Jump to content
Baku365.com

Россия/Украина. Май 2023 - 2. Контрнаступление.


Al Pacino

Recommended Posts

NNR
13.05.2023 в 18:43, Darth Vader сказал:

это не так.я или вещи своими именами называю или молчу.

В прошлый раз было тоже самое.. 

 

На самом деле все проще ,просто год войны в таких условиях не для России.. вот и посыпались..

Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
13.05.2023 в 16:55, Al Pacino сказал:

 

нет конечно

росгвардия это не армейские, не военные части

они специализируются по гражданской части - подавление бунтов, антитеррористические операции

Внутренние войска просто переименовали в красивое Росгвардия. Короче, называют Машу Пашей в надежде, что у неё член вырастет. 

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
13.05.2023 в 17:46, NNR сказал:

В прошлый раз было тоже самое.. 

 

На самом деле все проще ,просто год войны в таких условиях не для России.. вот и посыпались..

пока еще не посыпались.за один день 900 ВСУшников в Бахмуте уничтожили.рекорд.американцы во Вьетнаме потеряли почти 4000 самолетов.просто пожар войны разгораеться.быстрее костер сгорит-быстрее все это закончиться.но пока края не видно еще

Link to comment
Share on other sites

Bushido
13.05.2023 в 16:45, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

пригожин единственный среди их всех кто взывает уважения как к достойному противнику 

 

 

Не знаю.

Он погубил много русских в 7-и месячных боях за Бахмут, город не имеет стратегического значения.

Скорее герой Украины, а не России.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

шахид долетел

GC5b3zsrvWj8ADA8NKKIldWff-5C8hy0r-kWni76
T.ME

‼️🔥Чудовищный взрыв: "Шахиды" устроили врагу огненный апокалипсис в Хмельницком - новые кадры показывают масштаб ▪️По словам властей...

 

Link to comment
Share on other sites

ddd
13.05.2023 в 17:38, Bushido сказал:

Prigojin 

 

забавно, что он вспомнил фильмы.

 

HUhLadK1NqIHFHjAkoDtDhCxn9LEb-Gfg_TMyfVC
T.ME

#1613 Публикуем запрос от редакции телеграм-канала «Портфель Генштаба» и...

 

Послушал, это подтверждает слова авторитетных российских экспертов, что страна не управляется, и профессионалы нее допускаются к управлению страной.

Об этом говорилось за долго до войны.

Edited by ddd
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
13.05.2023 в 18:51, Darth Vader сказал:

пока еще не посыпались.за один день 900 ВСУшников в Бахмуте уничтожили.рекорд.американцы во Вьетнаме потеряли почти 4000 самолетов.просто пожар войны разгораеться.быстрее костер сгорит-быстрее все это закончиться.но пока края не видно еще

Если верить вашему же Пригожину , только он потерял за пару дней 500 человек. Теперь представьте сколько РФ положили обычных зелёных человечков,что бы остальные должны были оставить и побежать ?! А вить просто так не убегают .. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
13.05.2023 в 17:52, Bushido сказал:

 

 

Не знаю.

Он погубил много русских в 7-и месячных боях за Бахмут, город не имеет стратегического значения.

Скорее герой Украины, а не России.

он с первого дня говорил все как есть отдичие от других рос балаболов 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Арестович пишет что в брянском военторге кто то купил стингеры.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
13.05.2023 в 17:55, NNR сказал:

Если верить вашему же Пригожину , только он потерял за пару дней 500 человек. Теперь представьте сколько РФ положили обычных зелёных человечков,что бы остальные должны были оставить и побежать ?! А вить просто так не убегают .. 

 

я такого не слышал.у него самое большое чуть больше 100 было.может что новое если

Link to comment
Share on other sites

NNR
13.05.2023 в 18:55, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

он с первого дня говорил все как есть отдичие от других рос балаболов 

Пригожин ещё та мразь ,по хуже любой в погонах.. Если бы он хотел ,получил бы не только снаряды ,но и танки. Его просто решили слить ,вот он и пытается выкрутится устраивая все это шоу на камеру . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
13.05.2023 в 16:58, Darth Vader сказал:

я такого не слышал.у него самое большое чуть больше 100 было.может что новое если

 

 

Я слышал 500.

Вчера или позавчера

Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
13.05.2023 в 18:00, Bushido сказал:

 

 

Я слышал 500.

Вчера или позавчера

значит новое.

Link to comment
Share on other sites

NNR
13.05.2023 в 18:58, Darth Vader сказал:

я такого не слышал.у него самое большое чуть больше 100 было.может что новое если

Плохо лушаете,он уже подтвердил ,при отступление за три дня потеряли 500 человек. А это Вагнер. Теперь представьте сколько обычные солдатики теряют при отступление.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

 

Link to comment
Share on other sites

ddd
13.05.2023 в 18:58, Darth Vader сказал:

я такого не слышал.у него самое большое чуть больше 100 было.может что новое если

https://vk.com/video-154352666_456246449

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
13.05.2023 в 19:14, Darth Vader сказал:

он не сказал что это в сутки

А кто сказал ,что в сутки ?! 

Link to comment
Share on other sites

SBC
13.05.2023 в 17:54, ddd сказал:

Послушал, это подтверждает авторитетных российских экспертов, что страна не управляется, и профессионалы нее допускаются к управлению страной.

Об этом говорилось за долго до войны.

 

Может дело не в отсутствии, или недопущении профессиональных кадров, но в отсталости профессионализма самих этих кадров? Взять то же военное командование РФ. Никто не поставит под сомнение наличие у них профильного образования, просто образование это отсталое, и отстает оно, от натовского, наверно на несколько десятилетий.

 

Поэтому победить грузин, чеченцев и сирийцев русские генералы еще могли, а вот когда они столкнулись с украинцами, которым помогают генералы НАТО, быстро выявилась их полная неэффективность.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

FOOL
13.05.2023 в 19:10, Darth Vader сказал:

 

 

Отпустили бы его уже в Африку к родным зулусам. Он больше специалист по драгметаллам, чем по войне с НАТО.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 5/13/2023 at 7:10 PM, Darth Vader said:

 

 

Пригожин всегда критикует МО, но никогда не говорит в адрес того кто этого МО назначил и до сих пор ему доверяет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ddd
13.05.2023 в 19:14, Darth Vader сказал:

он не сказал что это в сутки

Вот его слова.

Пригожин: 72-я бригада, сегодня про$рала 3 квадратных километров, где у меня погибло порядка 500 человек...

Спорить не буду, может за день погибло, а может за неделю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
13.05.2023 в 19:18, SBC сказал:

 

Может дело не в отсутствии, или недопущении профессиональных кадров, но в отсталости профессионализма самих этих кадров? Взять то же военное командование РФ. Никто не поставит под сомнение наличие у них профильного образования, просто образование это отсталое, и отстает оно, от натовского, наверно на несколько десятилетий.

 

Поэтому победить грузин, чеченцев и сирийцев русские генералы еще могли, а вот когда они столкнулись с украинцами, которым помогают генералы НАТО, быстро выявилась их полная неэффективность.

Чеченцев они не побеждали военным путем ,скорее Путинская " дипломатия" . 

Link to comment
Share on other sites

NNR
13.05.2023 в 19:22, Al Pacino сказал:

 

Пригожин всегда критикует МО, но никогда не говорит в адрес того кто этого МО назначил и до сих пор ему доверяет

Ну я думаю говорят про дедушку мудака он имел в виду именно его. По крайней мере Путин думаю взял на себя и обидлся . Теперь Пригожина конкретно сливают . 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 5/13/2023 at 7:27 PM, NNR said:

Ну я думаю говорят про дедушку мудака он имел в виду именно его. По крайней мере Путин думаю взял на себя и обидлся . Теперь Пригожина конкретно сливают . 

 

ну хорошо, сольют они вагнеров

а дальше что? МО сами воевать будет? 

Link to comment
Share on other sites

NNR
13.05.2023 в 19:30, Al Pacino сказал:

 

ну хорошо, сольют они вагнеров

а дальше что? МО сами воевать будет? 

Вагнер останется ,заменят Пригожина и опять дадут вперёд. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ddd
13.05.2023 в 19:18, SBC сказал:

 

Может дело не в отсутствии, или недопущении профессиональных кадров, но в отсталости профессионализма самих этих кадров? Взять то же военное командование РФ. Никто не поставит под сомнение наличие у них профильного образования, просто образование это отсталое, и отстает оно, от натовского, наверно на несколько десятилетий.

 

Поэтому победить грузин, чеченцев и сирийцев русские генералы еще могли, а вот когда они столкнулись с украинцами, которым помогают генералы НАТО, быстро выявилась их полная неэффективность.

Приведу, на память, пару-тройку цитат из Александр Александровича Зиновьева.

 

... Против СССР населением 250 миллионов человек, стоял Запад с населением  в миллиард, и каким населением с населением высокого качества...

 

...У нас в России нет того человеческого материала, что бы построить общество как в Германии, Великобритании,  Франции...

 

...СССР развалили так, что бы его не возможно было восстановить...

 

Edited by ddd
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

SBC
13.05.2023 в 18:23, NNR сказал:

Чеченцев они не побеждали военным путем ,скорее Путинская " дипломатия" . 

 

Все основные города ЧРИ - Грозный, Гудермес, Урус-Мартан, Аргун, Шали - были взяты в течении трех месяцев, с октября по декабрь 1999 года, что фактически означало победу РФ в первой и главной фазе войны.

 

Безусловно, и в первой и во второй (партизанской) фазах войны, чеченские бойцы показали невиданное мастерство ведения боевых действий против численно превосходящего и лучше вооруженного противника. Тем не менее, факт остается фактом, что уже к концу 1999 года стало очевидным, что эту кампанию выиграла РФ и теперь просто начнется затяжная партизанщина.

 

Link to comment
Share on other sites

W0lf

Пригожин завоевал популярность и ему это видать сильно нравится. Стал в эфир выходить  с завидной частностью, при этом судя по реакции на его слова он все наращивает и наращивает пыл своих высказываний сгущая краски в сильнее и сильнее - держит так сказать зрителя на разогреве основную публику и расширяет жанр для зарубежной (Его несколько дней и за рубежом цитируют) Пригожин схож где-то с Арестовичем - также  жонглирует цифрами и также имеет определенный формат вещания, только справляется сам без фейгена 🙂  Где-то на Зеленского - все время что-то просит и ему все мало..  Было у него 70 человек потерь, потом стало 100, теперь 500.  

Интересный довольно-таки типаж гражданина Пригожина.

Посмотрим какая будет кульминация 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf

Герасимова  имел ввиду Пригожин -  Начальника Генерального штаба Вооружённых сил.  

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 16 Anonymous, 76 Guests (See full list)

    • +invariant
    • +Wolfy
    • +Mr. TANNER
    • +Bordertown
    • +falkie
    • Puzzle
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Жемчужинка
    • +TruePick
    • +sapiens
    • +Чомбе
    • +Birdman
    • Mancunian
    • +mamsy
    • +Чилийский диктатор
    • +PlayPlus
    • +Vagrant
    • +Sagarmatha
    • +Agriae
    • +Вредный Крыс
    • +fishka_efim
    • Caldogno
    • +RuslanRD
    • +Buritas
    • Arzu777
    • Простолюдин
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions