Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Qazinin çənəsini sındıran idmançı saxlanıldı - YENİLƏNİB - VİDEO


Zlaw

Recommended Posts

Zlaw

Sosial şəbəkələrdə tibb məntəsində qeydə alınmış münaqişənin görüntülərlə bağlı araşdırma aparılır.

 

Bu barədə BAKU.WS-ə DİN mətbuat xidmətinin əməkdaşı Nurlan Əliyev bildirib.

 

"Vətəndaş R.Nəbizadənin Vətən müharibəsi qazisi N.Babayevi vuraraq xəsarət yetirməsilə bağlı polis orqanında araşdırma aparılır. N.Babayevin xəsarətlərinin dərəcəsini müəyyənləşdirilməsi məqsədilə müvafiq ekspertizanın rəyi alınıb.

 

Faktla bağlı Cinayət Məcəlləsinin 127.2.3 (Qəsdən sağlamlığa az zərər vurma) və 221 (Xuliqanlıq) maddələrilə cinayət işi açılıb.

 

 

 

 

 


Видео в линке. 
 

1683375023_resize.jpg
BAKU.WS

Sosial şəbəkələrdə tibb məntəsində qeydə alınmış münaqişənin görüntülərlə bağlı araşdırma...

 

отмечу, что и нападавший и потерпевший, оба участника Войны. 

Link to comment
Share on other sites

Arial
06.05.2023 в 17:59, Zlaw сказал:

Sosial şəbəkələrdə tibb məntəsində qeydə alınmış münaqişənin görüntülərlə bağlı araşdırma aparılır.

Bu barədə BAKU.WS-ə DİN mətbuat xidmətinin əməkdaşı Nurlan Əliyev bildirib.

"Vətəndaş R.Nəbizadənin Vətən müharibəsi qazisi N.Babayevi vuraraq xəsarət yetirməsilə bağlı polis orqanında araşdırma aparılır. N.Babayevin xəsarətlərinin dərəcəsini müəyyənləşdirilməsi məqsədilə müvafiq ekspertizanın rəyi alınıb.

Faktla bağlı Cinayət Məcəlləsinin 127.2.3 (Qəsdən sağlamlığa az zərər vurma) və 221 (Xuliqanlıq) maddələrilə cinayət işi açılıb.


Видео в линке. 
 

1683375023_resize.jpg
BAKU.WS

Sosial şəbəkələrdə tibb məntəsində qeydə alınmış münaqişənin görüntülərlə bağlı araşdırma...

 

отмечу, что и нападавший и потерпевший, оба участника Войны. 

Правохранительные органы снова лбом в грязь ударили.

Видно же что агрессия на грани срыва,пасутся как балбесы.... где электрошокеры,где техника нейтрализации?

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
06.05.2023 в 19:00, Arial сказал:

Правохранительные органы снова лбом в грязь ударили.

Видно же что агрессия на грани срыва,пасутся как балбесы.... где электрошокеры,где техника нейтрализации?

 

Верное замечание. 
Как и в случае с Приусом, как и в случае в наших посольствах, у соответствующих служб нет должных знаний в сфере безопасности и обезвреживания нарушающих порядок

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Arial
06.05.2023 в 19:03, Zlaw сказал:

Верное замечание. 
Как и в случае с Приусом, как и в случае в наших посольствах, у соответствующих служб нет должных знаний в сфере безопасности и обезвреживания нарушающих порядок

А если бы он там ножом начал махать? Стоят и смотрят. Максимальная непрофпригодность.

Их так же надо привлечь к ответственности за не умение выполнять свои обязанности.

Edited by Arial
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
06.05.2023 в 19:07, Arial сказал:

А если бы он там ножом начал махать? Стоят и смотрят. Максимальная непрофпригодность.

Их так же надо привлечь к ответственности за не умение выполнять свои обязанности.

Если отталкиваться от закона, то нападавшего я бы привлек к уголовной ответственности, а работников вневедомственной охраны полиции, увольнение за полное несоответствие к службе 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Arial
06.05.2023 в 19:10, Zlaw сказал:

Если отталкиваться от закона, то нападавшего я бы привлек к уголовной ответственности, а работников вневедомственной охраны полиции, увольнение за полное несоответствие к службе 

В цивилизации именно так и было бы) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
06.05.2023 в 19:13, Arial сказал:

В цивилизации именно так и было бы) 

Мировые цивилизации, если так выразиться, тоже не сразу пришли к этому.
Если дорога в ад устлана благими намерениями , то даже не знаю, чем будет, в нашей реальности, устлана дорога в рай :classic_biggrin:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arximed
06.05.2023 в 17:59, Zlaw сказал:

Sosial şəbəkələrdə tibb məntəsində qeydə alınmış münaqişənin görüntülərlə bağlı araşdırma aparılır.

Bu barədə BAKU.WS-ə DİN mətbuat xidmətinin əməkdaşı Nurlan Əliyev bildirib.

"Vətəndaş R.Nəbizadənin Vətən müharibəsi qazisi N.Babayevi vuraraq xəsarət yetirməsilə bağlı polis orqanında araşdırma aparılır. N.Babayevin xəsarətlərinin dərəcəsini müəyyənləşdirilməsi məqsədilə müvafiq ekspertizanın rəyi alınıb.

Faktla bağlı Cinayət Məcəlləsinin 127.2.3 (Qəsdən sağlamlığa az zərər vurma) və 221 (Xuliqanlıq) maddələrilə cinayət işi açılıb.


Видео в линке. 
 

1683375023_resize.jpg
BAKU.WS

Sosial şəbəkələrdə tibb məntəsində qeydə alınmış münaqişənin görüntülərlə bağlı araşdırma...

 

отмечу, что и нападавший и потерпевший, оба участника Войны. 

 

Artıq tutublar. 

Hücum edən həm də idmanla məşğuldur. Mən elə bilirdim, peşəkar idmanla məşğul olanlar daha sakit olmalıdırlar. Bizdəkilərdə isə aqresiya yüksək səviyyədədir. Biri uşağı basıb öldürür, o biri heç nədən dava salır.

 

W1siZiIsIjIwMjMvMDUvMDYvMTYvMDAvMTMvNDE1
OXU.AZ

Nazirlik işçisini vuran R.Nəbizadə saxlanılıb. Bu barədə Oxu.Az-a DİN-in mətbuat xidmətinin əməkdaşı Nurlan Əliyev məlumat verib. O bildirib...

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Hələ yaxşı ki, arada xanımı vurmadı.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
06.05.2023 в 19:56, Arximed сказал:

 

Artıq tutublar. 

Hücum edən həm də idmanla məşğuldur. Mən elə bilirdim, peşəkar idmanla məşğul olanlar daha sakit olmalıdırlar. Bizdəkilərdə isə aqresiya yüksək səviyyədədir. Biri uşağı basıb öldürür, o biri heç nədən dava salır.

 

W1siZiIsIjIwMjMvMDUvMDYvMTYvMDAvMTMvNDE1
OXU.AZ

Nazirlik işçisini vuran R.Nəbizadə saxlanılıb. Bu barədə Oxu.Az-a DİN-in mətbuat xidmətinin əməkdaşı Nurlan Əliyev məlumat verib. O bildirib...

 

Ашагысы инзибати хябс гёзляйир. Аслыдыр хансы мадде иле иши апарыр сюбюта йетирячякляр. Истясяляр чинайят мясулиййятинядя чялб эдя билярляр 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
06.05.2023 в 20:02, Zlaw сказал:

Ашагысы инзибати хябс гёзляйир. Аслыдыр хансы мадде иле иши апарыр сюбюта йетирячякляр. Истясяляр чинайят мясулиййятинядя чялб эдя билярляр 

Cinayət işi açılıb, maddələr məqalədə var - 127.2.3 və 221

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 5/6/2023 at 12:02 PM, Zlaw said:

Истясяляр чинайят мясулиййятинядя чялб эдя билярляр 

 

данный случай тянет на уголовку....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Передаст... Таким место в психушке

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Азог Осквернитель

После первого удара надо было скручивать.Вспомнилась недавняя история с этим "недотренером."Представьте со скольким такими мы ежедневно сталкиваемся.На дороге,на отдыхе и тп.Ситуации тоже разные бывают.Оружия для самообороны нет,ишверянлых тоже плохо,да и нееффективно,иш ишден кеченден сонра нейнийирем.Как защитить себя от быдла?Я хз..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

В МВД Азербайджана прокомментировали распространенные видеокадры конфликта между мужчинами в Государственном агентстве медико-социальной экспертизы и реабилитации.

 

Как сообщил АПА сотрудник пресс-службы ведомства Нурлан Алиев, полиция проводит расследование по факту нанесения увечий ветерану Отечественной войны Намигу Бабаеву гражданином Ряваном Набизаде.

 

С целью определения тяжести травм Н.Бабаева была проведена соответствующая экспертиза.

 

По факту возбуждено уголовное дело по статьям 127.2.3 (умышленное причинение легкого вреда здоровью) и 221 (хулиганство) УК АР.

Расследование продолжается.

 

17:10

 

Возмутительный инцидент произошел в азербайджанском Государственном агентстве медико-социальной экспертизы и реабилитации.

 

Как сообщили Caliber.Az в агентстве, на сотрудника Намига Бабаева, бывшего военнослужащего спецназа, участника Отечественной войны, награждённого медалями «Отважный боец», «За освобождение Физули», «За освобождение Ходжавенда», «За отвагу» и др., было совершено нападение.

 

Так, профессиональный спортсмен в области боевых искусств, участник Отечественной войны Ряван Набизаде безо всяких на то медицинских оснований (у него отличное здоровье) потребовал назначения себе степени инвалидности, пытался без очереди пройти обследование, устроил скандал с оскорблениями сотрудников агентства.

 

Когда тяжело раненный в ходе Отечественной войны и получивший вследствие этого инвалидность 2-ой группы старший консультант Намиг Бабаев призвал гражданина к порядку, попросив успокоится, Ряван Набизаде внезапно ударил его кулаком, сломав челюсть в двух местах и выбив зубы.

 

Н.Бабаев доставлен в больницу, ему предстоит операция.

Р.Набизаде задержан сотрудниками полиции, по факту ведется разбирательство.

 

9e4d2108324fdbc0aafa9b9513e43acc.jpeg

 

a50cdd0ae98015e5c107fe9f630ea6f4.jpeg

 

thumbsharing.jpg?2023-05-06+18%3A04%3A53
1NEWS.AZ

В МВД Азербайджана прокомментировали распространенные видеокадры конфликта между мужчинами в Государственном агентстве...

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
06.05.2023 в 19:13, Arial сказал:

В цивилизации именно так и было бы) 

Аришка знаешь что в карантин случилось?

Значит в метро спускаюсь без маски,я и один парень и нас ловит полиция.Лето,я в красивом сарафане красном,полис выписал парню штраф а меня отпустил но сделал вид,что тоже выписывает...

Потом спустился ко мне на перон,и сообщил,что он мне штраф не выписал.Я сказала ну ладно ..но и ушёл.

Хочу сказать,что наши полисы самые лучшие на свете.

Так как в тоже время,в Грузии,моей подруге полис выписал штраф,в её день рождения,сказав ехидно "Это тебе подарок"(((

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
06.05.2023 в 22:23, Чертовка сказал:

Аришка знаешь что в карантин случилось?

Значит в метро спускаюсь без маски,я и один парень и нас ловит полиция.Лето,я в красивом сарафане красном,полис выписал парню штраф а меня отпустил но сделал вид,что тоже выписывает...

Потом спустился ко мне на перон,и сообщил,что он мне штраф не выписал.Я сказала ну ладно ..но и ушёл.

Хочу сказать,что наши полисы самые лучшие на свете.

Так как в тоже время,в Грузии,моей подруге полис выписал штраф,в её день рождения,сказав ехидно "Это тебе подарок"(((

А как же справедливость, равенство?

Edited by S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

Азог Осквернитель
06.05.2023 в 22:23, Чертовка сказал:

Лето,я в красивом сарафане красном,полис выписал парню штраф а меня отпустил но сделал вид,что тоже выписывает...

Потом спустился ко мне на перон,и сообщил,что он мне штраф не выписал.Я сказала ну ладно ..но и ушёл.

Хочу сказать,что наши полисы самые лучшие на свете.

 

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
06.05.2023 в 22:39, S.T.A.L.K.E.R сказал:

А как же справедливость, равенство?

А как же "Красота,спасёт Мир?"

И от штрафов тоже спасёт))))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Азог Осквернитель

Он просто хотел подкатить

Link to comment
Share on other sites

Vagrant

Разве рукоприкладство со стороны профессионального спортсмена не приравнивается к использованию холодного оружия?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

По возбужденным статьям какое грозит наказание 

1.

127.2.3. общеопасным способом или из хулиганских побуждений;

наказывается ограничением свободы на срок от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок от одного года до пяти лет.

 

2.

 

Статья 221. Хулиганство

221.1. Хулиганство, то есть умышленные действия, грубо нарушающие общественный порядок, выражающие явное неуважение к обществу, сопровождающиеся применением насилия к лицам либо угрозой его применения, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, —

наказывается штрафом в размере от одной тысячи до трех тысяч манатов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года.

 

221.2. То же деяние:

221.2.2. связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, —

наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от одного года до трех лет.

 

если доведут с доказательной базой следствие по данным статьям и суд примет доводы обвинения то срок обеспечен

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 5/6/2023 at 3:06 PM, Zlaw said:

По возбужденным статьям какое грозит наказание 

1.

127.2.3. общеопасным способом или из хулиганских побуждений;

наказывается ограничением свободы на срок от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок от одного года до пяти лет.

 

2.

 

Статья 221. Хулиганство

221.1. Хулиганство, то есть умышленные действия, грубо нарушающие общественный порядок, выражающие явное неуважение к обществу, сопровождающиеся применением насилия к лицам либо угрозой его применения, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, —

наказывается штрафом в размере от одной тысячи до трех тысяч манатов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года.

 

221.2. То же деяние:

221.2.2. связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, —

наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от одного года до трех лет.

 

если доведут с доказательной базой следствие по данным статьям и суд примет доводы обвинения то срок обеспечен

 

 


он еще сопротивлялся при задержании…

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
06.05.2023 в 23:10, Editor сказал:


он еще сопротивлялся при задержании…

 

221.2.2. связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, —

наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от одного года до трех лет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
06.05.2023 в 19:39, S.T.A.L.K.E.R сказал:

пытался без очереди пройти обследование,

 

 

Üreyime dammishdi ki, bele bir shey üstünde olub.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WooDoo

Загремит по фанфары и поделом .

Гази челюсть ломать нельзя. Остальным можно.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

пис арвадлар кими нечя дя лячярлик едир, адыны киши койуб, буд бойда гол шиширтмякля дейил еее. Гетсин инди чала-чала ичяридя мускул шиширтсин, хястянин бири хястя.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

У этого качка не все дома.Работники центра тоже на высоте-три года прошло после войны а они до сих пор не могут решить проблему с ветеранами.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
07.05.2023 в 06:37, WooDoo сказал:

Загремит по фанфары и поделом .

Гази челюсть ломать нельзя. Остальным можно.

Кстати говоря, агрессор тоже гази.. 

Link to comment
Share on other sites

Yadan
07.05.2023 в 11:33, Бенц сказал:

Кстати говоря, агрессор тоже гази.. 

Да. Об этом как то все умалчивают. И о его наградах нигде не пишут. А они наверно есть. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 9 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Rebell
    • +Аналитик
    • +satira
    • +El Mirage
    • +Invisible
    • +AliSa_777
    • +Vitaliy
    • +dama8080
    • +sapiens
    • +Золушка1935
    • +Shvabodniy
    • +Gluter
    • Arzu777
    • movcon
    • +W0lf
    • +окорок
    • +Светлый путь
    • +Dex
    • +ESPN

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions