Jump to content
Baku365.com

Демонтированные на пляже в Загульбе ограждения восстановили за ночь


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

INCREDIBLE
On 5/29/2023 at 10:00 AM, Pullu qız said:

Идея это шихов? Если да, то шихов не люблю. В Бильгя вода хорошая 

В Бузовна тоже есть

Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 5/29/2023 at 9:59 AM, Pullu qız said:

Я на такси езжу, получается на дорогу 20 манат, вход 10 и, так как дочка уже выросла. Еду беру с собой, не долму естественно, но могу нагетсы упаковать, овощи. Там есть кафе. Покупаю там картошку фри детям, холодный арбуз. В общем, как ни крути мне поездка обходится в 50 ман вместе с такси и едой

Для детей со скольки лет вход платный?

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

Это из Щябякя фото. 

Screenshot_20230529_100533.jpg

Screenshot_20230529_100506.jpg

Screenshot_20230529_100101.jpg

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
29.05.2023 в 10:02, INCREDIBLE сказал:

Для детей со скольки лет вход платный?

Др семи 

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

Щябякя это метров сто ниже кардиологии. Там рядом ещё Шаурма 1 и шлагбаум. От шлагбаума спускаешься вниз к пляжу. 

Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 5/29/2023 at 10:08 AM, Pullu qız said:

Щябякя это метров сто ниже кардиологии. Там рядом ещё Шаурма 1 и шлагбаум. От шлагбаума спускаешься вниз к пляжу. 

Спасибо за подробную информацию🌸

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
29.05.2023 в 10:09, INCREDIBLE сказал:

Спасибо за подробную информацию🌸

Всегда пожалуйста. Молюсь, чтоб не подняли цены 🤣🤣 но уже пять лет цена не менялась. Там еще и холодный душ есть. Тоже бесплатно. Опять же говорю, там не Версаль. Но нормально. Я бы сама детей не повела туда, где плохо 

Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 5/29/2023 at 10:11 AM, Pullu qız said:

Всегда пожалуйста. Молюсь, чтоб не подняли цены 🤣🤣 но уже пять лет цена не менялась. Там еще и холодный душ есть. Тоже бесплатно. Опять же говорю, там не Версаль. Но нормально. Я бы сама детей не повела туда, где плохо 

По фоткам вроде чисто, аккуратно, норм. Версаль можно себе позволить в месяц пару раз, но в неделю 3-4 раза)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bakinka1982

А я вообще не люблю наши пляжи, грязная вонючая вода с мазутной пленкой. Песок потом не отмыть от купальников. Купаться предпочту пару недель на каком нибудь заморском пляже с голубым флагом за чистоту. А так, прошлым летом каждые выходные ехали то в Амбуран, то в Хязяр, то в Далга Бич. Лучше туда раз в неделю, чем каждый день на эти бесплатные пляжи

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 5/29/2023 at 10:45 AM, Bakinka1982 said:

А я вообще не люблю наши пляжи, грязная вонючая вода с мазутной пленкой. Песок потом не отмыть от купальников. Купаться предпочту пару недель на каком нибудь заморском пляже с голубым флагом за чистоту. А так, прошлым летом каждые выходные ехали то в Амбуран, то в Хязяр, то в Далга Бич. Лучше туда раз в неделю, чем каждый день на эти бесплатные пляжи

Каждый едет туда, куда позволяет его бюджет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
29.05.2023 в 09:37, Pullu qız сказал:

Лет 25 тому назад чушкаханы тут не было, сорри. Я иду на пляж, где никогда ещё у меня не крали кошелёк, где есть охрана и спасатели. Для своих детей я выбираю безопасность и чистоту. А не говно и арьузеые корки на песке

25-30 л.тому назад люди были проще,не делились на варлы и плебс.Море было доступно каждому и не обносилось 3-х м.забором от собственных граждан,от Алят до Насосного 

ПС.Арбузные корки, целофановые пакеты, прокладки и весь остальной мусор,что на гор.пляжах,что в подъездах-это уже тема отдельного разговора. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
29.05.2023 в 10:45, Bakinka1982 сказал:

А я вообще не люблю наши пляжи, грязная вонючая вода с мазутной пленкой. Песок потом не отмыть от купальников. Купаться предпочту пару недель на каком нибудь заморском пляже с голубым флагом за чистоту. А так, прошлым летом каждые выходные ехали то в Амбуран, то в Хязяр, то в Далга Бич. Лучше туда раз в неделю, чем каждый день на эти бесплатные пляжи

Я ни разу не приходила с пляжа в мазуте, уж извините. Если пляж в черте города и рядом с портом, то может быть. Но за городом всегда вода прозрачная 

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
29.05.2023 в 10:45, Bakinka1982 сказал:

А я вообще не люблю наши пляжи, грязная вонючая вода с мазутной пленкой. Песок потом не отмыть от купальников. Купаться предпочту пару недель на каком нибудь заморском пляже с голубым флагом за чистоту. А так, прошлым летом каждые выходные ехали то в Амбуран, то в Хязяр, то в Далга Бич. Лучше туда раз в неделю, чем каждый день на эти бесплатные пляжи

А там не надо дёргать никого за пипиську? 🤣🤣🤣🤣

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 5/29/2023 at 12:03 PM, Pullu qız said:

Я ни разу не приходила с пляжа в мазуте, уж извините. Если пляж в черте города и рядом с портом, то может быть. Но за городом всегда вода прозрачная 

Поэтому надо знать места, мы уже сколько лет ездим на бузовнинский пляж, вроде чисто

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
29.05.2023 в 12:00, Sultanov Asker сказал:

25-30 л.тому назад люди были проще,не делились на варлы и плебс.Море было доступно каждому и не обносилось 3-х м.забором от собственных граждан,от Алят до Насосного 

ПС.Арбузные корки, целофановые пакеты, прокладки и весь остальной мусор,что на гор.пляжах,что в подъездах-это уже тема отдельного разговора. 

Это понятно, я вас понимаю, но я поэтому выберу пляж с охраной и спасателями, чтоб например моей дочери не лезли в трусы под водой 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
29.05.2023 в 11:51, INCREDIBLE сказал:

Каждый едет туда, куда позволяет его бюджет

Вы видите тут мазут?))) 

Screenshot_20230529_120814.jpg

Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 5/29/2023 at 12:09 PM, Pullu qız said:

Вы видите тут мазут?))) 

Screenshot_20230529_120814.jpg

Красота) люблю пляжи Бильгя, Бузовна

Link to comment
Share on other sites

Пчела Майя
29.05.2023 в 10:45, Bakinka1982 сказал:

А я вообще не люблю наши пляжи, грязная вонючая вода с мазутной пленкой. Песок потом не отмыть от купальников. Купаться предпочту пару недель на каком нибудь заморском пляже с голубым флагом за чистоту. А так, прошлым летом каждые выходные ехали то в Амбуран, то в Хязяр, то в Далга Бич. Лучше туда раз в неделю, чем каждый день на эти бесплатные пляжи

Почему вы так с разбега принизили местных купающихся,не имеющих возможности выехать из республики?)Я в год несколько раз могу позволить себе съездить на мировые курорты,но и наше море очень люблю)Как выдаются теплые безветренные дни,едем на наш любимый Каспий.Мазута не видела.Думаю,море одинаковое и в Сибриз и рядом на бесплатных пляжах)

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
29.05.2023 в 12:04, Pullu qız сказал:

Это понятно, я вас понимаю, но я поэтому выберу пляж с охраной и спасателями, чтоб например моей дочери не лезли в трусы под водой 

Охрана и спасатели это конечно хорошо,но на любых гор-их пляжах они должны быть по определению,но почему то все в АР повесили на плечи безропотных граждан. 

Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

Какие это спасатели, одна бездарность(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
28.05.2023 в 02:26, Sultanov Asker сказал:

Лет 25 тому назад,никого бесплатные пляжи в краску не вгоняли и нисколько не смущали... Я предпочитаю любой дикий пляж с 8-9 утра, до 12-00,любому супер навороченному с акво парками и прочими излищиствами. 

 

Знаете, я когда был маленький, мы с бабушкой ездили на пляж "Приморск" - около Мардакян.

Там, если помните, была станция с такими монументальными колоннами.

И потом было 200 метров дороги до пляжа.

 

А потом всё это пространство застроили дачами, дачами, дачами, лабиринты какие-то...

 

Вот тогда, когда я приходил на пляж и видел это море, и не было этих дач, вот тогда у меня было чувство Свободы. А сейчас - нет. Когда я пришел в этот дачный поселок, с высоченными заборами, я почувствовал себя муравьем в лабиринте...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Tagiyev

одни продают, другие сносят

Link to comment
Share on other sites

Bakinka1982
29.05.2023 в 12:03, Pullu qız сказал:

А там не надо дёргать никого за пипиську? 🤣🤣🤣🤣

Ну если есть такое желание- можете подергать. Правда реакция будет непредсказуемая 😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bakinka1982
29.05.2023 в 12:20, Пчела Майя сказал:

Почему вы так с разбега принизили местных купающихся,не имеющих возможности выехать из республики?)Я в год несколько раз могу позволить себе съездить на мировые курорты,но и наше море очень люблю)Как выдаются теплые безветренные дни,едем на наш любимый Каспий.Мазута не видела.Думаю,море одинаковое и в Сибриз и рядом на бесплатных пляжах)

Вы не видели, а жирную пленку на поверхности моря, тучу зеленых водорослей, КАКАШКУ! (да, представьте, было и такое), купающихся бездомных животных, тонны мусора (кульки, бутылки, осколки, остатки еды) все это я видела и мне до конца жизни достаточно этого, чтобы в нашем Каспии мочить только ноги до колен. Я сама в раннем девичестве случайно глотнула воды в Каспии (это еще много лет назад!), а потом месяц лечилась от диареи! 
море, кстати, не одинаковое. Говорят на пляжах Казахстана Каспий намного чище чем у нас (сама не была, не видела). 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bakinka1982

80% мусора и грязи на пляже создают эти самые местные купающиеся, которые не понимают: раз у тебя нет возможности выехать купаться на мировые чистые пляжи, то ты рьянее всех должен защищать тот пляж, где вынуждены будут купаться твои дети! Никогда не забуду молодую женщину, которая маленького ребенка голого завела купаться в воду, а ребенок туда покакал!!! Так и хотелось дать ей в тупую морду, что дура, блин, купи один памперс для купания!!! Этого мне оказалось достаточно, чтобы забыть о Каспии как о пляже. А прямые сливы этих нечистот из прибрежных кафе без очистки в море- отдельный адреналин 🤦‍♀️. Не, спасибо, я пас

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
29.05.2023 в 14:44, Bakinka1982 сказал:

Ну если есть такое желание- можете подергать. Правда реакция будет непредсказуемая 😁

Со стороны свекрови?)) 

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
29.05.2023 в 14:49, Bakinka1982 сказал:

Вы не видели, а жирную пленку на поверхности моря, тучу зеленых водорослей, КАКАШКУ! (да, представьте, было и такое), купающихся бездомных животных, тонны мусора (кульки, бутылки, осколки, остатки еды) все это я видела и мне до конца жизни достаточно этого, чтобы в нашем Каспии мочить только ноги до колен. Я сама в раннем девичестве случайно глотнула воды в Каспии (это еще много лет назад!), а потом месяц лечилась от диареи! 
море, кстати, не одинаковое. Говорят на пляжах Казахстана Каспий намного чище чем у нас (сама не была, не видела). 

Я вам показала картинку, которую сделала сама, а вы мне продолжаете талдычить одно и то жн

Link to comment
Share on other sites

Bakinka1982
29.05.2023 в 15:01, Pullu qız сказал:

Со стороны свекрови?)) 

Не поняла! Вы это чью пипиську дергать собираетесь? 🤨😡

Link to comment
Share on other sites

Tagiyev

глюк

Edited by Tagiyev
Link to comment
Share on other sites

Bakinka1982
29.05.2023 в 15:03, Pullu qız сказал:

Я вам показала картинку, которую сделала сама, а вы мне продолжаете талдычить одно и то жн

А вы хотите чтобы я не говорила о том, что видела сама? Естественно, это все накапливалось, и в один прекрасный день я решила, что с меня хватит. Я в том море больше не плаватель ☹️

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    240 members have viewed this topic:
    Ronald R.  swallow_bird  Доктор Грант  INCREDIBLE  telefonist  Grisbi  S.T.A.L.K.E.R  ul_TIMA_tum  Zlaw  SB.  Redeemer  MAD-DAD  Nasta  dama8080  Аджи-Мушкай  Mir67  Ayanagasi  usseyn  satira  Nicola Tesla  Отче Ваш  MIK  Пчела Майя  lex-mix  Hell Spawn  Maks1974  Flight  Ghost Shaman  окорок  skunk  Spunkmeyer  Mishina  elik_best  Krakozyabra  Arial  Dopingcontroller  ul_yana  Temporal  ab7176  qwerty666  Koa  Sultanov Asker  D-303  Xazar  Falcon  Pullu qız  Daniya  Kreative Life  bad_balance  Ayrun  Окс  345  iНекто  Shuvalanlı  Nurle  maksim897  level666  PlayPlus  Почтальон Печкин  Простолюдин  sam  Bakinka1982  Tagiyev  Rufikbakinec  Timich  BooMerang  eminio  Ceka72  antiboos  Гамлет  Рюзаки  oldel  Lee  islander  Wolfy  Astreya  Lady luck  Manneken Pis  Darth Vader  Maksmilla  Yudjin77  Alpinist  Martinika  Operator85  ÐâřҟŦ  Rebell  Чомбе  крокодил гена  Chel77  I T man  Хамаль  наргизахундова  Soldier77  Sistemainternet  Rasul Qanbayev  Alug  Azrail  MegadriveXX  Светлый путь  Prof-Elektro  and 140 more...
  • Who's Online   22 Members, 10 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +swallow_bird
    • +Elbilir
    • +Operator85
    • +Модест
    • malenkaya pakost
    • Emili
    • +наргизахундова
    • +falkie
    • +Руслан моделист
    • +W0lf
    • Veter97
    • +Astreya
    • +Nazul
    • +Leysan
    • +Zema
    • +Spirt
    • Arzu777
    • +QRFRA
    • +SaxarYa
    • +Zefir
    • irada14
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions