Jump to content
Baku365.com

МВФ и Black Rock покупают Украину. Последствия получения займа в 150 миллиардов $


grey72

Recommended Posts

ddd
11.06.2023 в 14:42, Бер сказал:

 

Транзит газа через Украину в Европу идет весь период войны. Это все что нужно знать про российско-украинскую войну и разрыв отношений конфликтующих сторон.

Если бы только это, от российского газа и нефти России остаются рожки да ножки, там очень закрученные схемы странными налогообложениями. 

Edited by ddd
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ddd
11.06.2023 в 14:42, Бер сказал:

 

Транзит газа через Украину в Европу идет весь период войны. Это все что нужно знать про российско-украинскую войну и разрыв отношений конфликтующих сторон.

️Вот так живёт Якутия, в которой добывается 50% всех мировых алмазов, а в её недрах находится вся таблица Менделеева. За счёт её ресурсов построена Рублёвка, а ещё отсюда массово выгребают рекрутов для войны.

 

W0cLTE5NKxjI6m_AMlOH9SLYzhhsmLlrgVBykai5
T.ME

️Вот так живёт Якутия, в которой добывается 50% всех мировых алмазов, а в её недрах находится вся таблица Менделеева. За счёт её...

 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бер
11.06.2023 в 14:50, ddd сказал:

️Вот так живёт Якутия, в которой добывается 50% всех мировых алмазов, а в её недрах находится вся таблица Менделеева. За счёт её ресурсов построена Рублёвка, а ещё отсюда массово выгребают рекрутов для войны.

 

W0cLTE5NKxjI6m_AMlOH9SLYzhhsmLlrgVBykai5
T.ME

️Вот так живёт Якутия, в которой добывается 50% всех мировых алмазов, а в её недрах находится вся таблица Менделеева. За счёт её...

 

 

11.06.2023 в 14:48, ddd сказал:

Если бы только это, от российского газа и нефти России остаются рожки да ножки, там очень закрученные схемы странными налогообложениями. 

 

Вся это преступная политика характерна для обеих конфликтующих сторон. Гребут деньги тоннами на крови внуков и правнуков бойцов Красной Армии. Нет сил уже реагировать и комментировать  этот чудовищный, не то спектакль, не то сериал Нетфликса. Дизлайки не мои.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ddd
11.06.2023 в 15:20, Бер сказал:

 

 

Вся это преступная политика характерна для обеих конфликтующих сторон. Гребут деньги тоннами на крови внуков и правнуков бойцов Красной Армии. Нет сил уже реагировать и комментировать  этот чудовищный, не то спектакль, не то сериал Нетфликса. Дизлайки не мои.

Ну я несколько раз писал, повторю ещё, в результате этой войны все богатства России и Украины перейдут под контроль запада, возможно война по этой причине и затеяна.

Просто надо обследовать, если это возможно, цели и  результаты войн в Ираке, Ливии, Сирии и сравнить с войной в Украине.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ronald R.

Автор, у вас проблемы с цифрами. Помню вы как то сказали что у России порядка 28 триллионов долларов валютный запас

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
11.06.2023 в 13:09, HHK сказал:

Справедливости ради гос долг США 31,4 триллиона долларов . Триллиона , Карл !!!

Надеюсь вы пошутили сравнивая долг США с долгами России )

Edited by NNR
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/11/2023 at 7:01 AM, Ronald R. said:

Автор, у вас проблемы с цифрами. Помню вы как то сказали что у России порядка 28 триллионов долларов валютный запас

  Пробежался по постам юзера grey72. 
НИ ОДНОГО нейтрального поста от него. 
Все что он пишет, связано с войной, и очернением тех, кто не идет рука в руку с Россией. 
   Ну не может человек день и ночь заходить на форум и делать данную работу бесплатно. Мне кажется, что ему платят за это. 

  • Excellent 1
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/11/2023 at 3:16 PM, KASTEEL said:

  Пробежался по постам юзера grey72. 
НИ ОДНОГО нейтрального поста от него. 
Все что он пишет, связано с войной, и очернением тех, кто не идет рука в руку с Россией. 
   Ну не может человек день и ночь заходить на форум и делать данную работу бесплатно. Мне кажется, что ему платят за это. 

Чушь он пишет как и многие про-российские форумчане ...

 

 

 

 

 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85
11.06.2023 в 17:26, Birdman сказал:

Чушь он пишет как и многие про-российские форумчане ...

 

 

 

 

 

Это и есть уровень "развитой сверхдержавы" ...столько понта на ровном месте, а в головах пустота. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/11/2023 at 3:33 PM, Operator85 said:

Это и есть уровень "развитой сверхдержавы" ...столько понта на ровном месте, а в головах пустота. 

Для меня все это МВФ, Блекрок и т.д. последствие....

 

точка старта то что Россия агрессор и напала на другую независимую страну...важно осознать этот факт...остальное последствие этой атаки

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ddd
11.06.2023 в 10:14, Vagrant сказал:

Все тут бросились покритиковать ТС... но доля правды в его словах есть. Эти кровососы пользуются ситуацией. Но это не означает что Россия ангел во плоти и является спасителем.

Такими вбросами, и краюшка правды не увидишь, надо глубже заглянуть в экономическую систему России,  начиная от Центрального Банка России, который является не государственным банком России, Российским законам не подчиняется и в РФ не подсуден. Потом законы РФ которые построены, по подобию, и под диктовку инструкторов США которые позволяют, если сказать одним словом, скупать Россию на корню. И дело в том, что, либерал Путин, всю эту вакханалию поддерживает, это можно легко анализировать по одному, из многочисленних видеороликов с участием  В.В.Путина.

А то ТС удивил нас, как будто не знали что по итогам ВМВ почти все золото мира перетекло в США.

 

И наконец, если МВФ ограбит Украину, это случится при помощи, и непосредственном участии России под руководством Путина. И тут возникает вопрос, это он так специально управил, или "это другое"

Edited by ddd
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/11/2023 at 7:26 AM, Birdman said:

Чушь он пишет как и многие про-российские форумчане ...

 

 

 

 

 

    Разница в том, что его комрады заходят на нейтральные темы и общаются. Что касается вышеупомянутого юзера, то у него сплошая агрессия и агенда. Ничего нейтрального от него не увидишь. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/11/2023 at 3:58 PM, KASTEEL said:

    Разница в том, что его комрады заходят на нейтральные темы и общаются. Что касается вышеупомянутого юзера, то у него сплошая агрессия и агенда. Ничего нейтрального от него не увидишь. 

Агына да гарасына да ленет

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ronald R.
On 6/11/2023 at 9:16 AM, KASTEEL said:

  Пробежался по постам юзера grey72. 
НИ ОДНОГО нейтрального поста от него. 
Все что он пишет, связано с войной, и очернением тех, кто не идет рука в руку с Россией. 
   Ну не может человек день и ночь заходить на форум и делать данную работу бесплатно. Мне кажется, что ему платят за это. 

Он и еще Вредный Крыс который хотяб честно признался что ему не важна права Россия или не права он всегда будет ее поддерживать

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ddd
11.06.2023 в 17:16, KASTEEL сказал:

  Пробежался по постам юзера grey72. 
НИ ОДНОГО нейтрального поста от него. 
Все что он пишет, связано с войной, и очернением тех, кто не идет рука в руку с Россией. 
   Ну не может человек день и ночь заходить на форум и делать данную работу бесплатно. Мне кажется, что ему платят за это. 

Такие есть и на российских форумах, и крошат батон не только на Украину, на пример есть тема про Казахстан, тоже оскорбления, угрозы, но к счастью есть и много адекватных.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/11/2023 at 8:07 AM, Ronald R. said:

Он и еще Вредный Крыс который хотяб честно признался что ему не важна права Россия или не права он всегда будет ее поддерживать

    Думаю, что за всем этим что то есть. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/11/2023 at 8:18 AM, ddd said:

Такие есть и на российских форумах, и крошат батон не только на Украину, на пример есть тема про Казахстан, тоже оскорбления, угрозы, но к счастью есть и много адекватных.

    Мутная ситуация. Все может быть. 

Link to comment
Share on other sites

grey72
11.06.2023 в 17:36, Birdman сказал:

Для меня все это МВФ, Блекрок и т.д. последствие....

 

 

 

Может вы и слов таких страшных до сей поры не знали?

Link to comment
Share on other sites

grey72
11.06.2023 в 17:01, Ronald R. сказал:

Автор, у вас проблемы с цифрами. Помню вы как то сказали что у России порядка 28 триллионов долларов валютный запас

 

Вас не посетила мысль  о том что это опечатка, которая спустя какое-то время не подлежит редактированию?

Link to comment
Share on other sites

grey72

IMF Executive Board Approves US$15.6 Billion under a New Extended Fund Facility (EFF) Arrangement for Ukraine as part of a US$115 Billion Overall Support Package

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

grey72
11.06.2023 в 17:16, KASTEEL сказал:

  
   Ну не может человек день и ночь заходить на форум и делать данную работу бесплатно. Мне кажется, что ему платят за это. 

.

Я работаю  не столько за деньги, сколько за идею. Вам капиталистам не понять.

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/11/2023 at 8:42 AM, grey72 said:

.

Я работаю  не столько за деньги, сколько за идею. Вам капиталистам не понять.

      То есть, Вы сами признаете, что работаете. 
Ясно. 
 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

HHK
11.06.2023 в 17:03, NNR сказал:

Надеюсь вы пошутили сравнивая долг США с долгами России )

Хочу сказать, что долг-это не показатель)) К моменту казни Чаушеску , Румыния закрыла весь внешний долг.

Link to comment
Share on other sites

NNR
11.06.2023 в 19:35, HHK сказал:

Хочу сказать, что долг-это не показатель)) К моменту казни Чаушеску , Румыния закрыла весь внешний долг.

Очень даже показатель) 

Просто долг России не стоит сравнивать со штатами . Рублями Путин не расплатиться)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
11.06.2023 в 10:42, grey72 сказал:

.

Я работаю  не столько за деньги, сколько за идею. Вам капиталистам не понять.

Жаль , если бы печатали всю эту  муть за деньги , то это ок. Я думал , вы умнее. 

Потому что бесогон нормальный трезвый человек слушать не сможет )

Edited by Zurich
Link to comment
Share on other sites

Zurich
11.06.2023 в 05:09, HHK сказал:

Справедливости ради гос долг США 31,4 триллиона долларов . Триллиона , Карл !!!

Обитель зла - это Австралия , а не США 😁

Link to comment
Share on other sites

Zurich
11.06.2023 в 10:54, KASTEEL сказал:

      То есть, Вы сами признаете, что работаете. 
Ясно. 
 

И бесплатно 🤣 как таких людей называют , говорить не буду

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

grey72
11.06.2023 в 21:27, Zurich сказал:

 

Потому что бесогон нормальный трезвый человек слушать не сможет )

 

У нас, полагаю, очень разные представления о том, что есть трезвый и я бы еще добавил порядочный человек.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
11.06.2023 в 13:35, grey72 сказал:

 

У нас, полагаю, очень разные представления о том, что есть трезвый и я бы еще добавил порядочный человек.

Хорошо, вы порядочный человек печатающий сутками пропаганду БЕСПЛАТНО 😆

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 6/11/2023 at 7:32 PM, Zurich said:

Обитель зла - это Австралия , а не США 😁

 там люди ходят вниз головой...какие то демоны

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 20 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Jasmin.G
    • +Artist77
    • +Sagarmatha
    • +Вредный Крыс
    • +sam
    • +Nicola Tesla
    • +Парадокс9966
    • +Invisible
    • +lex-mix
    • Caldogno
    • +invariant
    • +Rufikbakinec
    • +Чилийский диктатор
    • +Verman
    • +Nazul
    • +Dervish
    • +Stolz
    • +Царь
    • +Золушка1935
    • +usseyn
    • +sapiens
    • Xazar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions