Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Пользователи соцсетей раскритиковали образ TuralTuranX, но Их называют самыми стильными участниками этого года


Zlaw

Recommended Posts

Zlaw

Надеюсь они не победят, это как бы первое,

ну и второе, зачем было одеваться и красится как женщины 

 

 

Биабырчылыг :diablotin:

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
08.05.2023 в 12:31, Zlaw сказал:

Надеюсь они не победят, это как бы первое,

ну и второе, зачем было одеваться и красится как женщины 

 

 

Биабырчылыг :diablotin:

выглядят как матишкяляр. Они еще с первого раза мне не слишком мужественными показались, но подумала, что я предвзщято отношусь, а этот наряд это ужас. Понимаю один брат может предпочитать женскую одежду, но не оба сразу же. Тоже надеюсь, чьто они не выиграют. Нам формулы, которую продливают каждый год,  предостаточно.  

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

114
08.05.2023 в 12:31, Zlaw сказал:

ну и второе, зачем было одеваться и красится как женщины 

Если для победы надо будет взасос с братом поцеловаться, и это сделают. Все для родины, все для победы ))) Одно место порвут, но победят - это про них ))

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
08.05.2023 в 14:00, Wolfy сказал:

выглядят как матишкяляр. Они еще с первого раза мне не слишком мужественными показались, но подумала, что я предвзщято отношусь, а этот наряд это ужас. Понимаю один брат может предпочитать женскую одежду, но не оба сразу же. Тоже надеюсь, чьто они не выиграют. Нам формулы, которую продливают каждый год,  предостаточно.  

У меня есть только одно объяснение тому, что наш оргкомитет никому не нужного этого конкурса, одело и накрасило их как женщин из за цветов Радуги, которые очень популярны в Европе :classic_biggrin:

 

08.05.2023 в 14:17, 114 сказал:

Если для победы надо будет взасос с братом поцеловаться, и это сделают. Все для родины, все для победы ))) Одно место порвут, но победят - это про них ))

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Пользователи соцсетей раскритиковали образ TuralTuranX, в котором дуэт появился на открытии «Евровидения 2023» - ФОТО – ВИДЕО

7 мая в Ливерпуле официально открылся 67-й международный конкурс песни «Евровидение».

Торжественная церемония открытия «Евровидения» прошла в ливерпульском Музее истории мира.

Представители 37 стран-участниц спустились по ступенькам музея к ожидающим их внизу на площади фанатам и журналистам, пройдясь по бирюзовой ковровой дорожке.

Дуэт TuralTuranX (братья-близнецы Турал и Туран Багмановы) появился на церемонии открытия конкурса «Евровидения 2023» в рубашках с цветочным принтом, корсетных поясах – укладка у артистов была в стиле ретро. За образы братьев-близнецов отвечала команда азербайджанских стилистов, в состав которой входят Фуад Гаджиев, Niko Lab и дизайнер Айсель Садыгова.1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpgОбразы братьев-близнецов вызвали неоднозначную реакцию среди пользователей социальных сетей, большая часть которых подвергла их жесткой критике за чрезмерную женственность – ниже представлена серия скринов с критическими статусами пользователей социальной сети Facebook.6.JPG7.JPG8.JPG9.JPG

1news.az отправил запрос пресс-секретарю азербайджанской делегации на международном песенном конкурсе «Евровидение-2023» Илахе Дадашевой с просьбой прокомментировать сложившуюся ситуацию и ожидает от нее официального ответа.

Напомним, что представители Азербайджана на конкурсе - дуэт TuralTuranX - выступят 9 мая во второй части первого полуфинала под номером 12 с песней «Tell me more», клип на которую на официальном YouTube канале конкурса набрал более 860 тыс. просмотров.

Видеокадры с бирюзовой ковровой дорожки «Евровидения 2023» с участием TuralTuranX доступны для просмотра ниже, начиная с 01.02.25.

 

thumbsharing.jpg?2023-05-08+10%3A02%3A04
1NEWS.AZ

7 мая в Ливерпуле официально открылся 67-й международный конкурс песни «Евровидение». Торжественная церемония открытия...

1news.az отправил запрос пресс-секретарю азербайджанской делегации на международном песенном конкурсе «Евровидение-2023» Илахе Дадашевой с просьбой прокомментировать сложившуюся ситуацию и получил от нее следующий ответ:

«Дела вчера были отлично - на бирюзовой дорожке мы были очень хорошо встречены, наших ребят называют самыми стильными участниками этого года. Это, как вы наверняка знаете, не сценические костюмы, в которых ребята будут выступать - их сценические костюмы общественность уже видела, а концепт, стоящий за ними, прекрасно дополнил как песню, так и сценическую идею.

Что касается вчерашних нарядов, бирюзовая дорожка — это официальное открытие мероприятия, и артисты выходят в образах, привлекающих внимание. Одежда близнецов - результат продуманной работы нашего стилиста и нашего азербайджанского бренда PARCHA Studio. Костюмы не вызывающие, не слишком откровенные, ни в чем не задевающие ничьи личные, и тем более национальные и культурные ценности.

«Евровидение» — это мероприятие, посвященное искусству, здесь важны эстетика и творческий подход, и, как я и отметила выше, наряды ребят на дорожке, как и их основные сценические костюмы, вызвали положительную реакцию, их называют самыми стильными. Отмечу, что одежда, которую они носят, и они постоянно отмечают это в своих интервью, им самим нравится, они носят ее с удовольствием, им никто не навязывает стиль, который им не нравится».

thumbsharing.jpg?2023-05-08+10%3A27%3A52
1NEWS.AZ

7 мая в Ливерпуле официально открылся 67-й международный конкурс песни «Евровидение» - торжественная церемония открытия прошла в...

 

Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX

Жестокий образ)))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
08.05.2023 в 17:37, MegadriveXX сказал:

Жестокий образ)))))

хаджы нуранын джаванлыгы ))

  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
08.05.2023 в 17:13, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Одежда близнецов - результат продуманной работы нашего стилиста и нашего азербайджанского бренда PARCHA Studio.

И чем они думали ? И почему из нормальных деревенских парнишек эти озабоченные «высокой культурой»  стилисты слепили образ петушков ?? Неужели в тренде только образ неопределенного пола среднего рода  ?? 
пс  там же речь о бирюзовой дорожке , видать наши горе- имиджмейкеры поняли как буквально соответствовать цвету ) 

Edited by Jas mine
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Бялкя мян чушкаям высокая моданы баша дюшмюрям. Амма это фиаско. 

D6D0E996-0995-438C-AC64-3DBEE41A8490.webp

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@Al Pacino будь любезен перенеси несколько постов из Наблюдений посвященных данным участникам Евровидения сюда в тему

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
08.05.2023 в 19:30, Дюймовочка сказал:

Бялкя мян чушкаям высокая моданы баша дюшмюрям. Амма это фиаско. 

D6D0E996-0995-438C-AC64-3DBEE41A8490.webp

Я тоже не понимаю, но

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Хважамжам

Так хорошо смотрелись как только пришли со своими шевелюрами ,подкупали своей своеобразностью ,самобытностью ,взяли и изуродовали ,слили со всеми …

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

Hahaha ))) норм прикид такой 

Link to comment
Share on other sites

Evol
08.05.2023 в 19:13, Jas mine сказал:

И чем они думали ? И почему из нормальных деревенских парнишек эти озабоченные «высокой культурой»  стилисты слепили образ петушков ?? Неужели в тренде только образ неопределенного пола среднего рода  ?? 
пс  там же речь о бирюзовой дорожке , видать наши горе- имиджмейкеры поняли как буквально соответствовать цвету ) 

 

Увидел интервью братьев (до евровидения). Они там говорили что им нравится необычные прикиды, разноцветные. Один из них говорит если бы мне нравились мрачные, серые цвета, то оделся бы так. Но мне нравится другие цвета Думаю не стилисты виноваты ) 

Link to comment
Share on other sites

Marsianin
08.05.2023 в 17:13, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Пользователи соцсетей раскритиковали образ TuralTuranX, в котором дуэт появился на открытии «Евровидения 2023» - ФОТО – ВИДЕО

 

 

Одеты по европейски. Мне нравится.

"Евровижн" 2024 будет у Баку!

 

P.S.

Делайте скрин моего поста!

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
08.05.2023 в 20:35, Marsianin сказал:

 

Одеты по европейски. Мне нравится.

"Евровижн" 2024 будет у Баку!

 

P.S.

Делайте скрин моего поста!

 

 

Элим гялмир :classic_sad:

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 5/8/2023 at 10:35 AM, Marsianin said:

 

Одеты по европейски. Мне нравится.

"Евровижн" 2024 будет у Баку!

 

P.S.

Делайте скрин моего поста!

 

     И 2025 и 2026 и 2027. Все Евровижн будут в Баку! 

Link to comment
Share on other sites

Evol
08.05.2023 в 20:42, KASTEEL сказал:

     И 2025 и 2026 и 2027. Все Евровижн будут в Баку! 

 

Я столько оргазма не осилю :25:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
08.05.2023 в 20:45, Evol сказал:

 

Я столько оргазма не осилю :25:

 

Эрмяниляр пахыллыгларындан чатлайачаглар. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Хамаль

Lampır-lumpur gülləri на одежде, зяхримар на лицах... Так себе имидж :classic_dry:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 5/8/2023 at 7:31 PM, Zlaw said:

@Al Pacino будь любезен перенеси несколько постов из Наблюдений посвященных данным участникам Евровидения сюда в тему

 

лазым иди сяня? теперь стал топикстартером ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
08.05.2023 в 18:37, MegadriveXX сказал:

Жестокий образ)))))

 

Скорее всего не образ..

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Marsianin

Движуха Евровижен мне понравилась. 

Жду в 2024 у нас!

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
08.05.2023 в 20:48, Al Pacino сказал:

 

лазым иди сяня? теперь стал топикстартером ))

Истанмышын йагышдан гяти горхусу йохдур)) Сталкерля шярикиня чалышырыг))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
08.05.2023 в 20:48, Al Pacino сказал:

 

лазым иди сяня? теперь стал топикстартером ))

 

Он самый секси топикстартер из всех топикстар

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
08.05.2023 в 20:45, Evol сказал:

 

Я столько оргазма не осилю :25:

Как тебе ?

 

:rofl:

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
08.05.2023 в 20:50, Evol сказал:

 

Он самый секси топикстартер из всех топикстар

:classic_biggrin: Супертопик Стар.. гялян Евровидения озюм Мейхана иля гедяжям :tespe:

Edited by Zlaw
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ivory
08.05.2023 в 19:42, KASTEEL сказал:

     И 2025 и 2026 и 2027. Все Евровижн будут в Баку! 

Звучит как гархыш

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Участник дуэта TuralTuranX: «Чувствую себя Леди Гагой» - ВИДЕОУчастник дуэта TuralTuranX: «Чувствую себя Леди Гагой» - ВИДЕОв интервью BBC один из братьев-близнецов заявил, что чувствует себя словно Леди Гага.

thumbsharing.jpg?2023-05-08+19%3A31%3A03
1NEWS.AZ

7 мая в Ливерпуле официально открылся 67-й международный конкурс...
Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Eldar Qasımovdan soruşun (2011-də Eurovisionda qalib olan). Bədii rəhbərləri odur yəqin bunları  da özünə bənzətməyə çalışıb. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 8 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • +Zema
    • +Astreya
    • +Царь
    • +Buritas
    • +W0lf

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions