Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россия/Украина. Июнь 2023


Al Pacino

Recommended Posts

Agakerim
On 6/4/2023 at 11:39 PM, Chel77 said:

Тут новости иногда идут по 2 кругу, скоро набор фоток Невзорова пойдет на третий. 

 

Невзоров отстой, скоро повеситься от своего же абсурда.

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
d7CSUbI6TxhHHd_TpZbrpwAD35aSXMhIKN9LHbSh
T.ME

Вот и взятый в плен вагнеровцами командир мотострелковой бригады, подполковник РФ :))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 6/4/2023 at 11:39 PM, Chel77 said:

Тут новости иногда идут по 2 кругу, скоро набор фоток Невзорова пойдет на третий. 

 

У вас зрение только фотку позволяет видеть? То есть текст вы не увидили под фоткой.

И это при том что половину головы с фотки я специально вырезал чтобы не отвлекать внимание от текста.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 6/4/2023 at 11:55 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:
d7CSUbI6TxhHHd_TpZbrpwAD35aSXMhIKN9LHbSh
T.ME

Вот и взятый в плен вагнеровцами командир мотострелковой бригады, подполковник РФ :))

 

)))) командир э

 

Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 6/4/2023 at 11:55 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:
d7CSUbI6TxhHHd_TpZbrpwAD35aSXMhIKN9LHbSh
T.ME

Вот и взятый в плен вагнеровцами командир мотострелковой бригады, подполковник РФ :))

 

 

Вобщем 37 год 2.0 не за горами.

У НКВД работы непочатый край.

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
05.06.2023 в 00:00, Agakerim сказал:

 

Вобщем 37 год 2.0 не за горами.

У НКВД работы непочатый край.

 

ничего  против  не  имею ,  режьтесь на здоровье ,  точнее  пусть  режутся  сколько влезет ))

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 6/5/2023 at 12:02 AM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

ничего  против  не  имею ,  режьтесь на здоровье ,  точнее  пусть  режутся  сколько влезет ))

 

Очищение общества и армии имею ввиду, а не "резню".

Подонков и ублюдков много в армиях и среди чиновников. Благодаря СВО удалось выявить многих уродов предателей и просто ублюдков.

Россия встала на путь очищения.

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
05.06.2023 в 00:05, Agakerim сказал:

 

Очищение общества и армии имею ввиду, а не "резню".

Подонков и ублюдков много в армиях и среди чиновников. Благодаря СВО удалось выявить многих уродов предателей и просто ублюдков.

Россия встала на путь очищения.

 

очищайтесь , если  жавел/хлор  надо будет  свистите ))

  • Like 4
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Chel77
04.06.2023 в 23:55, Agakerim сказал:

 

У вас зрение только фотку позволяет видеть? То есть текст вы не увидили под фоткой.

И это при том что половину головы с фотки я специально вырезал чтобы не отвлекать внимание от текста.

 

Утром были слухи про смерть Буданова, сейчас вы принесли 3-х дневный баян, Цюрих потерялся в инфопотоке. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 6/5/2023 at 12:09 AM, Chel77 said:

Утром были слухи про смерть Буданова, сейчас вы принесли 3-х дневный баян, Цюрих потерялся в инфопотоке. 

 

Про смерть Буданова читаю только от вас.

Баян в данном случае может быть и месячной давности, это не новость а признание Буданова в блефовании.

 

Link to comment
Share on other sites

Chel77
05.06.2023 в 00:11, Agakerim сказал:

 

Про смерть Буданова читаю только от вас.

Баян в данном случае может быть и месячной давности, это не новость а признание Буданова в блефовании.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Chel77

Кандидат в президенты США от Республиканской партии 2024 года Вивек Рамасвами предлагает сделать «большие уступки России»:

«Что, я думаю, нам нужно сделать, так это положить конец войне на Украине на мирных условиях, которые, да, действительно делают некоторые серьезные уступки России, включая замораживание этих нынешних линий контроля в соглашении о перемирии в стиле Корейской войны, чего Украина не хотела бы. А также постоянное обязательство не допускать Украину в НАТО. Но взамен Россия должна выйти из своего договора и своего совместного военного соглашения с Китаем».

oZk8GdBvRETSDBqLBZXiUv08cWmhYvv4GnZXUmwO
T.ME

Кандидат в президенты США от Республиканской партии 2024 года Вивек Рамасвами предлагает сделать «большие уступки России»: «Что, я...

 

Link to comment
Share on other sites

Agakerim

Кстати Пригожин хвалил Буданова, так что значит сгодится ему этот фраерок, пусть живёт.

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 6/5/2023 at 12:07 AM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

очищайтесь , 

 

Эгиб дёгюль? Очищение это наше всё.

 

 

Edited by Agakerim
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
6/4/2023 - 2:13 PM tarihinde, Chel77 yazdı:

на будущее, по-польски - а нас за что ? dlaczego my?

Не будет никаких «а нас за шо?» по-польски ибо могут прилететь пару сотен горячих термоядерных килотонн;))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

ddd

Из рф.

 

Путин заявил, что в случае угрозы стратегической безопасности Россия использует средства, «которых пока ни у кого другого нет».
Появилось секретное фото этих средств.
 

middle.jpg

  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

ddd
05.06.2023 в 01:27, Chel77 сказал:

Кандидат в президенты США от Республиканской партии 2024 года Вивек Рамасвами предлагает сделать «большие уступки России»:

«Что, я думаю, нам нужно сделать, так это положить конец войне на Украине на мирных условиях, которые, да, действительно делают некоторые серьезные уступки России, включая замораживание этих нынешних линий контроля в соглашении о перемирии в стиле Корейской войны, чего Украина не хотела бы. А также постоянное обязательство не допускать Украину в НАТО. Но взамен Россия должна выйти из своего договора и своего совместного военного соглашения с Китаем».

oZk8GdBvRETSDBqLBZXiUv08cWmhYvv4GnZXUmwO
T.ME

Кандидат в президенты США от Республиканской партии 2024 года Вивек Рамасвами предлагает сделать «большие уступки России»: «Что, я...

 

Вивек Ганапати Рамасвами (англ. Vivek Ganapathy Ramaswamy; [vɪˈvɛk_rɑːmɑːˈswɑːm]; род. 9 августа 1985 года) — американский предприниматель индийского происхождения, писатель и консервативный политический деятель[4]. Автор книг «Воук, зарегистрированный как корпорация» (2021) и «Нация жертв» (2022)[5]. В Politico про него писали: «один из интеллектуальных крестных отцов движения против воукизма»[6].

 

 21 февраля 2023 года в программе Вечерний Такер Карлсон (Tucker Carlson Tonight)[10] он выдвинул свою кандидатуру на пост президента США от Республиканской партии для участия в выборах 2024 года[1

Edited by ddd
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
05.06.2023 в 00:45, invariant сказал:

Не будет никаких «а нас за шо?» по-польски ибо могут прилететь пару сотен горячих термоядерных килотонн;))

5 статья предполагает но не обязывает.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
05.06.2023 в 01:09, ddd сказал:

Вивек Ганапати Рамасвами (англ. Vivek Ganapathy Ramaswamy; [vɪˈvɛk_rɑːmɑːˈswɑːm]; род. 9 августа 1985 года) — американский предприниматель индийского происхождения, писатель и консервативный политический деятель[4]. Автор книг «Воук, зарегистрированный как корпорация» (2021) и «Нация жертв» (2022)[5]. В Politico про него писали: «один из интеллектуальных крестных отцов движения против воукизма»[6].

 

 21 февраля 2023 года в программе Вечерний Такер Карлсон (Tucker Carlson Tonight)[10] он выдвинул свою кандидатуру на пост президента США от Республиканской партии для участия в выборах 2024 года[1

И зачем эта минутка истории?

Link to comment
Share on other sites

Zurich

Ребята, вы очень забавны, особенно Агакерим )

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

sapiens

Обычно у серийных маньяков тоже идея очищения общества является оправданием изнасилований, убийств, каннибализма  

  • Like 7
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 6/5/2023 at 2:21 AM, sapiens said:

Обычно у серийных маньяков тоже идея очищения общества является оправданием изнасилований, убийств, каннибализма  

 

Поэтому, нужно идти посередине. Нельзя позволять спекулировать идеями очищения общества. Ведь в реале очищает сам Бог кого нужно.

 

Link to comment
Share on other sites

Zurich
04.06.2023 в 17:09, Chel77 сказал:

Утром были слухи про смерть Буданова, сейчас вы принесли 3-х дневный баян, Цюрих потерялся в инфопотоке. 

Не потерялся , а посмеялся 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zurich
04.06.2023 в 18:45, Chel77 сказал:

5 статья предполагает но не обязывает.

Немного о пятой статье в оригинале , а не в интерпретации русских 

https://www.nato.int/cps/en/natohq/topics_110496.htm?selectedLocale=ru

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Chel77
05.06.2023 в 04:13, Zurich сказал:

Немного о пятой статье в оригинале , а не в интерпретации русских 

https://www.nato.int/cps/en/natohq/topics_110496.htm?selectedLocale=ru

 

Статья 5

Договаривающиеся стороны соглашаются с тем, что вооруженное нападение на одну или нескольких из них в Европе или Северной Америке будет рассматриваться как нападение на них в целом и, следовательно, соглашаются с тем, что в случае если подобное вооруженное нападение будет иметь место, каждая из них, в порядке осуществления права на индивидуальную или коллективную самооборону, признаваемого Статьей 51-ой Устава Организации Объединенных Наций, окажет помощь Договаривающейся стороне, подвергшейся или Договаривающимся сторонам, подвергшимся подобному нападению, путем немедленного осуществления такого индивидуального или совместного действия, которое сочтет необходимым, включая применение вооруженной силы с целью восстановления и последующего сохранения безопасности Североатлантического региона.

О любом подобном вооруженном нападении и всех принятых в результате него мерах немедленно сообщается Совету безопасности. Подобные меры будут прекращены, когда Совет безопасности примет меры, необходимые для восстановления и сохранения международного мира и безопасности.

WWW.NATO.INT


 

Link to comment
Share on other sites

Zurich
04.06.2023 в 21:52, Chel77 сказал:

Статья 5

Договаривающиеся стороны соглашаются с тем, что вооруженное нападение на одну или нескольких из них в Европе или Северной Америке будет рассматриваться как нападение на них в целом и, следовательно, соглашаются с тем, что в случае если подобное вооруженное нападение будет иметь место, каждая из них, в порядке осуществления права на индивидуальную или коллективную самооборону, признаваемого Статьей 51-ой Устава Организации Объединенных Наций, окажет помощь Договаривающейся стороне, подвергшейся или Договаривающимся сторонам, подвергшимся подобному нападению, путем немедленного осуществления такого индивидуального или совместного действия, которое сочтет необходимым, включая применение вооруженной силы с целью восстановления и последующего сохранения безопасности Североатлантического региона.

О любом подобном вооруженном нападении и всех принятых в результате него мерах немедленно сообщается Совету безопасности. Подобные меры будут прекращены, когда Совет безопасности примет меры, необходимые для восстановления и сохранения международного мира и безопасности.

WWW.NATO.INT


 

Это тоже самое, что выше я поставил . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
05.06.2023 в 04:58, Zurich сказал:

Это тоже самое, что выше я поставил . 

И где там обязательства? Которое сочтет необходимым. Я в НАТО, Вы в НАТО. Достали шутками Агакерима. Дал он Вам в нос. Я могу ударить его арматурой, принести вам арматуру что б сами били, или просто помазать лоб зеленкой.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Джакели

Говорят, ВСУ наконец-то пошли в наступление. Только вот Леопардов пока не видно. Они их берегут? Или перепродали уже? 😎

Link to comment
Share on other sites

Zurich
04.06.2023 в 22:05, Chel77 сказал:

И где там обязательства? Которое сочтет необходимым. Я в НАТО, Вы в НАТО. Достали шутками Агакерима. Дал он Вам в нос. Я могу ударить его арматурой, принести вам арматуру что б сами били, или просто помазать лоб зеленкой.

Не буду вам мешать оказывать ему помощь )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shiko tus
04.06.2023 в 22:21, Chel77 сказал:

Ребята решили не мерзнуть а подрезать пром производство, имели право)

 

Европе увеличить производство ,  которое есть имеет больше шансов, чем России пихнуть уже ненужный газ в тридорога .

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 7 Anonymous, 275 Guests (See full list)

    • +antibond
    • +telefonist
    • +Аджи-Мушкай
    • Sevda
    • Eded
    • +Светлый путь
    • +AliSa_777
    • +Чилийский диктатор
    • +-=laziale=-
    • +Marsianin
    • +Sagarmatha
    • Xazar
    • +QRFRA
    • +Timich
    • Ага
    • +Гамлет
    • +Heydar Ali
    • +Artist77
    • +Царь
    • +ZAUR75
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions