Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россиянки-релокантки в Баку выполняли задание армянских спецслужб - ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Рюзаки
07.05.2023 в 21:50, Sultanov Asker сказал:

Какие проблемы! Если закон нарушен,то должны быть выдвинуты обвинения согласно ст.УК и суд вынесет решение,но форум и юзеры не судья и не прокуратура. 

Так их и видвинули, но некоторые считаю что это просто провокация, мол штраф и хватит, их пока подозреваю в шпионаже. 

Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
07.05.2023 в 22:51, Рюзаки сказал:

Так их и видвинули, но некоторые считаю что это просто провокация, мол штраф и хватит, их пока подозреваю в шпионаже. 

Кто,что и как считает на форуме, для суда и следствия не имеет,решительно никакого значения. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.05.2023 в 22:51, Рюзаки сказал:

Так их и видвинули, но некоторые считаю что это просто провокация, мол штраф и хватит, их пока подозреваю в шпионаже. 

Где написано, что выдвинуты обвинения по подозрению в шпионаже?

В официальных источниках тишь да гладь. Приглашены для профилактической беседы, это не значит обвинить в чем либо. 
С самого начала в теме написал, что если следственные органы найдут в их действиях признаки уголовно наказуемого преступления, предположим шпионаж, то они возбудят уголовное дело, а после его расследования передают его в суд. На данный момент такой информации из официальных источников нет. Поэтому и предполагаю, что после того, как с них взяли объяснительные, после провели профилактические беседы, учитывая, что они граждане другого государства, то вполне возможно, что они будут просто напросто выдворены из страны. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
07.05.2023 в 22:49, Sultanov Asker сказал:

Дело не в поколении,но в неотвратимости наказания и тотальном контроле за деятельностью гос. чиновников на местах законы-если они действительно законы и правила жизни-должны быть обязательны для всех без исключения,начиная от гаранта конституции, до хадимя в маркетах. 

А кто будет следить за неотвратимостью наказания, человек с мозгами, которые не обновились ? Он не умеет думать по другому , он привык думать ,что можно пользоваться должностью, можно искать свою выгоду и т.д. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Путник
07.05.2023 в 18:22, Sirius191 сказал:

это уже явно ваши фантазии

Он верно говорит , я на YouTube комментарии читаю , ла'нат объявляют всем подряд , пишут что тюркюн тюркден башга досту йохдур . Вот так и живём 🤥

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
07.05.2023 в 22:15, dama8080 сказал:

 Как пример могу привести Шеварднадзе, 

 

Может Саакашвили?

С остальным в основном согласна.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
07.05.2023 в 23:08, dama8080 сказал:

А кто будет следить за неотвратимостью наказания, человек с мозгами, которые не обновились ? Он не умеет думать по другому , он привык думать ,что можно пользоваться должностью, можно искать свою выгоду и т.д. 

Что бы во власти находились люди с мозгами, государственники до мозга костей,руководствующиеся интересами гос-ва,но не своими личными,семейными и корыстными 

1.Власть должна быть сменяемой,ответственной на своих занимаемых должностях.

2.Подотчетной во всех ветвях власти. 

3.Законы и правила должны быть обязательны к исполнению всеми безисключения. 

4.Наказание должно быть неотвратимым.На борьбу с коррупцией глупо выделять средства и плодить бюррократию в виде различных комитетов, комиссий и отделов при ген.прокуратуре.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
06.05.2023 в 22:06, Editor сказал:

Как можно развести взрослую женщину?

 

Это легче, чем её раздеть. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
08.05.2023 в 00:34, Хамаль сказал:

 

Может Саакашвили?

С остальным в основном согласна.

Да, вы правы. Спасибо за поправку.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
08.05.2023 в 00:47, Sultanov Asker сказал:

Что бы во власти находились люди с мозгами, государственники до мозга костей,руководствующиеся интересами гос-ва,но не своими личными,семейными и корыстными 

1.Власть должна быть сменяемой,ответственной на своих занимаемых должностях.

2.Подотчетной во всех ветвях власти. 

3.Законы и правила должны быть обязательны к исполнению всеми безисключения. 

4.Наказание должно быть неотвратимым.На борьбу с коррупцией глупо выделять средства и плодить бюррократию в виде различных комитетов, комиссий и отделов при ген.прокуратуре.

Это все красивые слова. Где найти такого праведника ? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
07.05.2023 в 22:15, dama8080 сказал:

Наверно и другие так думают ,поэтому и не открывают. 

Как человек ,сменивший много начальников, но при этом оставаясь на одной работе, могу сказать, что смена власти не приводит к крутым изменениям. Менять нужно мозги , а с этим дела обстоят более проблематично и занимает больше времени ( эволюция). Как пример могу привести Шеварднадзе, который попытался что-то делать для и ради народа, и вроде поначалу все шло хорошо, но результат мы наблюдаем сейчас. На сегодняшний день ,я считаю,что нам нужен не мягкий реформатор,а жёсткий кулак и под его давлением должно сменится хотя бы 2 поколения . Посмотрите на нахчыванцев , при Васифе в Нахичеване они законопослушны, но стоит выехать за пределы картина меняется. Вопрос почему ? А потому что ещё не выросло поколение , которое принимает порядок и закон как нечто должное . ИМХО.

Согласна абсолютно .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 5/7/2023 at 9:08 PM, Zlaw said:

 

Уголовным преступлением признается виновно совершенное общественно опасное деяние, запрещенное Уголовным Кодексом Азербайджана  под угрозой наказания.

На основании данных ими показаний, затем проведенного расследования их действий, следствие пришло к выводу, что в их действиях, прошу обратить внимание, нет преднамеренного желания совершить нарушение, предусмотренное нормами уголовного законодательства. Россия, Америка или другая страна мира, тут абсолютно не причем.

Все три задержанных являются гражданами другого государства, с ними проведены профилактические беседы, и в ближайшее время будут посажены на самолет и отправлены к себе на Родину. 
Думаю завтра или послезавтра будет такая информация 

Вот и я об этом ))) 

За такое деяние, гражданин Азербайджана получил бы лет 7-мь, вне зависимости от "преднамеренности" и "желания" совершения преступления против государства. С закрытыми глазами получил бы. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
08.05.2023 в 08:35, RAINMAN сказал:

Вот и я об этом ))) 

За такое деяние, гражданин Азербайджана получил бы лет 7-мь, вне зависимости от "преднамеренности" и "желания" совершения преступления против государства. С закрытыми глазами получил бы. 

Я подхожу к данному вопросу, как и другим вопросам в области правоведения, с точки зрения Закона.
 Как говорил Дзержинский «Чекистом может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.»

То есть, оставляя в сторону лирику о неспособности силовых ведомств работать и мол не тем занимаются чем надо, оставляя в сторону политические вопросы, на мой взгляд, должна быть объективная оценка тех фактов, которыми располагает следствие.
Однозначно следствию известно больше деталей, чем нам рядовым обывателям. Поэтому будем подождать официальной реакции. 
Одно точно, Государство не заинтересовано содержать за свой счёт в тюрьмах людей, являющихся гражданами другого государства, если их вина в совершении преступления не доказана. Абсолютно не имеет значения, РФ, США или Бангладеш. 
 

То что, в РФ нарушают права наших Азербайджанцев или представителей других национальностей , это факт, с которым я с Вами согласен. Но в данном случае речь идёт о нас, и опять таки, о Верховенстве Закона в конкретном данном случае 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azrail
07.05.2023 в 21:20, Zlaw сказал:

Вощум если в 2 словах.. депортируем граждан РФ без привлечения к уголовной ответственности 

 

Неду ала нёш задний аттылар? 🤣

Требую ареста росиянок , избиения до полусмерти в камере предварительного, потом изнасилования в сизо, а потом пыток и истязаний что вермахту не снились. 

Именно так они поступили бы с местными шпионами" (см. Тертерское дело)

07.05.2023 в 21:35, RAINMAN сказал:

Азербайджан не настолько сильная страна, что бы сажать россиян за шпионаж. 

 

 

Протестую!😅 

Хеир ола, целых шпионов с армянской свастикой на шяхидляр обнаружили и депортируем? 😒 даже тут на форуме люди старались, обвиняли, составляли логическую цепочку для илеологического преступления и разведки

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
08.05.2023 в 08:52, Zlaw сказал:

Я подхожу к данному вопросу, как и другим вопросам в области правоведения, с точки зрения Закона.
 Как говорил Дзержинский «Чекистом может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.»

То есть, оставляя в сторону лирику о неспособности силовых ведомств работать и мол не тем занимаются чем надо, оставляя в сторону политические вопросы, на мой взгляд, должна быть объективная оценка тех фактов, которыми располагает следствие.
Однозначно следствию известно больше деталей, чем нам рядовым обывателям. Поэтому будем подождать официальной реакции. 
Одно точно, Государство не заинтересовано содержать за свой счёт в тюрьмах людей, являющихся гражданами другого государства, если их вина в совершении преступления не доказана. Абсолютно не имеет значения, РФ, США или Бангладеш. 
 

То что, в РФ нарушают права наших Азербайджанцев или представителей других национальностей , это факт, с которым я с Вами согласен. Но в данном случае речь идёт о нас, и опять таки, о Верховенстве Закона в конкретном данном случае 

Чисто поржал с верховенства закона😝

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
08.05.2023 в 08:56, Azrail сказал:

 

Неду ала нёш задний аттылар? 🤣

Требую ареста росиянок , избиения до полусмерти в камере предварительного, потом изнасилования в сизо, а потом пыток и истязаний что вермахту не снились. 

Именно так они поступили бы с местными шпионами" (см. Тертерское дело)

 

 

Протестую!😅 

Хеир ола, целых шпионов с армянской свастикой на шяхидляр обнаружили и депортируем? 😒 даже тут на форуме люди старались, обвиняли, составляли логическую цепочку для илеологического преступления и разведки

Пока что задний атмыйыфлар)) мое мнение юзера не стоит путать с мнением чекистов)))

 

Насчет Тертерского дела, наверняка помнишь тут был юзер Бодрый. Я раз с ним на эту тему уже дискутировал, ни хочу повторяться. Бир кялмя дейим тюстюсюз од олмаз. 

 

08.05.2023 в 08:57, Azrail сказал:

Чисто поржал с верховенства закона😝

Иманыва гурван ай Азраил)) я от своего имени пишу , то есть отметил же для меня с точки зрения Верховенства закона

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
06.05.2023 в 21:57, Operator85 сказал:

Сейчас полно росских с аргентинскими и даже с гондурасскими и другими паспортами...ну и что? Зато работают все 24/7 на славу своего кремлёвского мачо...

Даже у нас тут ведут они себя вольготно, сами видите как любого из нас за безобидный пост сразу по их Благородиям жалобам ставят бан!? Чудно.

Тут вы в русофобии чуток промашка вышла. Она такая же русская ,как я еврей. Рожа хохлятская,акцент хохлятский,гражданка Италии ,родилась просто в России, да и плюс туз в колоде-Яна Гутцелюк)) Чисто русская фамилия. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shiko tus

Relokant deyəndə bunlar yadıma düşür

103439.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
08.05.2023 в 07:06, dama8080 сказал:

Это все красивые слова. Где найти такого праведника ? 

Это не красивые слова-это основы заложенные в основной закон.Если конституция ничего не гарантирует,то можно сколько угодно болтать о наличии, либо отсутствие мозгов, ссылаться на свое прошлое и т.д.,но с жизнь и условия от пустопорожней болтовни лучше в стране не станет. 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
08.05.2023 в 10:01, Sultanov Asker сказал:

Это не красивые слова-это основы заложенные в основной закон.Если конституция ничего не гарантирует,то можно сколько угодно болтать о наличии, либо отсутствие мозгов, ссылаться на свое прошлое и т.д.,но с жизнь и условия от пустопорожней болтовни лучше в стране не станет. 

Я вам привела пример с Саакашвили ( хоть и перепутала фамилии, потом Хамаль поправила). Я считаю, что эволюция, хоть и происходит медленно, но она более действенна , так как люди приходят своим умом, а не навязыванием . 

Вы мне так и не ответили, где найти того праведника ,который соберёт вокруг себя команду таких же сподвижников ? Даже Иисуса предал Иуда . 

Есть ещё один вопрос, если к власти придет, хороший, заботящийся о народе, царь , в стране воцарит закон и порядок  вы так же будете считать ,что его надо сменять ? 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
08.05.2023 в 09:02, Zlaw сказал:

Пока что задний атмыйыфлар)) мое мнение юзера не стоит путать с мнением чекистов)))

 

Насчет Тертерского дела, наверняка помнишь тут был юзер Бодрый. Я раз с ним на эту тему уже дискутировал, ни хочу повторяться. Бир кялмя дейим тюстюсюз од олмаз. 

 

Иманыва гурван ай Азраил)) я от своего имени пишу , то есть отметил же для меня с точки зрения Верховенства закона

Да все норм братик, я ж "верховенству" а не тебе😘

 

Законду да, озляри йазыб озляри позурлар... 

Как говорил старик Эсугай, если ми ни будим уважать сваи закони,,никто ни будет уважать нас.. 😑

Так вот... эти люди не уважают свои же законы.  Сами их пишут. Сами нарушают. 

Поэтому с них будет спрос. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 5/6/2023 at 10:18 PM, Werty said:

 

Не вижу здесь признаков шпионажа. 

Даже статьи УК не вижу.

Максимум депортация.

Не стоит заморачиваться с такой ерундой.

История с Лапшиным тому яркий пример. 

Они могли бы выполнить и другие "просьбы" армянских заказчиков, более серьёзные правонарушения совершить. Откуда нам знать что было-бы следующим заданием.

 

Вы бы отправляясь в другое государство выполнили бы странную просьбу незнакомца с социальной сети? Они же прекрасно понимают какая тут ситуация на Южном Кавказе, армянский алфавит разбирают, значимость Аллеи Шехидов с вечным огнём тоже любой дурак иностранец, без пояснения местных, поймёт, а эти не знали?!

 

Молодцы наши, вовремя пресекли предстоящие провокации.

Edited by Temporal
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Temporal

Азербайджанец, владеющий рестораном в Москве, не может в Баку азербайджанца найти чтобы сделать фотографии из Баку и обращается к туристам?! Эти сказки кому-то кажутся правдоподобными?! 

 

Судить их надо

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Temporal

Hələ o atası azərbaycalı olan ləçərə bax. Boyunu yerə soxsunlar, manqurt köpəyin qızı. Əsəbləşdim lap.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
08.05.2023 в 11:18, dama8080 сказал:

Есть ещё один вопрос, если к власти придет, хороший, заботящийся о народе, царь , в стране воцарит закон и порядок  вы так же будете считать ,что его надо сменять ? 

 

Если официально царский абсолютистский режим, то это одно. Но если мы  уходим от пережитков феодального(рабовладельческого) прошлого и речь о президентах(менеджерах), то априори, да, надо менять. В противном случае подспудно навязывается социуму псевдо-принцип незаменимости, а по итогу, элементарной ущербности данного общества.

Это, в принципе, вполне рутинный принцип сменяемости адекватных честных кадров без попыток навязывания "исключительности" тех или иных личностей...

Link to comment
Share on other sites

Undina

рука рос.посольства или другой рос.организации в этом благополучной для них продолжении с депортацией обязательно есть. "Как это в заключении!? Это наш гос.статус...наш отброс, но наш ведь! Нельзя!"

Меня больше удивляет другое, столько лет прошло, наши как лизоблюдничали перед РИ, СССР, РФ ,так и продолжают:facepalm:

В наших гос.структурах жесткие чистки делать на предмет любви к РФ

 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Некоторым надо, чтобы фярдафасон бир шей олсун, чтобы начать осуждать, а так бедных наивных девочек обманули. 

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 5/8/2023 at 1:45 PM, Undina said:

рука рос.посольства или другой рос.организации в этом благополучной для них продолжении с депортацией обязательно есть. "Как это в заключении!? Это наш гос.статус...наш отброс, но наш ведь! Нельзя!"

Меня больше удивляет другое, столько лет прошло, наши как лизоблюдничали перед РИ, СССР, РФ ,так и продолжают:facepalm:

В наших гос.структурах жесткие чистки делать на предмет любви к РФ

 

Вы преувеличиваете. Россия с нами в союзнических отношениях и эти отношения сейчас крепки как никогда.

 

Посольству России незачем устраивать такие грязные делишки у нас. Это дело рук армяшек. Не знают как наш народ расстроить и прибегают к таким пакостям, но и тут наши госорганы отреагировали молниеносно.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal

İqnoratia legis neminem excusat

 

Не знание законов не освобождает от ответственности!

 

Могилы на почётном кладбище видели, вечный огонь видели, постовых полицейских видели, про армяно-азербайджанскую войну и отношения тоже в курсе, армянские буквы отличать умеет, "непонятный" армянский знак на фото святыни для всех азербайджанцев - Аллеи Шехидов выставлять решается.

 

А теперь пусть пытающиеся  выгораживать этих "туристок" форумчане на минуту забудут о русских "наивных" женщинах-релокантках и вспомнят какую моральную значимость составляет для азербайджанцев Аллея Шехидовчто армянская шайка шакалов хотели задеть нас, оскорбить через вот такой вот дешёвый трюк.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
08.05.2023 в 08:56, Azrail сказал:

Требую ареста росиянок , избиения до полусмерти в камере предварительного, потом изнасилования в сизо, а потом пыток и истязаний что вермахту не снились. 

Так силовые структуры Белоруси поступили с митингующими девушками и женщинами. И ничего,мир забыл и не вспоминает. Наши же проявляют милосердие к  шпионкам  из соседних  стран. :classic_rolleyes:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 5 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • +abu Uthman
    • +Vagrant
    • +Халлы
    • +Светлый путь
    • +Azeri365
    • +Astreya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions