Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тотальное неуважение к гражданам


TruePick

Recommended Posts

Zlaw

 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Display

Чушки тоже люди :buba:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

muslim_baku
On 4/30/2023 at 11:29 AM, telefonist said:

Может между цифрами забыли вергюль или негтя (запятую или точку) поставить или есть но вы не заметили

Нет, все так 20 азн за ят, гутаб с зеленью 10 азн , 0.5 простая вода 3 азн, мороженное простое в стаканчике 5 азн , бургег обычный 12 азн, внутри цены европейские короче, более проворливые ,те кто тут живёт и работают выходили за зону в рестораны , а те кто только на формулу приехали ели тут, они не понимают цены все равно ,)), майки с логотипами команд по 170 азн и выше только так расскупили 😄

  • Haha 2
  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
30.04.2023 в 11:53, Adina сказал:

 

йахшы, бу няди?
гутаб ни с чем?
image.png.5298f84a1384a7cd858c730cdcb14d34.png

 

типа кутаб 20 манат и них тут удивляться , бери, жри и сваливай них)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
30.04.2023 в 15:56, telefonist сказал:

Так тем локацию которых вы перечислили и едут в центр на РАБОТУ а не на прогулку дышать морским воздухом и им приходиться вместо привычного маршрута, ехать корнеплод знает как либо идти пешком что бы не опоздать на работу, жителям центра это чувство не знакомо , они вышли из ворот и на работе.

Вы хотите сказать что работа только в центре города? И где же они работают?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

satira
On 4/30/2023 at 6:11 PM, Wisdom said:

Похоже, что это результат массовой глухоты, провоцируемой гонками болидов с 2016 года. Так и запишем, наступление массовой глухоты на 7 год периодических шумовых стрессов.

 

Двигатели орут еще как....В комнате трудно находиться при закрытых окнах. Зрителей никогда не слышала, за исключением ночью. Наши сейчас начали тут же демонтировать сетки - раньше такого не было...

 

Если продолжут ночью с ором орангутангов по весне будет весело....

Edited by satira
Link to comment
Share on other sites

Linda
30.04.2023 в 17:28, Reyhana сказал:

 

Очень удобно! И цветы растут, и белье сохнет... и вокруг красиво! ))

  Очень хорошо, наслаждайтесь )

Link to comment
Share on other sites

Linda
30.04.2023 в 17:28, Reyhana сказал:

 

Очень удобно! И цветы растут, и белье сохнет... и вокруг красиво! ))

  Очень хорошо, наслаждайтесь )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
29.04.2023 в 23:13, TruePick сказал:

 Но чем мы заслужили плевок безвкусной музыкой, попсой галимой с огромными басами в 11 ночи? Когда спать бы хотелось бы.. 

 

А чем были виноваты мы, жители одного из жилых кварталов, когда ночью (да, именно ночью, с 23 до 06 часов) у нас под окном копали котлован для строительства высотного здания? Это было несколько лет назад.

То, что этот дом был выстроен на месте, где были посажены деревья, я уже молчу.. Сад был уничтожен.

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
30.04.2023 в 11:05, Вредный Крыс сказал:

Ну, это покруче накрутка, чем на кутабы по 10 манат.

В Кишлах чайник чая 1 манат, ваза варенья -1 манат. То есть за 2 манатный товар взяли 20 манат.

 

Как пела Земфира,

"Но зато какие ощущенья!"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
30.04.2023 в 16:56, telefonist сказал:

Так тем локацию которых вы перечислили и едут в центр на РАБОТУ а не на прогулку дышать морским воздухом и им приходиться вместо привычного маршрута, ехать корнеплод знает как либо идти пешком что бы не опоздать на работу, жителям центра это чувство не знакомо , они вышли из ворот и на работе.

 

Вашими бы устами! :rolleyes: 

Всю жизнь ездила на работу или на метро, или автобусом. ))) Познала и "прелести" пересадок в час пик. ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
30.04.2023 в 20:03, gylya сказал:

Вы хотите сказать что работа только в центре города? И где же они работают?

А что в центре мало мест где могут работать тут живущие, магазины, моллы, банки, медцентры, метро, вокзал и прочее прочее

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
30.04.2023 в 20:55, Reyhana сказал:

 

Вашими бы устами! :rolleyes: 

Всю жизнь ездила на работу или на метро, или автобусом. ))) Познала и "прелести" пересадок в час пик. ))

И Я тоже самое с одного конца города в другой поэтому Ф1 доставляет хлопот

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
30.04.2023 в 20:56, telefonist сказал:

И Я тоже самое с одного конца города в другой поэтому Ф1 доставляет хлопот

 

Но я из центра )))) если честно, меня Формула не особо-то достает ) Чуток шумновато было, но в этом году о Формуле напоминают только ограждения )

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Buritas
30.04.2023 в 18:56, Zlaw сказал:

 

Птичку вчера приметил со стороны статистики. Хотел было испугаться, что белка накрыла, потом вспомнил что не пью давно, испугался сильнее, что крыша потекла. Огромным усилием воли заставил себя вернуть к жизни заглянув в новости.

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
30.04.2023 в 21:05, Reyhana сказал:

Но я из центра )))) если честно, меня Формула не особо-то достает ) 

Вам повезло, наверное на учебу, работу ходить не надо, наступила пенсия, поэтому и проблем нет , вышли на балкон с розами и цветами, послушали пение птиц и шум моторов Ф1 , посмотрели супермегагала концерт с дилерами в небе, а мы жители спальных районов вынуждены проходить эти круги ада ещё 3 года

Edited by telefonist
  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick
30.04.2023 в 19:22, Простолюдин сказал:

 

А чем были виноваты мы, жители одного из жилых кварталов, когда ночью (да, именно ночью, с 23 до 06 часов) у нас под окном копали котлован для строительства высотного здания? Это было несколько лет назад.

То, что этот дом был выстроен на месте, где были посажены деревья, я уже молчу.. Сад был уничтожен.

Котлован копал частник, не государство же))
Тут и вызвать полицию могло помочь, кстати говоря. Я бы попробовал. Как минимум поднасрать им за убитый сад. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
30.04.2023 в 22:09, TruePick сказал:

Котлован копал частник, не государство же))
Тут и вызвать полицию могло помочь, кстати говоря. Я бы попробовал. Как минимум поднасрать им за убитый сад. 

 

Вы требуете уважение, но сами очень неуважительно относитесь к людям ))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

TruePick
30.04.2023 в 21:36, Reyhana сказал:

Вы требуете уважение, но сами очень неуважительно относитесь к людям ))))

Я ведь не рою котлован и не включаю громко музыку. Поэтому хочу видеть от людей тоже самое))

А людишек я вообще недолюбливаю, особенно которые нарушают мои личные границы. У меня очень плохой глаз, даже делать ничего не надо. Просто немного гаргыша поделать и у них все идет боком)) 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Confused 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
30.04.2023 в 22:42, TruePick сказал:

А людишек я вообще недолюбливаю, особенно которые нарушают мои личные границы. У меня очень плохой глаз, даже делать ничего не надо. Просто немного гаргыша поделать и у них все идет боком)) 

 

Жестоко и злорадно...

Тогда для чего эта тема? ) Ведь другим людям тоже неудобно...

Link to comment
Share on other sites

Один из вас
29.04.2023 в 23:13, TruePick сказал:

Интересно, я один сижу просто в шоке от того насколько громко в городе играет музыка на концерте?

Я понял когда нам озолотили лицо перекрыв весь город. Я понял копровыдачу с кучей вонючих инострашек в городе от культуры которых воняет. Но чем мы заслужили плевок безвкусной музыкой, попсой галимой с огромными басами в 11 ночи? Когда спать бы хотелось бы.. 

 

потому что Гифки Овца Барашек шон Связь GIF

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Передаю пост Пантерки

 

Ой ребята что за нытье? Это всего лишь в год один раз. Я сегодня присутствовала на формуле. Билеты дешевые, купила простое, скромное место за 550 манат. Сфоткалась с пилотом Серхио Перес, кстати он чемпионом стал. Сделал мне комплимент на испанском, а я улыбнулась и ответила "грасиас" Вообщем море удовольствии. 

 

@Al Pacino 

  • Like 1
  • Haha 12
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
29.04.2023 в 23:31, TruePick сказал:

Да без проблем, просто есть же закон. Нельзя шуметь после 10 или 11 вечера, это административная ответственность. 

Где у нас такой закон? Какие 10-11?))) Переезд в другую часть города был для нас по трем причинам неудобств прошлого места и одна из трех причин шадлыг сарай и ресторан через дорогу от дома. Просто извиняюсь ,задрали своей невыносимой музыкой. Окно откроешь, орет ,как будто дома,особенно летом. Еще и под музыку визги ,писки ,хлопки веселящихся , которые патриотизм проявляют лишь на словах. Так как двойные стандарты, вопить кругом о своем патриотизме и любви к своему народу и так изводить этих своих "любимых" сердцу граждан, живущих рядом.  Когда чихать хотели, что в зданиях старики, младенцы    тоже вроде как представители своего горячо любимого народа, которые спать должны в 8-9 вечера, а не вздрагивать и плакать, если завопит музыка!! Люди, уставшие с работы, как собаки, а должны сидеть и слушать этот ужас до 12 ,а то и дольше. И что-то ни разу никто это не прекратил, ни сами празднующие, которые могли бы задуматься,если так любят свой народ и попросить там музыку чисто для себя,т.е. звук потише сделать, так как окружающим она даром не нужна, ни по закону никто не приходил и не прекращал это безобразие.  Прекратил прекрасный, замечательный карантин и комендантский час. Дни и ночи счастливой тишины. В Сингапуре к примеру за громкую музыку в доме, ресторане, за бибиканье машины под окнами уже бы давно обложили штрафами, чтоб люди умели уважать рядом живущих 

Edited by R.M.Yağmur
  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
30.04.2023 в 11:58, Evol сказал:

 

Озюми орда даха рахат хисс эдирям. Эля бил подглядываю арвад хамамы :25:

У меня товарищ бывший,с бывшей работы создал сам женскую страничку от фейкового женского профиля. Крутил эту группу,тогда еще 150 чел было,щас уж не знаю.Сидел вбрасывал в эту змеиную клоаку темы и смотрел как они яд пускают))) Такой себе самоучка любитель герпетолог.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
30.04.2023 в 19:55, telefonist сказал:

А что в центре мало мест где могут работать тут живущие, магазины, моллы, банки, медцентры, метро, вокзал и прочее прочее

Вокзал открыт,  магазинов в центре не так много. Медцентров тоже нет, и  лучше не обращаться в наши мед. центры вот тут уже большой плюс.

Вот кончилась формула и дороги открываются.

Но  мне кажется что и без формулы с Хырдалана  и Сумгаита в Баку на работу ехать тяжело.Но это уже другая история.

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
01.05.2023 в 00:17, Evol сказал:

Передаю пост Пантерки

 

Ой ребята что за нытье? Это всего лишь в год один раз. Я сегодня присутствовала на формуле. Билеты дешевые, купила простое, скромное место за 550 манат. Сфоткалась с пилотом Серхио Перес, кстати он чемпионом стал. Сделал мне комплимент на испанском, а я улыбнулась и ответила "грасиас" Вообщем море удовольствии. 

 

@Al Pacino 

С Вас большой глаз мынчыгы для Пантерки .))))

Мне нравится    читать её ,приятно . не то что постоянное нытье.Хоть  за кого то можно порадоваться.

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
01.05.2023 в 12:07, gylya сказал:

Вокзал открыт,  магазинов в центре не так много. Медцентров тоже нет, и  лучше не обращаться в наши мед. центры вот тут уже большой плюс.

Вот кончилась формула и дороги открываются.

Но  мне кажется что и без формулы с Хырдалана  и Сумгаита в Баку на работу ехать тяжело.Но это уже другая история.

Вы правы, в центре их мало, но они есть, касательно наших МЦ конешно при желании лучше не ходить. Почему же это все одна дорожная история, эти населенные пункты вообще край географии , туда луче не приезжать

Link to comment
Share on other sites

Manaman
30.04.2023 в 11:07, Безе74 сказал:

За 1 манат это чайхана которая аренду 200 манат даёт в месяц

То есть цена в меню должна меняться пропорционально стоимости аренды помещения, квартиры, автомобиля, любовных утех хозяина заведения по-вашему?

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
30.04.2023 в 19:40, Murad Ali сказал:

 

типа кутаб 20 манат и них тут удивляться , бери, жри и сваливай них)))

Нашла  поедательницу того самого куиаба за 20 манат)

Screenshot_20230502-065711_Chrome.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Manaman
02.05.2023 в 06:59, Безе74 сказал:

Нашла  поедательницу того самого куиаба за 20 манат)

Screenshot_20230502-065711_Chrome.jpg

Bu boyda ulduza verilen qonaqliga bax, mene deyerdiz buna ozum quzunu şirin bagirsaqdan kebeb eliyerdim.)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   30 Members, 18 Anonymous, 191 Guests (See full list)

    • +Padre
    • +Grisbi
    • +PlayPlus
    • +Bordertown
    • +satira
    • +Birdman
    • +Darth Vader
    • +Аджи-Мушкай
    • +Mechta2020
    • +Mr. TANNER
    • +Konan-from Canada
    • nikotrissa
    • +Spirt
    • +W0lf
    • +invariant
    • +Золушка1935
    • +Хамаль
    • +Leysan
    • +QRFRA
    • +Rufikbakinec
    • +Shiko tus
    • Arzu777
    • +Тайна
    • +Чилийский диктатор
    • navy
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Lana Şir
    • +hanter
    • +TruePick
    • +Verman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions