Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Красивая фигура и красивое лицо..


Бенц

Recommended Posts

Бенц

Есть девушки с красивом лицом, но с плохой фигурой и соответственно наоборот, красивой фигурой и не симпатичным лицом, понимаю что многие хотят все и сразу, но компенсирует ли для вас красивая фигура не красивое лицо и наоборот?)

Кстати все это с учётом, что характеры сходятся ..

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

pereyra55

Главное же не лицо..а красота и чистота души.а лицо что..с лица воду не пить....главное что бы человек был хорошим...

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

90/60/90.
1.70-175 рост

Зеленые, Голубые, так уж и быть серые глаза тоже пойдут. 
При таких параметрах лицо не может быть не красивым

:classic_biggrin:

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
25.06.2023 в 17:10, Бенц сказал:

 но компенсирует ли для вас красивая фигура не красивое лицо и наоборот?)

Кстати все это с учётом, что характеры сходятся ..

я не поняла эээ вопроса, компенсирует что? 

ведь вкусы разные есть...у меня греческий нос, но Лопесовская фигура мне нрвится и то и другое...мне мой нос не доставляет неудобства всмысле внешне, а так дышать сложно, и фигура не вечна...но на сегодня мне нравится...а кому мой тандем(лицо фигура) не нравится ...на нет и суда нет. же... 

или ты имеешь в виду девушек интересует красивое лицо парня или его кубики?

это тоже индивидуально, как говорится на каждый товар свой покупатель...я знаю девушку она откромила свое мужа, и говорит " мне нравится, мой мишка:facepalm:"

Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
25.06.2023 в 17:10, Бенц сказал:

Есть девушки с красивом лицом, но с плохой фигурой и соответственно наоборот, красивой фигурой и не симпатичным лицом, понимаю что многие хотят все и сразу, но компенсирует ли для вас красивая фигура не красивое лицо и наоборот?)

Кстати все это с учётом, что характеры сходятся ..

 

У меня на этот счёт другой вопрос к мужчинам : 

У вас серьёзные намерения к некой особе. Она симпатична лицом, тараканы в голове построены, интеллектуально подкована, НО фигура неправильная, например мужского типа, широкие плечи, узкие бёдра, ну или ноги короткие

( т.е. то что уже не исправить хирургически)... 

Вопрос: насколько это повлияет на ваше решение или вообще привлечёт ли внимание??? 

Link to comment
Share on other sites

Zurich
25.06.2023 в 09:43, KRIPTO сказал:

 

У меня на этот счёт другой вопрос к мужчинам : 

У вас серьёзные намерения к некой особе. Она симпатична лицом, тараканы в голове построены, интеллектуально подкована, НО фигура неправильная, например мужского типа, широкие плечи, узкие бёдра, ну или ноги короткие

( т.е. то что уже не исправить хирургически)... 

Вопрос: насколько это повлияет на ваше решение или вообще привлечёт ли внимание??? 

Узкие бедра не проблема 

Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
25.06.2023 в 17:45, Zurich сказал:

Узкие бедра не проблема 

 

Вот я пытаюсь выяснить, это частный случай в вашем лице или все таки большинству мужчин инстинктивно нравятся правильные пропорции, типа так задумано природой, хорошо выносит, родит, и т.п.

Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
25.06.2023 в 17:37, Eva_J сказал:

я не поняла эээ вопроса, компенсирует что? 

ведь вкусы разные есть...у меня греческий нос, но Лопесовская фигура мне нрвится и то и другое...мне мой нос не доставляет неудобства всмысле внешне, а так дышать сложно, и фигура не вечна...но на сегодня мне нравится...а кому мой тандем(лицо фигура) не нравится ...на нет и суда нет. же... 

или ты имеешь в виду девушек интересует красивое лицо парня или его кубики?

это тоже индивидуально, как говорится на каждый товар свой покупатель...я знаю девушку она откромила свое мужа, и говорит " мне нравится, мой мишка:facepalm:"

 

Я гипотетически не могу представить мужчину, который восхитится лопесовскими формами, а потом такой : не, не подойду, нос длинноват... 

нижние формы же перевесят и в прямом и в буквальном смысле же ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich
25.06.2023 в 09:48, KRIPTO сказал:

 

Вот я пытаюсь выяснить, это частный случай в вашем лице или все таки большинству мужчин инстинктивно нравятся правильные пропорции, типа так задумано природой, хорошо выносит, родит, и т.п.

По большей части, мужчины не любят реально толстых женщин ( квадратных). Остальные дефекты - компромисс. Для кого то неважно узкие бедра, для кого то кривые ноги, и ТД.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
25.06.2023 в 17:48, KRIPTO сказал:

 

Вот я пытаюсь выяснить, это частный случай в вашем лице или все таки большинству мужчин инстинктивно нравятся правильные пропорции, типа так задумано природой, хорошо выносит, родит, и т.п.

Обычно злюками бывают узкобедрые)) вечно недовольные)

Что касается твоего вопроса выше, если фигурка совсем не нравится, а характер и внутр. мир норм, то мне не будет интересна девушка, как не крути все таки в начале выбираешь по внешним признакам, а потом уже если хочешь пытаешься узнать внутр. мир и характер, но это не значит что все должно быть идеально... 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
25.06.2023 в 17:53, KRIPTO сказал:

 

Я гипотетически не могу представить мужчину, который восхитится лопесовскими формами, а потом такой : не, не подойду, нос длинноват... 

нижние формы же перевесят и в прямом и в буквальном смысле же ))

Лопесовски формы недие ?) Типа попа как у Jlo?

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Пантерка

В женщине, конечно, Важно и то, и другое) Но если выбирать, то важней фигура. С лица, как говорится, воду не пить😁

 

  • Like 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
25.06.2023 в 18:09, Пантерка сказал:

В женщине, конечно, Важно и то, и другое) Но если выбирать, то важней фигура. С лица, как говорится, воду не пить😁

 

Хотя с другой стороны,фигуру подогнать легче ,а вот лицо изменить сложно,даже при максимальном вмешательстве хирургии) 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
25.06.2023 в 10:09, Пантерка сказал:

В женщине, конечно, Важно и то, и другое) Но если выбирать, то важней фигура. С лица, как говорится, воду не пить😁

 

Если лицо страшное , то фигура не имеет значения 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 6/25/2023 at 6:10 PM, NNR said:

Хотя с другой стороны,фигуру подогнать легче ,а вот лицо изменить сложно,даже при максимальном вмешательстве хирургии) 

 

 

Как подогнать отсутствие бёдер? Покатые плечи и спину? Короткие ноги? Узкий верх и широкий низ (или наоборот)? Отсутствие талии? Маленький рост? 🧐

 

Как раз, лицо в наше время превратить в кукольное (хоть и , искусственное) - раз плюнуть, вон весь город «красотки» 🙂

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zurich
25.06.2023 в 09:58, Бенц сказал:

Обычно злюками бывают узкобедрые)) вечно недовольные)

.. 

Не согласен) в постели очень дикие 

Link to comment
Share on other sites

Бер

Мы живем в эпоху когда все че угодно можно подправить, и лицо и фигуру. Сколько девушек ходит по городу с переделанными носами и силиконом во всех местах.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

WooDoo

Если фигура sexbomb, то лицо не имеет решающего значения. 

  • Like 3
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 6/25/2023 at 6:11 PM, Zurich said:

Если лицо страшное , то фигура не имеет значения 

Честно говоря, я давно не видела прям «страшных» женских лиц. Сейчас все ухаживают, красятся, че то подправляют, укольчики)) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
25.06.2023 в 18:14, Пантерка сказал:

Как подогнать отсутствие бёдер? Патые плечи и спину? Короткие ноги? Узкий верх и широкий низ (или наоборот)? Отсутствие талии? Маленький рост? 🧐

 

🙂

Ну наверное все это не у одного человека сразу )))) ты думаешь мужик с короткие ногами ищет себе мисс красоту в 1.80 ,красивыми бедрами ?;) Каждому свое ) 

А вот лицо извини можно только испортить,лучше однозначно не сделать ) 

Link to comment
Share on other sites

gylya

Есть подкладки какие то.Короткие ноги можно одеть каблуки( или есть способ  Елизарова)

А вообще  мужики обнаглели, как будто они тут у нас все высокие широкоплечии  ,аристократическая внешность, Прям Брет Пит отдыхает.

 

  • Like 8
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
25.06.2023 в 18:17, Бер сказал:

Мы живем в эпоху когда все че угодно можно подправить, и лицо и фигуру. Сколько девушек ходит по городу с переделанными носами и силиконом во всех местах.

Переделать не значит сделать красивее )) да таких " кукол" с одинаковым носами и губами много , только лучше от этого не стало ) 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
25.06.2023 в 17:17, Бер сказал:

Мы живем в эпоху когда все че угодно можно подправить, и лицо и фигуру. Сколько девушек ходит по городу с переделанными носами и силиконом во всех местах.

Не только девушек, но и бабушек.

Зрелише  еще то.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 6/25/2023 at 6:19 PM, gylya said:

Есть подкладки какие то.Короткие ноги можно одеть каблуки( или есть способ  Елизарова)

А вообще  мужики обнаглели, как будто они тут у нас все высокие широкоплечии  ,аристократическая внешность, Прям Брет Пит отдыхает.

 

Насчет запросов - да))  Мало высоких, фигуристых мужчин в городе. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
25.06.2023 в 18:19, gylya сказал:

 Брет Пит отдыхает.

 

Пид его фамилия

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 6/25/2023 at 6:19 PM, NNR said:

Ну наверное все это не у одного человека сразу )))) ты думаешь мужик с короткие ногами ищет себе мисс красоту в 1.80 ,красивыми бедрами ?;) Каждому свое ) 

А вот лицо извини можно только испортить,лучше однозначно не сделать ) 

А ты думаешь, на форуме все аполлоны?) Которые много требований выдвигают?))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich
25.06.2023 в 10:19, gylya сказал:

Есть подкладки какие то.Короткие ноги можно одеть каблуки( или есть способ  Елизарова)

А вообще  мужики обнаглели, как будто они тут у нас все высокие широкоплечии  ,аристократическая внешность, Прям Брет Пит отдыхает.

 

И лицо у мужчины  , когда все эти доспехи слетают в постели 

IMG_20230625_103211.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Старый майор

Уф

Я вас умоляю, гадан алэм. 

Когда коленно-локтевая поза. 

 тут уж неважно, какое лицо, какая фигура. 

Извините за прямоту. 

Пс. У женщины да 

В теме же про них разговор

Edited by Старый майор
Link to comment
Share on other sites

Джакели

У девушки всё должно быть прекрасно - и лицо, и фигура, и машина..

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

WooDoo

 

25.06.2023 в 18:30, Пантерка сказал:

А ты думаешь, на форуме все аполлоны?) Которые много требований выдвигают?))

не «фигуристый»  мужчина тоже  мечтает о красивой женщине.»

Не отнимайте у него мечту 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 8 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Риночка
    • +sapiens
    • Arzu777
    • +Miranda
    • +W0lf
    • +Rufikbakinec
    • +satira
    • +Leysan
    • Marusya
    • +Manneken Pis
    • Фабрицио
    • +Vagrant
    • +Vitaliy
    • +Чилийский диктатор
    • +Daniya
    • irada14
    • +Birdman
    • +Darth Vader
    • +Dak
    • movcon
    • +Stalkermind
    • +Вредный Крыс
    • +Nazul
    • +dama8080
    • zizu
    • +mamsy
    • +Shoxrux
    • Leylaya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions