Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Свёкор расчленил гулящую невестку Бану - ВИДЕО


Murano

Recommended Posts

Murano

Признанный виновным в убийстве с особой жестокостью 77-летний Идрис Магеррамов направил в Верховный суд кассацию с просьбой смягчить наказание.

Как сообщает АПА, жалобу рассмотрит судебная коллегия под председательством судьи Таира Кязымова.

Напомним, 27 января 2021 года в службу 102 МВД поступила информация об обнаружении в контейнерах для бытовых отходов на улице А.Искендерова в Насиминском районе Баку мешков с частями тела женщины 30-35 лет.

В ходе расследования было установлено, что они принадлежат 33-летней Бану Магеррамовой, убитой с особой жестокостью своим свекром - 75-летним уроженцем Бабекского района Идрисом Магеррамовым в поселке Расулзаде Бинагадинского района. Убийца расчленил тело своей невестки и, разложив его части по целлофановым пакетам, выбросил в контейнеры для бытовых отходов.

W1siZiIsIjIwMjEvMDIvMDgvMTgvMDkvNTYvZDNi

 

По словам И.Магеррамова, когда жена поинтересовалась местонахождением невестки, он ответил, что ее нет и он не хочет слышать ее имени.

"Жена спросила, почему я это сделал? Я ответил, что она нас опозорила, нашла тут себе мужика, пусть теперь ищет мужчину на том свете", - сказал он.

"Муж убитой в январе прошлого года уехал из Азербайджана и живет в Канаде, у них двое малолетних детей", - сказал адвокат задержанного Рагим Амралиев.

 

Подробнее - в сюжете Baku TV

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Скорее всего муж убил, свекор взял на себя потому что пожилой, не так сильно накажут и чтобы ушаглар атасыз-анасыз галмасын. Муж на всякий случай переехал в Канаду.

 

Я как сидяшая целый день у окна старушка выдумываюшая истории о соседях.

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 4/22/2023 at 6:50 PM, Bushido said:

Скорее всего муж убил, свекор взял на себя потому что пожилой, не так сильно накажут и чтобы ушаглар атасыз-анасыз галмасын. Муж на всякий случай переехал в Канаду.

 

100 процентов так и было, у старика физически не хватило бы сил на расчленение трупа невестки...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу

Муж убитой в январе прошлого года уехал из Азербайджана и живет в Канаде

 

А он теперь где то в Канаде пособие получает...

 

 

Edited by Мамедов Мамед Мамед оглу
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 4/22/2023 at 6:50 PM, Bushido said:

Скорее всего муж убил, свекор взял на себя потому что пожилой, не так сильно накажут и чтобы ушаглар атасыз-анасыз галмасын. Муж на всякий случай переехал в Канаду.

Да что ж такое-то.... Хоть не в Торонто надеюсь... Хотя, не удивлюсь, если мой сосед по этажу -.-

Edited by MajorOne
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

invariant

Интересно и как он в Канаду попал? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет

Гёхня сёхбятдю 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

77 лет, приговорили его на 18 лет, просит смягчить наказание, ну допустим смягчат, но сколько же ты собираешься жить Иблис  Идрис?

 

 

Edited by Бенц
  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine

Кошмар. А что стоило просто разойтись и дальше каждому жить своей жизнью ? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

Мда... Сначала членил, потом расчленил...

 

 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Бенц
23.04.2023 в 02:50, Bushido сказал:

Скорее всего муж убил, свекор взял на себя потому что пожилой, не так сильно накажут и чтобы ушаглар атасыз-анасыз галмасын. Муж на всякий случай переехал в Канаду.

 

Я как сидяшая целый день у окна старушка выдумываюшая истории о соседях.

Не было мужа во время убийства в Азербайджане, в январе  2020 уехал из Азербайджана  судя по словам адвоката 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
23.04.2023 в 08:24, Бенц сказал:

Не было мужа во время убийства в Азербайджане, в январе  2020 уехал из Азербайджана  судя по словам адвоката 

Я думала время отъезда полгода назад мужа относится ко времени написания статьи. И так же заподозрила мужа в соучастии. Как всегла статью башайаг написали

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
23.04.2023 в 04:07, MajorOne сказал:

Да что ж такое-то.... Хоть не в Торонто надеюсь... Хотя, не удивлюсь, если мой сосед по этажу -.-

 

Проверьте, нет ли там поблизости мусорных контейнеров. Если есть, заранее обращайтесь в полицию, на всякий случай.

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
23.04.2023 в 05:14, Гамлет сказал:

Гёхня сёхбятдю 

 

Почему-то я первое слово по-другому прочитал.

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.

Я не понял хронологию: значит, муж убитой за год до убийства уехал в Канаду и женился там?

 

Тогда какие претензии могли быть у свёкра к своей невестке? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Emil33
23.04.2023 в 02:50, Bushido сказал:

Скорее всего муж убил, свекор взял на себя потому что пожилой, не так сильно накажут и чтобы ушаглар атасыз-анасыз галмасын. Муж на всякий случай переехал в Канаду.

 

Я как сидяшая целый день у окна старушка выдумываюшая истории о соседях.

Я пойду еще дальше,наыерное свекр хотел с невесткой вместо мужа,а она нет 

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
23.04.2023 в 09:20, Abbasov J. сказал:

Тогда какие претензии могли быть у свёкра к своей невестке? 

Нейнирсян еля, только не из моего дома. Они жили в одном доме

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
23.04.2023 в 07:24, Бенц сказал:

77 лет, приговорили его на 18 лет, просит смягчить наказание, ну допустим смягчат, но сколько же ты собираешься жить Иблис  Идрис?

 

 

В суде по тяжким преступлениям рассматривалось дело по убийству (не Идриса, другого, тоже пожилой), судья зачитал приговор 18 лет, мужик говорит джянаб хаким, мяня бу йашда 18 ил вермяк нядир, мян бундан сонра хеч он ил йашамарам…

Судья: ня йатарсан йатарсан. 

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
23.04.2023 в 03:47, Мамедов Мамед Мамед оглу сказал:

Муж убитой в январе прошлого года уехал из Азербайджана и живет в Канаде

 

А он теперь где то в Канаде пособие получает...

 

 

 

Может, даже на этом форуме пишет, один из "забугорников" 😄 , даёт советы, что с собой брать, как продлевать документы, где дешевле искать жильё.

  • Haha 7
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
23.04.2023 в 05:05, invariant сказал:

Интересно и как он в Канаду попал? 

 

Вот и я думаю, это ж не в Дербент или Марнеули поехать )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
23.04.2023 в 10:22, Простолюдин сказал:

 

Может, даже на этом форуме пишет, один из "забугорников" 😄 , даёт советы, что с собой брать, как продлевать документы, где дешевле искать жильё.

Как избавиться от жены

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
23.04.2023 в 06:24, Бенц сказал:

Не было мужа во время убийства в Азербайджане, в январе  2020 уехал из Азербайджана  судя по словам адвоката 

 

 

Men yanvar 2022 basha düshdüm

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

а сколько бы лет получила женщина в Азербайджане если бы она убила мужчину?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir
23.04.2023 в 13:25, Darth Vader сказал:

а сколько бы лет получила женщина в Азербайджане если бы она убила мужчину?

Варра? )))

  • Haha 5
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Cain

Если за измены начнут расчленять мужчин, то население сократится в 2 раза.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

dama8080

@Zlaw может быть такое, что за преступление одного срок отсиживает другой его родственник? Неужели, если некоторые  юзеры предполагают ,что у 77летнего мужика не хватило бы сил на расчлененку, то у следаков такой вопрос не возник и они не стали бы копать дальше? Если отец мужа решил взять вину на себя то зачем весь этот кардаболет с расчленением и выбрасыванием трупа, свёкор  пришел бы сразу с повинной ?

Edited by dama8080
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
23.04.2023 в 14:20, dama8080 сказал:

@Zlaw может быть такое, что за преступление одного срок отсиживает другой его родственник?

По закону такого не бывает. 

На практике, встречаются случаи, например в результате наезда на пешехода, если виновный это богатый человек либо высокопоставленный чиновник, то вину его на себя берет либо водитель либо какой нить другой знакомый человек, либо по делам о мошенничестве, бухгалтер берет всю вину на себя, покрывая директора. Во всех этих случаях даются взятки, что уже незаконно, также выплачивается вознаграждение тем лицам, кто взял чужую вину на себя. В таких случаях, нечистые на руку следственные органы за вознаграждение могут подменить доказательства и иные документы по делу, не приобщить определенные материалы к делу, уничтожить вещественные доказательства. Но все это указанное, повторюсь, уже будет Не законно. 

23.04.2023 в 14:20, dama8080 сказал:

 

 

Неужели, если некоторые  юзеры предполагают ,что у 77летнего мужика не хватило бы сил на расчлененку, то у следаков такой вопрос не возник и они не стали бы копать дальше?

Тему не читал. Только коммент Бушидо. Это версия, которую он предположил.  
Вместе с тем, если такие версии могут предположить юзеры, то есть люди, которые далеки от следствия, от проведение следственных мероприятий, то следователь рассматривает при расследование любые версии происшедшего, ибо это его работа.

23.04.2023 в 14:20, dama8080 сказал:

 

 

Если отец мужа решил взять вину на себя то зачем весь этот кардаболет с расчленением и выбрасыванием трупа, свёкор  пришел бы сразу с повинной ?

Мало просто взять вину кого либо на себя. Помимо этого должны быть неопровержимые доказательства, что именно обвиняемый совершил то или иное деяние.
Работа следственных органов заключается в обнаружении истинного виновника происшедшего  на основании вещественных доказательств по делу, а не так, мол папа пришел и сказал, что это я и данное приняли за чистую монету.
Это если действовать по Закону. 
 

Может, например, этот 77 летний мужик всю жизнь работал профессиональным мясником. То есть,  если не знать всех деталей происшедшего, не ознакомившись с материалами дела, с доказательствами по данному делу, я выводы какие либо делать не могу. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

Такой йекягот ктщи был, что как крыса труп прятал? Расчлененка э! Я понимаю ещё где то, когда можно убить в состоянии аффекта, но, бл, расчленять, упаковывать. Маньяксан, гоча кяфтар? У нас сейчас в моду вошло при каждом скандале женщин убивать. А потом прикрываться намусом. Сама видела, как на эскалаторе женщина попросила парня дорогу дать, а он как неадекват начал орать и нож вытащил. 

 

Так что пусть идёт чалится на нары. Скорее подохнет, мразь

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
23.04.2023 в 09:20, Abbasov J. сказал:

Я не понял хронологию: значит, муж убитой за год до убийства уехал в Канаду и женился там?

 

Тогда какие претензии могли быть у свёкра к своей невестке? 

Ну что ты, у них же как, сынок может трахать, то что движется, а что не движется, шевелить и трахать. А баба должна в Новодевичий постричься и одно место воском залепить

  • Like 5
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 4/23/2023 at 8:47 AM, Pullu qız said:

Ну что ты, у них же как, сынок может трахать, то что движется, а что не движется, шевелить и трахать.

Ну что так сразу. Может он в Нунавут переехал. Там из траха только воспоминания из былой жизни )))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 13 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Znaya
    • +usseyn
    • +Царь
    • navy
    • +Dex
    • +Addict
    • +W0lf
    • +Bordertown
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions