Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В Нахчыване в женском салоне парикмахерша бросилась на клиентку с ножом


Zlaw

Recommended Posts

Zlaw

В Нахчыване в женском салоне парикмахерша бросилась на клиентку с ножом :classic_biggrin:

Как говорят всему виной приревновали мужчину. Ох эти мужчины, женщины из за них уже с ножами друг на друга бросаются :classic_biggrin:

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Времена Отелло канули в лето, наступает время ревнивых Даздамон:)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
17.06.2023 в 23:22, Zlaw сказал:

Времена Отелло канули в лето, наступает время ревнивых Даздамон:)))

Отелло в смысле Васиф Талыбов? При нём таких храбрых не было. 

Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Васифин йох гюнляридир ее))) арвадлар бычагла гязир)))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.06.2023 в 23:37, Отче Ваш сказал:

Отелло в смысле Васиф Талыбов? При нём таких храбрых не было. 

У нас в стране наблюдается странная тенденция. 
Снимают какого либо министра, например образование, Мисир, связь Али, и так далее, все последующие после них назначенные оказываются в разы хуже. 
Вроде Васиф Талыбов был монстром, многое делал неправильно и так далее, так назначили нового, становится уже хуже. 
Парадокс

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.06.2023 в 23:37, Wolfy сказал:

Васифин йох гюнляридир ее))) арвадлар бычагла гязир)))

Мяктяб вахтлары.. класс 6.. две девочки сцепились друг с другом, я решил их разнять.. так мне досталось от обоих.. лицо и руки мои исцарапаны, белая рубашка порвана. О, бу, если женщины спорят друг с другом не встреваю, себе дороже))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse
17.06.2023 в 00:40, Zlaw сказал:

У нас в стране наблюдается странная тенденция. 
Снимают какого либо министра, например образование, Мисир, связь Али, и так далее, все последующие после них назначенные оказываются в разы хуже. 
Вроде Васиф Талыбов был монстром, многое делал неправильно и так далее, так назначили нового, становится уже хуже. 
Парадокс

До демократичного общества нужно дорасти

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
17.06.2023 в 23:43, Zlaw сказал:

Мяктяб вахтлары.. класс 6.. две девочки сцепились друг с другом, я решил их разнять.. так мне досталось от обоих.. лицо и руки мои исцарапаны, белая рубашка порвана. О, бу, если женщины спорят друг с другом не встреваю, себе дороже))

Как говориттнаш дяфтярхана мюдиритпро женские разборки, прошу прощения за мой французский, г.нчыг давасындан узаг дурмаг лазымдыр))) умумийятля даваларлан узаг дурмаг лазымдыр, чтобы чужой похмель гетмямяк. Позвонить в 102, пусть соответствующие органы разбираются.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
17.06.2023 в 23:22, Zlaw сказал:

Времена Отелло канули в лето, наступает время ревнивых Даздамон:)))

Тоже мне Америку открыл)))

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.06.2023 в 23:45, DoctorHouse сказал:

До демократичного общества нужно дорасти

Идеал народовластия труднодостижим и подлежит различным толкованиям, предлагалось множество практичных моделей демократии.

До определенного времени наиболее известной моделью была прямая демократия, где граждане осуществляют своё право принятия политических решений непосредственно, за счёт достижения консенсуса или с помощью процедур подчинения меньшинства большинству.
В представительной демократии граждане осуществляют то же право через избранных ими депутатов и других должностных лиц путём делегирования им части собственных прав, при этом выбранные руководители принимают решения с учётом предпочтений руководимых и отвечают перед ними за свои действия. 


У нас согласно законодательству второе понятие демократии, то есть представительная. 
Вместе с тем это теория. Какая практика у нас думаю не мне рассказывать 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.06.2023 в 23:47, Wolfy сказал:

Как говориттнаш дяфтярхана мюдиритпро женские разборки, прошу прощения за мой французский, г.нчыг давасындан узаг дурмаг лазымдыр))) умумийятля даваларлан узаг дурмаг лазымдыр, чтобы чужой похмель гетмямяк. Позвонить в 102, пусть соответствующие органы разбираются.


Во время обучения в Академии, на семинаре по Уголовному праву,  тема занятия была Изнасилование. Спросили у профессора возможно ли, что субъектом данного преступления, то есть непосредственным насильником являлась Женщина. Приведенный им пример из практики, показал что иногда Женщины бывают более жестокими чем Мужчины 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.06.2023 в 23:48, ***Nika*** сказал:

Тоже мне Америку открыл)))

Гёте писал, Мужчина ревнует, когда любит; женщина – даже когда не любит, потому что поклонники, завоеванные другими женщинами, исчезают из круга ее поклонников.

Edited by Zlaw
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse
18.06.2023 в 01:03, Zlaw сказал:

Гёте писал, Мужчина ревнует, когда любит; женщина – даже когда не любит, потому что поклонники, завоеванные другими женщинами, исчезают из круга ее поклонников.

Я не согласна с гете)))иногда мужчины ревнуют и без любви,чисто из эгоизма

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
17.06.2023 в 23:22, Zlaw сказал:

Времена Отелло канули в лето, наступает время ревнивых Даздамон:)))

Так всегда было)) Испокон веков мужчина по сравнению с женщиной Божий одуванчик) На что способна женщина в гневе, ревности или защите чада ни одному мужчине не снилось. В древние века легче было, утопила, отравила и вопрос решен. Сейчас уголовный кодекс мешает.....но есть джада, ее уничтожила, ему я..ца в узелок завязала))) Мудрые умы говорили Страшнее женщины зверя нет, это самый опасный враг) 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18.06.2023 в 00:08, DoctorHouse сказал:

Я не согласна с гете)))иногда мужчины ревнуют и без любви,чисто из эгоизма

Ах этот Гёте)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18.06.2023 в 00:10, R.M.Yağmur сказал:

Так всегда было)) Испокон веков мужчина по сравнению с женщиной Божий одуванчик) На что способна женщина в гневе, ревности или защите чада ни одному мужчине не снилось. В древние века легче было, утопила, отравила и вопрос решен. Сейчас уголовный кодекс мешает.....но есть джада, ее уничтожила, ему я..ца в узелок завязала))) Мудрые умы говорили Страшнее женщины зверя нет, это самый опасный враг) 


Выше я написал о семинаре по уголовному праву. Так там мужчину изнасиловали путем узелка)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
17.06.2023 в 11:45, Zlaw сказал:

В Нахчыване в женском салоне парикмахерша бросилась на клиентку с ножом :classic_biggrin:

Как говорят всему виной приревновали мужчину. Ох эти мужчины, женщины из за них уже с ножами друг на друга бросаются :classic_biggrin:

Лучшей местью было бы оставить её без волос, судя по цвету волос клиентки-осветлялась у мастера в блонд) 

 

П.с. Это после Васьки Талыбова там дамы так одеваются или было и ранее?) По сводке из Нахчивани думала там рукава по локоть, минимум и "шаровары" обязательный атрибут)

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18.06.2023 в 00:34, nikotrissa сказал:

Лучшей местью было бы оставить её без волос, судя по цвету волос клиентки-осветлялась у мастера в блонд).

Кто ж разберет, что у женщины на уме.. самые загадочные существа на свете))

 

18.06.2023 в 00:34, nikotrissa сказал:

 

П.с. Это после Васьки Талыбова там дамы так одеваются или было и ранее?) По сводке из Нахчивани думала там рукава по локоть, минимум и "шаровары" обязательный атрибут)

 

Если отталкиваться от новостей цыганской почты, то щас появились бары и девушки с низкой социальной ответственностью. При Ваське такого не было 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
17.06.2023 в 23:38, Zlaw сказал:

Если отталкиваться от новостей цыганской почты, то щас появились бары и девушки с низкой социальной ответственностью. При Ваське такого не было 

Одноклассница-бакинка жила там 8 (кажется) лет с мужем-военным, командированным туда.

Так же говорила-облико-морале очень блюлось, а республика была мини-совком,жизнь без излишеств и тунеядства, в смысле без чайханосидений и пр. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Резюмирую,"Браво" Нахчывана баха баша гяляджей)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18.06.2023 в 00:43, nikotrissa сказал:

Одноклассница-бакинка жила там 8 (кажется) лет с мужем-военным, командированным туда.

Так же говорила-облико-морале очень блюлось, а республика была мини-совком,жизнь без излишеств и тунеядства, в смысле без чайханосидений и пр. 

 

Так и было. Были строго регламентированные правила. Вместе с тем было немало не справедливости, которое скрывалось под этой личиной правопорядка 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18.06.2023 в 00:45, nikotrissa сказал:

Резюмирую,"Браво" Нахчывана баха баша гяляджей)) 

Кстати прошла такая информация 

 

İki gün öncə Naxçıvan Ali Məclisinin sədr əvəzi Azər Zeynalovu 2-ci reyslə Bakıya gətiriblər.

 

https://axar.az/news/gundem/756394.html

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
17.06.2023 в 23:48, Zlaw сказал:

Кстати прошла такая информация 

 

İki gün öncə Naxçıvan Ali Məclisinin sədr əvəzi Azər Zeynalovu 2-ci reyslə Bakıya gətiriblər.

 

https://axar.az/news/gundem/756394.html

"2 джи рейсля" как понять?) Первым прибыло его добро?))

Самого не знала, почитала в новости.

Что сказать, на местах бывает своя специфика и не всегда правильно её разрушать, не предлагая новой  модели, которая работает лучше. 

Что нового привнесут в НАР мне пока непонятно и ради чего всё затевалось тоже-на уровне слухов много чего говорят,но с большой вероятностью это просто байки, учитывая сколько лет существовал Талыбовский режим. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
18.06.2023 в 00:03, Zlaw сказал:

Гёте писал, Мужчина ревнует, когда любит; женщина – даже когда не любит, потому что поклонники, завоеванные другими женщинами, исчезают из круга ее поклонников.

Если Гёте был таким умным,почему он сейчас мёртвый ?(с) :diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18.06.2023 в 01:12, nikotrissa сказал:

"2 джи рейсля" как понять?) Первым прибыло его добро?))

Самого не знала, почитала в новости.

 

из Нахчывани в Баку, наверняка есть несколько рейсов в день. Скорее всего имеется ввиду 2-ой рейс по количеству. Наверное намек на какой то час, то есть время

18.06.2023 в 01:12, nikotrissa сказал:

Что сказать, на местах бывает своя специфика и не всегда правильно её разрушать, не предлагая новой  модели, которая работает лучше. 

Что нового привнесут в НАР мне пока непонятно и ради чего всё затевалось тоже-на уровне слухов много чего говорят,но с большой вероятностью это просто байки, учитывая сколько лет существовал Талыбовский режим. 

Честно говоря слухов много, связанных со сменой Васьки. Как обстоят дела на самом деле можно строить только догадки. 
В одном точно права, если не можешь предоставить достойный альтернативы тому что было, улучшить показатели во всей сфере жизнедеятельности региона, то от перестановки кадров пользы не будет. 
Достаточно взглянуть, на смены ичра башчылары, которых щас посадили. Пришедшие на их место молодые, англоязычные оказываются по факту ещё хуже. Как выше в теме указал, парадокс со всеми этими заменами министров, ичра башчылары и так далее 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 6/17/2023 at 11:03 PM, Zlaw said:

Гёте писал, Мужчина ревнует, когда любит; женщина – даже когда не любит, потому что поклонники, завоеванные другими женщинами, исчезают из круга ее поклонников.

Эт не ревность, а вредность)

Обычная женская вредность.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18.06.2023 в 01:27, Glock сказал:

Эт не ревность, а вредность)

Обычная женская вредность.

Узурпаторши))

Link to comment
Share on other sites

Glock
On 6/18/2023 at 12:29 AM, Zlaw said:

Узурпаторши))

Неее, скорее собака на сене)

Не про данный случай, но часто)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18.06.2023 в 01:30, Glock сказал:

Неее, скорее собака на сене)

Не про данный случай, но часто)

Загадочные создания, если в двух словах))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Вспомнила один эпизод из передачи " Пусть говорят", которая тогда ещё называлась " Большая стирка".

Девушка рассказывает на передаче как она познакомилась с парнем благодаря тому что парикмахерша убедила ее перекраситься в блондинку . Типа ее парень предпочитает блондинок и терпеть не может брюнеток. Она привела эту самую парикмахершу ,чтоб познакомить со своим парнем и они оба должны были ее  поблагодарять.

И тут из зала вылетает жгучая брюнетка ( та самая парикмахерша) и начинает колотить парня блондинки. Оказалось, что это ее муж.

 

Edited by dama8080
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 12 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Антихимик
    • +Чилийский диктатор
    • +Tercel
    • Arzu777
    • +Nazul
    • +Rebell
    • +Vagrant
    • Norarosa
    • +falkie
    • Piccini
    • +Elbilir
    • +dama8080
    • +invariant
    • +-=laziale=-
    • +namula
    • +Вредный Крыс
    • +Эльдар
    • +Buritas
    • +Shoxrux
    • +Razario
    • zizu
    • +Crocoos
    • +Эхо
    • +Artist77
    • +Пчела Майя
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions