Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Fox News уволил самого популярного критика Байдена


Editor

Recommended Posts

Temporal
On 4/27/2023 at 12:23 PM, Deportment said:

его визави коллеги - аналогичны. И среда в которой они все плавают аналогична. 

он и ему подобные - залог того , что демократия безпристрастна. Современная , продвинутая демократия может дать разрешения и влить миллионы , хоть в комуннистическую партию у себя на территории . при этом демократия зделает так , что речи "их" коммунистов будут звучать глубже китайских . И всё , что бы показать , что у них есть место каждому и от этого , даже коммунистические лозунги звучащие с "демократического берега"  более "правильные" чем другие. 

По этому слив ТК заставляет задуматься.

Наоборот. В государства, где установилась реальная демократия, очень уязвимы подобным сливам со стороны автократических режимов как Раша. Подтверждение тому вмешательство кремля косвенным образом на ход президентских выборов в США. Вмешательство в выборы демократических Грузии в 2012-ом или Украины в 2010-ом это вполне допускаем, так как они были новыми и не состоявшимися в плане государственности республики, чего нельзя сказать о США. То есть демократия единственное уязвимое место демократических стран и даже США. Но они молодцы, если сразу отреагировали, сначала выслали агентов России прикрывающихся дипиммунитетом, а теперь пришла очередь для изоляции своих граждан работающих на Россию.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Deportment
27.04.2023 в 02:10, Temporal сказал:

То есть демократия единственное уязвимое место демократических стран и даже США. Но они молодцы, если сразу отреагировали, сначала выслали агентов России прикрывающихся дипиммунитетом, а теперь пришла очередь для изоляции своих граждан работающих на Россию.

это слишком грубые способы для государства , которое эксплуатирует и исследует демократические инструменты управления уже чуть ли не полтора века. 

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 4/27/2023 at 1:19 PM, Deportment said:

это слишком грубые способы для государства , которое эксплуатирует и исследует демократические инструменты управления уже чуть ли не полтора века. 

Кого эксплуатируют? Демократия это последняя станция для всех народов. Это выбор народа. Демократию нельзя навязать. Люди, народы в течении всей истории боролись против навязывания власти, строя в надежде достичь самого комфортного для тела и души устройства общества и это демократия.

 

А из-за чего тогда 3 миллиона россиян оставив Родину решили на постоянно переехать в страны Запада и частности в США?!

Edited by Temporal
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Deportment
27.04.2023 в 02:26, Temporal сказал:

Кого эксплуатируют?

систему управления.

ту - самую самую. Превращая ее в средство влияния на населения. Это основной аргумент противников запада. 

Аргумент этот имеет много весомых доводов - вы о них хотите поговорить? 

На полит арене белые и пушистые - может быть только Исландия : )

Edited by Deportment
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 4/27/2023 at 1:40 PM, Deportment said:

систему управления.

ту - самую самую. Превращая ее в средство влияния на населения. Это основной аргумент противников запада. 

Аргумент этот имеет много весомых доводов - вы о них хотите поговорить? 

На полит арене белые и пушистые - может быть только Исландия : )

Поговорить хотелбы, да отписываться неохота 🙂

 

Да и всё равно каждый останемся при своём мнении.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Deportment
27.04.2023 в 02:45, Temporal сказал:

Да и всё равно каждый останемся при своём мнении.

скажу лишь , что я тоже уехал бы жить в США . Но я не государство - мое государство лишь те люди о которых я забочусь и для них я должен выбирать самое выгодное место.

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 4/27/2023 at 1:51 PM, Deportment said:

скажу лишь , что я тоже уехал бы жить в США . Но я не государство - мое государство лишь те люди о которых я забочусь и для них я должен выбирать самое выгодное место.

А я и не мечтал даже о жизни за пределами Азербайджана. Меня здесь всё устраивает, почти всё.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Absheron

В общем красавчики, настоящее общество создали

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 4/27/2023 at 3:55 AM, Verman said:

 

Oppaa. Birinci dəfədir seçdiyim ixtisasa görə təəssüflənirəm.

Belə pul yalnız korporativ hüquqda uzun illər uğurla təcrübə keçən və tanınmış şirkətdə partnyor səviyyəsinə çatanlara ödənilir. Birinci nəsil immiqrant üçün bu, sadəcə olaraq mümkün deyil (uşaqlıqda gələn və Ivy League hüquq məktəbini uğurla bitirənlər istisna olmaqla)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

grey72

 

Повторил слова Бодрова "Сила в правде".

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
27.04.2023 в 08:19, grey72 сказал:

 

Повторил слова Бодрова "Сила в правде".

 

Нехорошо желать человеку смерти 

 Пусть живет, зачем отправлять его к Бодрову.??

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

end-user

Слишком уж сильно стал перетягивать одеяло у либералов-глобалистов.

Видимость свободной конкуренции СМИ создавать необходимо, но нельзя же рисковать, доводя популярность конкурирующих сил до многомиллионной, растущей аудитории. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 13 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +El Mirage
    • +Gluter
    • +Miranda
    • +BAKILI
    • +Гамлет
    • +Простолюдин
    • +Leysan
    • +Operator85
    • +satira
    • +Rebell
    • +Хамаль
    • +Dominik_Toretto
    • +Светлый путь
    • +Hom0faber
    • +Nazul
    • +Wolfy
    • +dama8080
    • +Rufikbakinec
    • Eded
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions