Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о Победе - 50. КПП.


Al Pacino

Recommended Posts

bongo
5/3/2023 - 8:41 PM tarihinde, Pengaturcara yazdı:

💬 Армянский активист и блогер Ишхан Вердян:

Никол Пашинян подтвердил, что установка статуи немезиса была осуществлена с его согласия. Премьер заявил, что если бы они противились установке памятника, его бы назвали предателем.

Выходит, всё дело в трусости. Трусишка побоялся, понимаете ли, эпитета, которым его и так обзывают, и поставил под удар государственную безопасность страны. Беда в том, что снять памятник ему точно не хватит духу, а тут еще и Турция предупредила, что последуют и другие санкции.

iIoDVctdn-xpb85VgTHTnbVWHvi2mzH3xf6LocyR
T.ME

💬 Армянский активист и блогер Ишхан Вердян: Никол Пашинян подтвердил, что...

 

тупости наверное. Он же просто популист делает чтобы лайки собрать, не думая о последствиях или даже не представляя себе последствия.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

bongo
5/3/2023 - 7:40 PM tarihinde, Окс yazdı:

а ПВО чем занята? И почему россияне все это видят?

с тех пор как Матиас Руст приземлил свой самолет на красной площади мало что изменилось в ПВО.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

bongo
5/3/2023 - 8:13 PM tarihinde, Окс yazdı:

есть версия, что прощупывают столичное ПВО с наглядной демонстрацией. 

тогда они мало что получили. ПВО не сработало, и тут только 2 диаметрально противоположного. ПВО вообще никакое или очень хитрое решило не раскрывать себя и пропустить мелкую цель. Скорее первое.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

311323114_.png.369656976f34d6158f35739b0b4b1541.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

👍

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ddd
03.05.2023 в 23:21, Buritas сказал:

"Нагорный" был именно их и РФ нарратив. Чтобы выделить "армянскую" часть.

Нет это не так.

Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Бунларын арвадлары кишиляриндян агыллыдырлар, все такт инстинкт самосохранения у женщин выше. Пусть мужики и дальше ноаятся со своим миацумом инемезисом, быстрее подохнут. 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

мне  очень  интересно  как  бошинян  выкрутится  по  поводу  памятника  ,  турки  это  просто  так  не  оставят

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
04.05.2023 в 06:29, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

мне  очень  интересно  как  бошинян  выкрутится  по  поводу  памятника  ,  турки  это  просто  так  не  оставят

Будет "супер даваджан"..нийя нубарды?)

Естественно турки так не оставят..Тем более они озвучили свои мысли..Будем ждать..

Вообще это идиотизм на фоне улучшений открывать такой памятник и ворошить старые раны, и при этом говорить что "мяним хябярим йохду, бялядиййя ачыб хейкяли"..Ай эшшяйин баласы никол, памятник открывал Тигран Авинян - твой ближайший соратник и твои "глаза и уши" в мерии Еревана..Ниуженни ты не знал..?

На что ты надеялся - что турки проглотят это? Струсил, щас пожинаешь плоды..Вообще мне очень нравятся их действия - ошибка за ошибкой, гушдама за гушдамой, им враги не нужны..Сами себя уничтожают и конца их дебильным действиям не нужно..

пысы Ишхан вообще дает прогноз что если памятник уберут никола самого уберут или убьют даже..

 

 

Edited by Orion 68
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara

🇦🇲 В Армении считают, что премьер-министр Никол Пашинян сделает все, чтобы избежать подписания какого-либо документа

▪️По словам политолога Сурена Суренянца, рейтинг власти достиг исторического минимума, Пашинян сделает все, чтобы избежать подписания какого-либо документа, «потому что он знает, что любой документ, независимо от того, будут ли переговоры в Москве, Вашингтоне или Брюсселе, не может быть в интересах Армении».

💬 «Премьер Пашинян понимает, что после подписания какого-либо армяно-азербайджанского документа встанет перед неразрешимыми внутриполитическими проблемами. В стране могут быть потрясения. Причем, вплоть до смены власти, ведь большая часть армянского общества ей не доверяет. Но нужно понимать, что ресурсы Пашиняна не безграничны. В конце концов он будет вынужден сделать выбор между геополитическими центрами. Власть загнала себя в тупик».

https://t.me/caliber_az_official/16456

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara

https://t.me/MaidenTower/36478

photo_2023-05-04_09-27-54.thumb.jpg.7d46105ca6820750524ae688d0bbb99a.jpg

Помощник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан о переговорах с главами МИД Азербайджана и Армении.

“Приятно принимать Арарата Мирзояна и Джейхуна Байрамова в Белом доме сегодня. Мы приветствуем прогресс, достигнутый Арменией и Азербайджаном в переговорах, и призываем к продолжению диалога. Устойчивое и справедливое соглашение станет ключом к открытию возможностей для обеих стран и региона”.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
04.05.2023 в 07:56, Orion 68 сказал:

Будет "супер даваджан"..нийя нубарды?)

Естественно турки так не оставят..Тем более они озвучили свои мысли..Будем ждать..

Вообще это идиотизм на фоне улучшений открывать такой памятник и ворошить старые раны, и при этом говорить что "мяним хябярим йохду, бялядиййя ачыб хейкяли"..Ай эшшяйин баласы никол, памятник открывал Тигран Авинян - твой ближайший соратник и твои "глаза и уши" в мерии Еревана..Ниуженни ты не знал..?

На что ты надеялся - что турки проглотят это? Струсил, щас пожинаешь плоды..Вообще мне очень нравятся их действия - ошибка за ошибкой, гушдама за гушдамой, им враги не нужны..Сами себя уничтожают и конца их дебильным действиям не нужно..

пысы Ишхан вообще дает прогноз что если памятник уберут никола самого уберут или убьют даже..

 

 

вот  я   поэтому  писал  как выкрутится )))

идиоты  ее  богу )))
   может  думают  вот  сейчас  подпишем  с  Азербайджаном договор , и  тогда   Америка  надавит  на   турков  и   так прохеляет  все  забудет  памятника ,   если так  то армяне  дважды  дебилы раз  до   сих  пор  не поняли  какие  турки принципиальные в таких  делах

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Окс

Алиев считает, что надо послать и Москву и США)

 

 «Думаю, что лучший способ достижения соглашения - это прямые переговоры между Азербайджаном и Арменией, без каких-либо посредников, фасилитаторов и помех».

https://haqqin.az/news/282503

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
04.05.2023 в 08:37, Окс сказал:

Алиев считает, что надо послать и Москву и США)

 

 «Думаю, что лучший способ достижения соглашения - это прямые переговоры между Азербайджаном и Арменией, без каких-либо посредников, фасилитаторов и помех».

https://haqqin.az/news/282503

 

а как  же  брови ленцева ?  усы пескова ?  нос  путина?))))

я  же  тебе  говорил наш  давно забил  на  всех ,а  ты  боялся  от  брови мужа армянки 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

Пашинян, комментируя закрытие (https://t.me/c/1799103592/12405) Турцией воздушного пространства для армянских самолетов, заявил, что «это больше проблема Армении, нежели Турции». Он отметил, что Армения почти никогда не руководствовалась своими экономическими интересами, а эмоциями. В ходе правительственного часа в армянском парламенте премьер задался вопросом «что потеряла и что выиграла бы Армения от того, есть этот памятник [«Немезис»] или нет?»

 

xoruz  banlayib  indi  ayilib ))

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Окс
04.05.2023 в 09:55, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

я  же  тебе  говорил наш  давно забил  на  всех

Древнееврейская мудрость "Не сотвори себе кумира", слышал?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 5/4/2023 at 9:56 AM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

Пашинян, комментируя закрытие (https://t.me/c/1799103592/12405) Турцией воздушного пространства для армянских самолетов, заявил, что «это больше проблема Армении, нежели Турции». Он отметил, что Армения почти никогда не руководствовалась своими экономическими интересами, а эмоциями. В ходе правительственного часа в армянском парламенте премьер задался вопросом «что потеряла и что выиграла бы Армения от того, есть этот памятник [«Немезис»] или нет?»

 

xoruz  banlayib  indi  ayilib ))

Это его политика. Говорит "не делайте", потом позволяет оппонентам принять решение против его, потом п*ха дюшюрляр, и он возвращается со словами "я же говорил". Уже не в первый раз так.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Я бы скорее Америку послала подальше. Вот как она дальше от всех,пусть там и остается. А Россия - сосед. Вредный,но сосед. Тут другой подход нужен.:buba:

Всё еще надеюсь на хорошие новости,но каждый день происходят события,которые могут изменить ход истории.:tespe:

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
04.05.2023 в 10:04, Yukiko сказал:

Я бы скорее Америку послала подальше. Вот как она дальше от всех,пусть там и остается. А Россия - сосед. Вредный,но сосед. Тут другой подход нужен.:buba:

Всё еще надеюсь на хорошие новости,но каждый день происходят события,которые могут изменить ход истории.:tespe:


Россия географически рядом

 

А Америка внутри Азербайджана, как и внутри практически всех стран мира. Финансы, технологии, система безопасности. С Америкой можно и нужно торговаться, но послать невозможно, разве что выбрав путь КНДР или Ирана

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

В Армении считают, что премьер-министр Никол Пашинян сделает все, чтобы избежать подписания какого-либо документа

По словам политолога Сурена Суренянца, рейтинг власти достиг исторического минимума, Пашинян сделает все, чтобы избежать подписания какого-либо документа, «потому что он знает, что любой документ, независимо от того, будут ли переговоры в Москве, Вашингтоне или Брюсселе, не может быть в интересах Армении».

«Премьер Пашинян понимает, что после подписания какого-либо армяно-азербайджанского документа встанет перед неразрешимыми внутриполитическими проблемами. В стране могут быть потрясения. Причем, вплоть до смены власти, ведь большая часть армянского общества ей не доверяет. Но нужно понимать, что ресурсы Пашиняна не безграничны. В конце концов он будет вынужден сделать выбор между геополитическими центрами. Власть загнала себя в тупик».

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
04.05.2023 в 09:03, Окс сказал:

Древнееврейская мудрость "Не сотвори себе кумира", слышал?)

  причем  тут  кумир ?
мой кумир  актер  болливуда  Сушил Кумар 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
04.05.2023 в 10:15, Pashayev сказал:

разве что выбрав путь КНДР или Ирана

Нинада.:evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

ощущения  такой  , агрыдаг мирзоян подпишет договора  когда  получит  политическое убежище   у   блинкена ,  он  после  подписи    не  вернется  в  хачыстан

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

Армянские СМИ: Переговоры в Вашингтоне заканчиваются разгромом Армении

Газета "Грапарак" раздобыла некоторые инсайды с переговоров Байрамов-Мирзоян в Вашингтоне - и эти подробности неутешительны для армянской стороны. 

Издание отмечает, что США пытаются вывести стороны на подписание соглашения о нормализации отношений, но происходит это таким образом, что Армения признает Карабах в составе Азербайджана и отказывается от территориальных претензий к Баку. 

"В то же время, армянской стороне до сих пор не удалось убедить Азербайджан отказаться от претензий к Армении. Наш источник не уточнил, о каких территориях речь, но понятно что речь идет об анклавах", - отмечает газета. 

Конечно, речь о нескольких селах Газахского района, эксклавах бывшей АзССР на территории Армении. И данные, опубликованные армянскими журналистами, подтверждают, что в Вашингтоне Азербайджан одерживает победу. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Heron-TP-825x525-1.jpg
POLIQON.AZ

İsrailin “Israel Aerospace Industries” (IAI) şirkəti adını açıqlamadığı beynəlxalq müştəriyə havadan siqnal kəşfiyyatı aparmağa imkan verən SIGINT (Signals...

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 5/3/2023 at 7:08 PM, ddd said:

Есть Библия, а есть толкование Библии, вот так со всем что написано на бумаге, каждый видит то что ему больше нравится.

 

я ничего не вижу.. просто предположил..

Link to comment
Share on other sites

Окс
04.05.2023 в 10:16, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

мой кумир  актер  болливуда  Сушил Кумар

не, твой кумир Алиев)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Buritas
04.05.2023 в 10:04, Slider сказал:

Это его политика. Говорит "не делайте", потом позволяет оппонентам принять решение против его, потом п*ха дюшюрляр, и он возвращается со словами "я же говорил". Уже не в первый раз так.

Именно. Я даже уверен что по "лифтовым" каналам он ставит в известность что вынужден согласиться с какой-то очередной корнеплодью которую поддерживает _пока еще_ электорат, и после того как получают по башке теми или иными способами выходит и говорит - я предупреждал, теперь условия жестче. Так по-тихоньку создает себе имидж "оракула" для своих упертых сограждан и сдает "красные линии" в переговорном процессе.

В итоге он подпишет договор о союзничестве с Турцией)) и к моменту подписания договора с нами, турки по его просьбе для пресечения антиконституционных выступлений войду миротворческим контингентом в Армению)) Это был бы номер(с)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 5/4/2023 at 10:16 AM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

  причем  тут  кумир ?
мой кумир  актер  болливуда  Сушил Кумар 

А зачем кумар сушить? 🤔

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 12 Anonymous, 175 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Razario
    • +Чилийский диктатор
    • +Золушка1935
    • +satira
    • +Jasmin.G
    • +Heydar Ali
    • +BaltaEtibar
    • +PlayPlus
    • +TruePick
    • +Grisbi
    • +QRFRA
    • +Парадокс9966

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions