Jump to content
Baku365.com

Знаменитый богослов в Турции: Рукопожатие между мужчинами может привести к гомосексуализму


Bushido

Recommended Posts

muslim_baku
On 6/2/2023 at 9:42 PM, Monseigneur said:

 

 

Любезный, это онлайн-форум и тут все могут встревать в разговоры всех. Женщины могут встревать в разговоры мужчин и наоборот. Дети могут встревать в разговоры аксаккалов и наоборот. Натуралы могут встревать в разговоры геев и наоборот. Безбожники могут встревать в разговоры пробожников и наоборот. Холостые могут встревать в разговоры семейных и наоборот. Оппозиционеры могут встревать в разговоры игтидара и наоборот.

 

Перечислять можно долго. Проще смириться, чем пытаться изменить форумскую среду.

 

 

Не мне вас поучать форумским правилам, но все вышесказанное приемлемо если юзер не начинает переходить на личность и открыто хамить!

 

вы как всегда читаете между строк или постов, не удостоившись почитать с чего все началось!, чем расписывать понятные для всех моменты , лучше уж тренинг проведите оглайн, освежите память тем кто подзабыл правила общения на форуме.

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 6/2/2023 at 2:59 PM, muslim_baku said:

Не мне вас поучать форумским правилам, но все вышесказанное приемлемо если юзер не начинает переходить на личность и открыто хамить!

 

вы как всегда читаете между строк или постов, не удостоившись почитать с чего все началось!, чем расписывать понятные для всех моменты , лучше уж тренинг проведите оглайн, освежите память тем кто подзабыл правила общения на форуме.

 

 

Да читал я с начала. Ерунда это все! Проще репорт послать, чем возмущаться. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

muslim_baku
On 6/2/2023 at 11:48 PM, Monseigneur said:

 

 

Да читал я с начала. Ерунда это все! Проще репорт послать, чем возмущаться. 

 

 

 

Я же говорю вам,вы теряете хватку после переезда в штаты кажется да !?, коли после всего прочитанного умудряетесь советовать что мне делать))

 

можно уточнить ,что для вас ерунда?, то что вас назовут динаром, это ерунда?

Link to comment
Share on other sites

Buritas

Это не фейк? В смысле если перевод верный, то такого рода проблема может выбить человека из колеи ощущения себя достоности ценностий, которые принял?

share_img.png
VT.TIKTOK.COM

#усманальхамис

 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 6/2/2023 at 4:02 PM, muslim_baku said:

Я же говорю вам,вы теряете хватку после переезда в штаты кажется да !?, коли после всего прочитанного умудряетесь советовать что мне делать))

 

Мой переезд в Штаты уже свыше десятилетия воспламеняет седалища большинства тут присутствующих. И их ряды пополняются, судя по всему.

 

 

On 6/2/2023 at 4:02 PM, muslim_baku said:

 

можно уточнить ,что для вас ерунда?, то что вас назовут динаром, это ерунда?

 

Можно! Определенно это опечатка. Скорее всего, речь о слове "диндар". Если меня назовут диндаром, то я не обижусь.

 

Реагируя остро на пустые внешние раздражители, берите пример со своего пророка, читайте коран и сахих хадисы. Подавляйте свои нафс и гордыню и, быть может, вы преуспеете.

 

😎

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

muslim_baku
On 6/3/2023 at 1:34 AM, Monseigneur said:

Мой переезд в Штаты уже свыше десятилетия воспламеняет седалища большинства тут присутствующих. И их ряды пополняются, судя по всему.

ок,давайте обьясню наглядно так сказать и закроем эту тему уже раз и навсегда), вот если я щас вам отвечу что,скажем "мне глубоко на.....ть на ваш переезд"-это будет считатся грубым тоном и не позволительно в рамках форума, хотя чисто искренне я рад за каждого кто свалил отсюда забугор!, и за Вас в том числе!

 

как и что имел ввиду юзер написав динар или диндар не имеет значения по сути,учитывая исламофобский настрой и всю желчь которая была вложена в написаное ,всем понятно какой посыл был в ложен в этот пост, посему давайте исходить из того что переход на обсуждении личности ЗАПРЕЩЕН!!!

On 6/3/2023 at 1:34 AM, Monseigneur said:

Реагируя остро на пустые внешние раздражители, берите пример со своего пророка, читайте коран и сахих хадисы. Подавляйте свои нафс и гордыню и, быть может, вы преуспеете.

Мудрые советы раздавать эт хорошо конечно же но, выступая в роли "папика-заступника" советую вам также не реагировать на каждый пост написаный муслимом, а брать пример с нормальных модераторов, которые вовремя присекают такого рода "вневние раздрожители"  причем в корне!

 

Удачи вам и всех благ, или как там у вас You are welcome )

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 6/2/2023 at 11:16 PM, muslim_baku said:

выступая в роли "папика-заступника"

 

Ираг, ираг! Я не заступался, а скорее взывал к вашему благоразумию. 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 6/1/2023 at 2:48 PM, Agakerim said:

 

Несколько лет назад были видео с этим Джюппяли, как он делает своим язычком какой то женщине куни.

Он на двух стульях сидит короче.

 

Avtoriteti itirmisən. Те кто в теме войны за Рашу топят потеряли доверие. Ни в одно слово их нельзя верить.

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 6/3/2023 at 7:53 AM, Temporal said:

Avtoriteti itirmisən. Те кто в теме войны за Рашу топят потеряли доверие. Ни в одно слово их нельзя верить.

Я топлю против рабского поклонения европе и америке.

Россия наш ближайший сосед и наша бывшая родина СССР.

Я топлю против глупости.

 

Р.С. мне авторитет среди каких то украинцев не нужен.

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Shoxrux
02.06.2023 в 22:30, muslim_baku сказал:

Это называется смотришь в книгу видишь фигу,и в тоже время пишете про достоинства,честь и права юзера, тогда с какого перегара вы не задали этот вопрос ей?!, когда она нарушив правила форума перейшла на обсуждения личности,мы не знакомы в реале , на бардершах не выпивали, поэтому я и заметил между делом что встревать в разговор не хорошо, хамить тем более, 

 

если у них принято называть мужчин в своем доме динарами, дихремами фунт-стерлингами, это не означает что можно делать это виртуально с первыми встречными

 

вам также посоветую впредь читать повнимательней, прежде чем задавать не уместные вопросы!

 

ЗЫ тема про богослова который запрещает рукопожатия если че

О чем вы пишете, какая книга, какие динар-стерлинги ?))) 

 

- Вы написали даму : "Не лез мужской разговор, тебя не учили ?".

- Я спросил у вас : "Кто вас учил такому?"

 

Не знаете ответа пишите "не знаю", не хотите ответить не ответьте. Нельзя просто вот так  вот взять и учить незнакомцев по морали, потому-что на самом деле камни мягкие просто они напрягаются, когда мы их трогаем (старался ответит по вашему:blush:)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

muslim_baku
On 6/5/2023 at 9:01 AM, Shoxrux said:

О чем вы пишете, какая книга, какие динар-стерлинги ?))) 

 

- Вы написали даму : "Не лез мужской разговор, тебя не учили ?".

- Я спросил у вас : "Кто вас учил такому?"

 

Не знаете ответа пишите "не знаю", не хотите ответить не ответьте. Нельзя просто вот так  вот взять и учить незнакомцев по морали, потому-что на самом деле камни мягкие просто они напрягаются, когда мы их трогаем (старался ответит по вашему:blush:)

Теперь мне стало понятно, почему вы не понимаете написанное мной))

 

çalışın fikrinizi öz doğma dildə izah edin, sizin geyd edtıyiniz qadın( hələ səhih bilmək olmaz qadındı mı) ona layıg olan cavabı aldı.

Link to comment
Share on other sites

Rasul Qanbayev

Düz deyir belə lazımdır...

Без названия.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

Вспомнился еврейский анекдот про секс стоя, который может перейти в танец 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    164 members have viewed this topic:
    Shoxrux  Leysan  Liya1101  mokko.rocco  Amir  Bordertown  muslim_baku  Pullu qız  ul_TIMA_tum  Linda  Adina  Starik Starikov  Baku2018  Сека  INCREDIBLE  Вредный Крыс  Buqalemun  Джема  Rasul Qanbayev  kiberfa  Monseigneur  RMRD  K.V.D.  Nitro  R.M.Yağmur  Caldogno  Толстяк  Cavad258  lex-mix  Pashayev  MeriMir  Buritas  Temporal  Bushido  Falcon  Agakerim  namula  Магнолия  MajorOne  Manneken Pis  Dex  Redeemer  Пантерка  bongo  varra  Kent  monarflex  Oblomov  qwerty666  Аджи-Мушкай  TryImpossible  Kamil  Dervish  Mir67  Jas mine  Дюймовочка  Mилаwка  Ronald R.  -Siren-  Хамаль  Гамлет  ViAna  SANTA911  Vagrant  Darth Vader  Wolfy  abu Uthman  Яна Мадатова  Brat  PlayPlus  Skoda  Тайна  окорок  Masusenka  Spiker  Dumba  Maks1974  oksana M  Mirvari  Mishina  Mishina  Домовой  Домовой  Yuliya666  Baha  eminio  Джо Дассен  RAINMAN  G-point  Pups.  patusik  Deportment  Tercel  Maambl  August  WooDoo  invariant  Солоу  Padre  Доктор Грант  and 64 more...
  • Who's Online   23 Members, 14 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Artist77
    • +invariant
    • +Светлый путь
    • +Spirt
    • +MegadriveXX
    • +Astreya
    • +Nazul
    • +Bordertown
    • +SaxarYa
    • +Чилийский диктатор
    • +Heydar Ali
    • +sapiens
    • Dancing soul
    • +Operator85
    • +Rebell
    • +Гамлет
    • +Emil33
    • +Vagrant
    • +falkie
    • +Wolfy
    • +Grisbi
    • +Pups.
    • +velmiw
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions