Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Фарид Гаибов: Я совершал ошибки в жизни, но никогда их не боялся


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Фарид Гаибов: Я совершал ошибки в жизни, но никогда их не боялся - ВИДЕО

«Я совершал ошибки в жизни, но никогда их не боялся».

Как сообщает Report, об этом министр молодежи и спорта Фарид Гаибов заявил в передаче «Экзамен», которая транслировалась на Təhsil TV.

Гость первого выпуска «Экзамена» ответил на вопросы школьников.

Он посоветовал школьникам не бояться совершать ошибки: «Это не означает, что надо делать все как попало. К каждой работе нужно готовиться. Но если мы будем бояться ошибок, это помешает успеху. Даже если ты ошибешься, жизнь продолжается».

Ф.Гаибов сказал, что одним из главных преимуществ занятий спортом является возможность путешествовать по многим странам: «Я уже побывал в 62 странах. Когда вы занимаетесь спортом, вы часто бываете на соревнованиях, мероприятиях и чему-то учитесь. Это хороший жизненный опыт. Все страны интересны».

Министр молодежи и спорта сравнил футбол с человеческой жизнью: «Многие виды спорта можно сравнить с человеческой жизнью. Первым на ум приходит футбол. Я фанат футбола. У нас есть результаты на клубном уровне. Но, к сожалению, в нашей стране ситуация не радует. Причин тому тоже много. Национальная ассоциация, клубы должны работать над их устранением».

В ходе передачи Фарид Гаибов, ответивший в общей сложности на 30 вопросов, в итоге наградил автора лучшего вопроса.

 

thumbsharing.jpg?2023-05-11+16%3A21%3A46
1NEWS.AZ

«Я совершал ошибки в жизни, но никогда их не боялся». Как сообщает Report, об этом министр молодежи и спорта Фарид ...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Фарид набирает популярность в соц.сети. Скоро он исчезнет )

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Главное чтобы за красивыми и правильными фразами стояли реальные дела 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Deportment
11.05.2023 в 07:50, S.T.A.L.K.E.R сказал:

«Я совершал ошибки в жизни, но никогда их не боялся».

Как сообщает Report, об этом министр молодежи и спорта Фарид Гаибов заявил в передаче «Экзамен», которая транслировалась на Təhsil TV.

а вот я бы побоялся совершать ошибки находясь на такой ответственной должности.

Но я , зная это и не согласился бы на должность . Наверное по этому до сих пор мастером работаю : )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676

Слова,слова,....

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 5/11/2023 at 4:50 PM, S.T.A.L.K.E.R said:

Но, к сожалению, в нашей стране ситуация не радует. Причин тому тоже много. Национальная ассоциация, клубы должны работать над их устранением».

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

ЧМ: азербайджанские дзюдоисты вновь остались без наград ЧМ: азербайджанские дзюдоисты вновь остались без наград - ОБНОВЛЕНО

В столице Катара Дохе продолжается чемпионат мира по дзюдо.

Сегодня на татами вышли два спортсмена сборной Азербайджана.

Мамедали Мехдиев (90 кг) в стартовом поединке победил Кевина Будаина (Камерун), а затем поборол Эрлана Шерова (Кыргызстан). Однако в 1/8 финала он проиграл Маркусу Ниману (Швеция).

Мурад Фатиев (90 кг) начал с победы над Алексом Кретом (Румыния), после чего одолел Теодороса Целидиса (Греция). В 1/8 финала Фатиев потерпел поражение от Ивана Фелипе Силвы Моралеса (Куба).

Отметим, ранее Балабей Агаев, Туран Байрамов (оба 60 кг), Орхан Сафаров (66 кг), Лейла Алиева, Кенуль Алиева (обе 48 кг), Гюльтадж Мамедалиева и Айдан Алиева (обе 52 кг) завершили турнир без медалей.

Чемпионат мира завершится 14 мая.

1683783930_fotor_2023-5-11_9_44_8.jpeg
MEDIA.AZ

В столице Катара Дохе продолжается чемпионат мира по дзюдо. Сегодня на татами вышли два спортсмена сб�

 

Link to comment
Share on other sites

Undina

какая прелесть:25:Я тоже хочу побывать в этих 62странах.

Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

правильно мыслит -

ибо нет чел, который не совершал бы ошибки

(банально и избито - но мудро - "на ошибках учаться") 

страшнее трястись при каждой, совершенной ошибке,

как осиновый лист 

страх в конце концов приводит к неуверенности, а 

без уверенности в любом деле нет успеха - тупик 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Werty

Его самопиар уже начинает надоедать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
12.05.2023 в 15:34, Sirius191 сказал:

 

 

(банально и избито - но мудро - "на ошибках учаться"

 

Но, так же мудро - умные учатся  на чужих ошибках, дураки на своих 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
On 5/13/2023 at 12:23 AM, Masusenka said:

Но, так же мудро - умные учатся  на чужих ошибках, дураки на своих 

 

умные до учёбы на др.ошибках -  тоже делают ошибки 

до того 😊

как -то вот так 

Edited by Sirius191
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 5/12/2023 at 7:47 AM, Werty said:

Его самопиар уже начинает надоедать. 

 

 

Олимпийцы пока спокойны. Как только превысит норму курения фимиама себе, так и потрясут его громы.

 

 

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

Сам не похвалишь , ни кто не похвалит.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Absheron
On 5/11/2023 at 6:50 PM, S.T.A.L.K.E.R said:

Фарид Гаибов: Я совершал ошибки в жизни, но никогда их не боялся - ВИДЕО

«Я совершал ошибки в жизни, но никогда их не боялся».

Как сообщает Report, об этом министр молодежи и спорта Фарид Гаибов заявил в передаче «Экзамен», которая транслировалась на Təhsil TV.

Гость первого выпуска «Экзамена» ответил на вопросы школьников.

Он посоветовал школьникам не бояться совершать ошибки: «Это не означает, что надо делать все как попало. К каждой работе нужно готовиться. Но если мы будем бояться ошибок, это помешает успеху. Даже если ты ошибешься, жизнь продолжается».

Ф.Гаибов сказал, что одним из главных преимуществ занятий спортом является возможность путешествовать по многим странам: «Я уже побывал в 62 странах. Когда вы занимаетесь спортом, вы часто бываете на соревнованиях, мероприятиях и чему-то учитесь. Это хороший жизненный опыт. Все страны интересны».

Министр молодежи и спорта сравнил футбол с человеческой жизнью: «Многие виды спорта можно сравнить с человеческой жизнью. Первым на ум приходит футбол. Я фанат футбола. У нас есть результаты на клубном уровне. Но, к сожалению, в нашей стране ситуация не радует. Причин тому тоже много. Национальная ассоциация, клубы должны работать над их устранением».

В ходе передачи Фарид Гаибов, ответивший в общей сложности на 30 вопросов, в итоге наградил автора лучшего вопроса.

 

thumbsharing.jpg?2023-05-11+16%3A21%3A46
1NEWS.AZ

«Я совершал ошибки в жизни, но никогда их не боялся». Как сообщает Report, об этом министр молодежи и спорта Фарид ...

 

 

Бассейны в городе строй лучше, чем болтать попусту

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Absheron

В финале чемпионата мира по боксу выступит наш боксер Домингес и не наш боксёр Атаев и за кого теперь прикажете болеть, за не нашего нашего или за нашего не нашего😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 5 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Liya1101
    • +Gulchatai
    • +W0lf
    • +Astreya
    • +114
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions