • +Светлый путь
    • +Kassiya
    • +Rufikbakinec
    • +MegadriveXX
    • +Crocoos
    • +falkie
    • +Agriae
    • +Pups.
    • +Риночка
    • +Vagrant
    • +Nazul
    • +usseyn
    • Mir67
    • +Razario
    • +Artist77
    • denobor
    • +Rosso

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions