Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В Баку 16-летнюю девушку выдали замуж за ветерана почти вдвое старше ее


Murano

Recommended Posts

Murano

В Баку 16-летнюю девушку выдали замуж за мужчину почти вдвое старше ее? - ЗАЯВЛЕНИЕ

 

W1siZiIsIjIwMjMvMDQvMjcvMjAvMDkvMDAvMDJl

 

 

В соцсетях распространилась информация о женитьбе 29-летнего мужчины по имени Гейдар, который, согласно утверждениям, является ветераном войны, на 16-летней Айнур.

Это подтвердила мать жениха во время прямого эфира на одном из телеканалов.

Женщина добавила, что всю ответственность за это они берут на себя.

Как сообщает Oxu.Az, семья проживает в городе Хырдалане, а свадьба состоялась 3-4 дня назад в одном из дворцов торжеств в Ясамальском районе столицы.

В связи с этим были адресованы запросы в МВД и Госкомитет по делам семьи, женщин и детей.

"Было установлено, что свадьба девочки, не достигшей совершеннолетия, состоялась в Ясамальском районе. В связи с этим были проинформированы Исполнительная власть (ИВ) Абшеронского района и МВД. Мать жениха, которая сказала, что берет на себя всю ответственность за произошедшее, будет приглашена Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при ИВ, с ней будет проведена профилактическая беседа", - сказали в госкомитете.

В ответ на запрос Oxu.Az сотрудник пресс-службы МВД Нурлан Алиев отметил, что брак вышеуказанных лиц официально не зарегистрирован.

По его словам, в связи с тем, что гражданке исполнилось 16 лет, в указанном действии нет состава преступления.

"По данному факту продолжается расследование в Абшеронском РУП", - добавил Н.Алиев.

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Вот причем тут ветеранлыг? Валлах бу соз артыг порицательный характер ала ала гедир

  • Like 3
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу

Ветерана какой войны? Афганской?

  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Джакели

А в чём проблема? Возраст согласия достигнут, парень молодой, в самом соку. Знавал я 16-летних, которые выглядели на все 25. Всё нормально. И честно.. 

  • Like 3
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
28.04.2023 в 03:53, Джакели сказал:

А в чём проблема? Возраст согласия достигнут, парень молодой, в самом соку. Знавал я 16-летних, которые выглядели на все 25. Всё нормально. И честно.. 

Выйти замуж нельзя! А в барах и ночных клубах, кафешек крышуемыми короупционерами можно обслуживать клиентов "современно".

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу

В стране есть возраст, с которого можно покупать и якобы пить алкогольные напитки и он 18 лет.

 

Он же возраст совершеннолетия.

 

То есть выходить замуж в 16 можно, но бутылку вина купить еще нельзя... ;(  фигня всё это ..возраст согласия. 

  • Like 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

MeriMir

Ну там обстоятельства такие ,что лучше замуж.Они были обручены и собирались пожениться когда наступит совершеннолетие.Но бабушка померла у девочки и она осталась одна.Причем инициатором замужества по быстрому были дядя тетя девочки по отцу.Бабушка которая ее растила тоже была по отцу.Короче там все по обоюдному согласию и насколько я понимаю для нее самой это оптимальный вариант

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Verman
On 4/28/2023 at 2:07 AM, Мамедов Мамед Мамед оглу said:

В стране есть возраст, с которого можно покупать и якобы пить алкогольные напитки и он 18 лет.

 

Он же возраст совершеннолетия.

 

То есть выходить замуж в 16 можно, но бутылку вина купить еще нельзя... ;(  фигня всё это ..возраст согласия. 

 

Amerikada azyaşlı qızların əksəriyyəti ya uşaq doğur, ya da abort klinikalarında növbədədirlər. Amma spirtli içki içməyə icazə üçün yaş həddi 21-dir. Amerikada bu problemin həlli üçün hansısa etiraz etmisiz?

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika
28.04.2023 в 05:28, MeriMir сказал:

Ну там обстоятельства такие ,что лучше замуж.Они были обручены и собирались пожениться когда наступит совершеннолетие.Но бабушка померла у девочки и она осталась одна.Причем инициатором замужества по быстрому были дядя тетя девочки по отцу.Бабушка которая ее растила тоже была по отцу.Короче там все по обоюдному согласию и насколько я понимаю для нее самой это оптимальный вариант

А что с родителями девочки ?

Link to comment
Share on other sites

MeriMir
28.04.2023 в 06:25, Martinika сказал:

А что с родителями девочки ?

Нет у нее родителей,бабушка растила

  • Like 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika
28.04.2023 в 06:58, MeriMir сказал:

Нет у нее родителей,бабушка растила

Ну тогда она получается выгодная невеста . С квартирой и без всякой защиты . Остается только надеяться, что у родни мужа хватит совести не издеваться над беспомощной сиротой .

  • Like 5
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
28.04.2023 в 07:25, Martinika сказал:

Ну тогда она получается выгодная невеста . С квартирой и без всякой защиты . Остается только надеяться, что у родни мужа хватит совести не издеваться над беспомощной сиротой .

Нет у нее ничего.Верней никто ничего не собирается давать.Так по мелочам бытовая утварь типа пылесоса,печки дядя тетя подарили.Семья жениха все на себя взяла.Они не бедные и не злодеи вроде.Да и девочка там далеко не жертва)Я очень удивилась что ей 16.По фотке как минимум на 25 тянет.Все там хорошо

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 4/28/2023 at 7:33 AM, MeriMir said:

Нет у нее ничего.Верней никто ничего не собирается давать.Так по мелочам бытовая утварь типа пылесоса,печки дядя тетя подарили.Семья жениха все на себя взяла.Они не бедные и не злодеи вроде.Да и девочка там далеко не жертва)Я очень удивилась что ей 16.По фотке как минимум на 25 тянет.Все там хорошо

Все, можно расходиться)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
28.04.2023 в 07:40, INCREDIBLE сказал:

Все, можно расходиться)

У меня у самой мелкой 20 и я не представляю щас ее замужество)но это тот самый случай исключение.Родные не захотели брать на себя ответственность.Поэтому лучше уже замуж за того за кого собиралась по любому через пару лет выйти

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
28.04.2023 в 07:45, MeriMir сказал:

У меня у самой мелкой 20 и я не представляю щас ее замужество)но это тот самый случай исключение.Родные не захотели брать на себя ответственность.Поэтому лучше уже замуж за того за кого собиралась по любому через пару лет выйти

Если все так как вы описываете, то этот случай можно оправдать. Так бы девочку ждал интернат , а здесь хоть будет кому позаботиться. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74
28.04.2023 в 08:23, dama8080 сказал:

Если все так как вы описываете, то этот случай можно оправдать. Так бы девочку ждал интернат , а здесь хоть будет кому позаботиться. 

Почему  интернат? Тётя не могла воспитывать племянницу? Я бы не позвонила никогда.  Пока у ребёнка есть родственники они несут ответственность.  Но как видно этой девушке  с тетями не повезло (

Да,кстати,  а если завтра они разведутся,  куда она пойдёт жить?одна 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
28.04.2023 в 06:12, Verman сказал:

 

Amerikada azyaşlı qızların əksəriyyəti ya uşaq doğur, ya da abort klinikalarında növbədədirlər. Amma spirtli içki içməyə icazə üçün yaş həddi 21-dir. Amerikada bu problemin həlli üçün hansısa etiraz etmisiz?

əsasən cənubi Amerika ölkələrində adi haldı.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
28.04.2023 в 07:33, MeriMir сказал:

Нет у нее ничего.Верней никто ничего не собирается давать.Так по мелочам бытовая утварь типа пылесоса,печки дядя тетя подарили.Семья жениха все на себя взяла.Они не бедные и не злодеи вроде.Да и девочка там далеко не жертва)Я очень удивилась что ей 16.По фотке как минимум на 25 тянет.Все там хорошо

Пылесос они подарили... башларына  дяйсин..нет бы воспитать хотя бы до 20и, дать образование,  хотя бы в школе доучилась бы... замуж спихнули по быстрому.ишачье.

  • Like 8
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

все девушки Ди Каприо молодые. Как стукнет им 25 он говорит "давай до свидание"))

Еще лет 20 назад можно было говорит о девичьей наивности. Сейчас время мат.расчета. Они  сами не прочь за самодостаточного мужчину 40+, вцепиться ,если надо перешагнуть через многое и многих, чтобы отвоевать свое место под солнцем.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
28.04.2023 в 08:48, Безе74 сказал:

Пылесос они подарили... башларына  дяйсин..нет бы воспитать хотя бы до 20и, дать образование,  хотя бы в школе доучилась бы... замуж спихнули по быстрому.ишачье.

Ну там девочка покрытая,видно изначально "заточена" на замужество.Для нее думаю все ок

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
28.04.2023 в 08:53, Undina сказал:

все девушки Ди Каприо молодые. Как стукнет им 25 он говорит "давай до свидание"))

Еще лет 20 назад можно было говорит о девичьей наивности. Сейчас время мат.расчета. Они  сами не прочь за самодостаточного мужчину 40+, вцепиться ,если надо перешагнуть через многое и многих, чтобы отвоевать свое место под солнцем.

 Я так полагаю ваша юность пришлась на эти"ещё лет 20 назад)))"Сколько вас читаю у вас прям "любовь" молодежи женского пола)

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
28.04.2023 в 08:45, Безе74 сказал:

Почему  интернат? Тётя не могла воспитывать племянницу? Я бы не позвонила никогда.  Пока у ребёнка есть родственники они несут ответственность.  Но как видно этой девушке  с тетями не повезло (

Да,кстати,  а если завтра они разведутся,  куда она пойдёт жить?одна 

Вы сами ответили на свой вопрос. Родственники не взяли ответственность на себя. Это был самый рациональный вариант.

Почему обязательно разведутся, может свекровь окажется хорошим человеком и сможет помочь сохранить семью .

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу
27.04.2023 в 19:12, Verman сказал:

 

Amerikada azyaşlı qızların əksəriyyəti ya uşaq doğur, ya da abort klinikalarında növbədədirlər. Amma spirtli içki içməyə icazə üçün yaş həddi 21-dir. Amerikada bu problemin həlli üçün hansısa etiraz etmisiz?

 

Azerbaycanda kisiler kendlerde esheyin dal ayaqlarini soxur rezin sapogun icine ve yaziq heyvan ile cinsi elaqeye qirir. Suallarimi verim?

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
28.04.2023 в 09:10, dama8080 сказал:

Вы сами ответили на свой вопрос. Родственники не взяли ответственность на себя. Это был самый рациональный вариант.

Почему обязательно разведутся, может свекровь окажется хорошим человеком и сможет помочь сохранить семью .

 

 

Никто ни от чего не застрахован. "а может" в случае замужества тем более не катит. Жизнь полна "сюрпризов". Поэтому девушке нужно давать образование, специальность, чтобы они никогда не зависела ни от кого. 

 

Только такие ограниченные люди, как ее родня, думают что замужество обеспечивает спокойную жизнь.

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 4/28/2023 at 8:45 AM, Безе74 said:

Почему  интернат? Тётя не могла воспитывать племянницу? Я бы не позвонила никогда.  Пока у ребёнка есть родственники они несут ответственность.  Но как видно этой девушке  с тетями не повезло (

Да,кстати,  а если завтра они разведутся,  куда она пойдёт жить?одна 

Скорее тетя и спровадила замуж поскорее, чтоб потом не говорили, что не взяла на себя ответственность за племянницу. Да и что тут обсуждать, если в полных семьях девочки в 16-17 лет замуж выходят. Поймите вы (не вы именно, а в общем) наконец, что в определенных сообществах это нормальное явление, это их образ жизни, их мышление, их взгляд на мир. 

Edited by INCREDIBLE
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74
28.04.2023 в 09:34, INCREDIBLE сказал:

Скорее тетя и спровадила замуж поскорее, чтоб потом не говорили, что не взяла на себя ответственность за племянницу. Да и что тут обсуждать если в полных семьях девочки в 16-17 замуж выходят. Поймите вы (не вы именно, а в общем) наконец, что в определенных сообществах это нормальное явление, это их образ жизни, их мышление, их взгляд на мир. 

 

Да. И никакие просветительские беседы, видеоролики им не помогут. Очень много отсталых

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
28.04.2023 в 09:08, MeriMir сказал:

 Я так полагаю ваша юность пришлась на эти"ещё лет 20 назад)))"Сколько вас читаю у вас прям "любовь" молодежи женского пола)

неанимательно значит читаете.

причем тут я?тут 16летняя вроде замуж вышла,а не я:classic_smile:

Edited by Undina
Link to comment
Share on other sites

Verman
On 4/28/2023 at 7:14 AM, Мамедов Мамед Мамед оглу said:

 

Azerbaycanda kisiler kendlerde esheyin dal ayaqlarini soxur rezin sapogun icine ve yaziq heyvan ile cinsi elaqeye qirir. Suallarimi verim?

 

Zoofiliya bütün dünyada var. Məsələn, elə Avropada evində heyvan saxlayan avropalıların 25%-i öz evindəki heyvanlarla cinsi əlaqəyə girirlər. Amma indi mövzu zoofiliya deyil, Azərbaycan və Amerikada azyaşlı qızların hamiləliyi və spirtli içki içilməsi üçün icazə verilən yaş həddidir. Sualdan niyə yayınırsız?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Verman
On 4/28/2023 at 6:47 AM, Undina said:

əsasən cənubi Amerika ölkələrində adi haldı.

 

Onu bilirəm, orada ümumiyyətlə yazıq qızlar 12-13 yaşına çatmağına peşmandır. Amma yuxarıdakı user Amerikada (ABŞ) yaşayır, ona görə Amerikadakı azyaşlı qızların hamiləliyi barədə sualı ona verdim. Gözlədiyim kimi dərhal sualdan yayındı.

Edited by Verman
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turan_04
28.04.2023 в 03:53, Джакели сказал:

А в чём проблема? Возраст согласия достигнут, парень молодой, в самом соку. Знавал я 16-летних, которые выглядели на все 25. Всё нормально. И честно.. 

подождите, брачный возраст для женского пола в Азербайджане по закону устанавливается с 17 лет. хотя может быть у нас существует предусловие к закону в зависимости от допущенного возраста  по аналогу закона "ромео и джульетты"

Edited by Turan_04
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 7 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Чилийский диктатор
    • +Agriae
    • +Rufikbakinec
    • +Razario
    • +Простолюдин
    • +Buritas
    • +-=laziale=-
    • +namula
    • +drago_2
    • +Crocoos
    • +Martinika
    • +dama8080
    • +Vagrant
    • +falkie
    • +abu Uthman
    • +Deportment

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions