Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 50. КПП.


Al Pacino

Recommended Posts

Slider

Хеч деян йохдур ки, ай киши, дёвлят башчысысан э!!!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
05.05.2023 в 22:34, Slider сказал:

Отмазка 88 уровня)))

 скорее всего  он сам  себя подставил ,  получается  этот  чмыр не  руководит  страной  , раз  его могут  за  просто угрожать  и заставит  делать  то что  он  не  хочет

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

SaxaOK

Взорвет какой - нить террорист этот памятник и все дела.

Этот памятник им дорого обойдется, так как это не памятник, а дорожная карта - половина слотов в нем пустые, для будущих жертв и "героев".

Этого им никто не простит.

Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara

🇹🇷🇦🇲🇦🇿 В интервью телеканалу 24tv глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу в принципе повторил то же, что и сказал 3 мая в интервью каналу NTV (https://t.me/MaidenTower/36464) с одним лишь уточнением, что воздушное пространство страны закрыто в том числе и для премьер-министра Армении Никола Пашиняна. 

QFGgAZYf-Gy7dqkZ-c-RbihiAYktNsd9suoyJyQJ
T.ME

🇹🇷🇦🇲🇦🇿 В интервью телеканалу 24tv глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу в принципе повторил то же, что и сказал 3 мая в интервью каналу NTV...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 5/5/2023 at 11:36 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 скорее всего  он сам  себя подставил ,  получается  этот  чмыр не  руководит  страной  , раз  его могут  за  просто угрожать  и заставит  делать  то что  он  не  хочет

Вот да)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
SdPJu1cnz5dJ4NWtzNOrKwCBVd-XYceP5BeS-Y0U
T.ME

На самом деле, нас пугает даже не уровень бреда, который этот человек с серьезным лицом...

Варчапет жжёт..) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
05.05.2023 в 23:28, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

я  так  понял этот  кретин  бородатый  , заявил  что он  дал  добро на   памятник   из  за  угрозы  расстрела ??

Выходит так.. Сам признался.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
05.05.2023 в 23:34, Slider сказал:

Упс)) он же щас в Чехии?)

Интересно будет проследить маршрут пролёта на флайтрадаре. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68

МашаЛлах партапарт долдуруруг теманы)) 

@Al Pacino скоро лимит, имейте ввиду.. Спасибо заранее.. 

Link to comment
Share on other sites

Окс
06.05.2023 в 03:27, Orion 68 сказал:

Интересно будет проследить маршрут пролёта на флайтрадаре. 

а какие проблемы? летит над Черным Морем и залетает к себе через Гузию, не?

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
06.05.2023 в 02:24, Orion 68 сказал:

Выходит так.. Сам признался.. 

он ещн много чего ляпнул , говорит если еще 3 нода продержимся то будем еще на 100 лет продержатся 

 

не знаю мне так кажется что , его просто задавят и на место него придет вартанян , и скорее всего карабахских недобитых ишаков именно поэтому путин держит в карабахе , нужный момент они окажутся в руках ружье в ираване 

 

посмотрим что будет в москве , когда он ляжет на станок путина 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ddd

Послушал немного Фархада Мамдова у Гелы Васадзе, Фархад говорит ППП, мы сами поставили, без согласования с кем либо. При всем уважение к Фархаду, возникает вопрос, а что означают будки, которые поставили на том конце моста за два часа до нас?

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

ddd

Тут в цитируемых комментах читаю старую пластинку юзера о том, запад во всем виноват,  если не Россия запад введет войска в Карабах, так вот, Запад, которую представляет, опять говорил про беспрепятственное передвижения армян по Лачинскому Коридору, тут возникает вопрос, это Запад придумал такой формат передвижения, это запад почти три года оберегает армян, обучает армян в Карабахе военному делу, создал условие, что бы они пришли в себя после, позорного поражения, и начали скулить на вес мир, нет, не запад, это все сделал русский мордвин Путин, запад все делает по лекалам который создал Путин-Лавров, это тот случай, когда русский-армянин, больше чем сам армянин.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
06.05.2023 в 06:12, ddd сказал:

Послушал немного Фархада Мамдова у Гелы Васадзе, Фархад говорит ППП, мы сами поставили, без согласования с кем либо. При всем уважение к Фархаду, возникает вопрос, а что означают будки, которые поставили на том конце моста за два часа до нас?

для вас критический важно кто первым поставил кпп ? или фактический результать ? то что в кпп стоит только наши пограничники , проверяют тоже наши пограничники отличие от армянской кпп не важно , а вот они 2 часа раньше прокатали будки очень важно!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ddd
06.05.2023 в 08:29, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

для вас критический важно кто первым поставил кпп ? или фактический результать ? то что в кпп стоит только наши пограничники , проверяют тоже наши пограничники отличие от армянской кпп не важно , а вот они 2 часа раньше прокатали будки очень важно!

Я логик, моделирую для себя логический ход событий.

Могу конечно опять долго рассказывать что означат Коридор, но установка русскими, или армянам первыми  КПП на той стороне моста, означает, де-факто признание нашей Государственной границы, что в свою очередь означат закрытие, или упразднение коридора. Для меня это очень важно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
06.05.2023 в 07:37, ddd сказал:

Я логик, моделирую для себя логический ход событий.

Могу конечно опять долго рассказывать что означат Коридор, но установка русскими, или армянам первыми  КПП на той стороне моста, означает, де-факто признание нашей Государственной границы, что в свою очередь означат закрытие, или упразднение коридора. Для меня это очень важно.

я вам скажу , изначально планах был вообще другой кпп , вместо наших там должно было стоят притворцы , и проверят тоже они , а наши все это наблюдать онлайн режиме , так что и в этом деле все получилось так как мы хотим 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

муж армянки обещал армянам оказывается  в кпп притворцев вместо наших ))

 

Link to comment
Share on other sites

ddd
06.05.2023 в 08:40, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

я вам скажу , изначально планах был вообще другой кпп , вместо наших там должно было стоят притворцы , и проверят тоже они , а наши все это наблюдать онлайн режиме , так что и в этом деле все получилось так как мы хотим 

Про КПП я еще в 20-м году говорил, когда тут все бурно обсуждали Нью Васюки. На счет онлайн, это не план, а влажные фантазии армян. 

Все ровно ситуация еще очень напряженная, я жду встречу в Москве. Посмотрим, не скажет ли Путин опять как в Сочи "должен решать , армянский народ", и вообще скажет ли что то про ППП.

Link to comment
Share on other sites

ddd
06.05.2023 в 08:49, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

муж армянки обещал армянам оказывается  в кпп притворцев вместо наших ))

 

Для меня кто то там что то сказал, Ленцов обещал, это как ветер, тем более когда это говорит армянин, для меня имеют значение подписанные документы, и свершившиеся  события по факту.  Просто всего писать нельзя.

Кстати в видео сказали про село Боюк гала дереси, к нам медсестра ходит она беженка с Лачина, говорит самые отмороженные армянские террористы в Лачине из этой деревни.

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 5/6/2023 at 3:30 AM, Orion 68 said:

МашаЛлах партапарт долдуруруг теманы)) 

@Al Pacino скоро лимит, имейте ввиду.. Спасибо заранее.. 

 

@Al Pacino pin please
 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68

глюк

Edited by Orion 68
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

bongo
5/6/2023 - 7:37 AM tarihinde, ddd yazdı:

Я логик, моделирую для себя логический ход событий.

Могу конечно опять долго рассказывать что означат Коридор, но установка русскими, или армянам первыми  КПП на той стороне моста, означает, де-факто признание нашей Государственной границы, что в свою очередь означат закрытие, или упразднение коридора. Для меня это очень важно.

в первый день в наших медиа именно так и было указано, что армяне первыми установили блок пост на границе и ППП на Хаккари это наш ответ. Другое дело, что почемуто на будке российские флаги и другое дело было ли это реальная причина или отмазка.

Логически смысла в будке с российским флагом на армянской стороне моста абсолютно не было, так как буквально на азербайджанской стороне моста на расстоянии максимум 200м стоит большая российская часть. Из всего этого можно сделать вывод что это все же была договоренность или же миротворцы чтобы совсем не потерять лицо поставили на пару часов раньше. Они увидели передвижение наших, контейнеры и БТР-ы особенно не спрячешь, а им поставить будку дело 5-ти минут, их часть всего в 200метрах.

Но это тот случай где важнее результат, а не первопричина.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
06.05.2023 в 10:05, bongo сказал:

в первый день в наших медиа именно так и было указано, что армяне первыми установили блок пост на границе и ППП на Хаккари это наш ответ. Другое дело, что почемуто на будке российские флаги и другое дело было ли это реальная причина или отмазка.

Логически смысла в будке с российским флагом на армянской стороне моста абсолютно не было, так как буквально на азербайджанской стороне моста на расстоянии максимум 200м стоит большая российская часть. Из всего этого можно сделать вывод что это все же была договоренность или же миротворцы чтобы совсем не потерять лицо поставили на пару часов раньше. Они увидели передвижение наших, контейнеры и БТР-ы особенно не спрячешь, а им поставить будку дело 5-ти минут, их часть всего в 200метрах.

Но это тот случай где важнее результат, а не первопричина.

 

так прежде чем поставит ппп наши уведомили монитор центр в Агдаме , конечно русские знали об этом 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti

прошу продолжить на 51-ой теме. Очень интересные посты пишете, что бы посты не потерялись. Спасибо заранее.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 5 Anonymous, 16 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions