Jump to content
Baku365.com

В Азербайджане открывается Трендйол АЗ


Zlaw

Recommended Posts

Безе74
03.05.2023 в 13:36, RAINMAN сказал:

Грузите ВПН и продолжайте вечеринку )))

в смысле? все равно ведь придется указать адрес доставки - Баку. А если имеете в виду через карго, тот выше юзер написал что их могут тупо попросить прекратить оформление с трендйол

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 5/3/2023 at 12:44 PM, Безе74 said:

в смысле? все равно ведь придется указать адрес доставки - Баку. А если имеете в виду через карго, тот выше юзер написал что их могут тупо попросить прекратить оформление с трендйол

Зачем? Если зайдете используя ВПН, то вас не определят как юзера с Азербайджана. Тогда вы сможете указать адресс турецкий. 

Link to comment
Share on other sites

Безе74
03.05.2023 в 13:51, RAINMAN сказал:

Зачем? Если зайдете используя ВПН, то вас не определят как юзера с Азербайджана. Тогда вы сможете указать адресс турецкий. 

ну а дальше ведь заказ оформлять надо с доставкой)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

trefoil

Screenshot_20230503_145316_SamsungInternet.thumb.jpg.ce304611bb47353e91b9a20006e92248.jpg

Пока не заблокировали. Можно остаться на турецкой версии.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
03.05.2023 в 12:01, Zlaw сказал:

мне кажется, учитывая, что Азербайджанцы предприимчивы, то найдут чем заменить Трендйол

Hepsiburada почти точная копия трендйол 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
03.05.2023 в 13:56, Undina сказал:

это аналог трендйола?

WWW.HEPSIBURADA.COM

 

 

03.05.2023 в 15:06, Jas mine сказал:

Hepsiburada почти точная копия трендйо

.. 

Edited by Ergenekon
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
03.05.2023 в 15:10, Ergenekon сказал:

 

.. 

ну значит можно обойти этих алчных "всё мне, всё мне"

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 5/3/2023 at 12:59 PM, Безе74 said:

ну а дальше ведь заказ оформлять надо с доставкой)

Правильно. Когда зайдете с ВПН, то сможете указать турецкий адрес почтовой службы. Компаниям продавцам все равно куда доставлять товар )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
03.05.2023 в 15:06, Jas mine сказал:

Hepsiburada почти точная копия трендйол 

Значит будем обходить этих монополистов)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
03.05.2023 в 15:28, Zlaw сказал:

Значит будем обходить этих монополистов)

Без вариантов )) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
03.05.2023 в 15:21, RAINMAN сказал:

Правильно. Когда зайдете с ВПН, то сможете указать турецкий адрес почтовой службы. Компаниям продавцам все равно куда доставлять товар )))

Можно и без впн вписать домен тр ,а вот при регистрации требуют Турецкий телефонный номер- туда код скидывают  , что можно попросить у знакомых , проживающих там. Мы так заказывали с пьер кардина и кигыллы . 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 5/3/2023 at 2:33 PM, Jas mine said:

Можно и без впн вписать домен тр ,а вот при регистрации требуют Турецкий телефонный номер- туда код скидывают  , что можно попросить у знакомых , проживающих там. Мы так заказывали с пьер кардина и кигыллы . 

Тоже вариант. Можно также узнать телефон у почтового сервиса. Они предоставят свой, турецкий, номер )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Ребята, не все так просто... Они все лазейки со временем перекроют.. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Trendyol с сегодняшнего дня официально начал свою деятельность на рынке Азербайджана

 

 

«Безусловно, это соглашение с Trendyol окажет как негативное, так и положительное влияние на экономику».

 

 об этом заявил председатель Общественного объединения содействия экономическим и социальным исследованиям Эйюб Керимли, говоря о том, что с сегодняшнего дня Trendyol официально начинает свою деятельность на рынке Азербайджана.

 

Экономист сказал, что Trendyol является одной из известных платформ электронной коммерции Турции. Согласно их собственному заявлению, в настоящее время азербайджанский рынок является одним из самых важных, наиболее продающих рынков.

Говоря о влиянии вопроса на рынок сбыта продукции легкой промышленности внутри страны, экономист сказал, что у этого соглашения есть как положительные, так и отрицательные стороны:

 

«В качестве положительного аспекта можно отметить то, что мы, вероятно, получим некоторые продукты по низкой цене. Другой положительный момент заключается в том, что местные предприниматели также получат возможность быстрее выводить свою продукцию на другие рынки через Trendyol. В целом, я думаю, что это окажет большое влияние на расширение, развитие электронной торговли в Азербайджане».

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Об отрицательных сторонах он конечно умолчал)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

IMG_20230503_160449.thumb.jpg.dce95592a89a617a055aa069ce0c63a9.jpg

 

Вот вам пожалуйста))) дейир иди в Дениз моле покупай...)))

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Brakon

Я ни чего не понял пока читал. Я 30 го апреля заказал майку с трендйола вайкики до сих рор стоит на месте придет или непридет она кто подскажет. И  как вернуть деньги если ре придёт? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
03.05.2023 в 16:01, Ergenekon сказал:

Об отрицательных сторонах он конечно умолчал)))

и не посмеет, наутро йохса прочтем новость о его увольнении

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
03.05.2023 в 16:01, Ergenekon сказал:

быстрее выводить свою продукцию на другие рынки через Trendyol.

на какие другие рынки через трендйол?

Link to comment
Share on other sites

Безе74
03.05.2023 в 16:06, Ergenekon сказал:

IMG_20230503_160449.thumb.jpg.dce95592a89a617a055aa069ce0c63a9.jpg

 

Вот вам пожалуйста))) дейир иди в Дениз моле покупай...)))

это вы через карго-компании оформить хотели или напрямую ?

Link to comment
Share on other sites

Buritas

Ну вы как маленькие, слушайте(с) )) Если мастера своего дела взялись что-то отжатьорганизовать, то не выкрутиться. ВПН-шмпн, ничего не поможет. И с турками не будут договариваться. Просто на таможне у доставщиков начнутся волшебного свойства проблемы, задержки и другие мираклы. После чего на сайте каждой форвардинговой компании появится дисклеймер "джяхянямя, гара гёра, мы больше с Турцией не работаем".

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
03.05.2023 в 16:21, Безе74 сказал:

это вы через карго-компании оформить хотели или напрямую ?

 

Напрямую попробовал...

 

03.05.2023 в 16:18, Безе74 сказал:

на какие другие рынки через трендйол?

 

Типа у нас тут прям такое производство есть продукцию которых можно реализовать через их платформу...)))

Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
01.05.2023 в 22:41, Zlaw сказал:

Не секрет, что многие заказывают вещи и многое другое с Трендйола. В Азербайджане открывается Трендйол АЗ. Теперь скорее всего цены поднимутся 

 

Türkiya mediasinin verdivi malumata
göra, "Trendyol Qrupu'nun prezidenti
Çaglayan Çatin "Pasha Holding"-la
strateji ortaqligin ilk addimini atdiqlarini
va mayin 3-dan etibaran Azarbaycanda
internet saytlarinin açilacagini bildirib.
infrastruktur islarini tamamladiqdan
sonra Azarbaycanda faaliyyata
baslayacaqlarini bildiran Çatin alava edib:
"Kecan il xaricdan "Trendyol"-a verilan
sifarislara nazar saldiqda Azarbaycanin
birinci yerda oldugunu görürük.
Bundan alava,"Trendyol" 2022-ci ilda
Azarbaycanda an çox yüklanan program olub"

 

 

И скорей товары будут те что и так есть у нас, к примеру линейку шампоней от перхоти дукрей есть в Турции у нас его негде, после закрытия трендеол и переход на аз это будет второй юмико. 

Очень жаль что заказам с Турции приходит конец. 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Почему не меняете название темы?) Открывается следует заменить на Закрывается)) называйте вещи своими именами))

Я так понял они клон сайта посадят на наш домен и будут доставлять по адресу ну и по "молловским" ценам) интересно во сколько по цене встал этот "меморандум" .. 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Яшасен Туркмен Халкы

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick

Потом люди начнут летать в Турцию на закуп))
И все билеты АЗАЛ взвинтит на 400%. А остальные пойдут нафиг)) 

 

Страна монополия, что тут еще сказать.

Я скорее в рваном ходить буду, чем местным ублюдкам делать хеир. Не, я не так давно уловил истину. Азербайджанец - азрербайджанцу самый большой враг, самый плохой и гнилой армянин. Каждый раз когда я пытаюсь по доброму, щиринь-дильнянь с местными что то делать (автосервисы, мастера и т.д) - меня пытались обмануть. А потом приходилось на них наезжать тратя нервы. Проще сразу быть мудаком усвоив эту истину)) Два магазина рядом будут.. монгольский и наш, я в первый пойду. Что бы им хеир не делать. 

Edited by TruePick
  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

velmiw
03.05.2023 в 15:33, Jas mine сказал:

Можно и без впн вписать домен тр ,а вот при регистрации требуют Турецкий телефонный номер- туда код скидывают  , что можно попросить у знакомых , проживающих там. Мы так заказывали с пьер кардина и кигыллы . 

kargolux выдает номера для трендйола

Link to comment
Share on other sites

TruePick
03.05.2023 в 16:21, velmiw сказал:

kargolux выдает номера для трендйола

onlinesim

20 рублей за аренду номера) Это вообще не проблема, и когда надо его можно активировать снова. 

 

Просто они скорее всего Карго компании нагнут. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
03.05.2023 в 16:48, TruePick сказал:

Потом люди начнут летать в Турцию на закуп))
И все билеты АЗАЛ взвинтит на 400%. А остальные пойдут нафиг)) 

 

Страна монополия, что тут еще сказать.

Я скорее в рваном ходить буду, чем местным ублюдкам делать хеир. Не, я не так давно уловил истину. Азербайджанец - азрербайджанцу самый большой враг, самый плохой и гнилой армянин. Каждый раз когда я пытаюсь по доброму, щиринь-дильнянь с местными что то делать (автосервисы, мастера и т.д) - меня пытались обмануть. А потом приходилось на них наезжать тратя нервы. Проще сразу быть мудаком усвоив эту истину)) Два магазина рядом будут.. монгольский и наш, я в первый пойду. Что бы им хеир не делать. 

 

У этого феномена есть название - Какистократическая клептократия. Все беды народа идут от его безмолвности. Покуда ты нем и вдобавок необразован... хоть ты видь хоть ты слышь, слушать твое мычание никто не станет.

Отсюда и озлобленность одних над другими и наоборот. Успокаивает то что мы это все заслужили раз это так как есть а иначе и быть не могло раз имеем то что имеем. Вопрос в другом зачем это нужно нам?)) Кому это нужно и причем тут мы?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    268 members have viewed this topic:
    Reyhana  Kenni1234  Birdman  Mirabela  Бер  Sistemainternet  Rüstəm  Pups.  sheldon  Miranda  Золушка1935  114  Emili  Manneken Pis  Gulchatai  Monseigneur  E_not11  Steelin  Liya1101  Anar Musayev  Grisbi  El Terrible  Arial  Бенц  DoctorHouse  Poor Yorick  Dmitriy_İqoryevich  Revolver Ocelot  malenkaya pakost  Отче Ваш  Гамлет  Ronald R.  Undina  Полоний  Astreya  8 минут назад  Хамаль  Razin  Dervish  Bushido  lex-mix  Kreative Life  hanter  Ринчин Падма  Zlaw  Elbilir  Maks1974  cuap  Carpe Diem  telefonist  Orion 68  Kamil  Veter97  Manaman  Jasmin.G  Хатира  Bordertown  Smile2022  trefoil  Yucca  Rikeb  Халлы  INCREDIBLE  Pashayev  Lee  Protitip  _enver  Cain  окорок  Drizzle  ESCADA.  Kent  Uriah  sarmat-baku  LAN CRUZ  Fantomas1  Martinika  MegadriveXX  KASTEEL  Mechta2020  Mr. TANNER  Buritas  Констанция  Ank1964  Xazar  Ironiya  Kassiya  Pers kittens and yorks  Boob  RAINMAN  просто ник  Аналитик  ferodo01  serenada15  Sam Brag  skunk  Flight  trr  oldel  Ergenekon  and 168 more...
  • Who's Online   21 Members, 15 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Царь
    • +Светлый путь
    • Caldogno
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Tipsgeek
    • Eded
    • +Agriae
    • Arzu777
    • +Elbilir
    • +bongo
    • +Вредный Крыс
    • +Gluter
    • +Miranda
    • +Spirt
    • +Модест
    • +Artist77
    • +SaxarYa
    • +Чилийский диктатор
    • +Steelin
    • Xazar
    • +Manneken Pis

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions