Jump to content
Baku365.com

NISSAN LEAF все за и против


ВЕЧНОСТЬ

Recommended Posts

ВЕЧНОСТЬ

Собственно вопрос в заголовке .. хотелось бы узнать все за и против особенно про новую модель .. 

Link to comment
Share on other sites

Vagrant

Не стоит своих денег.

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
10.05.2023 в 14:12, Vagrant сказал:

Не стоит своих денег.

по какой причине ? 

Link to comment
Share on other sites

Vagrant
10.05.2023 в 14:49, ВЕЧНОСТЬ сказал:

по какой причине ? 

 

Есть альтернативы по лучше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
10.05.2023 в 14:52, Vagrant сказал:

 

Есть альтернативы по лучше.

ну вы говорите не стоит он своих денег но в то же время доводов нет .. вот и спросил почему ?! 

какие альтернативы ? буду рад послушать 

Link to comment
Share on other sites

Vagrant
10.05.2023 в 15:10, ВЕЧНОСТЬ сказал:

ну вы говорите не стоит он своих денег но в то же время доводов нет .. вот и спросил почему ?! 

какие альтернативы ? буду рад послушать 

 

Honda ENS1 намного лучше и батарея больше. Но и то есть альтернативы получше даже этой тачки. На ютубе есть очень много обзоров, присмотритесь к китайским тачкам или рынку.

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
10.05.2023 в 15:22, Vagrant сказал:

 

Honda ENS1 намного лучше и батарея больше. Но и то есть альтернативы получше даже этой тачки. На ютубе есть очень много обзоров, присмотритесь к китайским тачкам или рынку.

китайский NS лучше ?)) ок .. насяет обзоров я жеьне ламер ре первый год замужем .. я про реалии Азербайджана спрашивал ... я китайские авто не люблю .. я любитель Тойоты у самого прадик  европейка .. так вот после того как узнал что некоторые модели выпускают в китаии я перестал уважать тойоту .. китай покупает модельный ряд и клепает что под руку попало .. chr стал izoa .. honda NP NS и все в этом духе это пвто на пару лет апар тулла .. это мое личное мнение .. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
10.05.2023 в 15:34, ВЕЧНОСТЬ сказал:

китайский NS лучше ?)) ок .. насяет обзоров я жеьне ламер ре первый год замужем .. я про реалии Азербайджана спрашивал ... я китайские авто не люблю .. я любитель Тойоты у самого прадик  европейка .. так вот после того как узнал что некоторые модели выпускают в китаии я перестал уважать тойоту .. китай покупает модельный ряд и клепает что под руку попало .. chr стал izoa .. honda NP NS и все в этом духе это пвто на пару лет апар тулла .. это мое личное мнение .. 

 

Поэтому пишу что посмотрите обзоры и скорее всего поменяете своё мнение. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

kekc

Автор, разговор идет о новом авто ? 

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
12.05.2023 в 10:41, kekc сказал:

Автор, разговор идет о новом авто ? 

да , 2022 - 23 .. с пробегом ноль ..

Link to comment
Share on other sites

kekc
On 5/12/2023 at 10:49 AM, ВЕЧНОСТЬ said:

да , 2022 - 23 .. с пробегом ноль ..

а почему электро ? практичнее гибрид. Сколько вы проезжаете в день км ?

Сколько сейчас стоит новый Лиф?

Edited by kekc
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
12.05.2023 в 10:51, kekc сказал:

а почему электро ? практичнее гибрид. Сколько вы проезжаете в день км ?

Сколько сейчас стоит новый Лиф?

новый гибрид дороговато .. новый лиф можно найти в европе в салонах за 23-24 .. новый без пробега с учетом возвратов ндс и дискаунтов .. плюс у нас расстаможки нет пока что на них ..

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ

забыл ответить по вопросу почему именно электро .  мне нужно авто купитт по городу для дальняка есть джип .. а гибрид не очень то и разницу показывает на дальних дистанциях 

Link to comment
Share on other sites

kekc
On 5/12/2023 at 10:55 AM, ВЕЧНОСТЬ said:

новый гибрид дороговато .. новый лиф можно найти в европе в салонах за 23-24 .. новый без пробега с учетом возвратов ндс и дискаунтов .. плюс у нас расстаможки нет пока что на них ..

Смотрите допустим он стоит 24 там, пригнать его сюда еще 2к. Получится 26-26.5 в лучшем случае. Тойота Королла стоит 24к$ 0 пробег гибрид, дубайка. Местная с гарантией плюс 2-2.5к. У Лиф средней версии пробег по городу реально будет 200-220км. Тойота не теряет в цене так быстро,неубиваемая и вы не привязаны к розетке. У самого 3 гибрида, первый купил 4 года назад. Все тойоты.

 

Если брать расход реальный расход,самая маленькая машина у меня это новый приус, расход на 100 4лтр.

Edited by kekc
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

kekc

Батарейка Лиф 40квт,зарядить ее стоит 5.20. Грубо 100км в идеале вам стоят 2.60. На гибриде 4 маната. Оно того стоит ? )быть привязанный к розетке, потерять больше половины при продаже и еще много других сюрпризов 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
12.05.2023 в 10:59, kekc сказал:

Смотрите допустим он стоит 24 там, пригнать его сюда еще 2к. Получится 26-26.5 в лучшем случае. Тойота Королла стоит 24к$ 0 пробег гибрид, дубайка. Местная с гарантией плюс 2-2.5к. У Лиф средней версии пробег по городу реально будет 200-220км. Тойота не теряет в цене так быстро,неубиваемая и вы не привязаны к розетке. У самого 3 гибрида, первый купил 4 года назад. Все тойоты.

 

Если брать расход реальный расход,самая маленькая машина у меня это новый приус, расход на 100 4лтр.

приус новый баха чыхыр да .. я бы тоже взял бы гибрид амма цена на новые кусачие .. то что вы говорите королла дубаи это же не джапан это все чайна уже .. сборкп не та .  у самого тойота прадик и он по сборке лучше даже чем новые прадики .. дюзюдю е жесть то что например у меня 2009 года прадик и в нем был кассетник ) но этот гидж гидже касетник тоже джапан )) я не менял в авто нечего все в виде завода и пробег не большой 70 тыс.. таких авто нема на рынке чтоб без ударов и т д  .. и предлагали за нее не плозие бабки    я просто не продаю по причине что не вижу на что ее можно заменить ))) мне нужно что то баладжа маладажа по разумной цене .  я покупаю ни той идеей чтоб продать ... галыб да .. радует просто нет расходников .. такие как жидкости масло и т.д. даже колодки стираются дольше чем в обычных авто из за торможения мотором .. не билим бахырам пока присматриваюсь ..

Link to comment
Share on other sites

kekc

лучше Королла при таком бюджете или если есть накинуть сверху за 29 Ярис крос гибрид, чем ниссан )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
12.05.2023 в 11:23, kekc сказал:

лучше Королла при таком бюджете или если есть накинуть сверху за 29 Ярис крос гибрид, чем ниссан )

yaris cross corolla cross по мне это выкидыш ) ну или жертва аборта ) не понятно из какого сегмента ) я купил бы приус предпоследней модели но ни как ни эти полукровки ) ..

Link to comment
Share on other sites

kekc
On 5/12/2023 at 11:29 AM, ВЕЧНОСТЬ said:

yaris cross corolla cross по мне это выкидыш ) ну или жертва аборта ) не понятно из какого сегмента ) я купил бы приус предпоследней модели но ни как ни эти полукровки ) ..

сейчас вышел совсем новый 2023, но пока их почти нет в продаже. Я уже ищу месяц, у меня 50 кузов который до него. Супер тачка 55 тысяч проехала за 4 года 0 расходов

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
12.05.2023 в 11:46, kekc сказал:

сейчас вышел совсем новый 2023, но пока их почти нет в продаже. Я уже ищу месяц, у меня 50 кузов который до него. Супер тачка 55 тысяч проехала за 4 года 0 расходов

новый приус такое себе ... по формам мне не очь понравилось .. много изгибов и т.д.  в случаи чп фиг какой жестянщик согласится ))) и салон такой себе .. этот щит приборов смотрится как то кустарно ..  плюс дефектов будет много .. в америке очередь на них по предзаказу .. смысл менять если у вас есть тот что на год или два раньше ?! мне ваша модель больше нра ) а если это еще и прайм то вообще ) 

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
12.05.2023 в 11:46, kekc сказал:

сейчас вышел совсем новый 2023, но пока их почти нет в продаже. Я уже ищу месяц, у меня 50 кузов который до него. Супер тачка 55 тысяч проехала за 4 года 0 расходов

вы видимо говорили о королле а я чет про приус написал выше пост .. так вот присмотрелся к королле .. ну там тема такая .. есть авто 22 года простые совсем от 23.900 у.е.  .. привезли 23 года они уже 29.000 я так понимаю обновили приборную панель и монитор а мотор и все остальное осталось не тронутым ... глянул на сайте в америке у них уже новое поколение    там и мотор по новее и sense 3.0 ..  и есть возможность купить awd .. но я так понимаю до нас они будут ехать ну очь долго да и цена будет уже за 30.000 .. интересно было бы послушать вас ..

Link to comment
Share on other sites

kekc
On 5/12/2023 at 11:53 AM, ВЕЧНОСТЬ said:

новый приус такое себе ... по формам мне не очь понравилось .. много изгибов и т.д.  в случаи чп фиг какой жестянщик согласится ))) и салон такой себе .. этот щит приборов смотрится как то кустарно ..  плюс дефектов будет много .. в америке очередь на них по предзаказу .. смысл менять если у вас есть тот что на год или два раньше ?! мне ваша модель больше нра ) а если это еще и прайм то вообще ) 

новый приус обновили полность. Базу и мотор.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

kekc
On 5/12/2023 at 3:37 PM, ВЕЧНОСТЬ said:

вы видимо говорили о королле а я чет про приус написал выше пост .. так вот присмотрелся к королле .. ну там тема такая .. есть авто 22 года простые совсем от 23.900 у.е.  .. привезли 23 года они уже 29.000 я так понимаю обновили приборную панель и монитор а мотор и все остальное осталось не тронутым ... глянул на сайте в америке у них уже новое поколение    там и мотор по новее и sense 3.0 ..  и есть возможность купить awd .. но я так понимаю до нас они будут ехать ну очь долго да и цена будет уже за 30.000 .. интересно было бы послушать вас ..

У Лиф вообще ничего нет внутри ) за 23.900 норм цена за рабочую лошадку, на дешевых авто нет разницы это 22 или 23 год при продаже, сказки базарных алверчи )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    26 members have viewed this topic:
    Vagrant  Tagiyev  Dancing soul  Mirvari  ВЕЧНОСТЬ  ul_TIMA_tum  Почтальон Печкин  114  oldel  falkie  El Mirage  i_f  Brc  telefonist  kekc  Maks1974  Poor Yorick  Экономист_Дед  Suliko  namula  sheldon  Evol  Nicola Tesla  Timich  Жеглов  Eva_J 
  • Who's Online   7 Members, 5 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +Konan-from Canada
    • +swallow_bird
    • +Leysan
    • +Manneken Pis
    • +Martinika
    • +Чилийский диктатор
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions