Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Miss Azerbaijan валикует? - ВИДЕО


Editor

Recommended Posts

NNR
31.05.2023 в 14:55, Bushido сказал:

 

 

Кто то тут разве написал, что как хорошо, что он ее избил и унизил?

А разве она чье то мнение оспаривала ?! По моему просто как и все поделилась своим ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
31.05.2023 в 14:55, varra сказал:

если она сама зарабатывает и сама себя содержит то какого фига она ведет себя как кусок мяса продающийся за деньги и терпит унижения ради них?

я думаю всем понятно что если бы он не выставил все на публику, она бы продолжала терпеть и юзать его бабки, теперь она будет играть роль обиженной и оскорбленной.

 

Почему ведет себя как кусок мяса, продающийся за деньги? Она и сама зарабатывает немало. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
31.05.2023 в 14:39, Яна Мадатова сказал:

А что, с джындыром встречаться? вы не поняли сути моего посыла, а выдрали из контекста важное для себя, разрушив структуру моей мысли. 

мда, я в первый раз поцапался с вами год назад когда вы назвали на теме себя народной журналисткой, а потом выдали что мужчина который зарабатывает меньше 1500 - вроде чма или нищеброда,
а теперь пишите что чел если зарабатывает 600 - джындыр,
так пол страны мужчин так зарабатывает.

 

п.с. вы ведь современная и прочее, а женщина зарабатывающая 600 - тоже джындырка или когда надо платить и ставить бабки на стол - на этом моменте ваш 21 век заканчивается и начинается 19й?

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
31.05.2023 в 14:56, Солоу сказал:

 

Да, он конченный гад...

Вообще, избить ребенка, женщину, кошку - это всё звенья одной цепи...А она идиотка не потому что аморальна - как говорится, ее жизнь, ее вагина, а потому что с таким долбоящером связалась.

 

Я отметил точно так же в начале дискуссии,так и есть ..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
31.05.2023 в 13:54, Birdman сказал:

Верен разы, алан разы или верен Рази, алан Зия...

 

 

Верян Рази,

Гедян Рузи ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
31.05.2023 в 14:57, Яна Мадатова сказал:

Почему ведет себя как кусок мяса, продающийся за деньги? Она и сама зарабатывает немало. 

потому что она сосет у него за бабки и еще у других...сосет, тоже за бабки,
уж извините за прямоту.

а ведь и правду говорят люди - ласковое теля у двух маток сосет,
правда эта поговорка относится больше к животному миру,
но в данном случае видимо разницы нет.

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
31.05.2023 в 14:56, Парадокс9966 сказал:

Зря вы так, в постах Яны всегда есть финансовая составляющая) если присмотреться...

Не следил ,не знаю )

Link to comment
Share on other sites

Bushido
31.05.2023 в 12:54, Яна Мадатова сказал:

Какая любовь э.... что вы такое говорите. Любовь - это когда ЖИЗНЬ ОТДАТЬ ГОТОВ ЗА ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА. А тут было простое притяжение полов, хорошо в постели и не более. 

 

 

Она была с ним из за денег, а он с ней ради престижа (миссазербайдзаны ....)

 

Видео я посмотрел как смотрю передачу о страстях орангутанов в индонезийских лесах.

  • Like 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
31.05.2023 в 15:00, varra сказал:

потому что она сосет у него за бабки и еще у других...сосет, тоже за бабки,
уж извините за прямоту.

а ведь и правду говорят люди - ласковое теля у двух маток сосет,
правда эта поговорка относится больше к животному миру,
но в данном случае видимо разницы нет.

Откуда ты столько знаешь слушай ?)))))

Мне кажется даже этот чувак о ней столько не знал ))

Edited by NNR
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Солоу
31.05.2023 в 13:54, Яна Мадатова сказал:

Какая любовь э.... что вы такое говорите. Любовь - это когда ЖИЗНЬ ОТДАТЬ ГОТОВ ЗА ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА. А тут было простое притяжение полов, хорошо в постели и не более. 

Aywaaa!!!👍

Link to comment
Share on other sites

varra
31.05.2023 в 14:28, NNR сказал:

Я просто плохо разбираюсь в женщинах ) 

ты норм в них разбираешься )

если бы он ее даже обоссал, то эта вот типичная сувременная и независимая, утерлась бы и продолжала бы сосать,

они независимые до момента пока им не приходиться платить и тратить свои деньги,
как только таким это скажешь что выложи свою финансов часть  на стол - они начинают нудеть про 19 век и восточные обычаи.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
31.05.2023 в 12:49, varra сказал:

вы сильно ошибаетесь и переворачиваете с  ног на голову если думаете, что мужчины, даже богатые, могут делать с женщинами что хотят.

вы бы уточнили о какого уровня коррупционерах вы говорите,
потому что если имеете в виду этого Зию, то ему в реале грозит уголовка и отмазаться будет сложно.

те о которых вы говорите которые могут делать что хотят - это самый высокий уровень и их численно даже 1 процента нет от населения.

 

У них, у таких там негласные правила, делайте что хотите, вся страна и ее люди ваши, если что, какие то проблемы, старайтесь улаживать всякие скандалы, недовольства, финансами, шантажами и другими рычагами. А если всплывет что то и пресса начнет написать, то может быть придется вам отвечать. Хотя, и "отвечать" часто приходится на короткое время, с последующими помилованиями.

Link to comment
Share on other sites

Солоу
31.05.2023 в 13:57, varra сказал:

мда, я в первый раз поцапался с вами год назад когда вы назвали на теме себя народной журналисткой, а потом выдали что мужчина который зарабатывает меньше 1500 - вроде чма или нищеброда,
а теперь пишите что чел если зарабатывает 600 - джындыр,
так пол страны мужчин так зарабатывает.

 

п.с. вы ведь современная и прочее, а женщина зарабатывающая 600 - тоже джындырка или когда надо платить и ставить бабки на стол - на этом моменте ваш 21 век заканчивается и начинается 19й?

Варра, как насчет пива?)))

Link to comment
Share on other sites

114
31.05.2023 в 14:33, Яна Мадатова сказал:

Разведись со своим мурлом и махай граблями.

Т.е. партия Реал за домашнее насилие мужей над женами? Не совсем понятно, но так и запишем. )

Edited by 114
  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Солоу
31.05.2023 в 14:05, varra сказал:

если бы он ее даже обоссал

Вполне "нормальные" дурацкие игры

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
31.05.2023 в 14:56, Парадокс9966 сказал:

Зря вы так, в постах Яны всегда есть финансовая составляющая) если присмотреться...

Правильно говорите. Я предпочитаю буржуазию, а не пролетариат

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Парадокс9966
31.05.2023 в 15:07, 114 сказал:

Т.е. партия Реал за домашнее насилие мужей над женами? Понятно, так и запишем. )

!!! Только если зарабатываешь прилично, если 600 манат то низя

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***

9 страниц обсуждения дуры и придурка)

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
31.05.2023 в 15:07, 114 сказал:

Т.е. партия Реал за домашнее насилие мужей над женами? Не совсем понятно, но так и запишем. )

Очки наденьте

Link to comment
Share on other sites

114
31.05.2023 в 14:56, Парадокс9966 сказал:

Зря вы так, в постах Яны всегда есть финансовая составляющая) если присмотреться...

Это профессиональное, там же оплата за количество слов в статье ) за осмысленность особой надбавки нет 

Edited by 114
  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

114
31.05.2023 в 15:09, ***Nika*** сказал:

9 страниц обсуждения дуры и придурка)

Не, последние две страницы только одна новая героиня - Яна. 

Edited by 114
  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

varra
31.05.2023 в 14:30, Sorrel сказал:

Мой двоюродный брат очень строгих нравов. Всю жизнь вмешивался в вопросы одежды, прически, косметики не только у сестры, жены, племянниц, даже мои и др. родственниц. Всем должен был замечание сделать, послать переодеться. Несколько лет назад была свадьба племянника, и вдруг заходит младшая дочь этого дв.брата. Длина ее платья не оставляла никакого простора для воображения. Это само по себе было ужасно, да еще с учетом что свадьба сельская, да еще с учетом характера ее отца. Мы как ее увидели, сразу в страхе спрашиваем, ты представляешь что здесь будет, когда твой отец это увидит. Она только засмеялась и сказала, ничего не будет. И реально, он даже слова ей не сказал. Вот такой осовременившийся намус-гейрят

намус гейрят в стране, в Баку уж точно - стремительно вымирает и не надо сваливать все на коррупцию и прочее,

в той же Чечне и Дагестане ее не меньше, и даже говорят в Иране есть, и Грузии чуток найдется, но  туда не ездят  за сексом и в этих местах мужчины не трахают трансов и нет зашивален в каждой третьей клинике, да и много чего нет.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
31.05.2023 в 15:10, 114 сказал:

Это профессиональное, там же оплата за каждое слово в статье ) 

А за ваши услуги - на каждом углу оплата. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Солоу
31.05.2023 в 14:09, ***Nika*** сказал:

9 страниц обсуждения дуры и придурка)

Как сказал мне недавно мой друг Гамид Гамидов, "интервью с трансом набрало миллионы просмотров", а насущные социальные и политические проблемы - по нескольку сотен...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
31.05.2023 в 15:05, varra сказал:

ты норм в них разбираешься )

если бы он ее даже обоссал, то эта вот типичная сувременная и независимая, утерлась бы и продолжала бы сосать,

они независимые до момента пока им не приходиться платить и тратить свои деньги,
как только таким это скажешь что выложи свою финансов часть  на стол - они начинают нудеть про 19 век и восточные обычаи.

На самом деле это был не сарказм,я действительно плохо разбираюсь в подобных женщинах. Я всегда считал ,что мужчина который " покупает" женщину как брелок ,он в первую очередь не уважает сам себя ,а потом уже и её. И та которая  готова себя продать ,мне не интересна. 

Минусы этой героини это только ее минусы как личности ,сосала она или прыгала это ее личное ,к нам никто отношения не имеет. А вот когда речь идёт о мужике ,тем более о насилие ,тут стоит обменяться мнением ) 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Если даже иногда спорю с Яной Мадатовой, все равно высоко ценю ее труд, поднимает социальные проблемы, это полезное дело.

Тема не о ней.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
31.05.2023 в 15:13, Bushido сказал:

Если даже иногда спорю с Яной Мадатовой, все равно высоко ценю ее труд, поднимает социальные проблемы, это полезное дело.

Тема не о ней.

Спасибо, друг

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
31.05.2023 в 15:06, Солоу сказал:

Варра, как насчет пива?)))

)) я готов хоть сегодня ) пиши в лс номер, тем более погода не сильно жаркая, можно прибухнуть  )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shoxrux

А какова вероятность, что всё это было ради хайпа ?

Если это было так, то mission completed 👌

Link to comment
Share on other sites

varra
31.05.2023 в 15:13, Bushido сказал:

Если даже иногда спорю с Яной Мадатовой, все равно высоко ценю ее труд, поднимает социальные проблемы, это полезное дело.

Тема не о ней.

ну надо же, и как всегда самый плохой на теме и враг женщин выйду как обычно я )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   36 Members, 22 Anonymous, 51 Guests (See full list)

    • Ceka72
    • +Rosso
    • +Чомбе
    • +Pashayev
    • +Nazul
    • +Hollow
    • +Artist77
    • +Agriae
    • +Золушка1935
    • +Razario
    • varra
    • zizu
    • +W0lf
    • +Джема
    • +Вредный Крыс
    • +Grisbi
    • +Аналитик
    • +Crocoos
    • +ul_TIMA_tum
    • +telefonist
    • +окорок
    • +invariant
    • +Manneken Pis
    • +Sagarmatha
    • +Vagrant
    • Простолюдин
    • +Buritas
    • Zaur_I
    • +Baku2018
    • +Gulchatai
    • nikotrissa
    • +rim-102
    • +Wolfy
    • Arzu777
    • +Царь
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions