Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россия/Украина. Июнь 2023-3


Al Pacino

Recommended Posts

Lummy
22.06.2023 в 00:59, Chel77 сказал:

Я не читаю,

Что я хотел сказать....

Хорошо когда есть люди которые проверяют информацию

Я не даром дам ссылку именно на ура ру хотя считаю его полной помойкой 

Первая из надёжных была на РБК 

И я мог бы на нее сослаться,

Но вот так и работает пропаганда

Вы прочитаете и начнёте искать первоисточник, а 1000 других прочитает просто заголовок

А там так все красиво за одну ночь 245 танка тем более это же сам Путин сказал а не какой-то там 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Кто-то скажет, что это предвидение, а как по мне - планирование.

https://t.me/RadioStydoba/23492

Еврокомиссия готова предоставить Украине 50 млрд евро финансовой помощи на выплату пенсий, зарплат и прочие расходы, сообщает Bloomberg.

Выделять средства хотят в виде грантов и льготных кредитов.

Собирать нужную сумму Еврокомиссия намерена за счёт взносов от государств-членов ЕС.

Европейцы будут счастливы. Делайте ваши взносы, господа.

К слову, англосаксы из ЕС вышли, очень вовремя.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lummy
22.06.2023 в 01:52, Царь сказал:

Спасибо России, хорошо т72 для Украины модернизировала что тот же российский ланцет ничего танку сделать не смог 

 

🇷🇺🇺🇦В трофейный Т-72Б3 прилетел Ланцет, пока он эвакуировал International Maxx Pro. Прилет ничего танку не сделал, но из-за суматохи он наехал на броневик, который должен был вывезти

 

Я все правильно понял?

Link to comment
Share on other sites

Царь

В дурдоме без перемен.

image.png.b0a7141f1f399abef1d8f73493eb7fe2.png

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

sapiens

А вообще если вдуматься, это же невиданный позор. Оккупант так гордится тем, что его армия оказалась в состоянии сопротивляться украинцам… Дескать, ха-ха, смотрите - мы не бежим, а вовсю сопротивляемся! Ну так, пятимся понемногу, но совсем медленно…

Скажи им об этом полтора года назад, когда они Киев за три дня взять собирались…

Хвастлива собака была, да волки съели.

  • Like 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
22.06.2023 в 00:56, Lummy сказал:

Но вот так и работает пропаганда

Вы прочитаете и начнёте искать первоисточник, а 1000 других прочитает просто заголовок

А там так все красиво за одну ночь 245 танка тем более это же сам Путин сказал а не какой-то там 

Пропаганда слова Путина в оригинале показала на тв. А Ура ру замутили кликбейт, им так денег больше платят. и ведетесь на это почему то вы)

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

image.png.00797af88e9f18d9e263df9ea64196ef.png

Link to comment
Share on other sites

Chel77
22.06.2023 в 01:08, sapiens сказал:

А вообще если вдуматься, это же невиданный позор. Оккупант так гордится тем, что его армия оказалась в состоянии сопротивляться украинцам… Дескать, ха-ха, смотрите - мы не бежим, а вовсю сопротивляемся! Ну так, пятимся понемногу, но совсем медленно…

Скажи им об этом полтора года назад, когда они Киев за три дня взять собирались…

Хвастлива собака была, да волки съели.

ошибаетесь, месячник гордости сейчас в другом месте.

  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Lummy
22.06.2023 в 02:09, Chel77 сказал:

Пропаганда слова Путина в оригинале показала на тв. А Ура ру замутили кликбейт, им так денег больше платят. и ведетесь на это почему то вы)

Согласен с вами ™

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Telegram-канал «Старше Эдды» 

Систематизируя разнообразные западные профильные СМИ, можно выделить ключевые моменты, которые натовские специалисты отмечают в качестве основных элементов наших военных возможностей в текущих боях.

Во-первых, инженерная подготовка поля боя. Цепь укреплений, грамотно вписанных в местность и обеспеченных взрывными и невзрывными заграждениями, стала скелетом боевого порядка, обеспечивающим его высокую устойчивость.

Во-вторых, армейская авиация. Боевые вертолёты, особенно Ка-52, часто называют главным козырем наших войск. То, что это лучшее средство борьбы с бронетехникой врага, уже никто не оспаривает.

В-третьих, управляемые авиабомбы фронтовой авиации. Появление бомб с модулем планирования и коррекции и растущая интенсивность их применения показывают новые возможности российских боевых самолётов, получивших эффективные современные средства поражения. 

В-четвёртых, активность дронов, применяющихся для борьбы почти со всем — от окопавшихся вэсэушников до радаров и артиллерийских систем. Это существенно ограничивает возможности противника перемещать технику и стоять там, где ему удобно.

Есть и другие особенности.

Возросшая гибкость применения артиллерии. Частая смена позиций, улучшившаяся интеграция с беспилотниками и сократившееся время реакции позволяют повысить и устойчивость артиллерийских подразделений, и наносимый ими ущерб.

Возросший уровень РЭБ и РТР. Потеря сотен дронов каждый день из-за активной работы российских средств РЭБ, перехват и расшифровка украинского радиообмена, подавление сигналов GPS существенно осложняют применение практически всех видов оружия, жизненно важных для ВСУ на поле боя. 

Количество. Большое количество танков и артиллерийских орудий позволяет маневрировать силами и создавать перевес, не оголяя «тихие» участки фронта и сохраняя там нормальные оборонительные возможности на случай неприятностей. 

Периодически эти же издания задаются вопросом, что делать, чтобы ВСУ смогли решить свою задачу. Главного ответа — о необходимости радикально (в разы, по некоторым параметрам — на порядок) увеличить объём поставок и сократить их разнотипицу — никто не даёт. И понятно почему: справедливые, но невыполнимые советы в принципе мало кто любит получать, лучше не возникать лишний раз.

Link to comment
Share on other sites

Царь

На Украине время прилетов. 

Воздушная тревога звучит в Киеве и Киевской области, а также в Черниговской, Сумской, Полтавской, Черкасской, Харьковской, Кировоградской, Днепропетровской, Николаевской, Одесской областях Украины.

Местные власти сообщают также о тревоге в подконтрольных Киеву частях ДНР, Херсонской и Запорожской областей.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

Без комментариев.

image.png.d905441321e3594795d33764a0154886.png

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
22.06.2023 в 01:51, Lummy сказал:

А может до 1 октября все уже закончится и мы чего то не знаем)

Представляю как они запудрили мозги жителям Украины, если даже с вами такое удалось😂

  • Excellent 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Lummy
22.06.2023 в 02:41, Вредный Крыс сказал:

Представляю как они запудрили мозги жителям Украины, если даже с вами такое удалось😂

А может мозги запудрили вам ?

Скажите пожалуйста, только честно

Что для вас победа России 

Как вы себе представляете ( я не тороллю ) мне реально интересно узнать

Как люди болеющие за Россию представляют окончание войны 

 

Последующее мироустройство 

maxresdefault.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
21.06.2023 в 18:08, sapiens сказал:

А вообще если вдуматься, это же невиданный позор. Оккупант так гордится тем, что его армия оказалась в состоянии сопротивляться украинцам… Дескать, ха-ха, смотрите - мы не бежим, а вовсю сопротивляемся! Ну так, пятимся понемногу, но совсем медленно…

Скажи им об этом полтора года назад, когда они Киев за три дня взять собирались…

Хвастлива собака была, да волки съели.

Не собака, а псина 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Джакели
22.06.2023 в 03:05, Lummy сказал:

А может мозги запудрили вам ?

Скажите пожалуйста, только честно

Что для вас победа России 

Как вы себе представляете ( я не тороллю ) мне реально интересно узнать

Как люди болеющие за Россию представляют окончание войны 

 

Последующее мироустройство 

maxresdefault.jpg

Хотя вопрос обращён не ко мне, но как участник этой дискуссии скажу как я вижу условия окончания войны. 
Украина напрочь забывает о том, что Крым 50 лет находился в её составе.

Украина отказывается от размещения баз НАТО на своей оставшейся территории. 
Украина вводит русский язык как второй государственный..

Украина даёт ДНР и ЛНР статус автономии. 
Эти условия ещё мягкие, могут быть и похуже, типа присоединения уже завоёваных областей к России, референдум о сохранении Украины как государства, контрибуции, репарации и прочие нехорошие вещи. Но я про них не говорю..

PS. Насчёт дальнейшего мироустройства пока ничего сказать не могу. Если в России у власти останется кооператив Озеро, то миру бояться нечего.. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
21.06.2023 в 23:42, iНекто сказал:

Очень много вранья со всех сторон. Доверять видео сейчас стоит даже меньше чем тексту порой. В конфликт Пригожина и МО РФ вообще не верю. Россия откровенно сушит войну, Украину и хочет сделать "семь районов вокруг" часть надцатая. Украина все понимает и пытается этого не допустить. Посмотрим 

понятно что русские не знают как выйти из положении , а конфликты между шишками все под контролные конфликты , это все толковые эксперты с первого дня говорили , если Украину удастся провести успешный наступление и прорвать их оборону то сушит не получится 

Link to comment
Share on other sites

wazzari
22.06.2023 в 06:30, Джакели сказал:

Хотя вопрос обращён не ко мне, но как участник этой дискуссии скажу как я вижу условия окончания войны. 
Украина напрочь забывает о том, что Крым 50 лет находился в её составе.

Украина отказывается от размещения баз НАТО на своей оставшейся территории. 
Украина вводит русский язык как второй государственный..

Украина даёт ДНР и ЛНР статус автономии. 
Эти условия ещё мягкие, могут быть и похуже, типа присоединения уже завоёваных областей к России, референдум о сохранении Украины как государства, контрибуции, репарации и прочие нехорошие вещи. Но я про них не говорю..

 

И тут ты проснулся не на своей кровати....

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 6/22/2023 at 3:05 AM, Lummy said:

А может мозги запудрили вам ?

Скажите пожалуйста, только честно

Что для вас победа России 

Как вы себе представляете ( я не тороллю ) мне реально интересно узнать

Как люди болеющие за Россию представляют окончание войны 

 

Последующее мироустройство 

maxresdefault.jpg

 

Единственный трезвомыслящий с той стороны оккупантской из глашатаев это Пиргожин, но и тот не русский

 

«ВСУ двигаются в сторону Молочного Лимана, если они достигнут цели, то Украина сможет вернуть большинство территорий, захваченных РФ во время «СВО». Украинцы уже форсируют Днепр, а в Голой Пристани начали показываться первые диверсионно-разведывательные группы», - сказал Пригожин.


«Контрнаступление ВСУ несет нам серьезные проблемы и потери, о которых замалчивают, о которых не знает российский народ. Когда беда придет, повторяю, мы можем остаться без армии и без России», — подытожил он.

 

Слава Украине!💙💛

Edited by Temporal
  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
6/21/2023 - 8:30 PM tarihinde, Джакели yazdı:

Хотя вопрос обращён не ко мне, но как участник этой дискуссии скажу как я вижу условия окончания войны. 
Украина напрочь забывает о том, что Крым 50 лет находился в её составе.

Украина отказывается от размещения баз НАТО на своей оставшейся территории. 
Украина вводит русский язык как второй государственный..

Украина даёт ДНР и ЛНР статус автономии. 
Эти условия ещё мягкие, могут быть и похуже, типа присоединения уже завоёваных областей к России, референдум о сохранении Украины как государства, контрибуции, репарации и прочие нехорошие вещи. Но я про них не говорю..

PS. Насчёт дальнейшего мироустройства пока ничего сказать не могу. Если в России у власти останется кооператив Озеро, то миру бояться нечего.. 

никакие планы на мироустройство и ультиматумы РФ пусть не строит. НАТО будет расширяться куда хочет когда хочет, будет размещать ЯО где хочет. А РФ попросят завернуть свои ультиматумы в трубочку и засунуть себе поглубже.

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Джакели
22.06.2023 в 08:13, invariant сказал:

никакие планы на мироустройство и ультиматумы РФ пусть не строит. НАТО будет расширяться куда хочет когда хочет, будет размещать ЯО где хочет. А РФ попросят завернуть свои ультиматумы в трубочку и засунуть себе поглубже.

Понимаю ваше праведное негодование, но с прискорбием посмею заметить, что, к сожалению, не от вас зависят условия окончания войны на Украине и последующего мирового устройства.. 
🥺🥺🥺

  • Excellent 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
6/21/2023 - 10:19 PM tarihinde, Джакели yazdı:

Понимаю ваше праведное негодование, но с прискорбием посмею заметить, что, к сожалению, не от вас зависят условия окончания войны на Украине и последующего мирового устройства.. 
🥺🥺🥺

Ну РФ уже ставила ультиматум НАТО перед войной. Результат знаете. Её послали на корнеплод

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Operator85
22.06.2023 в 08:19, Джакели сказал:

Понимаю ваше праведное негодование, но с прискорбием посмею заметить, что, к сожалению, не от вас зависят условия окончания войны на Украине и последующего мирового устройства.. 
🥺🥺🥺

Ну конечно питерский таксист управляет миром...советую вам почаще декламировать Тараканище Корнея Чуковского...как же точно он описал человеческую сущность.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мурад
22.06.2023 в 03:05, Lummy сказал:

А может мозги запудрили вам ?

Скажите пожалуйста, только честно

Что для вас победа России 

Как вы себе представляете ( я не тороллю ) мне реально интересно узнать

Как люди болеющие за Россию представляют окончание войны 

 

Последующее мироустройство 

maxresdefault.jpg

Обделались ВСУ, а мозги пудрят противоположной стороне? )))

  • Excellent 2
  • Haha 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Джакели
22.06.2023 в 08:33, invariant сказал:

Ну РФ уже ставила ультиматум НАТО перед войной. Результат знаете. Её послали на корнеплод

В результате американский вассал истекая кровью исчезает с карты Европы. Остальных вассалов (если не переобуются, конечно) ждёт такая же участь. Особенно, если в России сменится власть и вместо ворья придёт какой-нибудь Сталин. Ну или на худой конец Пригожин. Тоже вариант..))

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мурад
22.06.2023 в 08:19, Джакели сказал:

Понимаю ваше праведное негодование, но с прискорбием посмею заметить, что, к сожалению, не от вас зависят условия окончания войны на Украине и последующего мирового устройства.. 
🥺🥺🥺

Уже известно что будет дальше, ВСУ будут полностью разбиты, володимир пойдет на поклон.
Там где будет Россия все отстроят и люди будут нормально жить, а остатки украины будут платить по долгам володимира.

Edited by Мурад
  • Like 2
  • Excellent 4
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 374 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • Veter97
    • +falkie
    • +-=laziale=-
    • +Град

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions