Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Ида Галич: «Бакинские парни - красавчики»


Бенц

Recommended Posts

Бенц

 

 

Прошлый уикенд известная российская телеведущая и блогер с аудиторией в более чем 6,5 млн подписчиков в социальной сети Instagram провела в Баку.

 

Из столицы Азербайджана она отправилась в Италию, о чем рассказала у себя в Telegram-канале, где отметила следующее: «Я летела в самом обычном самолёте, в котором нет бизнеса и всяких других ништяков, например, даже бесплатной воды. Но ты все можешь сам купить на борту. Мне достался очень классный сосед, который купил мне конфеты, чипсы и воду. Мне сразу было сказано, вы моя соседка - уберите деньги. Только с милейшим акцентом».

 

Блогер рассказала в Telegram, что в самолет зашли две молодые девушки, у каждой по ребёнку в руках: «Дети на момент вхождения в самолёт уже сильно плакали. Я часто предлагаю свою помощь мамам в полетах, подержать, помочь, покачать. Спустя два часа я всё-таки решаюсь подойти к девушкам. Одна из них, к счастью, говорит на русском. Я говорю, чем я могу помочь. Они просят помочь на посадке, ибо вещей много - нужна помощь именно с вещами».

 

«Слава Богу в самолёте возле девочек оказались приятели моего прекрасного соседа и когда я к ним подошла и попросила помочь с вещами - они супер вежливо и мило согласились, - продолжает И.Галич. - Я сидела в начале и меня буквально вынесло толпой, думала, я их больше не увижу. Но в зоне багажа я растрогалась, поднимаю голову после всех досмотров и таможенных стоек и вижу, как эти классные большие парни держат этих детей в окружении чемоданов. Дальше все по очереди качали малышей, а парни соскребали чемоданы с ленты».

 

Ида Галич отмечает, что чуть не заплакала от умиления и от своей любви к людям: «А посыл этой истории не в том, что бакинские парни красавчики, а я молодец. Хотя бакинские парни правда красавцы!»

thumbsharing.jpg?2023-05-03+10%3A32%3A16
1NEWS.AZ

Прошлый уикенд известная российская телеведущая и блогер с аудиторией в более чем 6,5 млн...

 

Link to comment
Share on other sites

Бенц

Ала бизиде тяриф элиен олармыш)) 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Вообще есть какие то качества у азербайджанских мужчин, которыми они выделяются/ отличаются от других ?

Link to comment
Share on other sites

114
04.05.2023 в 21:42, Бенц сказал:

Вообще есть какие то качества у азербайджанских мужчин, которыми они выделяются/ отличаются от других ?

Наверное, что они мужчины (по крайней мере, экспортный вариант оснащен подобной опцией)

Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse

Сейчас начнется- это азер. женщинам не угодишь,видите как наши мужчины нравятся иностранному противоположному полу)

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

Все ,, красавчеги,, собрались на восьмом базаре , все!

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия

"Парни из Баку" - этим все сказано! 😄

Link to comment
Share on other sites

TruePick

Почему именно бакинцев, тех чьи мама и папа хотя бы выросли в Баку при советской власти - видно даже по поступкам? 

 

Много наций повидал, никогда никого так не любил по национальности как наших. Но для меня бакинцы и азербайджанцы, простите меня, разные национальности. Менталитет, взгляды, даже добавочно как правило идет знание русского языка, от чего мировозрение шире... 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия

А, вспомнила! Когда летала в Гянджу, возле меня тоже рядом сидел парень. Весь полёт ухаживал за мной, может вам воды, может сока, вам не страшно, вам помочь? Рядом сидела моя коллега- спутница и все подмигивала мне и хихикала )

Завидовала, конечно) Парень оказался гянджинец. 

Edited by Магнолия
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 7 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Чилийский диктатор
    • +Agriae
    • +Rufikbakinec
    • +Razario
    • +Простолюдин
    • +Buritas
    • +-=laziale=-
    • +namula
    • +drago_2
    • +Crocoos
    • +Martinika
    • +dama8080
    • +Vagrant
    • +falkie
    • +abu Uthman
    • +Deportment
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions