Jump to content
Baku365.com

Дочь главы ИВ сдала в аренду территорию школы: 60 манатов в час


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

W1siZiIsIjIwMjMvMDUvMzEvMTcvNDMvNTEvOGUxNzg1MDMtNjhiZS00ZDg5LTg5NmItN2M2MTJjY2FmOWQwL0ZvdG9KZXQgKDgpICgyKS5qcGciXSxbInAiLCJlbmNvZGUiLCJqcGciLCItcXVhbGl0eSA4MCJdLFsicCIsInRodW1iIiwiNjIweDQxMyMiXV0?sha=41c0c5118f25fde0

Построенный за счет государственных средств спортивный комплекс при общеобразовательной средней школе №1 города Шуша на улице А.Ахмедова был сдан в аренду.

Как сообщает Qaynarinfo, спортивный комплекс, построенный для учащихся и сотрудников, был приватизирован и сдан в аренду неназванному частному предпринимателю.W1siZiIsIjIwMjMvMDUvMzEvMTYvNDcvMjQvZDc5Zjc1Y2MtYzMxYS00N2ZhLWI4YjAtMzk1ZmE0OTUxNzk4L2JjNTBjYWNhNzE2MzBlMjE4NDEzODcxNTEwY2ExZmQ2dmNzMi1qcGcuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjU5MHg1OTBcdTAwM2UiXV0?sha=e3463e8bc8786c07 

В комплексе проходят тренировки по футболу, волейболу и другим видам спорта. Арендная плата за час составляет 60 манатов.

Кроме того, предназначенная для автомобилей учителей стоянка сдана в аренду проживающим поблизости людям за 30 манатов в месяц (за автомобиль) в качестве парковочного места.

Директор школы также назначила надзирателя на указанной парковке, установила камеры наблюдения, чтобы знать точное количество автомобилей и обеспечить их безопасность.W1siZiIsIjIwMjMvMDUvMzEvMTYvNDcvMjQvMjAwZTNjYjMtYjMzNC00MjA5LWExYWItNjk5MjQ0M2VmMDhhL2IyMjBlNGE5ZDBjOTIyZDM2YTI5YWE4ZTcyZjUwMmY0dmNzLWpwZy5qcGciXSxbInAiLCJlbmNvZGUiLCJqcGciLCItcXVhbGl0eSA4MCJdLFsicCIsInRodW1iIiwiNTkweDU5MFx1MDAzZSJdXQ?sha=330934123bc37551Отметим, что Гюльнар Гурбанова, назначенная 5 лет назад директором школы, является дочерью главы Исполнительной власти Шушинского района Байрама Сафарова.

RU.OXU.AZ

 

  • Haha 1
  • Facepalm 2
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

 

Link to comment
Share on other sites

Timemaster

Не верю! В моей стране такого быть не может!

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Тварина и отец в курсе все свои связи подключили и украли у школьников.

Мерзкие какие ужас.ненасытное отребье.

  • Like 7
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Username

Они не так поняли слова - Карабах бизимдир.

P.S. А что уже школу открыли в городе? Вроде переселение на конец этого года по плану.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33

Школу хоть не сдала в аренду

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
31.05.2023 в 20:08, Username сказал:

P.S. А что уже школу открыли в городе? Вроде переселение на конец этого года по плану

 

 

Yasamaldadi ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

GZA

сдала в аренду это не преступление

вот если деньги присвоила то преступление

 

Link to comment
Share on other sites

TruePick

А ведь все равно ничего не будет. Пошумят, бомжа посадят как ответственно и все продолжится. 
 

А вот посадили бы лет нп 15, с полной конфискацией имущества.. хоть кто то начнет боятся брать взятки на таких важных местах. Что люди видят? 

  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

 Молодцы. Дашдан пул чыхардырлар. 

  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

 

yerinə duşər - BƏRƏKALLAH! :facepalm:

 

Link to comment
Share on other sites

Temporal

А по-моему идёт конкретная травля, чёрный пиар против именно этого главы ИВ. Если взять все школы, то на территории всех большинства из них построены такие спортивные площадки, оборудованные за счёт частных предпринимателей или самих же директоров, в которых днём проходят уроки физькультуры, а после 18:00 их сдают по почасовой оплате любителям поиграть в минифутбол или волейбол, уйма таких мест по всему Баку. На том же новом бульваре действует такая спортплощадка. Не Бар же открыла или притон. 

 

Если есть возможность, условия, то почему тысячам других неизвестного толка "бизнессменам" такое сходит с рук, а от директора школ вызывает возмущения? 

 

В Низаминском и Хатаинском районах главы ИВ оккупировали и приватизировали целые парки и превратили их в свои рестораны, дома торжеств. Дерд бирдирми, икидирми?!

Ресторан Платин душит своим шашлычным дымом жильцов шести пятиэтажных домов, не говорю уже об уровне шума в спальных районах города. 

 

Не билим валлах. С другойстороны, все эти открытые места являются потенциальными местами для занятости тысяч рядовых граждан. Аллах Русийанын лейагыны версин.

Edited by Temporal
  • Like 6
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
01.06.2023 в 02:49, Temporal сказал:

А по-моему идёт конкретная травля, чёрный пиар против именно этого главы ИВ. Если взять все школы, то на территории всех большинства из них построены такие спортивные площадки, оборудованные за счёт частных предпринимателей или самих же директоров, в которых днём проходят уроки физькультуры, а после 18:00 их сдают по почасовой оплате любителям поиграть в минифутбол или волейбол, уйма таких мест по всему Баку. На том же новом бульваре действует такая спортплощадка. Не Бар же открыла или притон. 

 

Если есть возможность, условия, то почему тысячам других неизвестного толка "бизнессменам" такое сходит с рук, а от директора школ вызывает возмущения? 

 

В Низаминском и Хатаинском районах главы ИВ оккупировали и приватизировали целые парки и превратили их в свои рестораны, дома торжеств. Дерд бирдирми, икидирми?!

Ресторан Платин душит своим шашлычным дымом жильцов шести пятиэтажных домов, не говорю уже об уровне шума в спальных районах города. 

 

Не билим валлах. С другойстороны, все эти открытые места являются потенциальными местами для занятости тысяч рядовых граждан. Аллах Русийанын лейагыны версин.

Вы абсолютно верно написали. Практически все школы, которые имеют на балансе спортивные залы сдают их в аренду. В моем окружении три школы 47, 258 и ещё какая то. Так все эти залы, площадки сданы в аренду. 
Или же возьмем стадион Тофиг Бахрамова. Там все мини поля приватизированы в свое время бывшим высокопоставленным чиновником , во времена ссср он был министр, после развала работал на больших должностях в АФФА, а щас его сын владеет. По наследству так сказать передал. 
Так что случай этого бывшего ичра баши далеко не единственный, я бы сказал, что не он первый и не он далеко последний. 
Директора всех школ по стране используют помещения школ для собственных интересов и выгоды. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

114
31.05.2023 в 20:03, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Кроме того, предназначенная для автомобилей учителей стоянка

Какого хорошего мнения о зарплатах и возможностях учителей государство. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

А куда смотрит балабол Амруллаев ? Или он только пустомелить горазд.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
01.06.2023 в 08:49, Alpinist сказал:

А куда смотрит балабол Амруллаев ? Или он только пустомелить горазд.


Он недавно на фестивале в Астаре давая интервью на родном языке, вместо слов Астара чамааты тягдиря лайыг , сказал тяхгиря лайыг 
Самый неудачный министр, у которого что ни выступления, так очередной никчемный перл. 
Главное такое практикуются по всем школам Баку. А тут типа журналисты Америку открыли. Министерство прекрасно об этом осведомлено, о взятках осведомлено, обо всем осведомлено, но предпочитает как страус голову в песок прятать 

  • Like 4
  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
01.06.2023 в 08:55, Zlaw сказал:


Он недавно на фестивале в Астаре давая интервью на родном языке, вместо слов Астара чамааты тягдиря лайыг , сказал тяхгиря лайыг 
Самый неудачный министр, у которого что ни выступления, так очередной никчемный перл. 
Главное такое практикуются по всем школам Баку. А тут типа журналисты Америку открыли. Министерство прекрасно об этом осведомлено, о взятках осведомлено, обо всем осведомлено, но предпочитает как страус голову в песок прятать 

 

Я знаю про практикуется, просто когда этого болтуна-балабола тут некоторые восхваляют мне тошнит.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

muzzy555

Скоро переезжать, потому и хапают напоследок

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
01.06.2023 в 09:48, muzzy555 сказал:

Скоро переезжать, потому и хапают напоследок

Не думаю, что будут переезжать. 
1. кто оставит Баку со всеми удобствами и поедет жить в Карабах 

2. лучшие места на освобожденных территориях у государства и компаний, которые восстанавливают инфраструктуру. Очень много Турецких компаний. 
Я недавно был в Кельбаджарах. Лучшие места района у Турков совместно с нашими. Строят туркомплексы, некогда знаменитый источник ИстиСу аналогично. 
Для переселенцев построят пятиэтажки, городки фасон. Я разговаривал с Кельбаджарцами в Гяндже, которые там живут. Ни один не изъявил желания уехать, оставить Гянджу и переехать. Представьте кто Баку оставит и поедет. Разговоры о насильственном переселении это просто разговоры, ибо государству самому выгодно обустроить эти территории по собственному усмотрению. Построят пару тройку деревень и хватит. 
 

Edited by Zlaw
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
01.06.2023 в 09:56, Zlaw сказал:

Не думаю, что будут переезжать. 
1. кто оставит Баку со всеми удобствами и поедет жить в Карабах 

2. лучшие места на освобожденных территориях у государства и компаний, которые восстанавливают инфраструктуру. Очень много Турецких компаний. 
Я недавно был в Кельбаджарах. Лучшие места района у Турков совместно с нашими. Строят туркомплексы, некогда знаменитый источник ИстиСу аналогично. 
Для переселенцев построят пятиэтажки, городки фасон. Я разговаривал с Кельбаджарцами в Гяндже, которые там живут. Ни один не изъявил желания уехать, оставить Гянджу и переехать. Представьте кто Баку оставит и поедет. Разговоры о насильственном переселении это просто разговоры, ибо государству самому выгодно обустроить эти территории по собственному усмотрению. Построят пару тройку деревень и хватит. 
 

А это не по желанию, школа была перенесена в Баку вынужденно и на время. Как только придёт время, ей нужно будет вернуться. Кто не хочет, вынужден будет уволиться или перевестись.

А что касается населения, то переедут в первую очередь те, кто без жилья.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
On 6/1/2023 at 1:56 AM, Zlaw said:

Не думаю, что будут переезжать. 
1. кто оставит Баку со всеми удобствами и поедет жить в Карабах 

2. лучшие места на освобожденных территориях у государства и компаний, которые восстанавливают инфраструктуру. Очень много Турецких компаний. 
Я недавно был в Кельбаджарах. Лучшие места района у Турков совместно с нашими. Строят туркомплексы, некогда знаменитый источник ИстиСу аналогично. 
Для переселенцев построят пятиэтажки, городки фасон. Я разговаривал с Кельбаджарцами в Гяндже, которые там живут. Ни один не изъявил желания уехать, оставить Гянджу и переехать. Представьте кто Баку оставит и поедет. Разговоры о насильственном переселении это просто разговоры, ибо государству самому выгодно обустроить эти территории по собственному усмотрению. Построят пару тройку деревень и хватит. 
 

Как только гачгын статус приостановят побегут, ибо им негде работать сидят дормоедничают деньги получают 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
01.06.2023 в 01:55, TruePick сказал:

А ведь все равно ничего не будет. Пошумят, бомжа посадят как ответственно и все продолжится. 
 

А вот посадили бы лет нп 15, с полной конфискацией имущества.. хоть кто то начнет боятся брать взятки на таких важных местах. Что люди видят? 

А кто снимает , не люди, которые видят ? Бир биринин тайыдырлар и те кто сдает и те кто снимает. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
01.06.2023 в 17:23, Azeri365 сказал:

Как только гачгын статус приостановят побегут, ибо им негде работать сидят дормоедничают деньги получают 

Насколько знаю, по крайней мере беженцы из Кельбаджар, разместившиеся в Гяндже, только черяк пулу получают от государства. 

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
On 6/1/2023 at 9:51 AM, Zlaw said:

Насколько знаю, по крайней мере беженцы из Кельбаджар, разместившиеся в Гяндже, только черяк пулу получают от государства. 

А как же бесплатный свет газ и вода? Насколько я помню  они не платят за них.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
01.06.2023 в 17:55, Azeri365 сказал:

А как же бесплатный свет газ и вода? Насколько я помню  они не платят за них.  

Насколько я знаю уже платят. 
 

mecburi_kockunler.png
BANCO.AZ

“Azərişıq” Açıq Səhmdar Cəmiyyəti (ASC) məcburi köçkünlərin sayğaclarının son göstəricisini silib.

 

articles
MODERN.AZ

“Azəriqaz” köçkünləri necə soyur? Hazırda yataqxanalar, uşaq bağçaları, istirahət obyektlərində...

 

Link to comment
Share on other sites

Zaur37

Ну и рожа.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 5/31/2023 at 10:49 PM, Alpinist said:

А куда смотрит балабол Амруллаев ? Или он только пустомелить горазд.

  Как это чем занят? Он занят правописанием учителей. Он решает корень проблем. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Сейчас выступит министр образования и скажет, что да это нехорошо. Мы ее поругали , но снимать не будем и решили дать ей второй шанс )) 

 

Кто в теме помнит))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    233 members have viewed this topic:
    Veter97  muzzy555  Cavad258  Stalkermind  Temporal  Alug  Sultanov Asker  Baku2018  Золушка1935  otlicno365  TruePick  Mилаwка  nikotrissa  lady-ga  Искатель  Operator85  Haisenberg  -Siren-  Ayrun  Yadan  malenkaya pakost  ÐâřҟŦ  Salix  Светлый путь  Zlaw  Natali  drago76  qwerty666  Turan_04  avto6ka  mokko.rocco  Pers kittens and yorks  Bordertown  PlayPlus  114  Zurich  Marsianin  Gamer  Мурад  INCREDIBLE  QRFRA  MIK  BaltaEtibar  Wolfy  Brat  Yudjin77  Strela  Tagiyev  Amir  GZA  serenada15  Eded  Mymimika  eminio  gaga  swallow_bird  MeriMir  Azeri365  Manneken Pis  Masusenka  pereyra55  Cherry5  Liya1101  Доктор Грант  Artist77  bongo  KASTEEL  BooMerang  Genius  Xazar  nurcci  Mechta2020  irada14  Дюймовочка  Alpinist  K.V.D.  Renad  Fiero  Пчела Майя  La Noir  Psixoloq  Zaur37  Timemaster  Emil33  Yves-Rocher  Cain  Ank1964  Аджи-Мушкай  dama8080  Vagrant  Lee  mada  Mr.Kim  El Mirage  ViAna  Rufikbakinec  Jakomo Kazanova  bad_balance  Ozan  Tenant  and 133 more...
  • Who's Online   5 Members, 5 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • odileotto
    • Caldogno
    • +Darth Vader
    • varra
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions