Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Помогите советом, не знаю что делать


Bakinka1987

Recommended Posts

Bakinka1987

Всем привет! Пишу со страницы подруги,у меня такая ситуация я обручена,хяри было в начале марта, 2 недели назад был нишан,знакомы с парнем с сентября,он сам сделал предложение,после хяри признался а любви,всё у нас хорошо.свадьба будет в декабре. Это очень личный вопрос,мне очень стыдно,дело в том что парень постоянно говорит,что ему никто из друзей не верит,что он не ходит на лево,мне он говорит, что ему это не надо,он хочет только меня и ждёт не дождётся свадьбы,говорит что сложно терпеть,но лучше побалуется с невестой чем изменит,потому что потом ему будет стыдно смотреть в глаза и смысла тогда идти вместе дальше нет.мы видемся каждый день,вечерами после его работы заезжаем ужинать потом гуляем по бульвару,любим сидеть в машине,поцелуи были,дальше поцелуев не доходило! он вообще первый парень с которым я общаюсь,таа сложилось что и замуж выхожу за него. вчера вечером когда он довëз до дома, он хотел предварительных ласок, он взял меня на руки за руль и начал целовать шею,и засунул руки под одежду  растегнул лифчик и начал трогать моё тело,при этом говорил что любит, говорит сложно терпеть. Я тоже сказала что люблю, он мою руку положил на свой ***** и говорит это твой я не знала что делать, пыталась убрать,он сильно держал и моей-своей рукой водил по нему,по итогу он сказал давай нарушим запреты (извините за аодробности),я сказала я так не могу и сказала что всё после свадьбы и убрала руку.он извинился,сказал что больше всего боялся этого и 10 раз извинялся. я не знала как реагировать и сказала каменным лицом "всё нормально,я тебя люблю" и мы обнялись. придя домой возникло двоякое чувство мы уже стали близки я этому рада бабочки в животе,моя перва, любовь единственная,а с другой стороны чувствую себя как легкомысленная. он первый мужчина в моей жизни вообще и в общении и вообще. Мне 24,ему 28. не знаю почему стала бояться,что он бросит потому что может сказать что легкодоступная..кто
опытный,пожалуйста скажите,мужчины бросают после такого? я не хочу его терять..к слову о гайнана,его мама периодически спрашивает у него целовались мы или нет(это он мне
рассказывает,в ответ на это он отшучивается всегда и говорит что чем мы только не занимались),я не знаю зачем ей эта информация но я боюсь что если она узнает то она сделает так что он бросит,а я буду
использованной .....помогите с советом.я его очень люблю,и знаю что он тоже,в психологии я ноль и в опыте с мужчинами тоже
Первый поцелуй был через 1,5 месяца после хяри. да знаю до свадьбы нельзя,но я прошу совета от того,что произошло! сегодня общаемся как обычно,может это мои заскоки но я очень переживаю

  • Like 2
  • Haha 6
  • Facepalm 20
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Kassiya

Тяжелый случай, даже и не знаешь что посоветовать🤦‍♀️

  • Haha 13
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Без видеообращения за советом через Тик Ток не считово как-то

  • Like 1
  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bakinka1987

Stalker, не понила. Что вы хотите этим сказать??

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
10.05.2023 в 20:18, Bakinka1987 сказал:

Всем привет! Пишу со страницы подруги,у меня такая ситуация я обручена,хяри было в начале марта, 2 недели назад был нишан,знакомы с парнем с сентября,он сам сделал предложение,после хяри признался а любви,всё у нас хорошо.свадьба будет в декабре. Это очень личный вопрос,мне очень стыдно,дело в том что парень постоянно говорит,что ему никто из друзей не верит,что он не ходит на лево,мне он говорит, что ему это не надо,он хочет только меня и ждёт не дождётся свадьбы,говорит что сложно терпеть,но лучше побалуется с невестой чем изменит,потому что потом ему будет стыдно смотреть в глаза и смысла тогда идти вместе дальше нет.мы видемся каждый день,вечерами после его работы заезжаем ужинать потом гуляем по бульвару,любим сидеть в машине,поцелуи были,дальше поцелуев не доходило! он вообще первый парень с которым я общаюсь,таа сложилось что и замуж выхожу за него. вчера вечером когда он довëз до дома, он хотел предварительных ласок, он взял меня на руки за руль и начал целовать шею,и засунул руки под одежду  растегнул лифчик и начал трогать моё тело,при этом говорил что любит, говорит сложно терпеть. Я тоже сказала что люблю, он мою руку положил на свой ***** и говорит это твой я не знала что делать, пыталась убрать,он сильно держал и моей-своей рукой водил по нему,по итогу он сказал давай нарушим запреты (извините за аодробности),я сказала я так не могу и сказала что всё после свадьбы и убрала руку.он извинился,сказал что больше всего боялся этого и 10 раз извинялся. я не знала как реагировать и сказала каменным лицом "всё нормально,я тебя люблю" и мы обнялись. придя домой возникло двоякое чувство мы уже стали близки я этому рада бабочки в животе,моя перва, любовь единственная,а с другой стороны чувствую себя как легкомысленная. он первый мужчина в моей жизни вообще и в общении и вообще. Мне 24,ему 28. не знаю почему стала бояться,что он бросит потому что может сказать что легкодоступная..кто
опытный,пожалуйста скажите,мужчины бросают после такого? я не хочу его терять..к слову о гайнана,его мама периодически спрашивает у него целовались мы или нет(это он мне
рассказывает,в ответ на это он отшучивается всегда и говорит что чем мы только не занимались),я не знаю зачем ей эта информация но я боюсь что если она узнает то она сделает так что он бросит,а я буду
использованной .....помогите с советом.я его очень люблю,и знаю что он тоже,в психологии я ноль и в опыте с мужчинами тоже
Первый поцелуй был через 1,5 месяца после хяри. да знаю до свадьбы нельзя,но я прошу совета от того,что произошло! сегодня общаемся как обычно,может это мои заскоки но я очень переживаю

 

Нет , ничего плохого в добрачном сексе по любви. Поверьте своим чувствам , не держите себя в рамках.

 

Подпись : Аграш эстетик. Специалист по гименопластике Биведжов.

  • Haha 9
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

G-point

Ничего не понял. Поппподробней пжалуйста. 

  • Haha 7
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
10.05.2023 в 20:31, G-point сказал:

Ничего не понял. Поппподробней пжалуйста. 

Куда ещё подробней ?))).

 

Edited by dama8080
  • Like 3
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

G-point
10.05.2023 в 20:32, dama8080 сказал:

Куда ещё подробней ?))).

 

Реально я ниче не понял. Так они переспали или нет?

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
10.05.2023 в 20:24, Bakinka1987 сказал:

Stalker, не понила. Что вы хотите этим сказать??

 

Говорит , заранее убедитесь на всякий случай , чтобы hadisə yerində не было видеокамер.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
10.05.2023 в 20:34, G-point сказал:

Реально я ниче не понял. Так они переспали или нет?

Нет. Полапались))). Точнее он ее потискал. 

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

G-point
10.05.2023 в 20:36, dama8080 сказал:

Нет. Полапались))). Точнее он ее потискал. 

Аа,петтинг,а теперь она думает что у них уже все "произошло"? ))) Ой немогу. Нам бы их проблемы емое. Ай гыз,купи тэсты ,проверься,не забеременела ли.

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Evol
10.05.2023 в 20:34, G-point сказал:

Реально я ниче не понял. Так они переспали или нет?

 

Петтинг олуб. Она в шоке и думает - он подумал какая она развратница. Он после петтинга не кончил, и пошел домой с набухшими шариками, но при этом сказал я тебя люблю хоть и шарики набуханы. Мы мужчины понимаем как тяжело ходит так. Сейчас она просит совета, бросить ли он ее? Если бы он кончил не бросил бы. А вот так, уже сомневаюсь.  Имхо.

  • Haha 12
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bakinka1987

Он может меня бросить после этого?? 

  • Like 2
  • Haha 8
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nat-07
10.05.2023 в 20:43, Bakinka1987 сказал:

Он может меня бросить после этого?? 

Он может бросить всегда..

  • Like 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

G-point
10.05.2023 в 20:40, Evol сказал:

 

Петтинг олуб. Она в шоке и думает - он подумал какая она развратница. Он после петтинга не кончил, и пошел домой с набухшими шариками, но при этом сказал я тебя люблю хоть и шарики набуханы. Мы мужчины понимаем как тяжело ходит так. Сейчас она просит совета, бросить ли он ее? Если бы он кончил не бросил бы. А вот так, уже сомневаюсь.  Имхо.

Ээээ.Лашара э. Раз не кончил надо ей бросать его. Тем более уже не девственница,трогала уже,эээ

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
10.05.2023 в 20:43, Bakinka1987 сказал:

Он может меня бросить после этого?? 

Знала бы ты чем он занимался дома после этого-сама бы его бросила,вах.айибдыр((

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Bakinka1987

Его мама пастоянно спрашивает у него что у нас было, может он ей скажет что я не падхажу ему. Кажется что отдалился хотя общаемся нармально 

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676

28 лет мужику и он будет ждать декабря ?))

Не верю .

  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
10.05.2023 в 20:52, Bakinka1987 сказал:

Его мама пастоянно спрашивает у него что у нас было, может он ей скажет что я не падхажу ему. Кажется что отдалился хотя общаемся нармально 

Вы сами слышали как его мама его об этом спрашивала?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

La Noir

Бросайте его первым. Скажите, что вам такой легкодоступный мужик не нужен. И бегите от такой гайнаны. Бугюн беле суал верен, сабах гапыдан гулаг асаджаг. 

  • Like 5
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

А почему свадьба в декабре?бабок мало?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
10.05.2023 в 19:39, Bakinka1987 сказал:

Здравствуйте.Где могу купить  тапочки на каблуках и с мехом сверху,как помпончик

Это вам к чему ?) 

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

E_not11

Особенно порадовала мама, которая спрашивает у 28летнего мужика,целовался ли он с невестой, ахаха.

:25:

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Bakinka1987

Jas mine к приданному 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
10.05.2023 в 20:18, Bakinka1987 сказал:

он мою руку положил на свой ***** и говорит это твой я не знала что делать, пыталась убрать,он сильно держал и моей-своей рукой водил по нему,по итогу он сказал давай нарушим запреты 

Ну конечно история придуманная,насмотрелись тинто брасса,форумчан на ночь возбуждаете.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

El Mirage
10.05.2023 в 20:18, Bakinka1987 сказал:

Всем привет! Пишу со страницы подруги,у меня такая ситуация я обручена,хяри было в начале марта, 2 недели назад был нишан,знакомы с парнем с сентября,он сам сделал предложение,после хяри признался а любви,всё у нас хорошо.свадьба будет в декабре. Это очень личный вопрос,мне очень стыдно,дело в том что парень постоянно говорит,что ему никто из друзей не верит,что он не ходит на лево,мне он говорит, что ему это не надо,он хочет только меня и ждёт не дождётся свадьбы,говорит что сложно терпеть,но лучше побалуется с невестой чем изменит,потому что потом ему будет стыдно смотреть в глаза и смысла тогда идти вместе дальше нет.мы видемся каждый день,вечерами после его работы заезжаем ужинать потом гуляем по бульвару,любим сидеть в машине,поцелуи были,дальше поцелуев не доходило! он вообще первый парень с которым я общаюсь,таа сложилось что и замуж выхожу за него. вчера вечером когда он довëз до дома, он хотел предварительных ласок, он взял меня на руки за руль и начал целовать шею,и засунул руки под одежду  растегнул лифчик и начал трогать моё тело,при этом говорил что любит, говорит сложно терпеть. Я тоже сказала что люблю, он мою руку положил на свой ***** и говорит это твой я не знала что делать, пыталась убрать,он сильно держал и моей-своей рукой водил по нему,по итогу он сказал давай нарушим запреты (извините за аодробности),я сказала я так не могу и сказала что всё после свадьбы и убрала руку.он извинился,сказал что больше всего боялся этого и 10 раз извинялся. я не знала как реагировать и сказала каменным лицом "всё нормально,я тебя люблю" и мы обнялись. придя домой возникло двоякое чувство мы уже стали близки я этому рада бабочки в животе,моя перва, любовь единственная,а с другой стороны чувствую себя как легкомысленная. он первый мужчина в моей жизни вообще и в общении и вообще. Мне 24,ему 28. не знаю почему стала бояться,что он бросит потому что может сказать что легкодоступная..кто
опытный,пожалуйста скажите,мужчины бросают после такого? я не хочу его терять..к слову о гайнана,его мама периодически спрашивает у него целовались мы или нет(это он мне
рассказывает,в ответ на это он отшучивается всегда и говорит что чем мы только не занимались),я не знаю зачем ей эта информация но я боюсь что если она узнает то она сделает так что он бросит,а я буду
использованной .....помогите с советом.я его очень люблю,и знаю что он тоже,в психологии я ноль и в опыте с мужчинами тоже
Первый поцелуй был через 1,5 месяца после хяри. да знаю до свадьбы нельзя,но я прошу совета от того,что произошло! сегодня общаемся как обычно,может это мои заскоки но я очень переживаю

 

Ну какой вам нужен совет по такой ерунде

Делаете из мухи слона

Вам что делать нечего?

У вас что матери нет, подруг нет что ли?

Нашли где спрашивать совета?

На этом форуме?

Вам сейчас на дадут советов

Edited by El Mirage
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Кажется была вотсап аудиозапись с похожей ситуацией…. 
 

типа «Гуран хаггы хеч ня олмайыб»….

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 11 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • movcon
    • varra
    • +Operator85
    • +Толстяк
    • Caldogno
    • +Crocoos
    • +lex-mix
    • +Чилийский диктатор
    • eigen
    • +Vagrant
    • +Rufikbakinec
    • +Антихимик
    • +Stalkermind

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions