Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россия/Украина 2023 Июль - 3


Al Pacino

Recommended Posts

Мурад
07.07.2023 в 16:40, Царь сказал:

Молчат как рыбы... в Крыму.

До Крыма они не доплыли, быть может течением вынесет)))

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Мурад

    200

  • Царь

    126

  • Lummy

    104

  • W0lf

    102

Мурад
07.07.2023 в 16:31, Вредный Крыс сказал:

Не, ну американцы с немцами еще куда ни шло.

А французы куда лезут?

Над их колесными танками с ручным поворотом башни и бумажной броней уже все издевались, включая украинцев 😂

У них прямо как эстафета по металлолому)))

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Мурад
07.07.2023 в 16:42, RAINMAN сказал:

 

Это я так твоих побратимов их же оружием бью, стукачки еще те)))

  • Like 5
  • Excellent 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Мурад
07.07.2023 в 16:34, Риночка сказал:

Главное показать нам что мы в игноре)) дет сад э одни по английски ушли, другие громко кричат нам: вы в игноре у меня, слышите! В игноре. И сижу я в тишине и кричу на вас с балкона😃😃😃

 

 

Уже и в игнор добавили, но никак не успокоятся)))

  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

прекратите флудить

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мурад
07.07.2023 в 16:38, Temporal сказал:

554659_src.jpg.42dbaf10e9fc78a2ca8eb736ac39029f.jpg.66b278cb17da515fecc9249937092c14.jpg

 

"То, что мы молчим не значит, что мы не заняты. Молчание - золото"
 

Классный ролик! Слава Украине!💙💛

 

vBRYBN2ixvjm-YURMmY0E9QeujtJlwnVAWfeQJbL
T.ME

"То, что мы молчим не значит, что мы не заняты. Молчание - золото" В Минобороны опубликовали еще...

 

Только ролики, а Крым как стоял так и стоит, только ролики снимают)))

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

Ну, вы поняли... Или нет?

eh4CS_T9wLYDptdHbOYJlm20PWrgfxy3m56PAF4e
T.ME

Последовательность американской политики Если Россия использует кассетные бомбы, то это "военное преступление", а вот украинцам можно

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Кажется, на Украине погода собирается сорвать контрнаступ...

Уже к Одессе подбирается эта слуга Кремля.

Link to comment
Share on other sites

Царь

Одна беда. Есть вероятность попасть под обстрел.

На Украине ищут гей инструкторов для ВСУ

В требованиях указаны "активная половая жизнь" и "отсутствие венерических заболеваний".
Также в обязанности так называемого ментора входит поиск латентных лгбтшников.

  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Так победят!

GHQjZ4D5FCvHdsxD5r9jaxd72nOp-G2wFNCgIiZx
T.ME

🇺🇦Укротехника, которая не способна преодолевать элементарные загрязнения и препятствия👌 #ВСУ #ЗСУ #Техника #Украина

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Могилизация идет нормально. Только полицейские и военкоматчики мешают добровольцам быстрее добраться до окопов.

MNwFtaCutJ-ZoHbwEWdYcrI2Uj_Xuuzp-mDZZVUd
T.ME

🇺🇦Украинские охотники за душами из ТЦК и полиции снова на охоте! Ивано-Франковская область, г. Коломыя #ВСУ #ЗСУ #ТЦК...

 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

Опять ланцет выпил портвейн.

KpVd0ZpFoHXEBwzvlAouPaek3lUJRgmDUch4u7X5
T.ME

Русские иксоводы вынесли очередную гаубицу M777 под Гуляйполем. ZA_FROHT

 

Edited by Царь
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

Так выпьем же за свободу и демократию! Закон начал действовать:diablotin:

 

"В этой стратегии скрыты намеки на будущие репрессии под видом обеспечения так называемой информационной безопасности и борьбы с фейками. Прикрывать эту истинную цель можно чем угодно: разговорами о равных конкурентных правах, заботой о небольших и небогатых СМИ".

Депутат молдавской партии БКС Константин Старыш раскритиковал проект Национальной программы развития СМИ на 2023—2026 годы, принятый парламентом.

▪️Микрофон Старыша отключили, не дав закончить выступление.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Моя любимая тема ))

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

"Спите жители Багдада. В Багдаде всё спокойно."

 

Эксперты Американского ядерного агентства сообщают, что угрозы для населения не будет, даже при самом неблагоприятном сценарии развития событий на ЗАЭС.

  • Excellent 1
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Не, ну понятно, что США являются врагом Украины и Европы. Но как это отменяет то, что они враги еще и нам?

 

"США не являются вашим врагом". Госсекретарь Блинкен обратился к россиянам после того, как США одобрили Киеву поставку запрещенных боеприпасов

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

Пусть держатся. После войны наладим туда поставки нашего... Оно может и похуже прежнего немецкого. Но всё лучше, чем ничего)))

 

s37DIbjfTSdMPK71bYE96leZn1aFT5GeAx3a_4YC
T.ME

Германская пивоваренная компания Veltins, которая является также поставщиком бюджетного пива в супермаркеты LIDL, бьет...

 

Edited by Царь
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

W0lf

Проблемы Зеленского, это проблемы Европы. Коротко и ясно

 

 

 

 

Страны Центральной и Латинской Америки осудили попытки ЕС заручиться поддержкой Украины на континенте и призвали к колониальным репарациям в встречном предложении проекта декларации предстоящего саммита ЕС, с которым ознакомился EURACTIV.

 

 

Страны Латинской Америки «удалили все об Украине», пожаловался  дипломат ЕС

 

 

За последний год европейцы стремились укрепить связи со своими партнерами по всему миру, чтобы заручиться поддержкой международного порядка, основанного на правилах, который Россия отвергла в своем нападении на Украину.

Брюссель также предпринял попытку укрепить политические и экономические связи с различными регионами мира, включая Латинскую Америку, при этом высокопоставленные чиновники ЕС подчеркивали «единомыслие» с региональными партнерами по ряду ключевых направлений политики.

Однако большинство латиноамериканских стран неоднократно заявляли, что не желают быть втянутыми в позиционирование себя в войне, которую они продолжают рассматривать в первую очередь как «европейскую проблему».

 

 

11533904-1-800x450.jpg
WWW.EURACTIV.COM

Central and Latin American countries threw cold water on the EU's efforts to rally the continent's support for Ukraine and called for colonial...

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
07.07.2023 в 18:27, Царь сказал:

Не, ну понятно, что США являются врагом Украины и Европы. Но как это отменяет то, что они враги еще и нам?

 

"США не являются вашим врагом". Госсекретарь Блинкен обратился к россиянам после того, как США одобрили Киеву поставку запрещенных боеприпасов

IfE96nlWLuq21GMvvEtCnIZkFCAXL8hIBPcNx-_Q
T.ME

Если Россия использует...

 

Если Россия использует кассетные боеприпасы, это будет "военным преступлением", заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки 1 марта 2022 года. Почти полтора года спустя администрация Байдена собирается поставить кассетные боеприпасы Киеву.

🔶ИноСМИ — главное международное

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

Триста! От....и у тракториста.

LrPMzN4pmPlPFIB43AI0lEaZKZNkRFPgOufH_jTu
T.ME

🇺🇦🇷🇺Украинские спецназовцы из 1 обр ССО засняли стрелковый бой на Лиманском направлении, в котором и полегли

 

  • Excellent 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
07.07.2023 в 13:44, Temporal сказал:

@Al Pacino уважаемый админ, я не требую банить, но помню, что в начале конфликта @nikotrissa xanım делала мне замечания и редактировала мои посты, сокращала то есть. Разве можно вот такие длинные палазы размещать? Суть постов пропагандистов на укроюзеров не действуют, пытаются затыкать нас нудными наборами слов. Как будто на ленте.ру комменты читаем, там боты после каждого инакомысленного поста по 10 ненужных комментариев выставляли, чтобы инакомыслящих посты терялись в гуще пропаганды.

 

Очень прошу принять меры.

Полноте, уважаемый Темпорал, ваш тогдашний пост был раза в 3 длиннее))

Так, будем считать, что судьба предоставила вам случай наглядно убедиться,насколько это режет глаза)) 

 

Что касается  того "замечания"- в первую очередь сами авторы постов должны быть заинтересованы в удобоваримости своего творчества, если конечно оно предназначено для чтения и дискуссии, а не заполнения пространства темы спамом. В обратном случае чаще всего  скроллится и труды т.о.насмарку. Разве я не права? 

 

Ну а так как Wolf согласился впредь этого не делать,  будем надеяться,что проблема на данный момент нашла решение без новых замечаний и сокращений. 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

Пригожин гадость сделал конечно.Россияне наказаны курсом.

но Путин тоже хорош.с ним не разговаривал а мог бы ради спокойствия и успехов на фронте.На худой конец если уж совсем достал.Вызови его в Кремль и расстреляй.Он бы приехал.Зато все было бы тихо.больно гордый.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf

Украины имеет выход в Тихий океан?

Украина просит присоединиться к торговому соглашению CPTPP

 

 

ТОКИО, 7 июля (Рейтер) - Украина направила властям Новой Зеландии, Японии и Новой Зеландии официальную просьбу о присоединении к Всеобъемлющему и прогрессивному соглашению о Транстихоокеанском партнерстве (CPTPP).

Новая Зеландия, которая выполняет функции юридического депозитария партнерства, 5 мая получила официальный запрос от Украины о присоединении, сообщил представитель министерства иностранных дел Новой Зеландии.

Министр экономики Японии Шигеюки Гото заявил на очередной пресс-конференции, что Япония, как член CPTPP, «должна тщательно оценить, полностью ли Украина соответствует высокому уровню соглашения» с точки зрения доступа к рынку и правил.

 

WWW.REUTERS.COM

Ukraine has submitted a formal request to join the Comprehensive and Progressive Agreement for Trans-Pacific Partnership (CPTPP) to New Zealand...

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
07.07.2023 в 19:22, Darth Vader сказал:

Пригожин гадость сделал конечно.Россияне наказаны курсом.

но Путин тоже хорош.с ним не разговаривал. а мог бы,ради спокойствия и успехов на фронте

 

На худой конец если уж совсем достал.Вызови его в Кремль и расстреляй.Он бы приехал.Зато все было бы тихо.больно гордый.

Видимо Путин знает больше вас, о том,что говори- не говори, а фронту это "спокойствия и успехов" не предоставит)

 

Без суда и следствия?  Выходит вы даже горды тем, что в РФ никакой законности не соблюдается. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
07.07.2023 в 18:22, Darth Vader сказал:

Пригожин гадость сделал конечно.Россияне наказаны курсом.

но Путин тоже хорош.с ним не разговаривал а мог бы ради спокойствия и успехов на фронте.На худой конец если уж совсем достал.Вызови его в Кремль и расстреляй.Он бы приехал.Зато все было бы тихо.больно гордый.

Нашла коса на камень...

есть пара вполне успешных контор на памяти, в которых что в одной, что в другой знакомые мне сооснователи друзья соратники громко разосрались из-за третьих лиц и пошли на принцип. В итоге и одна и другая перестали существовать. А могли бы договориться на раз...

Самое смешное, что в итоге все четверо сейчас живут в Израиле. Без контор и доходов, только на ранее заработанное... И теперь опять в друзьях))) И стоило сраться тогда?

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
07.07.2023 в 18:29, Царь сказал:

Нашла коса на камень...

есть пара вполне успешных контор на памяти, в которых что в одной, что в другой знакомые мне сооснователи друзья соратники разосрались из-за третьих лиц и пошли на принцип. В итоге и одна и другая перестали существовать. А могли бы договориться на раз...

Самое смешное, что в итоге все четверо сейчас живут в Израиле. Без контор и доходов, только на ранее заработанное... И теперь опять в друзьях))) И стоило сраться тогда?

я свой электрический бизнес прекратил и поехал в деревню.из за ругательств.надоело .очередные жены моих работников баборабов постоянно подстрекали против меня.якобы я мало им плачу.теперь я занимаюсь другими делами а они курят бамбук!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Кто-нибудь расскажите ему про украинцев, которые бежали из Украины в Россию. В том числе и при его режиме и в том числе даже после начала войны.

rJTC_CQ5GBCuj4em-o-TS9PoBZ1ZWFlyx-cI6UAK
T.ME

😂 🇺🇦🇷🇺 "Я не понимаю, откуда эта пророссийская позиция идёт, вы когда-нибудь видели, чтобы американцы или европейцы пересаживались на...

 

Edited by nikotrissa
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
07.07.2023 в 18:29, nikotrissa сказал:

Видимо Путин знает больше вас, о том,что говори- не говори, а фронту это "спокойствия и успехов" не предоставит)

 

Без суда и следствия?  Выходит вы даже горды тем, что в РФ никакой законности не соблюдается. 

я же не Путин.а если бы был я ,я не только бы расстрелял а выступил по телевизору с головой предателя в руках.

и рейтинг бы 100% повысился.но я не занимаюсь политикой

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
07.07.2023 в 19:19, nikotrissa сказал:

Полноте, уважаемый Темпорал, ваш тогдашний пост был раза в 3 длиннее))

Так, будем считать, что судьба предоставила вам случай наглядно убедиться,насколько это режет глаза)) 

 

Что касается  того "замечания"- в первую очередь сами авторы постов должны быть заинтересованы в удобоваримости своего творчества, если конечно оно предназначено для чтения и дискуссии, а не заполнения пространства темы спамом. В обратном случае чаще всего  скроллится и труды т.о.насмарку. Разве я не права? 

 

Ну а так как Wolf согласился впредь этого не делать,  будем надеяться,что проблема на данный момент нашла решение без новых замечаний и сокращений. 

 

Wolf постарается, чтобы и в преть его "творчество" вызывало бурные дискуссии, неоднозначные эмоции у аудитории и тем самым никого не оставляло равнодушным  🙂 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 18 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +rustam2006
    • +Pups.
    • Mir67
    • +DigitalFilms
    • Arzu777
    • +Agriae
    • +Пчела Майя
    • +Verman
    • +Риночка
    • +Crocoos
    • +Рюзаки
    • firerooster81
    • +QRFRA
    • +Золушка1935
    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • +Rufikbakinec
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions