Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

«Курящая женщина вызывает у меня брезгливость»: заявление известного адвоката вызвало взрыв возмущения в соцсетях


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Reyhana
15.04.2023 в 16:12, Bordertown сказал:

Он не депутат, и скорее всего и не будет им. )

 

Да, точно, адвокат )) 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Сидели как-то с друзьями. Решили оценить одну даму с сигаретой.

Все понапридумывали версии, я сразу сказал, что для меня курящая это синоним шалава.

Вот такое у меня мнение.

Все накинулись на меня, да не может быть, не все такие. Я тихо сказал, ВСЕ!

Короче один из компании решил цепануть.

Через неделю встретился с ним. Он слушай, она действительно шалава.

Аксиома не требует доказательств дружище...

 

Адвокат прав по всем пунктам, кроме одного.

Ему нельзя озвучивать свои мысли, так он быстро потеряет клиентуру.

 

  • Like 2
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Undina
15.04.2023 в 20:04, Arzu777 сказал:

Отнюдь. Зачастую это банально способ успокоиться, снять стресс. Особенно, когда нервная работа или куча проблем. 

 

Я не курю и никогда не курила. Во-первых, здоровье берегу, а жёлтые зубы, ,, никотиновая" улыбка, плюс проблемы с кожей не входят в мои приоритеты. Замечаю, что от курящих даже вейпы людей исходит неприятный запах, не перебиваемый даже парфюмом.  Очень мало людей соблюдают гигиену после курения - пользуются освежителями полости рта, ополаскивателем или элементарно жевательной резинкой, стирают чаще одежду и т.п.

 

Тем не менее, не отношусь предвзято к курящим женщинам. Это не характеризует их как-то негативно, поэтому не понимаю этой травли. 

внушить себе,что курение успокаивает это конечно же сильно.

Вопрос не в предвзятости или вреде, но реально, привлекающие внимание при помощи курения имеются в нашем обществе.Курят именно на публику. 

Моя прабабушка курила,мундштук всегда использовала.Но при собравшихся родственниках никогда.

Link to comment
Share on other sites

Undina
16.04.2023 в 02:11, varra сказал:

Если она скрытно курила, откуда вы знаете что это табак был, а не анаша?))

не поняла?это что повод для шутки? 

Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
15.04.2023 в 14:47, varra сказал:

сейчас набегут каблуки и будут писать как он не прав ))

 

ТОЛЬКО КАБЛУК БУДЕТ СПРАШИВАТЬ У ДЕВУШКИ, МОЖНО ЛИ ПОСИДЕТЬ С ДРУЗЬЯМИ. НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА И ТАК ЗНАЕТ, ЧТО НЕЛЬЗЯ.,отношения,ауф,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,подкаблучник

 

 

Allah Hacıya qəni qəni rəhmət eləsin. 

Неполных 12 минут. Послушай пожалуйста до конца.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

muslim_baku
On 4/15/2023 at 2:24 PM, S.T.A.L.K.E.R said:

В особенности ужасны [курящие] женщины. Хорошо, мужчины, но я удивляюсь курящим женщинам.

 

Как можно полюбить курящую женщину? Какой бы красивой и умной она ни была, лично у меня она вызывает брезгливость».

так тя что заставлют их любить), странный адвокат какой-то,видите ли ему не нравится😱 , все кому не лень что-то ляпнут, а эти дешевенкие сми,желтая пресса или как там их, сразу раздувают из этого слона.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Lee

Я вообще не переношу запах  сигарет,независимо курит рядом человек или выкурил.Реально начинаю задыхаться.

Если кто-то из знакомых(М или Ж) при мне курит,прошу потушить,обьясняю ситуацию. 

Женщина должна пахнуть приятным парфюмом-это более приятней,чем  запах сигарет.

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 4/16/2023 at 9:51 AM, Lee said:

 

Женщина должна пахнуть приятным парфюмом-это более приятней,чем  запах сигарет.

 

Женщина никому, ничего не должна.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
16.04.2023 в 04:38, Buqalemun сказал:

 

 

Allah Hacıya qəni qəni rəhmət eləsin. 

Неполных 12 минут. Послушай пожалуйста до конца.

 

для нашего меняющего общества слова про хиджаб, что женщина стоит на вторых ролях, неприметна, про ее роль в жизни - уже выглядят чуть ли не как экстрим, на форуме уж точно )

а так, шиизм и религия в целом не в почете из за политики и прочего,

послушав его и мужчин в аудитории понимаешь, что это мужское, в противовес идет современное нечто непонятное с матриархальным уклоном.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Жаль, что не плохой адвокат, как Акрам, уже в который раз хёрней страдает. При встречи, если увидимся, спрошу зачем тебе такой дешевый пиар. Занимайся лучше тем, что можешь. 
По сабжу. Только одно могу посоветовать и мужчинам, и женщинам курящим, как бывший курильщик со стажем 25 лет. Бросайте это дело, хуже чем сигареты на здоровье человека ничего не влияет 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

sarmat-baku

Главное, пусть дымят в специально отведенных для этого местах и не портят атмосферу людям,которые рядом, и хотят дышать воздухом, и разницы нет, кто дымит, мужчина или женщина. А я согласен с ним по поводу штрафов !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
15.04.2023 в 22:15, Reyhana сказал:

 

У меня бабушка курила... с 8 лет. Стащила у отца одну сигаретку и ради интереса втихаря выкурила. Так до старости и не смогла избавиться от этой привычки, хотя несколько раз пыталась бросить. Ничье внимание не привлекала, уединялась и выкуривала 1-2 сигареты.

 

15.04.2023 в 20:50, PlayPlus сказал:

Курящие женщины в советское время были, но их было так мало и в основном были действительно курильщицами и курили часто не у всех. А сейчас это считается модой среди "современных и независимых" женщин и девушек. Не редко не могут курить, но курят насильно.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick

Его еб%ло вызывает у меня отвращение, а по его чертам лицам у меня ощущение что его родила шл%ха... и что.. теперь надо об этом кричать на публику?)

 

Порой мнение о других людях стоит держать при себе. И перестать делать акцент на пол человека. 

Edited by TruePick
  • Like 2
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

При таком бардаке как можно не курить??)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 11 Anonymous, 183 Guests (See full list)

    • Простолюдин
    • +Artist77
    • +Хамаль
    • +W0lf
    • +Liya1101
    • +Золушка1935
    • +Razario
    • +Manneken Pis
    • +Bose
    • +Jasmin.G
    • +Heydar Ali
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions