Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

“Nəzir yığıram, dilənirəm”.- Əlil qazi


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

“Nəzir yığıram, dilənirəm”.- Əlil qazi 

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
W1siZiIsIjIwMjMvMDQvMTcvMTQvNTQvNTQvMjRk
RU.OXU.AZ

В январе-марте этого года доходы государственного бюджета Азербайджана составили 8 млрд 290 млн манатов, а расходы -...

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

İkinci Qarabağ Müharibəsi iştirakçısı Ədalət Abbasov etiraz edib. Müharibə iştirakçısı aprelin 17-də Əmək və əhalinin sosial müdafiəsi nazirliyi qarşısında aksiya keçirib. O, müharibə zamanı bədənindən çoxsaylı qəlpələr aldığını deyir, əlillik təyinatı tələb edir. Şikayətçi müharibədən sonra dolanışığının çətinliyindən, sosial problemlərindən danışıb. Deyir, müharibədən öncə hərbçi kimi işləyirmiş, aylıq gəliri 1000 manatdan çox idi. İndi isə çörəklə, dərmanla sınağa çəkilir. Dövlət Tibbi-Sosial Ekspertiza və Reabilitasiya Agentliyinin şöbə müdiri Tural Qurbanov Toplum Tv-yə verdiyi açıqlamasında bildirib ki, vətəndaş əyani müayinə edilib. Müayinə zamanı vətəndaşın hazırki sağlamlıq vəziyyəti əlillik təyinatına əsas verməyib.

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Müharibə iştirakçısı: "Hər gün çörəklə sınağa çəkilirəm" - YouTube

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO

Странно, боец говорит операция нужна, но не делают 😶

я за полтора месяца пока решала вопрос с бесплатной операцией,  в нескольких клиниках гос-ых и частных в страховых отделах видела сотни ветеранов, которые получили бесплатную помощь, пришлось в очередях постоять правда, много увидела и наслушалась.. ветеранов лечили и оперировали бесплатно. Маме 2 коленки поменяли. Были и бесплатные протезы и с доплатой на выбор. Если уж нам бесплатно сделали, то участникам тем более. 

За выплаты - не знаю... Не хочется верить, что их реально обделяют. 

 

У кого нибудь есть родственники, знакомые, кто участвовал ? Вообще с форума кто участвовал ? Я только 1 го видела на фото в галерее. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 4/18/2023 at 3:08 AM, KRIPTO said:

Вообще с форума кто участвовал ? 

с форума десятки, а может сотни участвовали в войне, сидя на диване. 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 4/18/2023 at 3:08 AM, KRIPTO said:

Странно, боец говорит операция нужна, но не делают 😶

я за полтора месяца пока решала вопрос с бесплатной операцией,  в нескольких клиниках гос-ых и частных в страховых отделах видела сотни ветеранов, которые получили бесплатную помощь, пришлось в очередях постоять правда, много увидела и наслушалась.. ветеранов лечили и оперировали бесплатно. Маме 2 коленки поменяли. Были и бесплатные протезы и с доплатой на выбор. Если уж нам бесплатно сделали, то участникам тем более. 

За выплаты - не знаю... Не хочется верить, что их реально обделяют. 

 

У кого нибудь есть родственники, знакомые, кто участвовал ? Вообще с форума кто участвовал ? Я только 1 го видела на фото в галерее. 

Согласна с вами. Знаю лично многих, кто по страховке абсолютно бесплатно (либо за символическую сумму по собственному желанию) прошли различные операции. Очереди, справки, документы соответствующие и т.д. - всё это было, но куда уж без бюрократии в таком деле

Edited by INCREDIBLE
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
18.04.2023 в 11:26, INCREDIBLE сказал:

Согласна с вами. Знаю лично многих, кто по страховке абсолютно бесплатно (либо за символическую сумму по собственному желанию) прошли различные операции. Очереди, справки, документы соответствующие и т.д. - всё это было, но куда уж без бюрократии в таком деле

 

Усё шеф.. теперь нас запишут в секту... "Свидетели позитивных изменений страны имени Пантерки"  )))   @Пантерка

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
18.04.2023 в 09:45, Жеглов сказал:

с форума десятки, а может сотни участвовали в войне, сидя на диване. 

 

Не ёрничайте. Думаю, что если завтра военные действия возобновятся, вряд ли наплыв добровольцев будет таким же, как и 3 года назад - на примере нынешних социальных условий газиев, созданных для них ублюдочными действиями армянского отродья - Сахиля Бабаева. 

Edited by Abbasov J.
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 4/18/2023 at 12:40 PM, KRIPTO said:

 

Усё шеф.. теперь нас запишут в секту... "Свидетели позитивных изменений страны имени Пантерки"  )))   @Пантерка

в этой области реально есть позитивные изменения

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 4/18/2023 at 12:50 PM, Abbasov J. said:

 

Не ёрничайте. Думаю, что если завтра военные действия возобновятся, вряд ли наплыв добровольцев будет таким же, как и 3 года назад - на примере нынешних социальных условий газиев, созданных для них ублюдочными действиями армянского отродья - Сахиля Бабаева. 

в отличие от многих других людей, я честно написал что не отправлю своих детей на войну.

хейир ола детки чинуш должны прохлаждаться в Париже, кататься с горок в Австрии, кутить в Барселоне а мой сын должен потерять ногу или руку а то и жизнь на войне.  

если на войну пойдут все - то и мои дети пойдут. если будут идти только детки бедняков - корнеплод я пущу своих детей на войну.

Edited by Жеглов
  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
18.04.2023 в 14:17, Жеглов сказал:

в отличие от многих других людей, я честно написал что не отправлю своих детей на войну.

хейир ола детки чинуш должны прохлаждаться в Париже, кататься с горок в Австрии, кутить в Барселоне а мой сын должен потерять ногу или руку а то и жизнь на войне.  

если на войну пойдут все - то и мои дети пойдут. если будут идти только детки бедняков - корнеплод я пущу своих детей на войну.

 

Вот в этом я полностью разделяю ваше мнение. 

Более того, простому народу эта война не нужна. Она нужна обладателям руководящих должностей в стране, дабы заработать себе имидж за счёт жизни и здоровья "челяди" - именно так они и называют простой народ, которого считают пушечным мясом.

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Bakinka1982

Когда мама была при смерти, мы ее хотели разместить в Семашко, потому что из частной клиники ее просили забрать, типа ничем уже помочь не можем, но скорее всего не хотели портить статистику. Пока я оформляла выписку, маму отвезли на машине скорой помощи к сестре, где они уже с мужем вызвали гос скорую. Когда маму привезли, скорая повернулась ушла, типа в больнице места нет, она уже умирает, мы брать не будем. Когда я об этом узнала, я перевернула всю эту шарашкину контору с ног на голову! Позвонила в Тибби сыгорта, в Тябиб, в Минздрав, в ПРОКУРАТУРУ! Сказала что опозорю их на весь мир, сейчас сниму маму на видео, размещу в соц сетях, отправлю в ПА, созову сюда все сми, короче обрушу мир на их голову! Через 20 минут скорая как миленькая приехала, и сразу в больнице место нашлось, чинно-благородно забрали маму и разместили куда надо. Лично на своем примере знаю какие они там людоеды, до сих пор проезжая мимо этого Семашко меня трясет от злости! 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Abrams

Если он говорит неправду пусть кто-то выйдет и скажет это народу...раз молчат значит он говорит правду

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
18.04.2023 в 17:42, Abrams сказал:

Если он говорит неправду пусть кто-то выйдет и скажет это народу...раз молчат значит он говорит правду

 

Пожалуйста, опишите процесс "немолчания", с вытекающими обстоятельствами. Мы не знаем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Abrams
On 4/18/2023 at 7:05 PM, Abbasov J. said:

 

Пожалуйста, опишите процесс "немолчания", с вытекающими обстоятельствами. Мы не знаем.

Очень сомневаюсь что вы не знаете)) Больше похоже на троллинг)

Очень просто на самом деле если кто-то знает что этот человек предъявляет какие-то недовольства к примеру что ему не помогают. Не оценивают состояние его здоровья, Мать уволили, осколки не вытаскивают, не разрешили сделать операцию, он умирает с голода. 

Если это все неправда пусть кто-то выступит и скажет что этот человек врет, вот факты что он здоров, что его маму пытались устроить а она отказалась, осколов нет, инвалидность ему не положена и т.д. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
19.04.2023 в 10:54, Abrams сказал:

Очень сомневаюсь что вы не знаете)) Больше похоже на троллинг)

Очень просто на самом деле если кто-то знает что этот человек предъявляет какие-то недовольства к примеру что ему не помогают. Не оценивают состояние его здоровья, Мать уволили, осколки не вытаскивают, не разрешили сделать операцию, он умирает с голода. 

Если это все неправда пусть кто-то выступит и скажет что этот человек врет, вот факты что он здоров, что его маму пытались устроить а она отказалась, осколов нет, инвалидность ему не положена и т.д. 

 

Сорри, я неправильно понял ваш пост. Полностью согласен с вами.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Пантерка
On 4/18/2023 at 12:40 PM, KRIPTO said:

 

Усё шеф.. теперь нас запишут в секту... "Свидетели позитивных изменений страны имени Пантерки"  )))   @Пантерка

)))

Хорошо не «Свидетели Аум Синрекё»))

 

А если серьёзно, то согласна.
Действительно проводят бесплатно лечения и операции - придётся немного подсуетиться, но в итоге  результат есть. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 22 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Manneken Pis
    • +Grisbi
    • +Leysan
    • +QRFRA
    • +Риночка
    • +Wolfy
    • +Buritas
    • +Гамлет
    • +Pashayev
    • +Mechta2020
    • +BaltaEtibar
    • +Protitip
    • +Agriae
    • +STOIC
    • +Miranda
    • Caldogno
    • +Shvabodniy
    • +Spirt
    • +vugel
    • +Nazul
    • +monarflex
    • Xazar
    • +Martinika
    • +W0lf
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions