Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Əlində qamçı tutaraq şagirdi vuran "müəllim" ölkədə səs-küy yaradıb VİDEO


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

0TG3dM24eJG7pZt14xA1kZRRZPWQqlUG0R2CbGe0.jpg.25ce3d507b0f87f1ad7d92576acad58f.jpg

 

Sumqayıtda müəllimin uşaqları qamçı ilə döyməsi sosial şəbəkələrdə ciddi narazılığa səbəb olub.

 

Xezerxeber.az xəbər verir ki, hadisə Sumqayıtda Tədris mərkəzlərindən birində, elə hadisənin yaşandığı sinifdə digər şagirdlər tərəfində qeydə alınıb.

 

Görüntülərdə Elşad Qurbanov adlı riyaziyyat müəllimi sinif otağında dərs dediyi şagirdi qamçılayır.

“Bütün bu olanları isə şagirdlərdən biri telefonla çəkib.”

 

Tədris mərkəzinin müdir əvəzi Amaliya Əliyeva bildirib ki ,görüntülər eyni mərkəzdə qeydə alınsa da müəllim həmin mərkəzin işçisi deyil sadəcə onların icarədarı olub.

 

Qeyd edək ki, "Elşad Qurbanov adlı müəllim artıq Sumqayıt şəhər Polis İdarəsinə dəvət olunub.

Araşdırmanın nəticəsindən asılı olaraq əmələ hüquqi qiymət veriləcək.

 

Xezerxeber.az mövzu ilə bağlı daha ətraflı videomaterialı təqdim edir:

 

 

0TG3dM24eJG7pZt14xA1kZRRZPWQqlUG0R2CbGe0
WWW.XEZERXEBER.AZ

Sumqayıtda müəllimin uşaqları qamçı ilə döyməsi sosial şəbəkələrdə ciddi narazılığa səbəb olub. Xezerxeber.az xəbər verir ki, hadisə Sumqayıtda...

 

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

Не буду комментировать, так как не знаю что там произошло. На видео мальчик подросток. Не малыш. А некоторые подростки порой позволяют себе лишнее. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

У нас в классе, в первом классе, есть мальчик, который кривляет педагога на уроках. Рожи строит, на уроке музыки передразнивает. И это в первом классе причем

Link to comment
Share on other sites

dama8080
21.05.2023 в 09:26, Pullu qız сказал:

Не буду комментировать, так как не знаю что там произошло. На видео мальчик подросток. Не малыш. А некоторые подростки порой позволяют себе лишнее. 

В данном случае по словам директора  это не преподаватель в школе, а человек, который арендовал класс и ведёт курсы по математике, скорей всего на платной основе. Он вполне может отказаться от нерадивого ученика. . 

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
21.05.2023 в 09:51, dama8080 сказал:

В данном случае по словам директора  это не преподаватель в школе, а человек, который арендовал класс и ведёт курсы по математике, скорей всего на платной основе. Он вполне может отказаться от нерадивого ученика. . 

А фиг его знает. Нас там не было. А вот случаем аренды следовало бы заняться кстати. У нас почему то вошло в моду сдавать в аренду спортзалы, актовые залы, классы. Куда идут эти деньги, хочется спросить? И почему чтобы провести праздник, родителям надо платить за актовый зал деньги, например? 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
21.05.2023 в 09:55, Pullu qız сказал:

А фиг его знает. Нас там не было. А вот случаем аренды следовало бы заняться кстати. У нас почему то вошло в моду сдавать в аренду спортзалы, актовые залы, классы. Куда идут эти деньги, хочется спросить? И почему чтобы провести праздник, родителям надо платить за актовый зал деньги, например? 

Директор на видео говорит, что математик арендовал класс и не состоит в их штате. Проверить это не сложно. Но с другой стороны оплошность администрации школы тоже есть, они должны знать кому сдают в аренду и хоть как-то наблюдать за деятельностью , а вдруг это маньяк, который таким образом хочет приблизиться к детям. 

 

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
21.05.2023 в 10:02, dama8080 сказал:

Директор на видео говорит, что математик арендовал класс и не состоит в их штате. Проверить это не сложно. Но с другой стороны оплошность администрации школы тоже есть, они должны знать кому сдают в аренду и хоть как-то наблюдать за деятельностью , а вдруг это маньяк, который таким образом хочет приблизиться к детям. 

 

Вообще не надо сдавать помещения в школах в аренду. Это что за бизнес такой? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arial

Я не защищаю никого,но современные подростки в большинстве не воспитанны.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yadan

Посмотрела видео и такое впечатление, будто попала в позапрошлый век, будто ребенка в подмастерья отдали.Если он носит с собой плётку, значит такие случаи не единичны, а постоянны и дети воспринимают ситуацию как повседневную. Да такого учителя близко к детям допускать нельзя. Садист, так размеренно действует и как будто получает от битья удовольствие. Видимо, в детстве его немало били.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Министр образования услышав о том, что классы в школах сдают в аренду выйдет и скажет очередной перл). В любой школе, исключение я бы сказал центральные школы, многие директора сдают определенные помещения школы в аренду. 
Раньше я жил , если не ошибаюсь возле 250 школы, на Халглар которая. Мой балкон выходил прямо во двор школы, и я мог наблюдать за классами в школе. Так вот отмечу, днем за исключением младших классов, в школе многие кабинеты практически пустовали.Те занятия, которые проводились в старших классах напоминали больше проходной двор. Учащихся мало, учитель занят чем то своим, школьники, которых было немного, своими делами.
Ну а вот после 18.00 вечера, чуть ли не во многих классах начинались репетиторские занятия, с полным классом. То есть директор тупо сдавал классы репетиторам в аренду.

Но министерство и министр абсолютно не причем, он не в курсе.)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

T zəbər T

 

100 il keçib, hələ bə belə düşüncə qalıb, təəssüf.

 

 

Edited by Arximed
Link to comment
Share on other sites

NNR
21.05.2023 в 10:57, Zlaw сказал:

Министр образования услышав о том, что классы в школах сдают в аренду выйдет и скажет очередной перл). В любой школе, исключение я бы сказал центральные школы, многие директора сдают определенные помещения школы в аренду. 
Раньше я жил , если не ошибаюсь возле 250 школы, на Халглар которая. Мой балкон выходил прямо во двор школы, и я мог наблюдать за классами в школе. Так вот отмечу, днем за исключением младших классов, в школе многие кабинеты практически пустовали.Те занятия, которые проводились в старших классах напоминали больше проходной двор. Учащихся мало, учитель занят чем то своим, школьники, которых было немного, своими делами.
Ну а вот после 18.00 вечера, чуть ли не во многих классах начинались репетиторские занятия, с полным классом. То есть директор тупо сдавал классы репетиторам в аренду.

Но министерство и министр абсолютно не причем, он не в курсе.)

Мне тоже интересно как директор обосновывает сдачу гос.помещения частному лицу?! Договор аренды с министерством?! Оплата через АСАН?!  Сертификат данного педагога?! 

 

Второй момент, директор действительно не понимает,что школа несёт полностью ответственность за все ,что происходит на территории ( даже если сдали в аренду) ?! 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.05.2023 в 11:59, NNR сказал:

Мне тоже интересно как директор обосновывает сдачу гос.помещения частному лицу?! Договор аренды с министерством?! Оплата через АСАН?!  Сертификат данного педагога?! 

 

Второй момент, директор действительно не понимает,что школа несёт полностью ответственность за все ,что происходит на территории ( даже если сдали в аренду) ?! 

 

 

 

Не думаю, что школам разрешено сдавать именно классы в аренду репетиторам. Возможно разрешено сдавать те или иные помещения на территории школы, но опять таки данное должно регулироваться определенными документами, например как приказы и указания министерства либо закреплено в уставе школы. Но опять таки это внутренние документы, регулирующие деятельность. То есть они не обладают такой юридической силой как Законы. 
 

по поводу сертификатов репетиторов, договора аренды на классы, оплаты через терминал или Аман однозначно думаю, что нет, ибо это деятельность директора школы для собственных нужд, максимум, чем они иногда обосновывают , для проведения различных мероприятий. Однозначно эти средства идут мимо бюджета, и с них не капают налоги . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

114
21.05.2023 в 07:23, S.T.A.L.K.E.R сказал:

qeydə alınsa da müəllim həmin mərkəzin işçisi deyil sadəcə onların icarədarı olub.

Хорошо так, садист и педофил берет в аренду комнатку, называет себя мяллимом и оттягивается на учениках )

Link to comment
Share on other sites

NNR
21.05.2023 в 12:14, Zlaw сказал:


 

по поводу сертификатов репетиторов, договора аренды на классы, оплаты через терминал или Аман однозначно думаю, что нет, ибо это деятельность директора школы для собственных нужд, максимум, чем они иногда обосновывают , для проведения различных мероприятий. Однозначно эти средства идут мимо бюджета, и с них не капают налоги . 

Тоже так думаю. Только на сколько нужно быть глупым,чтоб так открыто говорить об этом журналистам... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

114
21.05.2023 в 10:57, Zlaw сказал:

Раньше я жил , если не ошибаюсь возле 250 школы, на Халглар которая.

Ух ты, да мы соседями были ) Может даже с одного мяхля )

Link to comment
Share on other sites

114

  

21.05.2023 в 11:59, NNR сказал:

Мне тоже интересно как директор обосновывает сдачу гос.помещения частному лицу?! Договор аренды с министерством?! Оплата через АСАН?!  Сертификат данного педагога?! 

 

21.05.2023 в 12:14, Zlaw сказал:

Не думаю, что школам разрешено сдавать именно классы в аренду репетиторам

 

 

Товарищи, тядрис мяркязи это вроде не школа. С чего вы взяли что там школа была? Видео ясно показывает, что это отдельно стоящее здание. 

Edited by 114
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.05.2023 в 12:17, NNR сказал:

Тоже так думаю. Только на сколько нужно быть глупым,чтоб так открыто говорить об этом журналистам... 

если учесть ответы министра журналистам, а последний его перл мы уже обсуждали с юзерами в наблюдениях, то чего ждать от директора. Яблоко от яблони мясяляси

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.05.2023 в 12:17, 114 сказал:

Ух ты, да мы соседями были ) Может даже с одного мяхля )

Я жил на Бахруз Нуриева 47

 

21.05.2023 в 12:19, 114 сказал:

  

 

 

 

Товарищи, тядрис мяркязи это вроде не школа. С чего вы взяли что там школа была? Видео ясно показывает, что это отдельно стоящее здание. 

Учитывая наши реалии и отношение многих обходить законы, то уверен, что документально сия деятельность либо оформлена неверно либо вовсе не оформлена 

Link to comment
Share on other sites

114
21.05.2023 в 12:24, Zlaw сказал:

Я жил на Бахруз Нуриева 47

😀 Вот бы года проживания и блок какой или квартиры номер, все равно не живете уже там (Нет, ключ от квартиры где деньги лежат не нужен, просто любопытно, возможно каждый день виделись). Из высоких там был Рофа и братья. Но если школа видна, то это ближе к 9 этажки двухблочной. 

Ладно, что-то по теме напишу, чтобы офтопом не  было: 

 

Я еще понимаю, когда терпят побои в школе. Ну выбора нет, зарплаты маленькие. Но как можно терпеть на частных курсах? Платишь деньги за обучение, а не за опускание. И с другой стороны, учитель - не выдерживают нервы, ну верни ты эти 50 манат за выводящего из себя ученика и пошли подальше. 

Edited by 114
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Азсектор в своей красе

  • Like 4
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.05.2023 в 12:30, 114 сказал:

😀 Вот бы года проживания и блок какой или квартиры номер, все равно не живете уже там (Нет, ключ от квартиры где деньги лежат не нужен, просто я там же жил много лет). Из высоких там был Рофа и братья. Но если школа видна, то это ближе к 9 этажки двухблочной. 

Ладно, что-то по теме напишу, чтобы офтопом не  было: 

 

Я еще понимаю, когда терпят побои в школе. Ну выбора нет, зарплаты маленькие. Но как можно терпеть на частных курсах? Платишь деньги за обучение, а не за опускание. И с другой стороны, учитель - не выдерживают нервы, ну верни ты эти 50 манат за выводящего из себя ученика и пошли подальше. 

Я жил в первом блоке. Прямо возле Девятиэтажки. 
Рофа, Ровшан жил в последнем подъезде и уже не живет, переехал в Говсаны, если мы говорим об одном и том же человеке. Есть ещё два брата в том доме, грузинские азербайджанцы один Рафаэль, но он не высокого роста, боксер. 
 

По поводу побоев . Никому не позволено поднимать руку на человека, не имеет значения где это происходит, на улице, в школе либо ином месте. Азыннан, это противозаконно и наказуемо. 
 

В годы моей учебы в школе, это 1980-1990 учителя наказывали детей, могли и подзатылник дать, иногда шапалах, помню был учитель НВП у него была указка из эбонита, мог ею треснуть. Но в то время никто не жаловался. Даже наооборот некоторые родители сами говорили учителям мол яхшы едирсян. В те времена профессия Учителя была уважаемой, не было такого бардака как щас. Но времена и нравы меняются со временем. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

114
21.05.2023 в 12:37, Безе74 сказал:

Азсектор в своей красе

Отличие русского и азсектора в плане буллинга - это форме его проявления. У азсектора это физические побои и словесные помои, в русском это больше моральное унижение. Но явление как таковое есть повсеместно, в том числе и потому что ему позволяют быть родители. 

Edited by 114
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Arial
21.05.2023 в 12:40, Zlaw сказал:

Я жил в первом блоке. Прямо возле Девятиэтажки. 
Рофа, Ровшан жил в последнем подъезде и уже не живет, переехал в Говсаны, если мы говорим об одном и том же человеке. Есть ещё два брата в том доме, грузинские азербайджанцы один Рафаэль, но он не высокого роста, боксер. 
 

По поводу побоев . Никому не позволено поднимать руку на человека, не имеет значения где это происходит, на улице, в школе либо ином месте. Азыннан, это противозаконно и наказуемо. 
 

В годы моей учебы в школе, это 1980-1990 учителя наказывали детей, могли и подзатылник дать, иногда шапалах, помню был учитель НВП у него была указка из эбонита, мог ею треснуть. Но в то время никто не жаловался. Даже наооборот некоторые родители сами говорили учителям мол яхшы едирсян. В те времена профессия Учителя была уважаемой, не было такого бардака как щас. Но времена и нравы меняются со временем. 

Сейчас родители не те,не имеющие малейший жизненный опыт уже плодят детей. Их воспитанием занимается улица,они становятся безбашенными сопляками,которых даже псевдородитель не может укротить,потому что целый день пасется в телефоне.

В наше время при учителе мы пикнуть боялись,так де прилетало максимум указкой по рукам,но не было таких вселенских воев на эту тему. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.05.2023 в 13:08, Arial сказал:

Сейчас родители не те,не имеющие малейший жизненный опыт уже плодят детей. Их воспитанием занимается улица,они становятся безбашенными сопляками,которых даже псевдородитель не может укротить,потому что целый день пасется в телефоне.

В наше время при учителе мы пикнуть боялись,так де прилетало максимум указкой по рукам,но не было таких вселенских воев на эту тему. 

 

Абсолютно согласен сказанным Вами в вашем этом посту. Мы жили в другое время, и ценности у нашего поколения были иные

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

speaker

читаю и удивляюсь, а правда что никто ничего не знает?это же давно правктикуется у нас. В нашей школе после уроков остаются дети у этой же учительницы как на подготовку, и ничего. получает свои деньги и директор молчит, видимо долю дает

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
21.05.2023 в 09:51, dama8080 сказал:

В данном случае по словам директора  это не преподаватель в школе, а человек, который арендовал класс и ведёт курсы по математике, скорей всего на платной основе. Он вполне может отказаться от нерадивого ученика. . 

 

А что, так можно было? :wow1:

Link to comment
Share on other sites

dama8080
22.05.2023 в 11:53, Простолюдин сказал:

 

А что, так можно было? :wow1:

Юзеры пишут, что это обычная практика в школе, сдавать кабинеты под частные занятия.

Я помню во время трагедии в Беслане прошла информация, что оружие в школу пронесли рабочие, которые делали ремонт школы во время летних каникул ( не помню подтвердилась эта версия потом или нет).

Вот насколько должны деньги застить человеку глаза, чтоб так рисковать и сдавать в школе кабинет человеку с улицы , и так рисковать ? 

Edited by dama8080
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
22.05.2023 в 11:53, Простолюдин сказал:

 

А что, так можно было? :wow1:

Я тоже в шоке...В наше время,при советах...Школа была чуть ли не храмом знаний.А сейчас торгаши и там устроили базар:facepalm:

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
22.05.2023 в 19:39, dama8080 сказал:

Юзеры пишут, что это обычная практика в школе, сдавать кабинеты под частные занятия.

Я помню во время трагедии в Беслане прошла информация, что оружие в школу пронесли рабочие, которые делали ремонт школы во время летних каникул ( не помню подтвердилась эта версия потом или нет).

Вот насколько должны деньги застить человеку глаза, чтоб так рисковать и сдавать в школе кабинет человеку с улицы , и так рисковать ? 

Потому,что алверчи что дорвались до власти,елиня дющяни,пытаются за бабки толкнуть Это уже у них в крови...

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 15 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • +monarflex
    • Caldogno
    • +Mymimika
    • +Zema
    • +Spirt
    • +Leysan
    • +W0lf
    • +War and Mir
    • +Buritas
    • +Pups.
    • +Mr. TANNER
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • Arzu777
    • +QRFRA
    • +Shvabodniy
    • +bongo
    • fferdinand
    • +Padre
    • +Пчела Майя
    • +Sagittarius
    • +Чилийский диктатор
    • Простолюдин
    • +Agriae
    • +Manneken Pis
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions