Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Часть населения ведет себя как туристы - ВИДЕО


Zlaw

Recommended Posts

Zlaw

Определенная часть населения страны ведёт себя как Туристы 

 

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

А ведь он прав на все 100%. 
1. Общественного порицания нет

2. Моя хата с края 

3. Пусть у соседа проблемы, главное, чтобы меня не коснулось 

4. количество Ишверянов растет в пропорциональной прогрессии

5. зависть у некоторых на грани фантастики

 

список можно продолжать до бесконечности 

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Nitro

Только сегодня говорил со своим старым корешем недавно омямуревшем. О  том о сем и резко толкаю ему ала хараба, йесизлик итд. У него сразу очко сжимается и по телефону как будто его слушает самый самый заливает мне про цветение нашей родной республики весной. Чуть не стошнило. Благо я тертый калач мины тут там не кладу.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 4/23/2023 at 3:51 PM, Nitro said:

Только сегодня говорил со своим старым корешем недавно омямуревшем. О  том о сем и резко толкаю ему ала хараба, йесизлик итд. У него сразу очко сжимается и по телефону как будто его слушает самый самый заливает мне про цветение нашей родной республики весной. Чуть не стошнило. Благо я тертый калач мины тут там не кладу.

 

Не надо его винить...

 

если бы Вас назначили мямуром, то Вы вели себя точно так же...

 

Из Вашего лексикона йерли-дибли исчезли бы слова хараба и йиесизлик...

 

 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
23.04.2023 в 23:38, Zlaw сказал:

А ведь он прав на все 100%. 
1. Общественного порицания нет

2. Моя хата с края 

3. Пусть у соседа проблемы, главное, чтобы меня не коснулось 

4. количество Ишверянов растет в пропорциональной прогрессии

5. зависть у некоторых на грани фантастики

 

список можно продолжать до бесконечности 

Причины, смесь коррупции с советского типа партократией, тоталитаризмом, вдобавок репрессии, нетерпимость даже к малейшей критики в адрес и действия креслолюбов, отсутствие освещения проблем в обществе, инфраструктуре, даже бытовых проблем в общенациональных СМИ. Это полный тоталитаризм который пытается выглядеть гламурным для туристов со всего мира. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nitro
On 4/24/2023 at 11:37 AM, Editor said:

 

Не надо его винить...

 

если бы Вас назначили мямуром, то Вы вели себя точно так же...

 

Из Вашего лексикона йерли-дибли исчезли бы слова хараба и йиесизлик...

 

 

У меня обострённое чувство справедливости которое не позволит мне стать мямуром в этой стране.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
23.04.2023 в 23:38, Zlaw сказал:

Общественного порицания нет

Почему? Та история с детдомовским подростком вызвала резонанс и парень недолго пробыл в психушке., спасибо соцсетям

Link to comment
Share on other sites

muslim_baku
On 4/23/2023 at 11:38 PM, Zlaw said:

А ведь он прав на все 100%. 
1. Общественного порицания нет

2. Моя хата с края 

3. Пусть у соседа проблемы, главное, чтобы меня не коснулось 

4. количество Ишверянов растет в пропорциональной прогрессии

5. зависть у некоторых на грани фантастики

 

список можно продолжать до бесконечности 

а кто-то еще недоумевает почему так много народу хочет свалить забугор, работая посудомойщиком или водилой трака )), да потому что там всего этого нет!,даже если есть,то во всяком случае не в таком извращенном виде и количестве как у нас.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

В последние годы тоже живу как турист в Германии, так лучше. Раньше смотрел немецкие ТВ, каждую неделю покупал журнал Дер Шпигель, интересовался, следил.

 

Сейчас даже немецкие сайты не открываю, в том числе уважаемого Дер Шпигель. Если что то важное случается ханымэфенди или друзья мне передают.

 

Раньше знал имена всех министров, к какой партии принадлежат, что за люди. То есть бу гедер дерине гедирдим. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
23.04.2023 в 23:38, Zlaw сказал:

А ведь он прав на все 100%. 
1. Общественного порицания нет

2. Моя хата с края 

3. Пусть у соседа проблемы, главное, чтобы меня не коснулось 

4. количество Ишверянов растет в пропорциональной прогрессии

5. зависть у некоторых на грани фантастики

 

список можно продолжать до бесконечности 

Можно ещё добавить. 

1. Люди стали не благодарные делаеш что то считают что ты им обязан во второй раз. 

2. Каждый пытается кинуть другова развести на деньги 

3. Обожают довать в разных сферах вредные советы хотя сами свои советы не испкльзуют. 

4. Докорнеплода лецимеров и врунов 

5. Завыдуют всему, и радуются что кому-то плохо. 

6. И последния каста дебилов каторая считает что если у тебя есть деньги то ты им должен их довать просто так, ну или плотить за вещь сто стоит 1 манат 100. 

Так что одно вытекает из другова. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Çünki danışanı bu hala salırlar.

 

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
23.04.2023 в 11:03, Zlaw сказал:

Определенная часть населения страны ведёт себя как Туристы 

 

 

Почему определенная?

1. Большинство населения ведет себя как туристы.

2. Другая часть,  меньший процент, властьимущих и провластных - ведут себя как хозяева.

3. Определенная небольшая часть пытается бороться как то либо протестовать как то. У них есть выбор, сжечь себя или стать иранским(русским, прозападным, и иным) шпионом.

 

Еще есть йа😁 и веду себя как враг.😝

Потому что являюсь врагом, причем самым амансыз  😁

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

   В стране все хорошо. Есть маленькие изменения в лучшую сторону. Таможня, суд, туризм. Город Баку стал очень красивым. В регионы идут вложения. 
Карабах отстраивают. Надо немного подождать, все будет еще лучше. 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Crocoos
On 4/23/2023 at 11:38 PM, Zlaw said:

4. количество Ишверянов растет в пропорциональной прогрессии

Немножко этот пункт непонятен. Если нет общественного порицания (его нет), если "моя хата с краю", то какое ишверянство? В каком смысле? Я был бы только рад, если бы люди снимали на телефон и отправляли в органы нарушения других. Это - ишверянство?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
24.04.2023 в 18:22, KASTEEL сказал:

   В стране все хорошо. Есть маленькие изменения в лучшую сторону. Таможня, суд, туризм. Город Баку стал очень красивым. В регионы идут вложения. 
Карабах отстраивают. Надо немного подождать, все будет еще лучше. 

flat,750x,075,f-pad,750x1000,f8f8f8.u4.j

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 4/24/2023 at 11:25 AM, TryImpossible said:

flat,750x,075,f-pad,750x1000,f8f8f8.u4.j

   Надо следовать моде. В противном случае, объявят врагом народа. ) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Deva
24.04.2023 в 15:14, Bushido сказал:

В последние годы тоже живу как турист в Германии, так лучше. Раньше смотрел немецкие ТВ, каждую неделю покупал журнал Дер Шпигель, интересовался, следил.

 

Сейчас даже немецкие сайты не открываю, в том числе уважаемого Дер Шпигель. Если что то важное случается ханымэфенди или друзья мне передают.

 

Раньше знал имена всех министров, к какой партии принадлежат, что за люди. То есть бу гедер дерине гедирдим. 

А зачем вам всё это?Жизнь 1 раз даётся,ye,iç,keyf elə.

Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу

 Они уже на гринку подали, ждут отьезда... вот воттадылар)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
24.04.2023 в 18:45, Crocoos сказал:

Немножко этот пункт непонятен. Если нет общественного порицания (его нет), если "моя хата с краю", то какое ишверянство? В каком смысле? Я был бы только рад, если бы люди снимали на телефон и отправляли в органы нарушения других. Это - ишверянство?

Ишверян это одно, даже из самого слова понятно о чем речь, другое понятие, которое вы описываете, это гражданская сознательность. 
Ишверян всегда и везде преследует исключительно собственные материальные ценности, в понятие гражданской сознательности индивид не ставит во главу материальные ценности, а на первом месте порядок, законопослушность

Link to comment
Share on other sites

Crocoos
On 4/25/2023 at 7:54 AM, Zlaw said:

Ишверян это одно, даже из самого слова понятно о чем речь, другое понятие, которое вы описываете, это гражданская сознательность. 
Ишверян всегда и везде преследует исключительно собственные материальные ценности, в понятие гражданской сознательности индивид не ставит во главу материальные ценности, а на первом месте порядок, законопослушность

Ну, не знаю. Сколько раз слышал, как называют ишверяном и су...й именно за гражданскую сознательность.

Link to comment
Share on other sites

114
23.04.2023 в 23:38, Zlaw сказал:

А ведь он прав на все 100%. 
1. Общественного порицания нет

2. Моя хата с края 

3. Пусть у соседа проблемы, главное, чтобы меня не коснулось 

4. количество Ишверянов растет в пропорциональной прогрессии

5. зависть у некоторых на грани фантастики

 

список можно продолжать до бесконечности 

А почему бы и нет? С прагматической точки зрения, зачем кому-то напрягаться и портить себе жизнь, при том что нет никаких намеков на изменения? Нормальный человек не будет биться головой об стену, а тем более об угол стены. 

 

Чтобы переборот этот здоровый прагматизм или пофигизм, нужна какая-то сила. Это либо идеология, либо религия. Т.е то чего лишаются азербайджанцы на протяжении десятилетий. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
25.04.2023 в 10:53, 114 сказал:

 

 

Чтобы переборот этот здоровый прагматизм или пофигизм, нужна какая-то сила. Это либо идеология, либо религия. 

Похороны Хачы Шахина показали, что на данный момент единственная сила, которая объединяет в нынешнем состоянии наше общество, это к сожалению, религия. 

Link to comment
Share on other sites

114
25.04.2023 в 11:58, Zlaw сказал:

Похороны Хачы Шахина показали, что на данный момент единственная сила, которая объединяет в нынешнем состоянии наше общество, это к сожалению, религия. 

Она не то что бы объединяет, она вообще единственная сила, которая позволяет обществу не развалиться. Уберите все моральные и этические запреты и установки берущие корни из религии, и получится несколько миллионов ауэшников, аджабэлиянщиков и баджаранщиков. 

Edited by 114
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 5 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +Astreya
    • +Светлый путь
    • +Heydar Ali
    • +Liya1101
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions