Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Германия закрывает консульства в России и требует чтобы Россия закрыла свои


Darth Vader

Recommended Posts

Аджи-Мушкай
01.06.2023 в 15:23, G-point сказал:

Ну не сказал бы что совсем так и цивилизованное,но самобытное было б правильнее. Многополярность мира вот совсем точно. Нужно быть очень недалеким человеком,чтоб не понять,что сша хотят стать тем или иным способом единственной державой на Земле.

США инструмент , так как исполняет проект написанный финансовым империализмом, и противостоит ему промышленный капитализм.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 6/1/2023 at 9:43 AM, G-point said:

Кто знает,кто знает. Закрытие посольств это предвестник войны. Россия при начале 3й мировой изза дисбаланса сил не будет использовать обычное вооружение,а какое будет,вы сами понимаете.Первыми под раздачу попадут,частично Украина,затем Польша по полной и Германия прицепом.

И вы реально думаете, что ни разу ответка не прилетит?

 

Целых три страны перечислили. Думаю, что одной атаки на суверенную Украину (ядерным оружием) будет достаточно для того, что бы россия сполна испытала на себе всю "прелесть" ответного, ядерного удара по полной.  

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
01.06.2023 в 08:19, RAINMAN сказал:

И вы реально думаете, что ни разу ответка не прилетит?

 

Целых три страны перечислили. Думаю, что одной атаки на суверенную Украину (ядерным оружием) будет достаточно для того, что бы россия сполна испытала на себе всю "прелесть" ответного, ядерного удара по полной.  

В случае применения Яо по Украине весь российский контингент РФ  в Украине американцы уничтожат. Это было сказано и на этом крики Медведева затихли 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
01.06.2023 в 07:50, Zurich сказал:

 @Elcin676

Специально для вас , я поставил минусы сам себе)

Sən əziyat çəkmə, lazım olsa özüm qoyaram.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Zurich
01.06.2023 в 09:51, Elcin676 сказал:

Sən əziyat çəkmə, lazım olsa özüm qoyaram.

😁 " Lazım olsa " sözləri yalnız bir adam işlədə bilər

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

G-point
01.06.2023 в 16:19, RAINMAN сказал:

И вы реально думаете, что ни разу ответка не прилетит?

 

Целых три страны перечислили. Думаю, что одной атаки на суверенную Украину (ядерным оружием) будет достаточно для того, что бы россия сполна испытала на себе всю "прелесть" ответного, ядерного удара по полной.  

Конечно прилетит,разве я сказал что не прилетит? Но некоторые европейские страны станут нежилыми лет на 50. А американцы будут сидеть припеваючи,потому как это все им на руку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
01.06.2023 в 17:28, Zurich сказал:

В случае применения Яо по Украине весь российский контингент РФ  в Украине американцы уничтожат. Это было сказано и на этом крики Медведева затихли 

Гитлер тоже собирался захватить СССР за месяц. Вы чего злорадствуете?   То что 50 стран воюют с одной руками недалеких украинцев лишний раз доказывает о планах Нато захвата России. Да на днях этот черт пиндосовский сенатор Грем так открыто и сказал-"Война с русскими в Украине-это наша лучшая инвестиция". А ладно....С вами нет смысла общаться вы все как зомби твердите заученные фразы. При том на русском вами ненавистном языке. Бедная Земля. Лучше бы Бог населил ее бабочками,а не людьми.

  • Like 3
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
31.05.2023 в 16:42, Darth Vader сказал:

 . Вот и перекрывают им возможность такую: уезжают ведь самые адекватные и ценные кадры , остаётся беспутное и никчёмное.

 
 

Я так и вижу - ведущие специалисты Германии едут в Самару осваивать земли 😄

Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
01.06.2023 в 00:42, Darth Vader сказал:

большой шум поднимаеться.желающих перехать в Россию из Германии увеличилось на 200% и рост продолжаеться.

явно к чему то готовяться раз такие меры.может вообще выпускать перестанут?это так по демократически!:classic_wink:

 

 

 

коменты почти все в таком духе

 

Желающих покинуть Германию не хотят выпускать из страны. Это потенциальные солдаты, налогоплательщики. Мое мнение. Не у кого будет отбирать детей. Не кем будет помыкать, не кого будет отправлять на войну с Россией. Радужные не будут воевать. Воевать заставят бывших россиян, бывших советских. Их цель истребление славян. Именно это происходит на Украине.

 

 

 

Johannes Metzger

Я уехал из Германии 7 лет назад в Румынию, где есть только одно российское консульство в Бухаресте, в 300 км от меня. Я был там четыре раза и, наконец, получил иммиграционное свидетельство. В сентябре буду лететь через Казахстан или Турцию.УРА!! Если вы хотите двигаться, не замедляйтесь и делайте это, по-другому, мышеловка захлопнется.Всем тем, кто остался в Германии: Прощайте.Кто возвращается, скоро увидимся.
 
 

Сергій Мітченко

Как это не по вине рососии??? Ах ну да, рососия ни при чем, все виноваты, все хотят бедную рососию захватить, упыри вы и нелюди с вашим лилипутиным. Меньше надо было развязывать войну, а не байки травить про сво. Это война самая настоящая, и вы еще уроды пожалеете за убитых детей тысячи не в чем не виноватых, будете гореть в аду...
 

Raisa59 T.

Слишком много стало желающих переехать на ПМЖ в Россию. Вон в одной только Нижегородской области уже вторая немецкая деревня строится, первые 300 семей уже здесь, наши готовятся к приёму следующих 300 семей. В Подмосковье организуется немецкая деревня. И это не те немцы, кто в трудные 90-е ринулся в Германию к тёплым унитазам, возвращаются, это приезжают жившие всегда в Германии люди. Увозят своих детей от узаконенной угрозы превращения их в уродов и извращенцев . Вот и перекрывают им возможность такую: уезжают ведь самые адекватные и ценные кадры , остаётся беспутное и никчёмное.
 
 

Вот как хоршо, если бы вы эту новость дали тем кто из РФ в Турцию переехал и хочет пмж, что бы они увидили как хоршо в РФ и плохо везде, может вернутся на родину тогда, ото что то их много тут ходят языка не знают мучиются бедные, заберити их обратно, вам вся Турция спасиба скажет. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
01.06.2023 в 18:00, Рюзаки сказал:

Вот как хоршо, если бы вы эту новость дали тем кто из РФ в Турцию переехал и хочет пмж, что бы они увидили как хоршо в РФ и плохо везде, может вернутся на родину тогда, ото что то их много тут ходят языка не знают мучиются бедные, заберити их обратно, вам вся Турция спасиба скажет. 

не надо .не завидуйте.у меня сосед щас в Турции.купил квартирку двухэтажную за 450 тыс.дол.какой то атишник.в землетрясении.ни царапины.турки наверное завидуют.

они все равно не надолго.я думаю лет на 5.щас вид на жительство.

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 6/1/2023 at 6:11 PM, G-point said:

Конечно прилетит,разве я сказал что не прилетит? Но некоторые европейские страны станут нежилыми лет на 50. А американцы будут сидеть припеваючи,потому как это все им на руку.

тогда россия и ее руководство, должно 500 раз подумать прежде, чем задуматься о том, что бы посмотреть на красную кнопку.

 

Гипотетическая версия "меня заставили" уничтожить весь мир, как сегодня это делает россия с Украиной, работает только для зетанутых 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 6/1/2023 at 5:28 PM, Zurich said:

В случае применения Яо по Украине весь российский контингент РФ  в Украине американцы уничтожат. Это было сказано и на этом крики Медведева затихли 

россии уже давно обрисовали все те последствия, которые их ожидают в случае применения ЯО в Украине. Поэтому глупые гипотезы звучать из уст тех, кого никто серьезно не воспринимает. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
01.06.2023 в 20:26, Darth Vader сказал:

не надо .не завидуйте.у меня сосед щас в Турции.купил квартирку двухэтажную за 450 тыс.дол.какой то атишник.в землетрясении.ни царапины.турки наверное завидуют.

они все равно не надолго.я думаю лет на 5.щас вид на жительство.

Зачем вам загневаюшия Турция, я вам из чистых побуждений добрым совам, у вас же так хорошо зачем сосед так мучеится на чюжбине, одно дело в своей стране другое дело мигрант или гасторбайтор, тут нечему завидовать им тут тяжело языка не знаю еле что то обесняют , хоршо хоть квоты вели. 

Про то что они не надолго очень надеемся что все скоро вернутся к себе на родину в РФ, и чем скорей тем лутще. 

Edited by Рюзаки
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
01.06.2023 в 20:37, RAINMAN сказал:

тогда россия и ее руководство, должно 500 раз подумать прежде, чем задуматься о том, что бы посмотреть на красную кнопку.

 

Гипотетическая версия "меня заставили" уничтожить весь мир, как сегодня это делает россия с Украиной, работает только для зетанутых 

Zетанутые или нет,но если и когда это случится не забывайте,что это затронет всех и что когда начнутся битвы за буханку хлеба вы конечно не вспомните,что тут писали.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 6/2/2023 at 9:54 AM, G-point said:

Zетанутые или нет,но если и когда это случится не забывайте,что это затронет всех и что когда начнутся битвы за буханку хлеба вы конечно не вспомните,что тут писали.

Я то не забываю. Просто и вы не забывайте про такое явление как "ответный ядерный удар", который, несомненно, последует в случае применения ЯО путиным. Это неизбежно. И это сегодняшние реалии и последствия агрессии россии против суверенного государства. Живем как на пороховой бочке из-за шовинистических амбиций российского правителя. 

 

Пока путин у власти в россии всегда будет сохранятся угроза ядерной войны, оккупация, соседних с россией, стран, расширения списка стран "придуманных Лениным", и т.д и т.п

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
02.06.2023 в 10:00, RAINMAN сказал:

Я то не забываю. Просто и вы не забывайте про такое явление как "ответный ядерный удар", который, несомненно, последует в случае применения ЯО путиным. Это неизбежно. И это сегодняшние реалии и последствия агрессии россии против суверенного государства. Живем как на пороховой бочке из-за шовинистических амбиций российского правителя. 

 

Пока путин у власти в россии всегда будет сохранятся угроза ядерной войны, оккупация, соседних с россией, стран, расширения списка стран "придуманных Лениным", и т.д и т.п

У меня для вас плохая новость с утра. Россия не проиграет эту войну в Украине,no way, иначе ей крышка. И это все понимают там. Если они спасуют,запад их задавит,поэтому тут на кону выживание самой страны. Так что воссосут, Монсеньер демишкян. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
01.06.2023 в 00:24, MajorOne сказал:

Не очень хочу влезать в разборки, выскажусь за себя. Самую большую ошибку в своей жизни я совершил, когда уехал из Мюнхена обратно в Москву. Пару недель назад, шел домой и думал, что если бы я тогда не уехал, то сейчас бы был гражданином Германии. Скорее всего, купил бы дом (а может и не один бы), машины. Но что есть, то есть. Главное, учится на своих ошибках.

в Германии жилье дорогое.большинство немцев живут в сьемном.налоги зверские.феминизм совсем заотмороженный.сами немцы разбегаються в разные стороны.уж лучше в США.купить квартиру в Москве намного проще.остался бы в Москве давно бы был с квартирой.если атишник.а щас бы стоимость возросла.большие деньги потерял

 

п.с.если атишник то зачем тебе большие города?живи в деревне .на природе.в доме.где дешево и зарабатывай удаленно

Link to comment
Share on other sites

Bushido

 

Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 6/2/2023 at 5:09 AM, Darth Vader said:

в Германии жилье дорогое

Смотря где и смотря, кем работает.

 

On 6/2/2023 at 5:09 AM, Darth Vader said:

большинство немцев живут в сьемном.налоги зверские.

Ну это во многих западных странах. 

 

On 6/2/2023 at 5:09 AM, Darth Vader said:

феминизм совсем заотмороженный

Вообще фиолетово.

 

On 6/2/2023 at 5:09 AM, Darth Vader said:

сами немцы разбегаються в разные стороны.

Никого не знаю из немцев, кто работает на нормальных работах и уехал в Россию. Есть те, кто уехал в Швейцарию. Знаю, кто переехал в Норвегию. Один из моих преподов стал VP компании в Испании. Но все эти люди переехали из-за работы (повышение). А бездарей и оболтусов и "коммунистов" в Германии до фига. Вот они и валят в РФ. В Канаде тоже таких много. Сидят, курят травку, рассуждают о коммунизме и говорят, что хорошо бы в Россию переехать.

On 6/2/2023 at 5:09 AM, Darth Vader said:

купить квартиру в Москве намного проще.остался бы в Москве давно бы был с квартирой.если атишник.а щас бы стоимость возросла.большие деньги потерял

Смотря где. Я купил квартиру. Толку то? Даже если я ее продам, деньги я никак легально не выведу. 

 

А так да, я программист. Так же как и был один парень из нашей тусы. Можете написать его маме, сказать, что он правильно сделал остался в Москве. Не согласился на предложение из Сингапура. И то, что его призвали, тоже правильно было. А то, что обратно он вернулся в закрытом гробу, ну это ничего страшного. 

 

У всех стран пост-совка одинаковые проблемы и одинаковое будущее. 

Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
02.06.2023 в 13:52, MajorOne сказал:

Смотря где и смотря, кем работает.

 

Ну это во многих западных странах. 

 

Вообще фиолетово.

 

Никого не знаю из немцев, кто работает на нормальных работах и уехал в Россию. Есть те, кто уехал в Швейцарию. Знаю, кто переехал в Норвегию. Один из моих преподов стал VP компании в Испании. Но все эти люди переехали из-за работы (повышение). А бездарей и оболтусов и "коммунистов" в Германии до фига. Вот они и валят в РФ. В Канаде тоже таких много. Сидят, курят травку, рассуждают о коммунизме и говорят, что хорошо бы в Россию переехать.

Смотря где. Я купил квартиру. Толку то? Даже если я ее продам, деньги я никак легально не выведу. 

 

А так да, я программист. Так же как и был один парень из нашей тусы. Можете написать его маме, сказать, что он правильно сделал остался в Москве. Не согласился на предложение из Сингапура. И то, что его призвали, тоже правильно было. А то, что обратно он вернулся в закрытом гробу, ну это ничего страшного. 

 

У всех стран пост-совка одинаковые проблемы и одинаковое будущее. 

немцы бегут в разные стороны и в Россию тоже.в меньшей степени.в основном в США.феминизм отмороженный это когда снял бабу на улице и пригласил к себе домой.а она пожила немного и решила остаться.а выгнать ты ее не можешь.ну понравилось ей твое жилье.

деньги легко переводяться разными способами с некоторой небольшой потерей.в России это легально.насчет Канады не знаю.а квартиру в Москве можно еще и сдавать!получая некоторый доход.

может кого и призвали из атишников.но мало.тут просяться .не берут.с опытом войны.

травку в России курить не стоит.запрещено.поймают посадят.пить и курить можно

 

Edited by Darth Vader
Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 6/2/2023 at 7:03 AM, Darth Vader said:

немцы бегут в разные стороны и в Россию тоже.в меньшей степени.в основном в США.феминизм отмороженный это когда снял бабу на улице и пригласил к себе домой.а она пожила немного и решила остаться.а выгнать ты ее не можешь.ну понравилось ей твое жилье.

деньги легко переводяться разными способами с некоторой небольшой потерей.в России это легально.насчет Канады не знаю.а квартиру в Москве можно еще и сдавать!получая некоторый доход.

может кого и призвали из атишников.но мало.тут просяться .не берут.с опытом войны.

травку в России курить не стоит.запрещено.поймают посадят.пить и курить можно

 

Мужик. Что ты за бред несешь? Ты можешь на этом форуме сказки писать. Мне не надо, да. Я в России 20+ лет прожил. Я больше русский, чем азербайджанец. Про какой перевод денег ты говоришь? Последний способ через Райфайзен закрыли в феврале. Сейчас вообще баксы из России не выведешь. Только через крипту, только вот в чем прикол. Криптобиржу тоже закрыли. Остались P2P, но это безумный риск. Легально это.... Иди переведи 10000 баксов. Посмотрим, как получится. 

 

Просятся там? Кто просится? Алкаши, которым терять нечего? Зиганутые? Кто из нормальных с работой и тд пойдет? Сколько можно телик смотреть? Самому не надоело?  С 97 года, КАЖДЫЙ год пугали внешним врагом. В конце, больше пол-страны в заднице живет. 30-ку если где-то на Урале получает, то уже счастлив. Если начинаешь спрашивать, а с фига вот денег нет, и бабушки продукты в Пятерочке отменяют на кассе, то такие, как ты начинают, типа вот США, Англия, Обама, Буш... Сколько можно винить кого либо? В Германии феминизм? Да лучше феминизм, чем "Можем повторить". Потому что в конце такие как ты и твои "Можем повторить" друзья сидят дома в тепле, а мои друзья умирают за шкурные интересы твоего царя. Хочешь повторить? Ноги в руки и иди на фронт, а не сиди на этом форуме. Но ты уже писал, что тебе нельзя, у тебя возраст и тд, так? Ну вот, вы все такие. Как орать, так вы первые. Как на фронт, находится миллион причин почему нельзя.

 

Уж лучше в Германии с фемками, чем в России с такими, как ты.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
02.06.2023 в 14:38, MajorOne сказал:

Мужик. Что ты за бред несешь? Ты можешь на этом форуме сказки писать. Мне не надо, да. Я в России 20+ лет прожил. Я больше русский, чем азербайджанец. Про какой перевод денег ты говоришь? Последний способ через Райфайзен закрыли в феврале. Сейчас вообще баксы из России не выведешь. Только через крипту, только вот в чем прикол. Криптобиржу тоже закрыли. Остались P2P, но это безумный риск. Легально это.... Иди переведи 10000 баксов. Посмотрим, как получится. 

 

Просятся там? Кто просится? Алкаши, которым терять нечего? Зиганутые? Кто из нормальных с работой и тд пойдет? Сколько можно телик смотреть? Самому не надоело?  С 97 года, КАЖДЫЙ год пугали внешним врагом. В конце, больше пол-страны в заднице живет. 30-ку если где-то на Урале получает, то уже счастлив. Если начинаешь спрашивать, а с фига вот денег нет, и бабушки продукты в Пятерочке отменяют на кассе, то такие, как ты начинают, типа вот США, Англия, Обама, Буш... Сколько можно винить кого либо? В Германии феминизм? Да лучше феминизм, чем "Можем повторить". Потому что в конце такие как ты и твои "Можем повторить" друзья сидят дома в тепле, а мои друзья умирают за шкурные интересы твоего царя. Хочешь повторить? Ноги в руки и иди на фронт, а не сиди на этом форуме. Но ты уже писал, что тебе нельзя, у тебя возраст и тд, так? Ну вот, вы все такие. Как орать, так вы первые. Как на фронт, находится миллион причин почему нельзя.

 

Уж лучше в Германии с фемками, чем в России с такими, как ты.

хе хе.я про повторить ничего не писал.насчет переводов может и ухудшилось.не знаю.я только из Китая заказываю.

а разве нельзя купить тугрики и перевести в любую платежную систему?вроде работает.Казахстан.Монголия и т.п

 

п.с.при такой войне и в России немного изменилось а в глобальной нигде не скроешься.

Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 6/2/2023 at 7:46 AM, Darth Vader said:

хе хе.я про повторить ничего не писал.насчет переводов может и ухудшилось.не знаю.я только из Китая заказываю.

Я знаю, что ты из Китая заказываешь. Вот в этом и есть вся современная Россия. Люди, которые не знают и не понимают даже элементарных вещей, орут про внешних врагов везде и о том, что еще чуть-чуть и США на коленях приползет. Такие люди, как ты. Кроме Китая стран нет? У нас уже был с тобой этот разговор. То, что ты себе насадку для шланга купил с Али не означает, что другие люди покупают только это и их потребности может удовлетворить дешевый китайский ширпотреб.

On 6/2/2023 at 7:46 AM, Darth Vader said:

а разве нельзя купить тугрики и перевести в любую платежную систему?вроде работает.Казахстан.Монголия и т.

Нельзя. Видишь? Ты не знаешь даже 10% того, что сейчас происходит в РФ. Но кричишь о феминизме в Германии. Какое тебе дело до фемок в Берлине? 

Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
02.06.2023 в 14:52, MajorOne сказал:

Я знаю, что ты из Китая заказываешь. Вот в этом и есть вся современная Россия. Люди, которые не знают и не понимают даже элементарных вещей, орут про внешних врагов везде и о том, что еще чуть-чуть и США на коленях приползет. Такие люди, как ты. Кроме Китая стран нет? У нас уже был с тобой этот разговор. То, что ты себе насадку для шланга купил с Али не означает, что другие люди покупают только это и их потребности может удовлетворить дешевый китайский ширпотреб.

Нельзя. Видишь? Ты не знаешь даже 10% того, что сейчас происходит в РФ. Но кричишь о феминизме в Германии. Какое тебе дело до фемок в Берлине? 

да мне вообще по барабану.я уехал в деревню.город далеко.река .лес.соседей почти нет.гоню самогон.выращиваю табак.на очереди гуси и индюки.и плевал я на электрический бизнес.почти все что есть в Китае есть в местных интернет магазинах.покупаю где дешевле.тот же табак закручивать надо.и т.п.

вот ты переехал в Канаду явно не во время.лет 30-40 назад надо было переезжать.да ты и сам знаешь.

Link to comment
Share on other sites

Zurich
01.06.2023 в 10:21, G-point сказал:

Гитлер тоже собирался захватить СССР за месяц. Вы чего злорадствуете?   То что 50 стран воюют с одной руками недалеких украинцев лишний раз доказывает о планах Нато захвата России. Да на днях этот черт пиндосовский сенатор Грем так открыто и сказал-"Война с русскими в Украине-это наша лучшая инвестиция". А ладно....С вами нет смысла общаться вы все как зомби твердите заученные фразы. При том на русском вами ненавистном языке. Бедная Земля. Лучше бы Бог населил ее бабочками,а не людьми.

Попейте цветочный чай , к чему такой нервный всплеск ? 

Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 6/2/2023 at 8:22 AM, Darth Vader said:

да мне вообще по барабану.я уехал в деревню.город далеко.река .лес.соседей почти нет.гоню самогон.выращиваю табак.на очереди гуси и индюки.и плевал я на электрический бизнес.почти все что есть в Китае есть в местных интернет магазинах.покупаю где дешевле.тот же табак закручивать надо.и т.п.

То есть, ты живя в глубинке, рассуждаешь о феминизме и налогах в Германии? Самому не смешно? И ты реально веришь в то, что немцы массово валят в РФ? Я могу спокойно тебе прям здесь сравнить налоги в РФ и Германии, и где, кто, сколько платит. Только я таких, как ты очень хорошо знаю. Ты каким-то образом сменишь тему на внешних врагов и вот если бы их не было, вот тогда все было бы хорошо. И вообще Путин знает, что делает и истреблять их надо прям сейчас, чтобы внукам хорошо жилось. Так ведь?

 

Quote

вот ты переехал в Канаду явно не во время.лет 30-40 назад надо было переезжать.да ты и сам знаешь.

Ну, 40 лет назад мои родители не знал друг друга. А 30 лет назад, я был новорожденным ребенком.

 

Как я и написал, одну ошибку я уже совершил. Вторая ошибка это продолжать оставаться в РФ. 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 6/2/2023 at 10:05 AM, G-point said:

У меня для вас плохая новость с утра. Россия не проиграет эту войну в Украине,no way, иначе ей крышка. И это все понимают там. Если они спасуют,запад их задавит,поэтому тут на кону выживание самой страны. Так что воссосут, Монсеньер демишкян. 

А у меня для вас плохая новость на всю вашу жизнь: Мне, как азербайджанцу, не выгодно, что бы россия проиграла эту войну. Мне надо, что россия воевала и воевала и воевала и воевала. Пока жив путин и в россии не появился адекватный политик, россия должна воевать, и не выигрывать и не проигрывать. Тогда Азербайджан и другие пост-советские страны будут в относительной безопасности. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/2/2023 at 6:22 AM, Darth Vader said:

да мне вообще по барабану.я уехал в деревню.город далеко.река .лес.соседей почти нет.гоню самогон.выращиваю табак.на очереди гуси и индюки.и плевал я на электрический бизнес.почти все что есть в Китае есть в местных интернет магазинах.покупаю где дешевле.тот же табак закручивать надо.и т.п.

вот ты переехал в Канаду явно не во время.лет 30-40 назад надо было переезжать.да ты и сам знаешь.

    Главное, чтобы индюки не голодали. Ато смотришь, дискуссия по поводу налогов в Германии зашла слишком далеко, а индюки голодные, стоят за окном и клюют окно в надежде привлечь внимание. 

Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
02.06.2023 в 19:31, KASTEEL сказал:

    Главное, чтобы индюки не голодали. Ато смотришь, дискуссия по поводу налогов в Германии зашла слишком далеко, а индюки голодные, стоят за окном и клюют окно в надежде привлечь внимание. 

с чего бы им голодать то?травы полно.луга поля леса.единственно сарай нужен прочный.я из керамзитобетонных блоков строю.лисы развелись.нападают на курятники.эти твари всех достали.вчера у знакомого 10 кур сьели.в том году 4 выводка у села нашли.где то еще остался.

 

п.с.у меня несколько компов.этот в каменном сарае в огороде.в нем телевизор.склад.щас табак измельчаю

Edited by Darth Vader
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/2/2023 at 10:37 AM, Darth Vader said:

с чего бы им голодать то?травы полно.луга поля леса.единственно сарай нужен прочный.я из керамзитобетонных блоков строю.лисы развелись.нападают на курятники.эти твари всех достали.вчера у знакомого 10 кур сьели.в том году 4 выводка у села нашли.где то еще остался.

    Собаки нету в хозяйстве? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 8 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • varra
    • Caldogno
    • nikotrissa
    • +usseyn
    • +Sagittarius
    • +BaltaEtibar
    • +Manneken Pis
    • +sapiens
    • +W0lf
    • +Darth Vader
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions