Jump to content
Baku365.com

В Азербайджане увеличилось число женщин, вступающих в брак с иностранцами.


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Мамедов Мамед Мамед оглу
01.06.2023 в 23:47, Чертовка сказал:

Пусть не висячих выбирают,а стоячих)

 

😉 Ну это да. Стоячие всегда лучше висящих)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

По мне так каждый решает сам за кого замуж выходить/жениться.И это никого не касается.Главное чтоб хорошим человеком был,а не лжецом и предателем.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Undina
02.06.2023 в 07:53, Abbasov J. сказал:

Социолог Айнура Гаджиева связала данное явление с увеличением числа туристов в стране.

 

А социологу не хватило сообразительности связать данное явление с желанием и попыткой женщин хотя бы таким образом уехать из этой страны? Или об этом предпочтительно помалкивать?

приехал,увидел,купил и увез с собой как сувенир.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
02.06.2023 в 07:53, Abbasov J. сказал:

Социолог Айнура Гаджиева связала данное явление с увеличением числа туристов в стране.

 

А социологу не хватило сообразительности связать данное явление с желанием и попыткой женщин хотя бы таким образом уехать из этой страны? Или об этом предпочтительно помалкивать?


Тоже самое хотела написать, вы опередили )), также думаю, что эти женщины просто хотят уехать из страны, и для многих это единственный быстрый и верный пусть сбежать из этой страны. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Buritas
04.06.2023 в 02:05, Liliana-Kim сказал:


Тоже самое хотела написать, вы опередили )), также думаю, что эти женщины просто хотят уехать из страны, и для многих это единственный быстрый и верный пусть сбежать из этой страны. 

А есть статистика по уехавшим среди тех кто вышел замуж за иностранцев? Может они наоборот здесь оседают. Например, российские граждане этнические азербайджанцы. Может статься, что половина этих браков договорняк.

Link to comment
Share on other sites

Znaya

Бесполезные обвинения. Никто никому ничем не обязан. Женщина имеет право делать то, что хочет, все мы дети Земли и всегда мы двигались вперед и пробовали новое, в противном случае люди не расселились бы по всем континентам. Любовь не приемлет границ, законов и порядков, всем здоровья и любви.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 5/31/2023 at 9:00 AM, S.T.A.L.K.E.R said:

 

Ну что сказать? Качественный у них досуг )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
04.06.2023 в 02:09, Buritas сказал:

А есть статистика по уехавшим среди тех кто вышел замуж за иностранцев? Может они наоборот здесь оседают. Например, российские граждане этнические азербайджанцы. Может статься, что половина этих браков договорняк.


Насчёт фиктивных не знаю, но чаще женщины выходят замуж, чтоб уехать отсюда. Особенно в начале 2000-х многие так и уехали, и даже сейчас люди просто пытаются таким путём уехать из страны, ну и ещё наверное иностранный партнёр/муж их больше устраивает нежели местный, у каждого случая своя история и мотив. 

Link to comment
Share on other sites

Arzu777

Две коллеги по работе вышли замуж - одна за француза, вторая за голландца. Приличные, порядочные девушки, одной 28, второй 31. 

Я сама в свое время могла выйти замуж за неплохо кандидата с другой страны, но по собственной дурости  и наивности, упустила возможность) Считала, уж лучше за своего, а то мало ли как потом сложится, разность менталитетов скажется. 

 

Хотя, один раз замуж выходят только ленивые, так что еще не вечер) 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Glock

На душу/характер/внешность/ментальность надо смотреть а не на паспорт... и не завидовать))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

m2016.gif )))

22-2.png.ba5786c39f35c42d6efb03a0540ce944.png

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
04.06.2023 в 02:09, Buritas сказал:

А есть статистика по уехавшим среди тех кто вышел замуж за иностранцев? Может они наоборот здесь оседают. Например, российские граждане этнические азербайджанцы. Может статься, что половина этих браков договорняк.

У нас во дворе из тех кого я знаю две за турками и одна за корейцем. Никуда не едут и не собираются

Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX

Если бы девушка иностранка приметила бы себе парня тут, сказала бы , ай да к нам в страну, там будешь жить со мной.

100% выбрали этот вариант, как и те толстокожие кто уехал в сша и женился на старухах чтоб получить визу и т.п.

Надо признать, девушкам просто повезло что есть такой вариант. Пусть используют.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
04.06.2023 в 16:21, MegadriveXX сказал:

Если бы девушка иностранка приметила бы себе парня тут, сказала бы , ай да к нам в страну, там будешь жить со мной.

100% выбрали этот вариант, как и те толстокожие кто уехал в сша и женился на старухах чтоб получить визу и т.п.

Надо признать, девушкам просто повезло что есть такой вариант. Пусть используют.

Не думаю, что американские старухи заинтересованы в гражданах Азербайджана 

Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
On 6/5/2023 at 7:19 AM, Zurich said:

Не думаю, что американские старухи заинтересованы в гражданах Азербайджана 

Деньги)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
04.06.2023 в 23:31, MegadriveXX сказал:

Деньги)))

Я понимаю, вы намекаете на брак альфонс - богатая старушка. 

Но у богатых старушек свои требования. И как эти требования успешно сдаст рядовой гражданин Азербайджана ? )

Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
On 6/5/2023 at 7:50 AM, Zurich said:

Я понимаю, вы намекаете на брак альфонс - богатая старушка. 

Но у богатых старушек свои требования. И как эти требования успешно сдаст рядовой гражданин Азербайджана ? )

Там не так выбирали. Есть закрытые службы к которым обращались сами женщины у кого было тяжелое положение. Фиктивный брак для Америки не критичное. Богатым старушкам наши, как бы мягко сказать))))))

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
03.06.2023 в 21:58, *Jolie* сказал:

По мне так каждый решает сам за кого замуж выходить/жениться.И это никого не касается.Главное чтоб хорошим человеком был,а не лжецом и предателем.

Как это,касается,причем так,что обязательно вынести на всеобщее обсуждение и смаковать до посинения

Link to comment
Share on other sites

Glock

Нет у людей веры в светлые отношения))

Я по ходу, знаю в Баку одного нашего парня женившегося на китайке и одного на индонезийке. Обе семьи счастливы и детей имеют и корысти не присутствует в их отношениях. Если парням можно, то почему должно смущать девушек?) 

Link to comment
Share on other sites

NNR
05.06.2023 в 10:35, Glock сказал:

 почему должно смущать девушек?) 

Судя по статистике,им пофиг кто что подумает )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 6/5/2023 at 9:42 AM, NNR said:

Судя по статистике,им пофиг кто что подумает )

Это да)

Но общество то осуждает, насмеивается и зачастую считает что или меркантильный интерес или вообще с негативным статусом девушки. 

Как по мне, так личное дело и на общественное мнение не надо озираться.

Один родственник с России приехал с женой оттуда... так на него такое давление оказали, что семью развалил по своей слабости и дурости. Девушка уехала к себе а он логти кусает и ноет что зачем родню слушал(

Link to comment
Share on other sites

NNR
05.06.2023 в 10:48, Glock сказал:

Это да)

Но общество то осуждает, насмеивается и зачастую считает что или меркантильный интерес или вообще с негативным статусом девушки. 

Как по мне, так личное дело и на общественное мнение не надо озираться.

Один родственник с России приехал с женой оттуда... так на него такое давление оказали, что семью развалил по своей слабости и дурости. Девушка уехала к себе а он логти кусает и ноет что зачем родню слушал(

Ну это нормально для нас. Тут как бы кондиционер купишь и тебе 10 человек будут доказывать,что дорого взял и корнеплодовый ..а тут жена/муж ,грех не указать на ошибку ) 

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
05.06.2023 в 10:35, Glock сказал:

Нет у людей веры в светлые отношения))

Я по ходу, знаю в Баку одного нашего парня женившегося на китайке и одного на индонезийке. Обе семьи счастливы и детей имеют и корысти не присутствует в их отношениях. Если парням можно, то почему должно смущать девушек?) 

Знаю азербайджанца женившегося на испанке , живут в Америке , воспитывают детей .

К девушкам у нас подход немного другой , только потому что как можно выйти замуж за необрезанного )))

  • Haha 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
04.06.2023 в 19:16, Arzu777 сказал:

Две коллеги по работе вышли замуж - одна за француза, вторая за голландца. Приличные, порядочные девушки, одной 28, второй 31. 

Я сама в свое время могла выйти замуж за неплохо кандидата с другой страны, но по собственной дурости  и наивности, упустила возможность) Считала, уж лучше за своего, а то мало ли как потом сложится, разность менталитетов скажется. 

 

Хотя, один раз замуж выходят только ленивые, так что еще не вечер) 

в таком то возрасте?и девушки?

Link to comment
Share on other sites

Glock
On 6/5/2023 at 12:20 PM, dama8080 said:

Знаю азербайджанца женившегося на испанке , живут в Америке , воспитывают детей .

К девушкам у нас подход немного другой , только потому что как можно выйти замуж за необрезанного )))

Ок, а фейспам Вам зачем влипили?)))

Насчёт обрезания... ну пусть сама и обрежет)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
05.06.2023 в 14:11, Glock сказал:

Ок, а фейспам Вам зачем влипили?)))

Насчёт обрезания... ну пусть сама и обрежет)))

Влепили и влепили да)))

Чтоб потом говорили, что муж подкаблучник разрешил себя чикнуть )))

А если серьезно, то играет роль религиозный фактор, наличие кябина, не столько национальный. За того же турка или иранца девочку легче отдадут замуж , чем за русского/украинца/шотландца.

Link to comment
Share on other sites

Glock
On 6/5/2023 at 3:42 PM, dama8080 said:

Влепили и влепили да)))

Чтоб потом говорили, что муж подкаблучник разрешил себя чикнуть )))

А если серьезно, то играет роль религиозный фактор, наличие кябина, не столько национальный. За того же турка или иранца девочку легче отдадут замуж , чем за русского/украинца/шотландца.

Ну это да... и ведь хорошо же)

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
05.06.2023 в 10:06, ***Nika*** сказал:

Как это,касается,причем так,что обязательно вынести на всеобщее обсуждение и смаковать до посинения

К сожалению(

05.06.2023 в 11:04, NNR сказал:

Ну это нормально для нас. Тут как бы кондиционер купишь и тебе 10 человек будут доказывать,что дорого взял и корнеплодовый ..а тут жена/муж ,грех не указать на ошибку ) 

 

 

Потрясающее сравнение)

Link to comment
Share on other sites

NNR
05.06.2023 в 17:31, *Jolie* сказал:

 

Потрясающее сравнение)

Ну мне же простительно?!)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    145 members have viewed this topic:
    FOOL  *Jolie*   Rusik  dama8080  Безе74  alkam1970  Kreative Life  Liliana-Kim  Ayrun  ***Nika***  INCREDIBLE  Darth Vader  NNR  Glock  Falcon  BaltaEtibar  Arzu777  TAMILLA  Bandit  sam  varra  August  Bordertown  PlatinumBest  mokko.rocco  Buqalemun  Ядерный Гапаз  Джо Дассен  Alpinist  Stalkermind  Chel77  Ghost Shaman  Cavad258  Хамаль  MegadriveXX  Zurich  Abbasov J.  Znaya  patusik  Carpe Diem  Ava28  крокодил гена  Monseigneur  Sör-Söhbet/Müzakire  Окс  Аджи-Мушкай  Jasmin.G  Простолюдин  Tagiyev  MeriMir  Buritas  R.M.Yağmur  Alug  Cain  Werty  MacNeil  Yukiko  KASTEEL  Caldogno  Birdman  Mir67  Meri  navy  Razin  iНекто  Aydan Mdl  S.T.A.L.K.E.R  Отче Ваш  Мамедов Мамед Мамед оглу  Джакели  invariant  HHK  One  Ella  Undina  Ironiya  QRFRA  Queen_N  kiberfa  Turan_04  swallow_bird  Mилаwка  Samv  Arximed  Zlaw  Ozan  Confident  MIK  Вредный Крыс  KRIPTO  Torika  Wolfy  Brc  Spunkmeyer  Mymimika  Veronik  Starik Starikov  RMRD  ul_TIMA_tum  Masusenka  and 45 more...
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • +Светлый путь
    • +Vagrant
    • +Золушка1935
    • +Padre
    • +invariant
    • +Tercel
    • Enforce23
    • +Pups.
    • +Gulchatai
    • +Nazul
    • +Darth Vader
    • +Бер
    • +Operator85
    • +MegadriveXX
    • +Wolfy
    • +Orion 68
    • +Miranda
    • +Rosso
    • +Agriae
    • +Чилийский диктатор
    • +Ринчин Падма
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions