Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россия/Украина. Июнь 2023-2. Разрушение Каховской ГЭС.


Al Pacino

Recommended Posts

electrizz
On 6/6/2023 at 11:47 AM, end-user said:

да да, Путин из под палки их всех заставляет говорить такие слова.  

а в россии если сказать другое что будет ждать человека? неужели все свободно могут говорить что не хотят быть в составе россии и хотят обратно в украину? 

и нет ни одной статьи за это которые путин ввел? так что да вы правы путин заставляет говорить так

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • NNR

    192

  • Мурад

    104

  • electrizz

    103

  • RAINMAN

    89

end-user
On 6/6/2023 at 10:50 PM, electrizz said:

а что не так? или вы обладаете медицинским специальным образованием и опытом и способны поставить диагноз? 

 

ПЫСЫ: я теперь понимаю с каких твитер помоек вы черпаете патриотизм :facepalm:

 

Какая вам разница откуда взято ВИДЕО ?

Это просто видеозапись, запечатлевшая главнокомана в некотором психологическом состоянии о котором можно судить по выражению лица, мимике, движениям. 

Запись которая конечно не попадет на те каналы, которые вас кормят информационными щами. 

 

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Глупая симонянша. Конституция РФ разрешает только добавление новых территорий в состав, а не выход существующих. Так что пусть снаряжает муженька дебила на защиту Запорожской области.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/6/2023 at 12:00 PM, end-user said:

 

 

Это просто видеозапись, запечатлевшая главнокомана в некотором психологическом состоянии о котором можно судить по выражению лица, мимике, движениям. 

 

 

какой опыт определения психологического состояния у вас есть чтобы утверждать такое? 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 6/6/2023 at 10:55 PM, electrizz said:

а в россии если сказать другое что будет ждать человека? неужели все свободно могут говорить что не хотят быть в составе россии и хотят обратно в украину? 

и нет ни одной статьи за это которые путин ввел? так что да вы правы путин заставляет говорить так

 

А кто говорит что таких не было ? Референдум прошел не со 100% единогаласием , как известно.

 

Вы хотя бы проверили что это за ресур , прежде чем швыряться обвинениями и штампами о кремлевской пропаганде ? 

 

 

Link to comment
Share on other sites

invariant
6/6/2023 - 1:00 PM tarihinde, end-user yazdı:

 

Какая вам разница откуда взято ВИДЕО ?

Это просто видеозапись, запечатлевшая главнокомана в некотором психологическом состоянии о котором можно судить по выражению лица, мимике, движениям. 

Запись которая конечно не попадет на те каналы, которые вас кормят информационными щами. 

 

Главнокоман)) Наркоман не можешь писать, теперь так изгаляешься? Адам кими йаз а то опять в бан улетишь.

Edited by invariant
  • Like 5
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 6/6/2023 at 11:04 PM, electrizz said:

какой опыт определения психологического состояния у вас есть чтобы утверждать такое? 

 

Во первых , где я что-то утверждал ?)

 

Во вторых , тут не нужно быть особо одаренным чтобы увидеть состояние растерянности , беспокойства , угнетенности. 

 

 

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/6/2023 at 12:04 PM, end-user said:

 

А кто говорит что таких не было ? Референдум прошел не со 100% единогаласием , как известно.

 

Вы хотя бы проверили что это за ресур , прежде чем швыряться обвинениями и штампами о кремлевской пропаганде ? 

 

 

а откуда же получает финансировние это существо если ей "помогли друзья" попасть на подконтрольные россией территории? у Шария мозгов хватило хоть в испанию свалить, а эта так и пропадет в полях...

 

но это не отменяет того что именно путин запретил говорить правду, и ролик как я понимаю создали изза того что не понравилась правда которая просочилась? 

 

ПЫСЫ: любой кто говорит что то типа а где вы были бла бла бла - сразу на помойку 

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/6/2023 at 12:09 PM, end-user said:

 

Во первых , где я что-то утверждал ?)

 

 

On 6/6/2023 at 12:00 PM, end-user said:

Это просто видеозапись, запечатлевшая главнокомана в некотором психологическом состоянии о котором можно судить по выражению лица, мимике, движениям. 

это ваше утверждение...

 

а теперь вопрос... на основе какого опыта определения психологического состояния вы делаете такие заключения?

 

в противном случае вы просто цитируете русскую пропаганду...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
06.06.2023 в 22:53, electrizz сказал:

а это не правда?

Я не представляю себе такого идиота, который может всерьез так думать.

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/6/2023 at 12:16 PM, Вредный Крыс said:

Я не представляю себе такого идиота, который может всерьез так думать.

я тоже с трудом представляю идиота который думает что те же русские которые сейчас поубивали большую часть мужского населения восточной украины и стреляют постоянно по мирным городам не могли в 2014 стрелять по донбасу

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

electrizz

ну мы же все видим как российская армия в херсоне наступала)))))) клоуны

 

 

  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85
06.06.2023 в 21:12, Zurich сказал:

Опять бессмысленный набор слов для оправдания преступления. 

Это имеет другое название- словесный понос.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 6/6/2023 at 11:14 PM, electrizz said:

но это не отменяет того что именно путин запретил говорить правду, и ролик как я понимаю создали изза того что не понравилась правда которая просочилась? 

 

Какая правда ? Какой- то  сопляк, промытый либираст-пропагандой  буркнул что-то в камеру и это автоматически стало правдой ? ))

И почему это не может быть обычной ципсошных постановой, очередной инфодиверсией, для которых они по все России находят вот таких либерашек ? 

Просто поражаюсь как работает мозг оболваненный либераст-пропагандой.

Один юнец что-то сказал и это правда, десятки разных людей высказались - это пропаганда Путина.  

 

Откуда берет финансирование узнавайте у тех же сотен блогеров либерального крыла.

 

On 6/6/2023 at 11:16 PM, electrizz said:

 

это ваше утверждение...

 

а теперь вопрос... на основе какого опыта определения психологического состояния вы делаете такие заключения?

 

в противном случае вы просто цитируете русскую пропаганду...

 

Я вам по секрету скажу , что это не единственное видео которое утекло в сеть, на которых главнокоман ( для тупых надо бы пояснить , что главнокоман может быть сокращением от главнокомандующий ) запечатлен в состояниях не совсем нормальных.

 

 

 

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/6/2023 at 12:38 PM, end-user said:

Я вам по секрету скажу , что это не единственное видео которое утекло в сеть, на которых главнокоман ( для тупых надо бы пояснить , что главнокоман может быть сокращением от главнокомандующий ) запечатлен в состояниях не совсем нормальных.

не уходите от вопроса пожалуйста... я задал конкретный вопрос

On 6/6/2023 at 12:16 PM, electrizz said:

на основе какого опыта определения психологического состояния вы делаете такие заключения?

прошу конкретного ответа

Link to comment
Share on other sites

invariant

Здесь некоторые с мозгами как у амёб думают что они шибко умные, эдакие взломщики системы когда вместо клоун ставят эмодзи/смайлик клоуна, вместо наркоман пишут главнокоман))

  • Like 9
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/6/2023 at 12:38 PM, end-user said:

Какая правда ? Какой- то  сопляк, промытый либираст-пропагандой  буркнул что-то в камеру и это автоматически стало правдой ? ))

И почему это не может быть обычной ципсошных постановой, очередной инфодиверсией, для которых они по все России находят вот таких либерашек ? 

Просто поражаюсь как работает мозг оболваненный либераст-пропагандой.

Один юнец что-то сказал и это правда, десятки разных людей высказались - это пропаганда Путина. 

суть вашего поста в том что если кто то сказал что он за украину то он постановочная либераст пропаганда ципсо и т. д . и т .п., 

 

но если я говорю что прокремлевские настроения это постанова то это промытый мозг оболваненный "бла бла бла" пропагандой?

 

вы себя со стороны слышите?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 6/6/2023 at 11:41 PM, electrizz said:

не уходите от вопроса пожалуйста... я задал конкретный вопрос

прошу конкретного ответа

 

Что за глупый вопрос , какого опыта ?  

 

Огромного и разнообразного.

 

Вы своими глазами видите состояние Зеленски на том видео, если считаете что всё норм , так и считайте. Если личного опыта не хватает не нужно приставать к юзерам с тем чтоб они вас успокоили, продемонстрировав скан диплома по психиатрии  ))

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/6/2023 at 12:54 PM, end-user said:

 

Что за глупый вопрос , какого опыта ?  

 

Огромного и разнообразного.

 

Вы своими глазами видите состояние Зеленски на том видео, если считаете что всё норм , так и считайте. Если личного опыта не хватает не нужно приставать к юзерам с тем чтоб они вас успокоили, продемонстрировав скан диплома по психиатрии  ))

 

я просто хочу вам показать что не надо заниматься пустословием... а то на одной странице жалуетесь на отсутствие элементарных знаний и пониманий в мировой политике (или что то в этом роде) и там же занимаетесь простой дешевой бульварщиной в отношении лидера страны... 

 

как говорится вы или штаны оденьте или крестик снимите....  

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 6/6/2023 at 11:46 PM, electrizz said:

суть вашего поста в том что если кто то сказал что он за украину то он постановочная либераст пропаганда ципсо и т. д . и т .п., 

 

но если я говорю что прокремлевские настроения это постанова то это промытый мозг оболваненный "бла бла бла" пропагандой?

 

вы себя со стороны слышите?

 

а вы себя? 

Это именно вы начали с такого посыла. Ваша же претензия была что все они врут. Но как только я поставил на чашу весов юнца с одной стороны и десятки с другой , у вас происходит разрыв шаблона и обвинения кого угодна только не себя) 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
06.06.2023 в 15:42, invariant сказал:

Здесь некоторые с мозгами как у амёб думают что они шибко умные, эдакие взломщики системы когда вместо клоун ставят эмодзи/смайлик клоуна, вместо наркоман пишут главнокоман))

Угу. И вместо святой троицы на иконе лица ИА, РТЭ и ВВП

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 6/6/2023 at 11:58 PM, electrizz said:

я просто хочу вам показать что не надо заниматься пустословием... а то на одной странице жалуетесь на отсутствие элементарных знаний и пониманий в мировой политике (или что то в этом роде) и там же занимаетесь простой дешевой бульварщиной в отношении лидера страны... 

 

как говорится вы или штаны оденьте или крестик снимите....  

 

И вот снова здорова

 

А вы то Путина в неадекватности обвинили на основании чего вообще , помните ? ))

 

Просто поищите видео с "лидером страны" не попавшие в официальные западные и укро СМИ, и смотрите за его мимикой , глазами и т.д 

 

Желательно еще сходить на экскурсию в наркодиспансер )) 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/6/2023 at 1:04 PM, end-user said:

 

И вот снова здорова

 

А вы то Путина в неадекватности обвинили на основании чего вообще , помните ? ))

 

Просто поищите видео с "лидером страны" не попавшие в официальные западные и укро СМИ, и смотрите за его мимикой , глазами и т.д 

 

Желательно еще сходить на экскурсию в наркодиспансер )) 

путина я обвинил в неадекватности так как верховный главнокомандующий страны которая потеряла контроль уже над своими территориями, я не говорю о полном крахе так называемой СВО, полностью дистанцировался от военных действий и занимается вводом предметов в школьную программу, в тот момент когда командующий самой результативной группировкой (состоящей из ЗЕКов) требует расстрела министра обороны, дойти до Москвы и в общем говорит о проигрыше россии.... я думаю тут есть повод задуматься об адекватности верховного главнокомандующего..

 

что касается Зеленского - а как выглядеть должен человек который ведет войну со страной многократно превосходящей по потенциалу и ресурсам и человек который вопреки всем ожиданиям смог добиться того что весь цивилизованный мир встал на поддержку?   

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

electrizz

тем временем над россией смеется весь мир)))

 

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
06.06.2023 в 22:17, Вредный Крыс сказал:

По данным ведущих СМИ, Россия:

1. Атаковала собственные трубопроводы.
2. Взорвала свой Крымский мост.
3. Атаковала собственную АЭС.
4. Вновь атаковала свой Крымский мост.
5. Взорвала собственную плотину.
6. Атаковала свой Кремль беспилотниками.

Краткий анализ западной журналистики провёл американский радиоведущий Гарланд Никсон.

t.me/sputniklive

нет, даже здесь на форуме, где бОльшая часть на стороне Украины - была тема голосовалка по подрыву СП2 и большинство проголосовало что это дело рук США,

а другие пункты Крымский мост и атака на Кремль никто особо не скрывал что это были украинцы и всем это понятно,
так же как и здесь понятно, что подрыв плотины это дело рук РФ, на самом деле бессмысленно отрицать.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich

Короче, прежде чем сдавать квартиру, подумайте. 

Квартирант может курить в постели и устроить пожар. Но виноваты будете вы - хозяин квартиры)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich

Интересно, в Украине ещё остались сторонники теории " Мы два братских народа "?)

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/6/2023 at 2:00 PM, Zurich said:

Интересно, в Украине ещё остались сторонники теории " Мы два братских народа "?)

я думаю Шарий был последним)))) 

Link to comment
Share on other sites

grey72
06.06.2023 в 22:46, end-user сказал:

 

Да е, Путен двинулся кукухой, не то что страной , собой уже не в состоянии управлять.

 

 

Не то что знаменитый балаганщик, мастер игры .. на рояле,

Посмотрите, адекватность так и льётся с лица его:

 

 

 

 

Маечку то свою зеленую все никак не снимет.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 7 Anonymous, 338 Guests (See full list)

    • KAL-EL
    • +W0lf
    • Adik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions