Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Над Баку пролетел неопознанный объект - ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Над Баку пролетел неопознанный объект - ВИДЕОВ социальных сетях распространилось видео некоего светящегося объекта, пролетающего в небе над Баку.

Пользователи соцсетей склонны считать, что это метеорит.

От объекта исходит яркое свечение, и он оставляет за собой след.

 

thumbsharing.jpg?2023-04-21+15%3A02%3A35
1NEWS.AZ

В социальных сетях распространилось видео некоего светящегося объекта, пролетающего в небе над Баку. Пользователи соцсетей склонны...

 

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Восстанавливается вещание телеканала InterAz посредством спутника AzerSpace -1

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Джакели

Над селом фигня летала

Серебристого метала.

Много стало в наши дни

Неопознанной фигни…

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Это может и был астероид, но точно не метеорит... слишком медлено для метеорита и хвост слишком длинный для метеорита... если горел значит металический... диаметр скорей всего около 2 метров

Link to comment
Share on other sites

Царь
KohDvk5oUG40lsok6eHdNHBk04-GtYlAAcBd1STS
T.ME

Пентагон опубликовал недавно рассекреченное видео НЛО, парящего где-то на Ближнем Востоке в прошлом году

 

Link to comment
Share on other sites

Arial

что то капитулировало наверно,но точно не метеорит.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин

Это Azersky столкнулся с Space-X-ом Илона Маска.

Одна часть упала на Белгород, вызвав там взрыв, а другая пролетела над Баку.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

             Дама с бигуди угрожает скалкой

 

humour582x.jpg.83217e8af4993535ece6e68bad8daf30.jpg 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

После Искандеров, Точка У и С300 уже ничему не удивлюсь.

  • Excellent 1
  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

muslim_baku

"если ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе"

Link to comment
Share on other sites

Brusnika

Это улетела надежда на открытие сухопутных дорог... 

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible

Вспомните, это человек родился в Баку

 

Ситчин приписывал создание древней шумерской культуры Ануннакам, которые, по его словам, были расой разумных пришельцев с планеты, которую он назвал Нибиру. В своих книгах Ситчин утверждает, что в древних шумерских текстах описывается гипотетическая планета Нибиру, которая занимает очень вытянутую эллиптическую орбиту и делает полный оборот вокруг Солнца за 3600 лет. Книги Ситчина разошлись миллионными тиражами по всему миру 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

mokko.rocco

Мунданный гороскоп не дейир бу меселейе?

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur

Где-то в 2007 году не спалось до 4 утра, на подоконнике с музыкой сидела. Над соседней 9 этажкой появилась какая-то фигня треугольной формы, не шире обычной машины. Светилась.  Думаю спать пора мерещится)) Эта штука за секунду рванула в сторону так далеко, что я не успела даже взглядом проследить. Слышу снизу голос. Смотрю стоянщик дед, смотрит на нее же и причитает  руками разводит. На 9 этаже этой 9 этажки женщина громко звала кого-то из домашних ,руками показывая туда же. Утром уже разбудил звонок подруги, которая была на даче в Шувелянах. С ходу говорит, я сегодня ночью над грэс знаешь что видела? Говорю треугольной формы что-то?)) Говорит а ты откуда знаешь? Говорю тоже тут у нас видела. Вышла во двор в магазин,  дворовые ребята что-то обсуждали и прикалывались над дедом стоянщиком. Один говорит старость уже отец, показалось тебе, не курил ничего? Я ему идя мимо говорю ,тогда вместе с дедом курила я и женщина в той 9 этажке тоже. Дед обрадовался, что хоть кто-то подтвердил его слова) Месяц, полтора назад в районе видела над горой ночью в виде вертикальной  линии точки горящие. Подумала еще как звезды выстроились интересно, муж говорит созвездие какое-то наверное, туч нет, небо чистое , раньше может не обращали внимания. Но "созвездие" через пару минут переместилось в противоположную сторону прямо на глазах) Что это такое не знаю

Edited by R.M.Yağmur
Link to comment
Share on other sites

Cain

Пентагон недавно опубликовал видео с НЛО в зоне боевых действий:

 

 

Edited by Cain
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 4/22/2023 at 12:38 PM, R.M.Yağmur said:

Месяц, полтора назад в районе видела над горой ночью в виде вертикальной  линии точки горящие. Подумала еще как звезды выстроились интересно, муж говорит созвездие какое-то наверное, туч нет, небо чистое , раньше может не обращали внимания. Но "созвездие" через пару минут переместилось в противоположную сторону прямо на глазах) Что это такое не знаю

Это спутники starlink, скорее всего. 

Они низко на орбите летают, видимо отражают свет.

Edited by Cain
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
22.04.2023 в 12:38, R.M.Yağmur сказал:

Где-то в 2007 году не спалось до 4 утра, на подоконнике с музыкой сидела. Над соседней 9 этажкой появилась какая-то фигня треугольной формы, не шире обычной машины. Светилась.  Думаю спать пора мерещится)) Эта штука за секунду рванула в сторону так далеко, что я не успела даже взглядом проследить. Слышу снизу голос. Смотрю стоянщик дед, смотрит на нее же и причитает  руками разводит. На 9 этаже этой 9 этажки женщина громко звала кого-то из домашних ,руками показывая туда же. Утром уже разбудил звонок подруги, которая была на даче в Шувелянах. С ходу говорит, я сегодня ночью над грэс знаешь что видела? Говорю треугольной формы что-то?)) Говорит а ты откуда знаешь? Говорю тоже тут у нас видела. Вышла во двор в магазин,  дворовые ребята что-то обсуждали и прикалывались над дедом стоянщиком. Один говорит старость уже отец, показалось тебе, не курил ничего? Я ему идя мимо говорю ,тогда вместе с дедом курила я и женщина в той 9 этажке тоже. Дед обрадовался, что хоть кто-то подтвердил его слова) Месяц, полтора назад в районе видела над горой ночью в виде вертикальной  линии точки горящие. Подумала еще как звезды выстроились интересно, муж говорит созвездие какое-то наверное, туч нет, небо чистое , раньше может не обращали внимания. Но "созвездие" через пару минут переместилось в противоположную сторону прямо на глазах) Что это такое не знаю

1545650404_aa.jpg
MEDIA.AZ

Над Пентагоном в США на днях сразу несколькими наблюдателями была...

 

Link to comment
Share on other sites

pereyra55

Так писали ведь...на мкс какието перестановки..что то отстегнули и вывели с орбиты..вот он и догорал

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

GZA

посадка челнока 

корабль матка ушел из системы на релятивистких скоростях)

 

Link to comment
Share on other sites

Buritas

Тут главное правильный инструмент для наблюдения подобрать. Я вот когда сильно увлекался .... астрономией, так от НЛО отбоя не было. Не небо, проходной двор.

butylka_s_ruchkoj_1_75l.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sanarey
21.04.2023 в 20:54, Джакели сказал:

Над селом фигня летала

Серебристого метала.

Много стало в наши дни

Неопознанной фигни…

Хорошее хокку

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
22.04.2023 в 13:00, TryImpossible сказал:
1545650404_aa.jpg
MEDIA.AZ

Над Пентагоном в США на днях сразу несколькими наблюдателями была...

 

О как. Светящийся и вращающийся треугольник, точно помню. Размер обычной машины, не больше. Еще удивительнее бесшумное зависание, а потом не большой тихий свист и гул, как у мотора,но тоже тихо и буквально долю секунды, потому что скорость сумасшедшая.  На такое расстояние отлететь за секунду ,это я не знаю, что там за чудо летательный аппарат

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 11 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +W0lf
    • +usseyn
    • +falkie
    • +Znaya
    • +Царь
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions