Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Очередная серьезная эскалация на границе с Арменией...


Murad Ali

Recommended Posts

Murad Ali

В данный момент Наша армия громит любые попытки армян перехватить инициативу. Подбита и взорвана техника врага, враг несет потери в живой силе непонимая как себя вести когда враг у ворот и разведовательная авиация уже заглыдывает во внутрь через верхушку) 

 

Ня диясян бурда, надеюсь что мы понесем минимум потерь и не посрамим свой обретенный профыесионализм.

 

Нам война не нужна.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Astreya
On 5/13/2023 at 12:32 AM, Murad Ali said:

 

Нам война не нужна.

 

Боюсь , что все к этому и идет ((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Блеск

Мне тоже кажется, что война разойдется и не на шутку. В этих вопросах не шутят. Знаю даже, что некоторые мамаши попрятали своих сыновей дома, говоря, что они отсутствуют, за границей.

  • Facepalm 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Джакели

Это было ожидаемо. 

Link to comment
Share on other sites

Tenant

нет, войны не будет. но стрелять будут 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

как же надоели эти подлые дашнаки :facepalm:

 

köləri üzülsün - Amin!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
13.05.2023 в 01:59, Блеск сказал:

Мне тоже кажется, что война разойдется и не на шутку. В этих вопросах не шутят. Знаю даже, что некоторые мамаши попрятали своих сыновей дома, говоря, что они отсутствуют, за границей.

а что в стране уже сяфярбярлик ? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Мышиная возня,дальше пограничного инцидента не пройдет.В новостях сказали-на условной границе.До тех пор пока мы не отмежевается от армян глухой стеной до тех пор противник будет позволять себе такие провокации.Чем строить никому не нужные аэропорты,лучше бы оборонительные линии провели.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
13.05.2023 в 02:59, Блеск сказал:

Мне тоже кажется, что война разойдется и не на шутку. В этих вопросах не шутят. Знаю даже, что некоторые мамаши попрятали своих сыновей дома, говоря, что они отсутствуют, за границей.

Какие мамаши умные. Обманули пограничный компьютер. 

  • Like 2
  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
13.05.2023 в 07:53, Светлый путь сказал:

Мышиная возня,дальше пограничного инцидента не пройдет.В новостях сказали-на условной границе.До тех пор пока мы не отмежевается от армян глухой стеной до тех пор противник будет позволять себе такие провокации.Чем строить никому не нужные аэропорты,лучше бы оборонительные линии провели.

 

Если при принятии решения касательно своей территориальной целостности страна вынуждена учитывать мнение (читай: плясать под дудку) других стран, стен на своей границе особо не построишь и от провокаций врага навсегда не избавишься. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 5/13/2023 at 7:39 AM, Отче Ваш said:

Какие мамаши умные. Обманули пограничный компьютер. 

Провокации в стиле 90-х

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arial
13.05.2023 в 07:53, Светлый путь сказал:

До тех пор пока мы не отмежевается от армян глухой стеной до тех пор противник будет позволять себе такие провокации.Чем строить никому не нужные аэропорты,лучше бы оборонительные линии провели.

Тут один маленький нюанс,который не понимают многие:самостоятельно прыгать выше головы никто не позволит нам,ни один шаг не делается без согласования с сильными игроками,а те уже дают или не дают добро в силу своих интересов. Для внутренней аудитории мы великая держава,но на деле ситуация иная. Зато капитулясийа акты есть.

Edited by Arial
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
13.05.2023 в 02:59, Блеск сказал:

Мне тоже кажется, что война разойдется и не на шутку. В этих вопросах не шутят. Знаю даже, что некоторые мамаши попрятали своих сыновей дома, говоря, что они отсутствуют, за границей.

а я вот всё жду, когда на границу пошлют бойнуйогунлар качков нашей доблестной армии. Наверное они тоже отсуствуют, охраняют попрятавшихся сынков. И отдувается за них всех мальчики 2001-2002г. рождения.

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
13.05.2023 в 10:02, Arial сказал:

Тут один маленький нюанс,который не понимают многие:самостоятельно прыгать выше головы никто не позволит нам,ни один шаг не делается без согласования с сильными игроками,а те уже дают или не дают добро в силу своих интересов. Для внутренней аудитории мы великая держава,но на деле ситуация иная. Зато капитулясийа акты есть.

Это не так,никто не оспаривает нашу территориальную целостность.Но зная наших ленивых генералов из минобороны я знаю что оборонительную линию они никогда не построят.теперь что русские и турки будут строить?Единственная открытая граница у нас с арменией-проходи постреляй поставь в тылу мины.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
13.05.2023 в 09:28, Abbasov J. сказал:

 

Если при принятии решения касательно своей территориальной целостности страна вынуждена учитывать мнение (читай: плясать под дудку) других стран, стен на своей границе особо не построишь и от провокаций врага навсегда не избавишься. 

Тут говорят что у алиева блестящая внешняя политика.О какой блестящей политике может идти речь когда при голосовании в оон или пасе он советует обратиться за мнением к некоей орловой.Турция дала нам ф16 о которых все страны молчат,а он с русскими консультируется.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
13.05.2023 в 10:07, Undina сказал:

а я вот всё жду, когда на границу пошлют бойнуйогунлар качков нашей доблестной армии. Наверное они тоже отсуствуют, охраняют попрятавшихся сынков. И отдувается за них всех мальчики 2001-2002г. рождения.

А потом эти бугаи появляются через месяц на освобожденных землях и делают селфи с котами.

Edited by Светлый путь
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Окс
13.05.2023 в 11:34, Светлый путь сказал:

Турция дала нам ф16 о которых все страны молчат,а он с русскими консультируется.

это политический вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Нужно построить стены как на границе Испании в Африке.. чем дрессировать хаев в Карабахе.. бунлар адам олмайыб олмаяджагда.. это уже ясно стало...

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

sapiens
13.05.2023 в 10:07, Undina сказал:

а я вот всё жду, когда на границу пошлют бойнуйогунлар качков нашей доблестной армии. Наверное они тоже отсуствуют, охраняют попрятавшихся сынков. И отдувается за них всех мальчики 2001-2002г. рождения.

никогда не дождетесь к сожалению. А кто будет тогда сидеть в тепле, уюте и в безопасности в министерствах и офисах в Баку и в Европе? На каждом углу кричащих как они любят каждый метр этой земли и что за нее нужно воевать и умереть всем кроме них самих. Каждый раз любя ее прикупают за десятки тысяч только в Баку землю и нигде в Карабахе.  

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

 

Вот и ответ тем, кто задавался вопросом дружбе с армянами.

 

Нет.

Только мирное сосуществование на расстоянии пушечного выстрела друг от друга.

Отгородиться от них стеной, редутами и т.д.

Никаких им виз и т.д.

Проведение спортивных мероприятий с ними только в третьих странах - ни тдуа самим не ездить, ни их спортсменов сюда не пускать.

Только так, и никак иначе...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
13.05.2023 в 13:13, sapiens сказал:

никогда не дождетесь к сожалению. А кто будет тогда сидеть в тепле, уюте и в безопасности в министерствах и офисах в Баку и в Европе? На каждом углу кричащих как они любят каждый метр этой земли и что за нее нужно воевать и умереть всем кроме них самих. Каждый раз любя ее прикупают за десятки тысяч только в Баку землю и нигде в Карабахе.  

хотите сказать они сидят на золотой цепи в своей золотой конуре? И только по разрешению, выгуливают себя по заграницам,и то, на золотой цепи🤭

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 4 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Azeri365
    • +Martinika
    • +Astreya
    • +Liya1101
    • +Pups.
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions