Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россия/Украина. Июнь 2023 - 5


Bushido

Recommended Posts

Temporal

Царю и всем кто за царя посвящается 🙂

 

IMG_20230630_013431_244.thumb.jpg.4fc9dda3aaddd4e6800b93a11afcfe17.jpg

  • Like 1
  • Haha 12
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
29.06.2023 в 21:49, Dominik_Toretto сказал:

Не соглашусь. Поверьте, если бы наши народы хотели примирить, то давно это сделали. 

 

100 лет ненависти доказательства тому что вы не правы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
30.06.2023 в 01:19, Bushido сказал:

 

 

Ну наверное геев было намного больше, об одном знаем потому что он был активистом ЛГБТ движения.

 

Патриоты (настояшие, а не виртуальные), не только гетеросексуальные веруюшие. А и геи, атеисты, деисты, коммунисты итд. 

 

На войне главное не твои сексуальные и иные предпочтения, а ответ на вопрос рвешься ли ты на фронт или ты боишься умереть? Ответ определяет степень патриотизма.

 

Если в ВСУ 50-100 тысяч геев зашишаюших свою страну от агрессора, то это прекрасно. Пусть именно они порвут армию Путина. ))

Я ранее предполагал, а вы сейчас чудесным образом подтвердили, что война идет, по сути своей, между религией и безбожниками, между ценителями традиционных семейных устоев и нетрадиционно-ориентированными. 

К бы все к этому велось и уже скрывать трудно ))

А теперь более серьезно. Я раскину мозгами, а вы скажите, что я не прав.

- 50 тысяч погибших на фронте солдат это ужасно. Ужас в том, что это половозрелые "двигатели" популяции - носитель наследия, продолжатели рода и фамилии. От каждого парня как минимум 50 тысяч новому поколению. И повторюсь: погибшие такое количество людей - трагедия.

Теперь возьмем 50 тысяч парней являющихся в природе вне ее традиций и долга. Они в большинстве случаев могут принести разовую пользу, без благоприятных последствий на будущее. Большая часть оборвет свою фамилию, либо передаст ее чужеродному приемному ребенку (в крайнем случае) В частности, эти парни после смерти ничего не оставят о себе и в глобальном плане для земли они, как бы сказать... бесполезны что-ли.. И эти 50 тысяч если погибнут это тоже будет нехорошо. Но трагедия никаким образом не встанет рядом с теми нормальными парнями которые могли создать полноценные семьи. Трата первых - демографическая трагедия. Вторые сами изначально создатели кризиса  воспроизводстве населения. Заметьте, я не призываю целенаправленно уничтожать геев. Они в истории науки и литературы может и внесли непосильный вклад. Но в глобальном плане воссоздания рода они на втором плане после традиционных. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

серьёзно обсуждает про 50 тыс геев... :facepalm:

  • Like 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Bushido
29.06.2023 в 23:46, W0lf сказал:

Я ранее предполагал, а вы сейчас чудесным образом подтвердили, что война идет, по сути своей, между религией и безбожниками, между ценителями традиционных семейных устоев и нетрадиционно-ориентированными

 

Нет.

 

Война идет между русским фашистом агрессором и украинским зашитником Родины.

 

Не надо выставлять воровской режим Путина и его дружков армией Бога, это богохульство.

 

  • Like 15
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Бер
29.06.2023 в 23:00, Al Pacino сказал:

рос военкор пишет о том что младший сын Башара Асада получил диплом МГУ, а Z публика ставит на это сердечки 

this is so f....ing sweet 

 

знаменательное событие.

наш президент тоже выпускник МГУ. Поэтому он такой великолепный и умный. в Сирии растет новый сильный лидер.

  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

W0lf

Я также не против прав представителей ЛГБТ на форуме и с пониманием отнесусь к тому, что они отстаивают свои интересы и интересы представителей в украинской армии.  Это их право и тут даже спорить глупо. 🙂  

  • Excellent 1
  • Haha 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 6/30/2023 at 1:54 AM, Бер said:

 

знаменательное событие.

наш президент тоже выпускник МГУ. Поэтому он такой великолепный и умный. в Сирии растет новый сильный лидер.

 

вы чей клон?

  • Like 1
  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Bushido
29.06.2023 в 23:55, W0lf сказал:

Я также не против прав представителей ЛГБТ на форуме и с пониманием отнесусь к тому, что они отстаивают свои интересы и интересы представителей в украинской армии.  Это их право и тут даже спорить глупо. 🙂  

 

 

Хорошо, ВСУ гейская армия.

 

Будет вдвойне приятно если гейская армия порвет божественную армию Святого Путина Ленинградского.

  • Like 1
  • Haha 11
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 6/30/2023 at 1:55 AM, W0lf said:

Я также не против прав представителей ЛГБТ на форуме и с пониманием отнесусь к тому, что они отстаивают свои интересы и интересы представителей в украинской армии.  Это их право и тут даже спорить глупо. 🙂  

 

иногда вы пишите нормальные посты

но по большей части уподобляетесь этой кремлёвской клоноферме

отвечать уже не хочется

  • Like 7
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

@Bushido новую тему давай послезавтра откроем, с июля 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
30.06.2023 в 00:09, Al Pacino сказал:

@Bushido новую тему давай послезавтра откроем, с июля 

 

 

Onsuz da sen bu mövzularin yükünü dashiyirsan, hamimiz sene minnetdar olmaliyiq, nece meslehetdi ele olsun 🙏

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

W0lf
30.06.2023 в 01:51, Bushido сказал:

 

Нет.

 

Война идет между русским фашистом агрессором и украинским зашитником Родины.

 

Не надо выставлять воровской режим Путина и его дружков армией Бога, это богохульство.

 

Допустим. Но ворует не только Путин. Большинство правителей ворует и делает это систематически, не взирая на политический режим и устои. Демократы по своему, авторитаризм по своему. Но Путин не один. Сторонников у Путина и молчаливых соглашающихся с его позицией тоже достаточно.  Тут не воюет Путин и весь мир. Воюют две стороны мира. Не скажу, что это случилось специально, но очень удачно сплелось и охарактеризовало стороны. Одна сторона не рушит храмы и запрещает пропаганду ЛГБТ и с ней согласны  страны - ценители прав верующих и страны  не приемлющие традиционно дезориентированных,   другая сторона  пропагандирует второе и выгонят из храмов священнослужителей, разоряет храмы именно по религиозному признаку направления создавая новые искусственные псевдо религии . Одна сторона - победитель фашизма и старается искоренить пропаганду нацизма и с ней согласны все те кто чтит память своих дедов, другая сторона наоборот всячески пытается пропихнуть идею сторонником нацизма и культивирует ее символику. Я бы сказал, что второе - сомнительно, если бы не систематические вбросы самих же дипломатов (послов, бывших послов и консулов.) Буквально пару дней назад высказывание очередного посла вызвало скандал и негодование со стороны Израиля. У одной стороны есть все признаки желание быть независимой и самостоятельной - вне вмешательства иностранных государств и с ним солидарны много страны таких-же ценители своих ресурсов и земель, другая сторона в угоду другим государствам поперла свои интересы и что важно во вред интересам соседа. А когда этот сосед тоже, пардон пристроился  ней, то ей не понравилось. Почем спрашивается?  Так что Россия и Украине если бы воевала только, давно бы все закончилось. Обе стороны бы остыли и может помирились. А тут воюют две стороны интересов немалого количества стран 🙂    

  • Excellent 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Zurich
29.06.2023 в 18:04, Al Pacino сказал:

 

иногда вы пишите нормальные посты

но по большей части уподобляетесь этой кремлёвской клоноферме

отвечать уже не хочется

В других разделах )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

W0lf
30.06.2023 в 01:49, Al Pacino сказал:

серьёзно обсуждает про 50 тыс геев... :facepalm:

Ну может не 50. а всего 1000, или 5 человек. Украинские СМИ пишут количество. Может пишут для Европы, чтобы в ЕС хоть так войти? 

Не ну наверно правильно авторы статьи беспокоятся. Две пары сошлись на фронте, сержанта Коробко убило, а его половина - старший прапорщик Греценко остался на улице. А узаконили бы брак, то квартира Коробко перешла бы Греценко. И смех и трагедия.

  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich
29.06.2023 в 18:26, W0lf сказал:

Допустим. Но ворует не только Путин. Большинство правителей ворует и делает это систематически, не взирая на политический режим и устои. Демократы по своему, авторитаризм по своему. Но Путин не один. Сторонников у Путина и молчаливых соглашающихся с его позицией тоже достаточно.  Тут не воюет Путин и весь мир. Воюют две стороны мира. Не скажу, что это случилось специально, но очень удачно сплелось и охарактеризовало стороны. Одна сторона не рушит храмы и запрещает пропаганду ЛГБТ и с ней согласны  страны - ценители прав верующих и страны  не приемлющие традиционно дезориентированных,   другая сторона  пропагандирует второе и выгонят из храмов священнослужителей, разоряет храмы именно по религиозному признаку направления создавая новые искусственные псевдо религии . Одна сторона - победитель фашизма и старается искоренить пропаганду нацизма и с ней согласны все те кто чтит память своих дедов, другая сторона наоборот всячески пытается пропихнуть идею сторонником нацизма и культивирует ее символику. Я бы сказал, что второе - сомнительно, если бы не систематические вбросы самих же дипломатов (послов, бывших послов и консулов.) Буквально пару дней назад высказывание очередного посла вызвало скандал и негодование со стороны Израиля. У одной стороны есть все признаки желание быть независимой и самостоятельной - вне вмешательства иностранных государств и с ним солидарны много страны таких-же ценители своих ресурсов и земель, другая сторона в угоду другим государствам поперла свои интересы и что важно во вред интересам соседа. А когда этот сосед тоже, пардон пристроился  ней, то ей не понравилось. Почем спрашивается?  Так что Россия и Украине если бы воевала только, давно бы все закончилось. Обе стороны бы остыли и может помирились. А тут воюют две стороны интересов немалого количества стран 🙂    

Какое дело русским до украинских ЛГБТ ? Пусть живут по обрядам Перуна , рожают по десять детей. Украинцы мешают ?)

Edited by Zurich
  • Like 6
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
30.06.2023 в 00:26, W0lf сказал:

Допустим. Но ворует не только Путин. Большинство правителей ворует и делает это систематически, не взирая на политический режим и устои

 

 

У меня нет даже мысли, что Ангела Меркель 15 лет воровала мои деньги. Могу критиковать ее политику, но называть ее вором не могу, это было бы с моей стороны подло, так как нет даже намека на воровство.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sagittarius
On 6/29/2023 at 2:54 PM, Бер said:

 

знаменательное событие.

наш президент тоже выпускник МГУ. Поэтому он такой великолепный и умный. в Сирии растет новый сильный лидер.

Президент закончил МГИМО вообще то

  • Like 7
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf

В 90х, возле дворца, тогда еще "Республики" в соседнем доме, где располагался ресторан (кажется Юбилейный) проживала одна дама. Звали ее Фима, или Сима...точно не помню. Знали ее все в округе. И хаживали к ней также часто многие мужчины разных слоев. Дело это было у Фимы поставлено на коммерческие рельсы  и работало как часы. И вот как-то, рассказывал очевидец, Фима понесла жалобу в Гор. Отдел. Суть жалобы - ее опорочили и использовали самым непотребным образом. Принявший, точнее помогающий заполнить заявление сотрудник ее также знал и спросил. - Фима, ты мне правду скажи, за что ты мужика этого сдать хочешь нам? Я-то приму заявление, но кто поверит что тебя кто-то обесчестил?.. Ну не заставлять же его жениться на тебе?.. - Давай расскажи правду, а потом подумаем что писать более правдоподобное. 
Эта давняя история напоминает украинскую власть, которая давно не имела признаков суверенности и легко потеряла свою независимость где-то в стенах Капитолии, а когда вторглась Россия стала сопротивляться и кричать всему миру, что ее лишают независимости и попирают ее суверенитет... Я думаю, в той-же Капитолии, да и в Европе это хорошо понимают и потому не имеют желания видеть Украину в своем доме - ни в НАТО, ни в ЕС. Кто ж на ней женится? (с)

  • Excellent 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

W0lf
30.06.2023 в 02:47, Bushido сказал:

 

 

У меня нет даже мысли, что Ангела Меркель 15 лет воровала мои деньги. Могу критиковать ее политику, но называть ее вором не могу, это было бы с моей стороны подло, так как нет даже намека на воровство.

Ну, вы выбрали неудачный пример. Такие как Ангела Меркель - идейные, если бы было их больше, в мире не было бы воин. Не ворующих можно по пальцам пересчитать. И-то выйдет, что один из них какой-нибудь махровый диктатор, у которого и так все его, или принц арабский

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

W0lf
30.06.2023 в 02:32, Zurich сказал:

Какое дело русским до украинских ЛГБТ ? Пусть живут по обрядам Перуна , рожают по десять детей. Украинцы мешают ?)

Никакого нет дела до соседа который гадит в квартире мимо уборной и не выбрасывает мусор, до тех пор пока в подъезде не стало невыносимо дурно пахнуть. 

  • Excellent 1
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Бер
30.06.2023 в 02:56, Sagittarius сказал:

Президент закончил МГИМО вообще то

 

cорри. выпил немножко, показалось МГИМО. 

  • Facepalm 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Каждый раз когда захожу на эту тему, вспоминаю цитату Марка Твена про спор. Озюнюзю йормайын.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Бер
30.06.2023 в 02:02, Al Pacino сказал:

 

вы чей клон?

 

Да сам уже не помню. Но на аватарке я настоящий. Вас это устроит?

Link to comment
Share on other sites

Zurich
29.06.2023 в 19:03, W0lf сказал:

Никакого нет дела до соседа который гадит в квартире мимо уборной и не выбрасывает мусор, до тех пор пока в подъезде не стало невыносимо дурно пахнуть. 

Тупость. Украинцы на территории РФ не гадили. 

  • Like 6
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich
29.06.2023 в 18:57, W0lf сказал:

В 90х, возле дворца, тогда еще "Республики" в соседнем доме, где располагался ресторан (кажется Юбилейный) проживала одна дама. Звали ее Фима, или Сима...точно не помню. Знали ее все в округе. И хаживали к ней также часто многие мужчины разных слоев. Дело это было у Фимы поставлено на коммерческие рельсы  и работало как часы. И вот как-то, рассказывал очевидец, Фима понесла жалобу в Гор. Отдел. Суть жалобы - ее опорочили и использовали самым непотребным образом. Принявший, точнее помогающий заполнить заявление сотрудник ее также знал и спросил. - Фима, ты мне правду скажи, за что ты мужика этого сдать хочешь нам? Я-то приму заявление, но кто поверит что тебя кто-то обесчестил?.. Ну не заставлять же его жениться на тебе?.. - Давай расскажи правду, а потом подумаем что писать более правдоподобное. 
Эта давняя история напоминает украинскую власть, которая давно не имела признаков суверенности и легко потеряла свою независимость где-то в стенах Капитолии, а когда вторглась Россия стала сопротивляться и кричать всему миру, что ее лишают независимости и попирают ее суверенитет... Я думаю, в той-же Капитолии, да и в Европе это хорошо понимают и потому не имеют желания видеть Украину в своем доме - ни в НАТО, ни в ЕС. Кто ж на ней женится? (с)

Вы хотите сказать , что Украину давно бомбят , и Россия лишь присоединилась к бомбежке ? 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
29.06.2023 в 21:40, Dominik_Toretto сказал:

Путин поднял с колен Россию, на которую положили Ельцин и ко. 

Подборка «поднятых с колен»

image.jpeg.3f933c7f2cf7b53df767f25a422f8e72.jpeg

 

image.jpeg.556129f3d5d85b73c4cf1db1f8aeb508.jpeg
 

image.jpeg.b06b2a4cbd18d0010f2263fb74599f31.jpeg

  • Like 3
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

🤡🤡🤡 

 

bJknQwUt_tpKiLEn0LRi48DSLuLqalY9XwCgeQAs
T.ME

Путин (Пыня, пыпа, дед, бункерный, карлик): Такое шулерское поведение...

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
30.06.2023 в 07:45, Bushido сказал:

🤡🤡🤡 

 

bJknQwUt_tpKiLEn0LRi48DSLuLqalY9XwCgeQAs
T.ME

Путин (Пыня, пыпа, дед, бункерный, карлик): Такое шулерское поведение...

 

да этож монтаж )))

царь не говорил такое )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

WSJ: США почти согласились передать Украине ракеты, накрывающие весь Крым

 

США могут одобрить передачу Украине дальнобойных ракет ATACMS в ближайшее время, рассказали The Wall Street Journal (WSJ) американские и европейские официальные лица. 

По словам собеседников издания, сейчас вопрос отправки Киеву снарядов ATACMS ожидает решения на высоком уровне. Ранее Белый дом был настроен скептически к этой идее, однако теперь пришел к выводу о необходимости поддержать Украину в ближайшие недели. Администрацию президента Джо Байдена на такой шаг мог сподвигнуть мятеж, который провел глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин, предполагают источники газеты.

«Положительные сигналы» о возможных поставках ATACMS в последние недели получал и Киев, рассказал WSJ высокопоставленный представитель министерства обороны Украины.

Ракеты ATACMS имеют дальность 300 километров и позволят Украине наносить удары по Крымскому мосту и российскому флоту в Севастополе. Именно для этих целей ракеты планируют использовать ВСУ, рассказали WSJ официальные лица в Киеве. Однако ATACMS будут доставать и до городов на территории России, в частности, до Воронежа, Ростова, Смоленска, Брянска, Курска, Белгорода и других.

Ранее США отказывали передавать Украине снаряды ATACMS, опасаясь эскалации конфликта, если их используют для ударов по территории РФ. В феврале этого года источники Politico сообщили, что США отказались передавать ракеты Киеву, так как их переброска приведет к сокращению американских запасов и повредит собственной готовности США к отражению возможных угроз. Однако уже в мае Байден заявил, что возможность поставки Украине ATACMS все еще рассматривается. 

Американские гражданские и военные чиновники позже рассказали The Washington Post, что Вашингтон решил игнорировать угрозы Кремля, так как их никто не воплотил их в жизнь

«Россия так часто обесценивала свои красные линии, называя определенные вещи неприемлемыми и затем ничего не делая, когда они происходили, — говорил Максим Саморуков, эксперт по России Фонда Карнеги за международный мир

Ранее аналоги ракет ATACMS Украине передала Великобритания. Об отправке Киеву баллистических ракет большой дальности Storm Shadow рассказал министр обороны Великобритании Бен Уоллес. По его словам, они «позволят Украине оттеснить российские силы». «Мы видели, на что способны украинцы, когда у них есть нужные возможности», — сказал министр во время выступления в Палате общин.

  • Like 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 15 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Manneken Pis
    • +Darth Vader
    • +Razario
    • +Spirt
    • +BaltaEtibar
    • +Хамаль
    • +Mr. TANNER
    • +Verman
    • malenkaya pakost
    • +Nazul
    • +просто ник

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions