Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Беззаконие на Монтине - ВИДЕО


TryImpossible

Recommended Posts

TryImpossible

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich

Бедная женщина 

Link to comment
Share on other sites

Emil33

Когда соседи в блоке даже не могут договориться два три ман мес на уборшицу,так бывает,кроме нее я так понял все спят

Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX

Один чувак у нас также строил и достроил, хоть там, зурналисты, телевиденье все приезжали,  и суд был и прочее.

Он вышел через пол года из тюрьмы и сказал такую вещь:

"В Азербайджане у кого деньги есть, тот может всё".

Ну да, а так жить, у нас в целом хорошо.

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

А видео до конца досмотрели?)

Строит государство, двухэтажную парковку. Выводы делайте сами

  • Like 2
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Jas mine

В одиночку ничего не получится , надо протестовать коллективно. Я знаю случай незаконного сноса в центре , когда жителей насильно выселили из их домов с жалкими 1500 за квадрат.  Так несколько семей не согласились , пригласили независимого эксперта , оценили квадрат по рыночным ценам , собрали материалы  и подали в ЕСПЧ , выиграли. Правда , стоило нервов и времени ,но выиграли .Теперь им полагается приличная компенсация за все неустойки , люди довольны. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

telefonist
30.05.2023 в 08:29, Jas mine сказал:

люди довольны. 

а дадут ли

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

114

Жаль что Сабина не владеет родным языком в достаточной мере. А это очень полезно при разговоре с чиновниками. Особенно лячарская версия азербайджанского языка. Поэтому, терпите дальше. Выходцы из деревень, устроившиеся на должности не переносят на дух бакинский русский. 

 

Хотя имея несколько сотен манат в месяц, можно было снять квартиру в спокойном месте. Все равно будут строить, а нервы будут потрачены. 

Edited by 114
  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

MIK

монтино стал одним из самых загруженных районов.. сильно соревнуется с ахмедлами в плане - у кого бардак круче.. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Все новостройки нужно разрешать за городом,в центре максимум пятиэтажки.Понастроили по ньюйоркски строители чертовы.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
30.05.2023 в 08:36, telefonist сказал:

а дадут ли

Куда денутся , ЕСПЧ все таки ) у нас так немало выигрывают , и наши выплачивают  компенсации , просто не афишируют такое 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
30.05.2023 в 08:51, MIK сказал:

монтино стал одним из самых загруженных районов.. сильно соревнуется с ахмедлами в плане - у кого бардак круче.. 

Это заметно стало за последние годы ,наверное года 3,спокойное место было,сейчас уже стало очень шумно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rasimus015
30.05.2023 в 08:51, MIK сказал:

монтино стал одним из самых загруженных районов.. сильно соревнуется с ахмедлами в плане - у кого бардак круче.. 

Монтин стал цыганхана. Каждый раз получаю душевную травму когда приходится заезжать туда чтобы навестить родителей. Очень больно и печально это всё

  • Like 6
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

MIK
On 5/30/2023 at 9:17 AM, Emil33 said:

Это заметно стало за последние годы ,наверное года 3,спокойное место было,сейчас уже стало очень шумно

 

да, я любил это место - до этого была прибыки квадратов за счет волна выноса балконов (вне зависимости от этажа), как то терпимо было - ибо гадили только внутренний двор.. а теперь же все дворы и улицы загажены.. я честно, туда только бухать еду - там есть пара вкусных мест..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Deportment

Если зделать ничего нельзя , я не вижу причины вкладывать какие ни будь деньги в недвижимость на монтино. Если "рынок рулит" , то думаю делать , что ни будь начнут  , когда у этого района "имя выйдет" .

Link to comment
Share on other sites

114
30.05.2023 в 09:12, Jas mine сказал:

Куда денутся , ЕСПЧ все таки ) у нас так немало выигрывают , и наши выплачивают  компенсации , просто не афишируют такое 

Выигрывают те кого не смогли сломать через угрозы создать проблемы родственникам. Т.е. в основном йетимы или те кому наплевать на родню.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
30.05.2023 в 08:48, 114 сказал:

Жаль что Сабина не владеет родным языком в достаточной мере. А это очень полезно при разговоре с чиновниками. Особенно лячарская версия азербайджанского языка. Поэтому, терпите дальше. Выходцы из деревень, устроившиеся на должности не переносят на дух бакинский русский. 

 

Хотя имея несколько сотен манат в месяц, можно было снять квартиру в спокойном месте. Все равно будут строить, а нервы будут потрачены. 

ну ей нужно было почаще общаться не с армянскими соседями, а с азербайджанцами. Наверное мама ей не позволяла, мол дружи и приобщайся к высокой культуре:classic_smile:

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 5
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Undina
30.05.2023 в 09:21, Rasimus015 сказал:

Монтин стал цыганхана. Каждый раз получаю душевную травму когда приходится заезжать туда чтобы навестить родителей. Очень больно и печально это всё

монтин и раньше был таким местами,например вторгчермент.

Link to comment
Share on other sites

Rasimus015
30.05.2023 в 10:18, Undina сказал:

монтин и раньше был таким местами,например вторгчермент.

ну центральный и нижний же были совершенно нормальными, с приличной публикой, интеллигенцией, а сейчас контенгент Монтина это один сплошной вторчермет. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Timemaster

Люди. Человеки. Очнитесь. Такая фигня происходит по всей стране. Во всех сферах. Как тут не вспомнить кошачьего пророка) "зато бизимдир"

  • Like 4
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

В 72 году Отец купил квартиру в кооперативном доме возле Багировского моста, за Домом Культуры, ныне Гюнеш шадлыг эви. 
Вплоть до 1987 года я прожил на Монтино, окончил 82 школу, времена когда был директором Бабахан муаллим, Аллах она гяни гяни Рехмет эласин. Для меня Монтино это родной край, где прошло мое детство, школьные годы. Жаль, что с ним сделали в нынешнее время

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 5/30/2023 at 10:49 AM, Zlaw said:

В 72 году Отец купил квартиру в кооперативном доме возле Багировского моста, за Домом Культуры, ныне Гюнеш шадлыг эви. 
Вплоть до 1987 года я прожил на Монтино, окончил 82 школу, времена когда был директором Бабахан муаллим, Аллах она гяни гяни Рехмет эласин. Для меня Монтино это родной край, где прошло мое детство, школьные годы. Жаль, что с ним сделали в нынешнее время

Насиминский р-не жаль?) Чапаева, Завокзальную, Советскую, Кубинку?

  • Like 3
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30.05.2023 в 10:52, Timemaster сказал:

Насиминский р-не жаль?) Чапаева, Завокзальную, Советскую, Кубинку?

Жаль весь город Баку, как раз сказали на одном из концертов Парней из Баку, Шяхяри тикиф Батырыфлар 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

grey72
30.05.2023 в 10:17, Undina сказал:

Наверное мама ей не позволяла, мол дружи и приобщайся к высокой культуре:classic_smile:

 

 

Не завидуйте.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
30.05.2023 в 11:20, grey72 сказал:

 

Не завидуйте.

ну а что мне ей завидовать,я сама оттуда🤭

Link to comment
Share on other sites

Undina
30.05.2023 в 10:52, Timemaster сказал:

Насиминский р-не жаль?) Чапаева, Завокзальную, Советскую, Кубинку?

когда на 5мяртябя сносили эти крысятники,очень даже. Некоторые аг гюня чыхдулар, наконец в чистых квартирах живут )

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
30.05.2023 в 10:10, 114 сказал:

Выигрывают те кого не смогли сломать через угрозы создать проблемы родственникам. Т.е. в основном йетимы или те кому наплевать на родню.

В данном случае во время выселения их квартиру разнесли , нанесли физические увечья и через место работы пытались надавить. Люди городские , грамотные , наняли адвоката и сами выстояли и все получилось. Но ,реально , многие отмахиваются и останавливаются на полпути , соглашаются с предложенным , чтобы нервы беречь. 
 Кстати , после первых бесчеловечных  выселений жильцов  в законе сделали изменения и застройщиков обязали выплачивать им  в виде  отремонтированной жилплощади в новом доме   , квартплаты и тд 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

stomatoloq

Всегда говорил и сейчас скажу - когда молчали видя беду других, на вашу беду тоже не обратят внимания.
Тоже самое произойдёт и с нами (конкретно со мной), потому что молчим. Потому что надеемся что именно с нами такого не произойдёт. Мы же клёвые, городские умные ребята, мы не чушкарня сельская, у нас всё схвачено, мы крутые. Зырт! Потом кроме того что на форуме тему открывать и плакаться ничего и не сможем сделать. Так было, так есть, так и будет. Продолжаем дружно, но очень тихо виртуально возмущаться и ждать своей очереди.

  • Like 4
  • Haha 2
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Flight

Очень грамотно говорит. Без слов паразитов.

Ну кроме выражения :-"На минуточку"

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
30.05.2023 в 08:06, Zurich сказал:

Бедная женщина 

 

форумские специалисты считают уверены, что она должна нанять адвоката и мгновенно она станет не совсем скажем так бедной.

 

как будто адвокат из марса прилетит ) на него также надавят, будут футболить все письма обращения годами  или воовсе окажется мошенником из серии и нашим и вашим.........и будет крутить вокруг пальца всех.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 18 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Deportment
    • +Хамаль
    • +Светлый путь
    • +Wolfy
    • +человек_
    • +El Mirage
    • Arzu777
    • +Простолюдин
    • +lex-mix
    • +Spirt
    • +SaxarYa
    • +Buritas
    • +АнтиФейк
    • Caldogno
    • +Pups.
    • Fantomas1
    • +Dominik_Toretto
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions