Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

«Я потерял голову от любви к тебе!» О том, как «кянд ушагы» прославился в сети своим неадекватным поведением – ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Baku2018
09.06.2023 в 17:37, Buqalemun сказал:

 

Sizdə elə cavab verin ki , inandırıcı olsun ))

 Hafıza-i beşer nisyan ile malüldür

"İnsan hafızasının eksikliği unutkanlığıdır" 

 

всё проходит и самая большая любовь тоже.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
09.06.2023 в 15:15, Azrail сказал:

Йадыма сал, о эхвалатда , ахырда не олду? Меджнун Лейлини гайырды , йохса гайыра бильмеди? 😒

 

 

 

Меджнун уходит в пустыню, разговаривает с джейранами, птицами. 

 

Лейли выходит замуж за нормального человека, она рассказывает ему об истории любви с Меджнуном, муж не только нормальный, но и умный, понимает, что любяшая психа не будет нормальной супругой, матерью детей, не спит с ней и отпускает к Меджнуну.

 

Она находит Меджнуна в пустыне, говорит любимый, всё! никаких преград нет, иди в мои обятия. Но к тому времени Меджнун окончательно превратился в Великого Мастурбатора, отвечает ей, что ты не та Лейли, я лучше и дальше буду заниматься рукоблудием воображая мою Лейли. Лейли умирает, потом Меджнун умирает.

 

 И эти ничтожные люди становятся героями азербайджанцев на века.

Ширваниден тут Вахиде гедер все под влиянием этой поэмы Физули. Справедливости ради чисто технически она великолепно написана.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mishina
09.06.2023 в 17:35, Buqalemun сказал:

Xətrinizə dəyməsin , hər dəfə nikinizilə rastlaşanda nədənsə "Mikayılın həyat yoldaşı" obrazı canlanır ))

Хятримя дяймяди,амма нядян?)

Link to comment
Share on other sites

Arximed
09.06.2023 в 16:40, Bushido сказал:

Это всё пагубное влияние "Лейли и Меджнуна" Физули на наш менталитет. 

 

Indi guya o Leyli və Məcnun oxuyub. Fizulini da ancaq rayon adı bilir, o da əgər bilirsə.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Bordertown

Шуточная песня "Кяндчи Баласы":

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
09.06.2023 в 16:01, Arximed сказал:

 

Indi guya o Leyli və Məcnun oxuyub. Fizulini da ancaq rayon adı bilir, o da əgər bilirsə.

 

 

Oxumayib, amma kücede her hansi bir azerbaycanliya sorushun, hami poemanin mövzusunu bilir.

Azerbaycanda ele bir poema yoxdur ki, hami onun süjetini bilsin, Leyli ve Mecnun istisna.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
09.06.2023 в 17:45, Baku2018 сказал:

 Hafıza-i beşer nisyan ile malüldür

"İnsan hafızasının eksikliği unutkanlığıdır" 

 

всё проходит и самая большая любовь тоже.

Жизнь тоже проходит, но у кого то гладко, радостно, бодро, а у кого то с болью, печалью. И все это абсолютно не зависит от действий, стремлений человека. Одним достаток, счастье, веселье, другим бедность, уныние, депрессия. Первые, живя в радости, бодрости духа, сбывшиехся мечт и надежд, говорят все хорошо и умирают, а вторые с надеждами, даже с прошедшем временем не особо надеясь на улучшения тоже умирают, не редко суицидом. В странах где процветает коррупция этот контраст наиболее ярче, вообще не давая никаких надежд и поддержки людям.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
09.06.2023 в 18:08, Bushido сказал:

 

 

Oxumayib, amma kücede her hansi bir azerbaycanliya sorushun, hami poemanin mövzusunu bilir.

Azerbaycanda ele bir poema yoxdur ki, hami onun süjetini bilsin, Leyli ve Mecnun istisna.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
09.06.2023 в 16:29, Arximed сказал:

 

 

 

 

Bunlarin nece yashi var?

Link to comment
Share on other sites

Arximed
09.06.2023 в 18:32, Bushido сказал:

 

 

Bunlarin nece yashi var?

Təbii ki Fizulini biləcək yaşda deyillər...

 

Bundan asılı olmayaraq, dərs oxumayanın bilgisi "Məcnun Leylini istəyib, o da "otval" verib" - dən o yana deyil.

 

Üstəlik, oxuyanlar da Fizulini qavrayacaq yaşda deyillər. 8-9-cu sinif uşağı Fizulini nə anlayacaq? Uzaqbaşı şeiri əzbərləyib 5-ni alıb sevinəcək.

 

İstəyirsiniz, burda sorğu keçirdin, əksəriyyət gedib İnterneti qurdalayacaq.

Edited by Arximed
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
09.06.2023 в 17:55, Bushido сказал:

 

 

 

Меджнун уходит в пустыню, разговаривает с джейранами, птицами. 

 

Лейли выходит замуж за нормального человека, она рассказывает ему об истории любви с Меджнуном, муж не только нормальный, но и умный, понимает, что любяшая психа не будет нормальной супругой, матерью детей, не спит с ней и отпускает к Меджнуну.

 

Она находит Меджнуна в пустыне, говорит любимый, всё! никаких преград нет, иди в мои обятия. Но к тому времени Меджнун окончательно превратился в Великого Мастурбатора, отвечает ей, что ты не та Лейли, я лучше и дальше буду заниматься рукоблудием воображая мою Лейли. Лейли умирает, потом Меджнун умирает.

 

 И эти ничтожные люди становятся героями азербайджанцев на века.

Ширваниден тут Вахиде гедер все под влиянием этой поэмы Физули. Справедливости ради чисто технически она великолепно написана.

поэтому я никогда не любил художественную литру, просто так как был охуянщиком в школе - пришлось все это читать,

тот же псих Раскольников и прочее, Базанов или как его звали, Отцы и дети, пришел какой то чурбан в дом к чужим и стал свое толкать посылая всех нафиг,
фуфло какое то оторванное от жизни, после школы  практически художественную литру не читал.

  • Like 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Elcin676

Баку превратили в одну большую деревню ....

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
09.06.2023 в 17:55, Bushido сказал:

 

 

 

Меджнун уходит в пустыню, разговаривает с джейранами, птицами. 

 

Лейли выходит замуж за нормального человека, она рассказывает ему об истории любви с Меджнуном, муж не только нормальный, но и умный, понимает, что любяшая психа не будет нормальной супругой, матерью детей, не спит с ней и отпускает к Меджнуну.

 

Она находит Меджнуна в пустыне, говорит любимый, всё! никаких преград нет, иди в мои обятия. Но к тому времени Меджнун окончательно превратился в Великого Мастурбатора, отвечает ей, что ты не та Лейли, я лучше и дальше буду заниматься рукоблудием воображая мою Лейли. Лейли умирает, потом Меджнун умирает.

 

 И эти ничтожные люди становятся героями азербайджанцев на века.

Ширваниден тут Вахиде гедер все под влиянием этой поэмы Физули. Справедливости ради чисто технически она великолепно написана.

Всегда говорил это. Шизоидная тема повторена, у Физули, Ширвани, даж у Вахида. Оригинал кстати от поэта коммерсанта Низами Гянджеви😅 тож мошенника.

Все это имеет с десяток обличий. Хосров и Ширин(Низами)(у Рудаки и Навои вообще то Фархад и Ширин), Лейли и Меджнун(Низами, Физули  Ширвани), Банучичек и Джавдар (толи Тагрыл?) и гвоздь программы - Асли и Кярям😁

 

 

И Низами и Навои берут в основу тру стори лубофь .... Артаксеркса (шах Кашайар.) и его жены, еврейки Естэр (Эсфирь)

К сожалению, эта, нормальная стори, про нармалный лубофь, не получила поэтической славы.

Зато отмечается иудеями как великий праздник. Пурим. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR

Видел данный ролик ) 

Я думаю у человека все же проблемы с психикой и ему нужен скорее врач чем " кулак" . Единственное удивляет почему соответствующие органы сразу не реагируютю,он уже давно " гуляет" по городу..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
09.06.2023 в 19:31, NNR сказал:

Видел данный ролик ) 

Я думаю у человека все же проблемы с психикой и ему нужен скорее врач чем " кулак" . Единственное удивляет почему соответствующие органы сразу не реагируютю,он уже давно " гуляет" по городу..

а что он плохого сделал, ну гулет себе и фигню всякую говорит,

ему вообще мало лет,
как работать пойдет так и поумнеет, когда ему его шеф и коллектив щелбан влепят, мигом поймет что о чем ))

Link to comment
Share on other sites

NNR
09.06.2023 в 19:35, varra сказал:

а что он плохого сделал, ну гулет себе и фигню всякую говорит,

ему вообще мало лет,
как работать пойдет так и поумнеет, когда ему его шеф и коллектив щелбан влепят, мигом поймет что о чем ))

Нет на многих роликах видно ,что нарушает . Взбирается на скамейки ,нагой пинает урну,взбирается на перилы  , топчет газон ,проходит рядом с отдыхающими и начинает выкрикивать ерунду ,на самокате гоняет с криком шумом пугая прохожих и т д.  

 

Таких работа не исправит,для начала лечение )  

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

varra
09.06.2023 в 19:38, NNR сказал:

Нет на многих роликах видно ,что нарушает . Взбирается на скамейки ,нагой пинает урну,взбирается на перилы  , топчет газон ,проходит рядом с отдыхающими и начинает выкрикивать ерунду ,на самокате гоняет с криком шумом пугая прохожих и т д.  

 

Таких работа не исправит,для начала лечение )  

 а ок, если так то да, просто я секунд 15 посмотрел и все ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
09.06.2023 в 19:40, varra сказал:

 а ок, если так то да, просто я секунд 15 посмотрел и все ))

В последнее время он герой тик тока ) 

Вот и удивляюсь,как не реагируют) Тут выйди на бульвар лишнее слово скажи про систему,сразу вперёд ногами в машину унесут ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
09.06.2023 в 19:41, NNR сказал:

В последнее время он герой тик тока ) 

Вот и удивляюсь,как не реагируют) Тут выйди на бульвар лишнее слово скажи про систему,сразу вперёд ногами в машину унесут ))

мда, даже герой, его что многие смотрят? фигею )

он же малолетний имбицил )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
09.06.2023 в 17:31, Azrail сказал:

Всегда говорил это. Шизоидная тема повторена, у Физули, Ширвани, даж у Вахида. Оригинал кстати от поэта коммерсанта Низами Гянджеви😅 тож мошенника.

Все это имеет с десяток обличий. Хосров и Ширин(Низами)(у Рудаки и Навои вообще то Фархад и Ширин), Лейли и Меджнун(Низами, Физули  Ширвани), Банучичек и Джавдар (толи Тагрыл?) и гвоздь программы - Асли и Кярям😁

 

 

И Низами и Навои берут в основу тру стори лубофь .... Артаксеркса (шах Кашайар.) и его жены, еврейки Естэр (Эсфирь)

К сожалению, эта, нормальная стори, про нармалный лубофь, не получила поэтической славы.

Зато отмечается иудеями как великий праздник. Пурим. 

 

 

 

Оффтоп олду, буну сон олараг язым.

Ахундов считал Физули сильным мастером слова, но тематику его произведений отстоем. 

 

 

"...türk arasında dəxi bu zamana qədər mütəqəddimindən şair olmayıbdır. Füzuli şair deyil və xəyalatında əsla təsir yoxdur: ancaq nazimi-ustaddır. Amma mən əyyami-səyahətdə səfheyi-Qarabağda Molla Pənah Vaqifin bir para xəyalatını gördüm ki, zikr etdiyim şərt bir növ ilə onda göründü və dəxi Qasım bəy Sarucaluyi Cavanşirə düçar oldum ki, əlhəq türk dilində onun mənzumatı mənim heyrətimə bais oldu"

 

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
09.06.2023 в 19:43, varra сказал:

мда, даже герой, его что многие смотрят? фигею )

он же малолетний имбицил )

Ну хочешь того или нет ,в ленту залетает )) приходится)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
09.06.2023 в 16:29, Baku2018 сказал:

человек болен

зачем стебаться ?

Да не болен он. Просто влюбленный до дури,  юноша., не контролирует эмоции., гиждиир. Через неделю пройдет.

Если взрослые мужики истерят визгом по миссазербайджане с пол-млн пробегом , что с мальца взять? )) 

 

 

 

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
09.06.2023 в 19:43, Bushido сказал:

 

 

Оффтоп олду, буну сон олараг язым.

Ахундов считал Физули сильным мастером слова, но тематику его произведений отстоем. 

 

 

"...türk arasında dəxi bu zamana qədər mütəqəddimindən şair olmayıbdır. Füzuli şair deyil və xəyalatında əsla təsir yoxdur: ancaq nazimi-ustaddır. Amma mən əyyami-səyahətdə səfheyi-Qarabağda Molla Pənah Vaqifin bir para xəyalatını gördüm ki, zikr etdiyim şərt bir növ ilə onda göründü və dəxi Qasım bəy Sarucaluyi Cavanşirə düçar oldum ki, əlhəq türk dilində onun mənzumatı mənim heyrətimə bais oldu"

 

 

Лан, тож не буду оффтопить.

Но все же не согласен с Фатальным Фатали😁

Шейх Физули велик и мог ломать стереотип и вышагивать за рамки исламского мира. 

Хейрят эй бют, сурятин гёрдюкьде лал эйлер.. 

Это про деву Марию))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
09.06.2023 в 18:15, TryImpossible сказал:

Жизнь тоже проходит, но у кого то гладко, радостно, бодро, а у кого то с болью, печалью. И все это абсолютно не зависит от действий, стремлений человека. Одним достаток, счастье, веселье, другим бедность, уныние, депрессия. Первые, живя в радости, бодрости духа, сбывшиехся мечт и надежд, говорят все хорошо и умирают, а вторые с надеждами, даже с прошедшем временем не особо надеясь на улучшения тоже умирают, не редко суицидом. В странах где процветает коррупция этот контраст наиболее ярче, вообще не давая никаких надежд и поддержки людям.

Вы страшный реалист.

Link to comment
Share on other sites

Azrail
09.06.2023 в 17:31, Buqalemun сказал:

Axırda getdilər dükan mikrorayon tikməyə(c)

Вспомнил анек, журналистка садовнику в одном из парков:

- багбан эми, шяхярин абадлашмасы хошувуза гялир? Ня дийе билерсиз?

- не диим э... Ильхам Алиев тикир тикир тикир...

- ай маладес, бу бизим адамды. Адывыз не ийди?

- Тюлейманов Тюлейман!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 6/9/2023 at 9:55 AM, Bushido said:

 

 

 

Меджнун уходит в пустыню, разговаривает с джейранами, птицами. 

 

Лейли выходит замуж за нормального человека, она рассказывает ему об истории любви с Меджнуном, муж не только нормальный, но и умный, понимает, что любяшая психа не будет нормальной супругой, матерью детей, не спит с ней и отпускает к Меджнуну.

 

Она находит Меджнуна в пустыне, говорит любимый, всё! никаких преград нет, иди в мои обятия. Но к тому времени Меджнун окончательно превратился в Великого Мастурбатора, отвечает ей, что ты не та Лейли, я лучше и дальше буду заниматься рукоблудием воображая мою Лейли. Лейли умирает, потом Меджнун умирает.

 

 И эти ничтожные люди становятся героями азербайджанцев на века.

Ширваниден тут Вахиде гедер все под влиянием этой поэмы Физули. Справедливости ради чисто технически она великолепно написана.


спасибо за детальное изложение ❤️

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу

Он не болен, он под воздействием чего то психотропного.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Undina
09.06.2023 в 15:29, TryImpossible сказал:

b%C9%99hram%20ba%C4%9F%C4%B1rzad%C9%99%2

он тоже кянтош в поколении?

как правило если глубже покопать тех,нос ворочащих носителей "высокой культуры" я Мыхмяммяд чыхыр, я да Ширзад..аббасидский.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
09.06.2023 в 19:29, Undina сказал:

он тоже кянтош в поколении?

как правило если глубже покопать тех,нос ворочащих носителей "высокой культуры" я Мыхмяммяд чыхыр, я да Ширзад..аббасидский.

 

 

Его бабушка сестра моего деда, они из Шуши.

Другая его бабушка из Шемахи, дедушки бакинцы.

Link to comment
Share on other sites

Undina
09.06.2023 в 21:43, Bushido сказал:

 

 

Его бабушка сестра моего деда, они из Шуши.

Другая его бабушка из Шемахи, дедушки бакинцы.

значит никак не Сальян?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 11 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +sapiens
    • +Spunkmeyer
    • Еlik
    • malenkaya pakost
    • +telefonist
    • +Wolfy
    • +Так говорил
    • +Rufikbakinec
    • +Отче Ваш
    • +Толстяк
    • +Verman
    • +Darth Vader
    • +Pups.
    • +Гамлет
    • +Вредный Крыс
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • +Vagrant
    • +Kassiya
    • +Operator85
    • +Heydar Ali

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions