Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Юнус: Азербайджанцы и Армяне - это сиамские близнецы - ВИДЕО


Editor

Recommended Posts

Editor


 

 

 

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

«Азербайджанский ландромат» («азербайджанская прачечная») — сложная операция по отмыванию денег, раскрытая в сентябре 2017 года в рамках проекта по освещению организованной преступности и коррупции (OCCRP). Расследование показало, что за два года, с 2012 по 2014 год, через европейские компании и банки было переброшено около 2,9 миллиарда долларов США. Деньги были использованы для подкупа европейских политиков в целях восстановления репутации Азербайджана за рубежом. Операция была раскрыта в результате совместного расследования OCCRP, Berlingske (Дания), The Guardian (Великобритания), Süddeutsche Zeitung (Германия), Le Monde (Франция), Tages-Anzeiger и Tribune de Genève(Швейцария), De Tijd (Бельгия), «Новой газеты» (Россия), Dossier(Австрия), Atlatszo (Венгрия), Delo (Словения), RISE Project (Румыния), Bivol (Болгария), Aripaev (Эстония), Czech Center for Investigative Journalism (Чешская Республика) и Barron’s (США), которые опубликовали ряд статей о результатах расследования в сентябре 2017 года. Подробности в ссылке 

 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
19.04.2023 в 02:18, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Новой газеты» (Россия), 

 

Я так понимаю остальные тоже опозиционные сми?

Link to comment
Share on other sites

TruePick

Прикиньте, профессия у них.. языком болтать с умным видом всяких политологов и прочих. 

 

А отцы вместо того что бы стряхнуть на пол думали "Пущай у меня сын будет...". И тут не вышло. 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

TruePick
19.04.2023 в 02:26, Murad Ali сказал:

 

Я так понимаю остальные тоже опозиционные сми?

Я бы сказал тут список либеральных СМИ, что ровно пустому месту. Как минимум эти три. 

Investigative Journalism

The Guardian

Le Monde

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
19.04.2023 в 00:53, Editor - ORUC сказал:


 

 

 

не зря брат его отказался от него !

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zaur37

А вот талибам плевать, что о них весь мир думает.  А тут миллиарды потратили ради репутации,в то время как народ бедно живёт.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Джакели

Кому, как не Арифу, об этом знать…😎

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
19.04.2023 в 07:11, Zaur37 сказал:

А вот талибам плевать, что о них весь мир думает.  А тут миллиарды потратили ради репутации,в то время как народ бедно живёт.

Все по плану, ни какой самодеятельности.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
On 4/19/2023 at 7:11 AM, Zaur37 said:

А вот талибам плевать, что о них весь мир думает.  А тут миллиарды потратили ради репутации,в то время как народ бедно живёт.

это только те деньги которые нашли...

Link to comment
Share on other sites

Astreya
On 4/19/2023 at 6:46 AM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

не зря брат его отказался от него !

Очень мерзкий тип . Не даром мамаша армянка ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
19.04.2023 в 01:53, Editor - ORUC сказал:


 

Роман еще с прошлой недели одно место рвал "не пропустите, у меня будет очень важный эфир..Этот человек так настрадался от властей Азербайджана, что просто ужас"..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
19.04.2023 в 08:51, Astreya сказал:

Очень мерзкий тип . Не даром мамаша армянка ))

А у другого брата мамаша не армянка? Просто тот адекватен..

А этот и его жена мерзкие типы, хайполовы..Постоянно полируют языком ж. армянам..Дистанционно конечно, была бы возможность сделали бы живой эфир..

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

JLin

Анализ Днк поставил был все точки над И . Думаю может жить версия, что автохонные народы где-то повернули в разные стороны. Кто-то ушёл в армянство, кто-то исламизировался. 

Среди  закавказских народов грузины отличаются ,а армян и азерб неопытный глаз иностранца всегда будет путать ,со стороны виднее меселеси.  

Но все эти копания в прошлом не имеет значения , факт как нация оформилась и существуют армяне и азербайджанцы.  Как нам сосуществовать и принимать друг друга ,всю жизнь воевать или найти компромисс - это должно служить темой дискуссии ,а не кто раньше появился Курица или яйцо. 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
19.04.2023 в 08:51, Astreya сказал:

Очень мерзкий тип . Не даром мамаша армянка ))

 Я армян тоже не люблю  и не доверяю им. Но среди них,как не странно тоже есть адекватные и даже хорошие.  Мне и моему знакомому они помогали в советской армии. Среди бакинских тоже не плохие были. Так что все чисто субъективно.

  • Like 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
19.04.2023 в 09:52, JLin сказал:

Среди  закавказских народов грузины отличаются ,а армян и азерб неопытный глаз иностранца всегда будет путать ,со стороны виднее меселеси.  

 

Очень ошибочное мнение, грузины особенно с восточной Грузии, к примеру  с Кахетии мало чем отличаются от азербайджанцев и армян.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
19.04.2023 в 07:51, Astreya сказал:

Очень мерзкий тип . Не даром мамаша армянка ))

не знаю , но Рамис сказал что у него нет армянский крови , в интервью гардону 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
19.04.2023 в 01:53, Editor - ORUC сказал:


 

 

 

 

Что один что другой оба мерзкие типы, армяшка подстилка тушени Самвела, а этот еще тот гниль. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
19.04.2023 в 10:06, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

не знаю , но Рамис сказал что у него нет армянский крови , в интервью гардону 

Тут на форуме давно был пост а там свидетельство о браке Юнусов Сейфулла филанкяс оглу и его мама -армянка, кстати родившаяся не в Баку а в Ходжавенде (мартуни району)..

 

Edited by Orion 68
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
19.04.2023 в 10:09, Alpinist сказал:

Что один что другой оба мерзкие типы, армяшка подстилка тушени Самвела, а этот еще тот гниль. 

Он хает кочаряновцев и сежиковцев амма эрмяни ки эрмяни..

Насчет сожжения флага он сказал что "это провокация Алиева была, это он заплатил дашнакам для этой выходки!" ..Это вообще дно..(

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Astreya
On 4/19/2023 at 9:03 AM, Orion 68 said:

А у другого брата мамаша не армянка? Просто тот адекватен..

А этот и его жена мерзкие типы, хайполовы..Постоянно полируют языком ж. армянам..Дистанционно конечно, была бы возможность сделали бы живой эфир..

Не все так очевидно с другим братом . Не обольщайтесь , происхождение рано или поздно даст о себе знать . 

Link to comment
Share on other sites

Jas mine

Почему армяне и проармянские политики не учитывают тот факт , что у армян ненависть к туркам заложена в национальной идеологии под названием  цехакронизм. Не мы начинали , не мы выкрикивали  миацум , и не мы зачинщики сепаратизма , мы только ответили им через 30 лет , вернее ,прогнали с наших земель. 
Чтокасается Арифа и его супруги , не думаю что дело против них было просто сфабриковано на пустом месте 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
19.04.2023 в 10:55, Jas mine сказал:

Почему армяне и проармянские политики не учитывают тот факт , что у армян ненависть к туркам заложена в национальной идеологии под названием  цехакронизм. Не мы начинали , не мы выкрикивали  миацум , и не мы зачинщики сепаратизма , мы только ответили им через 30 лет , вернее ,прогнали с наших земель. 
Чтокасается Арифа и его супруги , не думаю что дело против них было просто сфабриковано на пустом месте 

Они отрабатывали деньги Запада под видом развития демократиии.

Ариф то еще ничего, но жена его еще та лячярка..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JLin
19.04.2023 в 10:04, Alpinist сказал:

 

Очень ошибочное мнение, грузины особенно с восточной Грузии, к примеру  с Кахетии мало чем отличаются от азербайджанцев и армян.

Грузия сама по себе это смесь многих народов  , основной типаж светлый, светлые глаза , черты лица более европейские и девушки у них статные и светлые .

Естественно, Османская империя оставила след и на их генофонде.

Отсюда есть некоторая схожесть .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
19.04.2023 в 11:47, Orion 68 сказал:

Они отрабатывали деньги Запада под видом развития демократиии.

Ариф то еще ничего, но жена его еще та лячярка..

И армянам  тоже подыгрывали )

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
19.04.2023 в 12:49, Jas mine сказал:

И армянам  тоже подыгрывали )

Доподыгрывались.. Щас армяне вовсю пожинают плоды..

Link to comment
Share on other sites

Джема

Слушаю Рамиза на ютубе. Динамичная, четкая, интересная подача. Про брата не знала. Сейчас смотрю в вики, выясняется что оба радились 12.01.55 и у обоих жена Лейла Юнус)

"Супругу Рамиз Юнуса зовут Лейлой Юнус."

"28 апреля 2014 года Ариф Юнус вместе с супругой Лейлой Юнус прибыл в аэропорт Баку для вылета в Париж"
 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

plotophyte
On 4/19/2023 at 8:52 AM, JLin said:

Анализ Днк поставил был все точки над И .

 

Можете сравнить в Family Tree DNA

Edited by plotophyte
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
19.04.2023 в 09:58, Zaur37 сказал:

 Я армян тоже не люблю  и не доверяю им. Но среди них,как не странно тоже есть адекватные и даже хорошие.  Мне и моему знакомому они помогали в советской армии. Среди бакинских тоже не плохие были. Так что все чисто субъективно.

Я наверно не открою большего секрета,если скажу, что среди любой нации есть,как честные, порядочные представители, так и подлецы,негодяи,на которых пробы негде ставить. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

На самом деле сиамские близнецы.

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 16 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Риночка
    • +Чилийский диктатор
    • +Dex
    • +falkie
    • +Liya1101
    • +satira
    • Arzu777
    • +Тайна
    • Rüstəm
    • +monarflex
    • +Konan-from Canada
    • +Хамаль
    • +Rufikbakinec
    • +Парадокс9966
    • +swallow_bird
    • +Verman
    • +Sistemainternet
    • +Timich
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions