Jump to content
Baku365.com

"Hörmətli sərnişinlər, bir birimizə qarşı diqqətli olaq...."


Luntik503

Recommended Posts

Luntik503

Собственно, комментарии излишни. Переполненный поезд, на сидении сумки. Фото сделано в час пик в поезде ,следующем по зеленой ветке. По этическим соображениям, лицо хозяйки сумок замазано

Screenshot_2023-05-19-20-46-03-901_com.miui.gallery-edit.jpg

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

у меня такой случай был,когда во время пандемии закрыли метро. Переполненный автобус bakubus и сидит дамочка,на соседнее сиденье сумку положила, мол мясяфя сахлайяг,а над ней мужчина,"дыханием согревает"

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist

И все молчат?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Luntik503
19.05.2023 в 21:21, Undina сказал:

у меня такой случай был,когда во время пандемии закрыли метро. Переполненный автобус bakubus и сидит дамочка,на соседнее сиденье сумку положила, мол мясяфя сахлайяг,а над ней мужчина,"дыханием согревает"

Я просто уповаю на то, что она себя увидит на фото и раскается

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luntik503
19.05.2023 в 21:21, telefonist сказал:

И все молчат?

Что удивительно, да. Ее спутница один раз попыталась сумки убрать, она не разрешила. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
19.05.2023 в 20:49, Luntik503 сказал:

Собственно, комментарии излишни. Переполненный поезд, на сидении сумки. Фото сделано в час пик в поезде ,следующем по зеленой ветке. По этическим соображениям, лицо хозяйки сумок замазано

Screenshot_2023-05-19-20-46-03-901_com.miui.gallery-edit.jpg

Я бы убрала эти кульки наглым образом , почему люди молчали??

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
19.05.2023 в 21:22, Luntik503 сказал:

Я просто уповаю на то, что она себя увидит на фото и раскается

Вот это Врятли , не надейтесь

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Luntik503
19.05.2023 в 21:34, Безе74 сказал:

Я бы убрала эти кульки наглым образом , почему люди молчали??

Без понятия... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
19.05.2023 в 21:34, Безе74 сказал:

Я бы убрала эти кульки наглым образом , почему люди молчали??

Соседка, видимо никто не хочет на попу приключений поймать

Edited by telefonist
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
19.05.2023 в 21:22, Luntik503 сказал:

Я просто уповаю на то, что она себя увидит на фото и раскается

не думаю.От уровня внимательности и глубины мышления зависит..bəlkə mən kiminsə haqqına qirirəm. Так думая,человек автоматически не совершит сей поступок.А такого плана люди,как эта хала,как  правило не задумываются об этом и считают это нормой..."на правах победителя"

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
19.05.2023 в 21:34, Безе74 сказал:

Я бы убрала эти кульки наглым образом , почему люди молчали??

 

И потом могли бы получить жалобу на материальный и моральный ущерб. Вам это надо? Максимум вы можете вежливо попросить. Остальные действия уже опустит вас на её уровень. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
20.05.2023 в 11:59, Vagrant сказал:

 

И потом могли бы получить жалобу на материальный и моральный ущерб. Вам это надо? Максимум вы можете вежливо попросить. Остальные действия уже опустит вас на её уровень. 

 

 

У нас тоже бывают такие случаи.

Если по виду нормальный человек вежливо прошу, если вид мне не очень нравится вежливо спрашиваю есть ли у сумочек билет на проезд.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
20.05.2023 в 14:13, Bushido сказал:

если вид мне не очень нравится вежливо спрашиваю есть ли у сумочек билет на проезд

 

У нас в ответ получите "сяня гириб чыханы вар"? Извините за выражение. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
20.05.2023 в 12:17, Vagrant сказал:

 

У нас в ответ получите "сяня гириб чыханы вар"? Извините за выражение. 

 

 

Deyerem "he, var"))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
20.05.2023 в 14:21, Bushido сказал:

 

 

Deyerem "he, var"))

 

Ну дальше уже будет словесная перепалка, в чем я не силён. Но быдло добьётся своего и внимание уйдёт на вашу разборку. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
19.05.2023 в 21:34, Безе74 сказал:

Я бы убрала эти кульки наглым образом , почему люди молчали??

Потом специально подготовленные ишверянки начали бы, что вы трогали пакеты и что то пропало из ее пакетов. Неспроста многие люди не вмешиваются, потому что потом на ровном месте будут таскать туда сюда. Это один из методов подавления активности населения, чтобы люди были демотивированными в любых гражданских активностях.

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
20.05.2023 в 14:48, TryImpossible сказал:

Потом специально подготовленные ишверянки начали бы, что вы трогали пакеты и что то пропало из ее пакетов. Неспроста многие люди не вмешиваются, потому что потом на ровном месте будут таскать туда сюда. Это один из методов подавления активности населения, чтобы люди были демотивированными в любых гражданских активностях.

вы правы,людям доверять нельзя!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
20.05.2023 в 15:17, Undina сказал:

вы правы,людям доверять нельзя!

В авторитарных странах людей разъединяют как могут. Чтобы у населения не было гражданское сознание. Потому что это путь к правам человека, свободы выразить мнение где бы то не было. А коррупционному сообществу это надо? 

Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
19.05.2023 в 20:49, Luntik503 сказал:

Собственно, комментарии излишни. Переполненный поезд, на сидении сумки. Фото сделано в час пик в поезде ,следующем по зеленой ветке. По этическим соображениям, лицо хозяйки сумок замазано

Screenshot_2023-05-19-20-46-03-901_com.miui.gallery-edit.jpg

 

Сугубо женская тема. Мужчины себе такую беспонтовость не позволяют. ))

 

@varra  take a look at that. ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

114

Они ведь заточены на обратку каждому кто до сумок докапается, у них скрипты на пять-шесть уровней погружения в разборку в голове готовые.   Таких надо по другому троллить. Наступить на ногу несколько раз, задеть своей сумкой и т.д. Взять телефон и на русском говорить, что чушки понаехали и теперь на метро катаются. Ну и т.д. У них сбой идет )

Link to comment
Share on other sites

Arial
19.05.2023 в 21:34, Безе74 сказал:

Я бы убрала эти кульки наглым образом , почему люди молчали??

потому что нет и не было единства)

 

Link to comment
Share on other sites

varra
20.05.2023 в 16:28, Buqalemun сказал:

 

Сугубо женская тема. Мужчины себе такую беспонтовость не позволяют. ))

 

@varra  take a look at that. ))

есть такой момент, к мужчинам в целом требования строже и мужчины на самом деле не такие эгоисты,

в обществе идет крен в матриархальность, "гадын ды дааа" и этим все сказано )

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Luntik503
20.05.2023 в 15:50, TryImpossible сказал:

В авторитарных странах людей разъединяют как могут. Чтобы у населения не было гражданское сознание. Потому что это путь к правам человека, свободы выразить мнение где бы то не было. А коррупционному сообществу это надо? 

В теорию заговора я не верю. А вот выученная беспомощность имеет место быть. Люди привыкли,что у них нет прав и т.п. Но сейчас времена иные . Можно и упереться  и стоять на своем

 

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
20.05.2023 в 20:39, Luntik503 сказал:

В теорию заговора я не верю. А вот выученная беспомощность имеет место быть. Люди привыкли,что у них нет прав и т.п. Но сейчас времена иные . Можно и упереться  и стоять на своем

 

 Ну да, потом в вашем кармане межзвездный  истребитель увидят, который вы приобретали у одного из вражеских рас 

С такими уперениями можно и демократическую страну налаживать. Коррупционерам это надо? Сидят и едят богатства страны, зачем им отказываться от этого. Тем паче так привыкли многие годы. Какие еще права, что даже не маленькие пикеты реагируют крайне агрессивно?

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 5/20/2023 at 12:48 PM, TryImpossible said:

Потом специально подготовленные ишверянки начали бы, что вы трогали пакеты и что то пропало из ее пакетов. Неспроста многие люди не вмешиваются, потому что потом на ровном месте будут таскать туда сюда. Это один из методов подавления активности населения, чтобы люди были демотивированными в любых гражданских активностях.

Land of ishverens!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
20.05.2023 в 22:49, Birdman сказал:

Land of ishverens!

Поддерживается "уровень", чтобы не упустить на веки заниматься коррупцией и не уйти.

Link to comment
Share on other sites

Luntik503
20.05.2023 в 22:41, TryImpossible сказал:

 Ну да, потом в вашем кармане межзвездный  истребитель увидят, который вы приобретали у одного из вражеских рас 

С такими уперениями можно и демократическую страну налаживать. Коррупционерам это надо? Сидят и едят богатства страны, зачем им отказываться от этого. Тем паче так привыкли многие годы. Какие еще права, что даже не маленькие пикеты реагируют крайне агрессивно?

Спасибо за ссылочку. Было познавательно. Буду касплеить Асоку на ближайшем комикконе

Link to comment
Share on other sites

Manaman

Надо в соцсети ей устроить прямую трансляцию и саму поставить в известность, что бы позора побоялась 

Link to comment
Share on other sites

Zurich
19.05.2023 в 13:21, Undina сказал:

у меня такой случай был,когда во время пандемии закрыли метро. Переполненный автобус bakubus и сидит дамочка,на соседнее сиденье сумку положила, мол мясяфя сахлайяг,а над ней мужчина,"дыханием согревает"

Жаль мужчина ширинку не расстегнул)

Link to comment
Share on other sites

Luntik503
21.05.2023 в 06:42, Manaman сказал:

Надо в соцсети ей устроить прямую трансляцию и саму поставить в известность, что бы позора побоялась 

Ну тогда это нужен блоггер с большим количеством подписчиков. Чтобы была большая аудитория. Но на самом деле, она может еще и нажаловаться по какому-нибудь цифровому закону. Анонимность, частная жизнь, все дела.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 3 Anonymous, 100 Guests (See full list)

    • +Рюзаки
    • +Tipsgeek
    • +Bordertown
    • +TruePick
    • +Gogi
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions