Jump to content
Baku365.com

Вы довольны тем, как тратите свое время?


Меч во тьме

Recommended Posts

Меч во тьме

Вот проходит очередной год, начался последний его месяц. Я недоволен тем, как я его провел и как потратил свое время. Много чего хотел, но толком ничего не сделал))

Вот уже почти неделю сижу на этом форуме, но понимаю что занимаюсь ерундой. Это не приносит мне никакой пользы. Просто трачу время, чего у нас очень мало (прошу админов и модераторов не злиться)

Вы планируете вообще на будущее, например свой год и выполняете ли свои планы? Или живете просто как получится?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Меч во тьме

    17

  • Undina

    10

  • China Soul

    10

  • Konatus

    7

Bodriy

За долгие годы присутствия в жизни, набралась статистика, доказывающая, что планы это не у меня, у меня только желания. А мне остается только следовать планам неизвестного мне происхождения. Вот и не парюсь уже давно. Встал, умылся, дела сделал, развлекся немного, и так по кругу. Вроде получается, неплохо.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
7 minutes ago, Bodriy said:

 

Выходит вы всего желаемого достигли и вам большего не надо? Я даже не знаю, дойду ли я когда нибудь до такого уровня)) Мне кажется всегда будет что то не хватать. Вот я тоже могу жить просто в свое удовольствие. Порой я иду в такой запой отпуск, но быстро оправляюсь, потому что постоянно отдыхать тоже не вариант. Когда я много отдыхаю, какое то ощущение пустоты, будто чего то не хватает))

Edited by Меч во тьме
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
2 minutes ago, Меч во тьме said:

Когда я много отдыхаю, какое то ощущение пустоты, будто чего то не хватает))

Вы совершенно правы. Вот эта пустота и есть самое интересное. Что это? Это наше Эго. Вот с ним более интересно стало работать. И знаете, получается. 

Будет такой момент, понимаешь, что в тебя вложена определенная миссия. Она не глобальная и вообще не возможно понять масштабы этой твоей миссии. Она похожа, сравнима, например, твоим ростом. У кого то он 161 см, у кого то 204 см. И как бы ты не старался, не можешь при своих 176 см делаться 161 или 204 см. Вот это твоя ниша в текущей Жизни. Можешь строить планы, целенаправленно идти к нему, стараться, нести лишения для своей мечты, а в результате оказаться в совсем другой области или пространстве. Если вам отмерено, например, жить 83 года, то всякими диетами и физкультурой, дисциплиной и образом жизни вы продлите свой век максимум до 85. Не 120 или 65. И когда в один прекрасный день, до вас доходит, что вы не случайно, совершенно не случайно родились в Баку, в семье двух далеких друг от друга Мужчины и Женщины, в детстве болели скарлатиной, учились там куда не поступали, работали там где вам предложили, попали в аварию в таком-то месте и ситуации и когда кольца этих событий складывается в цеп Жизни и во оно то!!!! Бинго!!! Как все интересно. Давай ка проверим. И вы не делаете усилий уже. Дни проходят, но события не прекращаются. Все новые кольца одеваются на цеп и вы даже не собираетесь что-то менять в этом, а ваше место и роль в событиях остаются таким же, как в период когда вы шли разрушая все преграды и строя новые планы как вам КАЗАЛОСЬ !!! И тут второй Звоночек. Лови Волну. Смотри НатГео. Там показывают виндсерферов. Их скорость и результат не зависит от силы мышц,  а всего лишь они  ловят гребень Волны. Наступает Тишина. И вы начинаете видеть красоту вокруг, лгунов и подхалимов, предстоящие падения и победы, и людей, которые вы встретите еще...…..

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

А сколько депрессии у юзеров может начаться когда прочитав тему они задумаются над тем как время тратят))

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
8 часов назад, Меч во тьме сказал:

Вот проходит очередной год, начался последний его месяц. Я недоволен тем, как я его провел и как потратил свое время. Много чего хотел, но толком ничего не сделал))

Вот уже почти неделю сижу на этом форуме, но понимаю что занимаюсь ерундой.

Время разбрасывать камни и время их собирать))

8 часов назад, Меч во тьме сказал:

Это не приносит мне никакой пользы. Просто трачу время, чего у нас очень мало (прошу админов и модераторов не злиться)

Научитесь извлекать опыт, тогда не будет такого ощущения))

8 часов назад, Меч во тьме сказал:

Вы планируете вообще на будущее, например свой год и выполняете ли свои планы? Или живете просто как получится?

Если ставлю цель, как правило достигаю ее))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц

В целом да

Link to comment
Share on other sites

Konatus
7 минут назад, Ленц сказал:

В целом да

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

China Soul

Порой время тратит нас)) 

Link to comment
Share on other sites

Undina

Наверное в тему

 

Link to comment
Share on other sites

China Soul
17 minutes ago, Undina said:

Наверное в тему

 

Просмотр ролика тоже трата времени, между прочим))) 

Link to comment
Share on other sites

China Soul

Каждый живёт и тратит своё время как хочет и как может)) 

 

Link to comment
Share on other sites

Undina
9 часов назад, Bodriy сказал:

 

Люди забираются в скорые поезда, но они сами не понимают, чего они ищут, — сказал Маленький принц, - поэтому они не знают покоя, бросаются то в одну сторону, а то в другую… И все напрасно… Глаза слепы. Искать надо сердцем.
 

Антуан де Сент-Экзюпери, «Маленький принц»
  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, China Soul сказал:

Каждый живёт и тратит своё время как хочет и как может)) 

 

Наше ли оно,это время?

Link to comment
Share on other sites

China Soul
4 minutes ago, Undina said:

Наше ли оно,это время?

Время есть у всех, каждому уделено определённое время) 

Просто многие их тратят так, как будто никогда не умрут... 

 

Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 час назад, Konatus сказал:

 

пишет что блокд на этом вебсайте))) такшта не могу посмотреть)

Link to comment
Share on other sites

WOLF
10 часов назад, Меч во тьме сказал:

Вот проходит очередной год, начался последний его месяц. Я недоволен тем, как я его провел и как потратил свое время. Много чего хотел, но толком ничего не сделал))

Вот уже почти неделю сижу на этом форуме, но понимаю что занимаюсь ерундой. Это не приносит мне никакой пользы. Просто трачу время, чего у нас очень мало (прошу админов и модераторов не злиться)

Вы планируете вообще на будущее, например свой год и выполняете ли свои планы? Или живете просто как получится?

Я занят работой, бытом, и стараюсь поменьше времени торчать в сети. 

У меня жесткий режим и заданная траектория. Если бы торчал тут, как большинство, то стал бы жаловаться на судьбу. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
Только что, China Soul сказал:

Время есть у всех, каждому уделено определённое время) 

Просто многие их тратят так, как будто никогда не умрут... 

 

Оно общее, считайте что человек растворен во времени и пространстве)) и как понятие,дано чтобы упорядочить жизнь. Но не стремится быть впереди него)

Link to comment
Share on other sites

China Soul
2 minutes ago, Undina said:

Оно общее, считайте что человек растворен во времени и пространстве)) и как понятие,дано чтобы упорядочить жизнь. Но не стремится быть впереди него)

Люди утонули в суете)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
18 минут назад, China Soul сказал:

Люди утонули в суете)) 

Это совсем другое.

Link to comment
Share on other sites

Лента

не знаю о чем тема,но по названию если отвечать - нет ,не довольна тем как я трачу свое время .Ики саатды авара елийиб мяни бу форум ...

Link to comment
Share on other sites

China Soul
21 minutes ago, Undina said:

Это совсем другое.

Как раз таки, суета отнимет больше времени) 

Link to comment
Share on other sites

Undina
3 минуты назад, China Soul сказал:

Как раз таки, суета отнимет больше времени) 

Это всего лишь элемент который создает или исключает сам человек) 

Link to comment
Share on other sites

China Soul
3 minutes ago, Undina said:

Это всего лишь элемент который создает или исключает сам человек) 

Он так же выбирает время, как ее тратить, и тратит на суету. 

У человека 2 выбора, тратить время на то чем он хочется заниматься, или на то  чем  нужно, должен... 

Link to comment
Share on other sites

Undina
Только что, China Soul сказал:

Он так же выбирает время, как ее тратить, и тратит на суету

У человека 2 выбора, тратить время на то чем он хочется заниматься, или на то  чем  нужно, должен... 

А теперь просто представте,что все это делаете ,но только вообще исключите из этого термин/понятие времени. Просто делаете и все. И время тут не причем. Оно ,как и пространство в независимости от человека. Мы им вроде "распоряжаемся" и вроде "управляем", только вот почему то не можем вернуться назад или заглянуть вперёд. Самое яркий пример того,что мы им не управляем,это смерть. Так кто подстраивается, время под нас или мы под него?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
3 minutes ago, Undina said:

А теперь просто представте,что все это делаете ,но только вообще исключите из этого термин/понятие времени. Просто делаете и все. И время тут не причем. Оно ,как и пространство в независимости от человека. Мы им вроде "распоряжаемся" и вроде "управляем", только вот почему то не можем вернуться назад или заглянуть вперёд. Самое яркий пример того,что мы им не управляем,это смерть. Так кто подстраивается, время под нас или мы под него?)

Да, просто я по теме говорил, мы живя не задумываемся о времени.. В Повседневной жизни.. 

И вдруг говорим, как время летит 

Link to comment
Share on other sites

Undina
8 минут назад, China Soul сказал:

Да, просто я по теме говорил, мы живя не задумываемся о времени.. В Повседневной жизни.. 

И вдруг говорим, как время летит 

А может не оно летит? Может мы не постоянны и подвержены старению?   Нас, как и  многое  созданное, засосет в небытие этого спиралевидного сочетания времени и пространства?) 

Edited by Undina
Link to comment
Share on other sites

China Soul
2 minutes ago, Undina said:

А может не оно летит? Может мы не постоянныя и подвержены старению?   Нас, как и  многое  созданное, засосет в небытие этого спиралевидного сочетания времени и пространства?) 

Ну естественно, так как время constant)) 

Edited by China Soul
Link to comment
Share on other sites

China Soul

Чем больше человек занят любимом делом, тем для него время проходит незаметно , а ещё точнее он ее не замечает, как она проходит) 

Edited by China Soul
Link to comment
Share on other sites

One
11 hours ago, Bodriy said:

Вы совершенно правы. Вот эта пустота и есть самое интересное. Что это? Это наше Эго. Вот с ним более интересно стало работать. И знаете, получается. 

Будет такой момент, понимаешь, что в тебя вложена определенная миссия. Она не глобальная и вообще не возможно понять масштабы этой твоей миссии. Она похожа, сравнима, например, твоим ростом. У кого то он 161 см, у кого то 204 см. И как бы ты не старался, не можешь при своих 176 см делаться 161 или 204 см. Вот это твоя ниша в текущей Жизни. Можешь строить планы, целенаправленно идти к нему, стараться, нести лишения для своей мечты, а в результате оказаться в совсем другой области или пространстве. Если вам отмерено, например, жить 83 года, то всякими диетами и физкультурой, дисциплиной и образом жизни вы продлите свой век максимум до 85. Не 120 или 65. И когда в один прекрасный день, до вас доходит, что вы не случайно, совершенно не случайно родились в Баку, в семье двух далеких друг от друга Мужчины и Женщины, в детстве болели скарлатиной, учились там куда не поступали, работали там где вам предложили, попали в аварию в таком-то месте и ситуации и когда кольца этих событий складывается в цеп Жизни и во оно то!!!! Бинго!!! Как все интересно. Давай ка проверим. И вы не делаете усилий уже. Дни проходят, но события не прекращаются. Все новые кольца одеваются на цеп и вы даже не собираетесь что-то менять в этом, а ваше место и роль в событиях остаются таким же, как в период когда вы шли разрушая все преграды и строя новые планы как вам КАЗАЛОСЬ !!! И тут второй Звоночек. Лови Волну. Смотри НатГео. Там показывают виндсерферов. Их скорость и результат не зависит от силы мышц,  а всего лишь они  ловят гребень Волны. Наступает Тишина. И вы начинаете видеть красоту вокруг, лгунов и подхалимов, предстоящие падения и победы, и людей, которые вы встретите еще...…..

bravo filosof))),bu post mene zovq Verdi,hem derin ve yigcam mentiq.:appl:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    71 members have viewed this topic:
    Меч во тьме  Ленц  Perfect Man  Carpe Diem  -=laziale=-  Bodriy  King of road  Gun-smith  abu Uthman  Undina  Bakinka  Облигация  Вредный Крыс  Дюймовочка  Бенц  JaFlour  perepelka  PRAVDORUB  nineliya  Konatus  missUnderstanding  Zema  Sasha  Отче Ваш  Addeliya  Stolz  Vahime  gasiga  Evol  trr  Liya1101  Lahn-dill  irrevion  S.T.A.L.K.E.R  China Soul  One  Valois  fransuz  Zefir  Giaretta  endnight  Тео  amitola  Kreative Life  Glock  Spirt  Bushido  Хамаль  WOLF  Starry Eyed  Tomorrow  Okava  BooMerang  Pups.  Сева ИМ  Лента  ataman  Jigit  Arximed  окорок  Guest  Падший Ангел  patusik  dama8080  Находка  begemoth  Savonarola  Newsmaker  Heydar Ali  MuZa  ImpendingDoom 
  • Who's Online   21 Members, 12 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Джема
    • +Manneken Pis
    • +Bordertown
    • +Wolfy
    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +Miranda
    • +Nazul
    • +bongo
    • +Чилийский диктатор
    • +Leysan
    • +Darth Vader
    • +mamsy
    • +sapiens
    • +SBC
    • +Zefir
    • +Spirt
    • +Nicola Tesla
    • +Gogi
    • +Gulchatai
    • +Rebell

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions