Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Беспорядки во Франции - БЛМ2?


varra

Recommended Posts

varra

Это все напоминает ту же историю как в США, такое озущение,что черные силовым путем добиваются декриминализации и избавления от наказания совершенные черными.

 

 

🔥Порядка 20 автобусов сожжено в столичном регионе Франции Иль-де-Франс в ходе ночных беспорядков

Также сообщается, что Макрон покинул саммит ЕС в Брюсселе, его пресс-конференция отменена, он направляется на заседание правительства.

По словам министра по вопросам жилищной политики Оливье Клейн, власти Франции, также могут объявить чрезвычайное положение в стране.

 

 

EfriK7cc1J0AOhtMO0Hd9yc8MJXx_KqJxAVG_KtQ
T.ME

🛍 Так в Париже грабили бутик Louis Vuitton На данный момент полиция задержала почти 700...

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 173
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Birdman

    28

  • Zurich

    20

  • WOLF

    19

  • varra

    17

varra

🇫🇷 Беспорядки охватили и Марсель

Второй по численности населения город Франции стоит на грани потери контроля властей над городом, в нем фиксируются многочисленные пожары.

Сожжена крупнейшая городская библиотека

➡Подписаться 📥 Связаться

  • Haha 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

varra

@WOLFты в каком городе живешь?

Как обстановка, что говорят, какое твое мнение о происходящем?

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
01.07.2023 в 03:14, varra сказал:

🇫🇷 Беспорядки охватили и Марсель

Второй по численности населения город Франции стоит на грани потери контроля властей над городом, в нем фиксируются многочисленные пожары.

Сожжена крупнейшая городская библиотека

➡Подписаться 📥 Связаться

Марсель? У армян под влиянием шизиков идеологов, исторически большой опыт при ослаблении страны где они живут начинают разрушать все вокруг и убивать население. Хотя исторически громко сказано, чуть более ста лет занимаются этим. В Франции автономия какая нибудь республика марцелах готова?

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

varra
01.07.2023 в 03:25, TryImpossible сказал:

Марсель? У армян под влиянием шизиков идеологов, исторически большой опыт при ослаблении страны где они живут начинают разрушать все вокруг и убивать население. Хотя исторически громко сказано, чуть более ста лет занимаются этим. В Франции автономия какая нибудь республика марцелах готова?

Не знаю, но точно знаю армяне тут не причем )

Бунтуют черные как в США и грабят, поджигают.

Link to comment
Share on other sites

Zurich

Значит, Макрон во что то заигрался и с кем то, и потому активировали черную массу. Но я не верю , что русские активировали этих . 

В любом случае , интересно. 

Жаль , сгорело столько исторических книг в Марселе 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
30.06.2023 в 19:13, varra сказал:

Это все напоминает ту же историю как в США, такое озущение,что черные силовым путем добиваются декриминализации и избавления от наказания совершенные черными.

 

 

🔥Порядка 20 автобусов сожжено в столичном регионе Франции Иль-де-Франс в ходе ночных беспорядков

Также сообщается, что Макрон покинул саммит ЕС в Брюсселе, его пресс-конференция отменена, он направляется на заседание правительства.

По словам министра по вопросам жилищной политики Оливье Клейн, власти Франции, также могут объявить чрезвычайное положение в стране.

 

 

EfriK7cc1J0AOhtMO0Hd9yc8MJXx_KqJxAVG_KtQ
T.ME

🛍 Так в Париже грабили бутик Louis Vuitton На данный момент полиция задержала почти 700...

 

Луи Виттон ? Вот смеху то !  Теперь эти шмотки будет носить обычная пацанка 🙂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich

Испытываю лёгкое чувство злорадства.  Желаю пропутинским европейцам такого хаоса постоянно 🙂

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Zurich

Бер , вы в порядке?)

Link to comment
Share on other sites

TruePick

А че они думали, когда первые в составе НАТО бомбили кучу мусульманских стран, подвергали ковровым бомбардировкам Ливию - им все это дерьмо не вернется от них же? Да да, из за 17 летнего пацана. Конечно)) 

Западный либеральный куколд мирок должен пасть, вариантов нет. Величайшую цивилизацию в истории человечества (Римскую) разрушили варвары которых приравняли в правах к обычным людям, даже пустили в сенат. То же произошло в еще одной стране (пускай каждый сам решит в какой, где это варвары к власти дорвались еще). То же произошло во всех павших странах которые трещат по швам. 

Edited by TruePick
  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
01.07.2023 в 04:13, TruePick сказал:

А че они думали, когда первые в составе НАТО бомбили кучу мусульманских стран, подвергали ковровым бомбардировкам Ливию - им все это дерьмо не вернется от них же? Да да, из за 17 летнего пацана. Конечно)) 

 

 

Вот уже 250 лет французы пассионарны внутри своей страны. Им нужно периодически всё разрушать.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

И почему мне наплевать на Францию? :evilgrin1:

Молодцы граждане Франции,пусть беснуются пока не снесут Эйфелеву башню и не отправят эту скотину  на гильотину.

Свободная страна,где вот так можно выражать протест свободным гражданам. Завидую. Подожжен олимпийский водный центр в Париже,разграблен оружейный магазин в Марселе, около 3000 авто граждан сожжены. И это не предел. Вот это я понимаю. Вот эта борьба за свои права и свободы. Демократия беля олар!

Пусть только попробует теперь Макрон использовать всю имеющуюся бронетехнику против протестующих. Автоматом станет диктатором,тираном,автократом.:tespe:

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Франсыз халгы кеф элайир, Баден Баденин мави гечяляри (с). ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ferodo01

Отдали страну на откуп черноте, им только повод для насилия нужен. Надеюсь подавят со всей жёсткостью, нечего церемониться с этим цыганьем.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sorrel

Сергей Жирнов в эфире у канала Грэм рассказал, что ничего нового, особого для Франции не происходит, они любят периодически бунтовать, жечь. В этот раз поводом стало убийство молодого наркодилера отказавшего подчиниться полиции. Так что пошумят,пошумят и перестанут. Сами власти виноваты в создании районов в городах, в которые даже полиция боится сунуться.

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Чем оказывать "давление" на нашего президента, со своим королевством бы разобрался, бамбулы проармянский.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mishina
01.07.2023 в 10:05, Yukiko сказал:

И почему мне наплевать на Францию? :evilgrin1:

Молодцы граждане Франции,пусть беснуются пока не снесут Эйфелеву башню и не отправят эту скотину  на гильотину.

Свободная страна,где вот так можно выражать протест свободным гражданам. Завидую. Подожжен олимпийский водный центр в Париже,разграблен оружейный магазин в Марселе, около 3000 авто граждан сожжены. И это не предел. Вот это я понимаю. Вот эта борьба за свои права и свободы. Демократия беля олар!

Пусть только попробует теперь Макрон использовать всю имеющуюся бронетехнику против протестующих. Автоматом станет диктатором,тираном,автократом.:tespe:

Кайф))

Особо мне понра когда пару лет назад Макрон выступил с предложением увеличить бюджет для реставрации Нотр дама...На следующее утро желтожилетечники вышли на улицы(даже погромы были) с тезисами- не папины деньги,гудурма))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
01.07.2023 в 01:16, varra сказал:

@WOLFты в каком городе живешь?

Как обстановка, что говорят, какое твое мнение о происходящем?

Можно сказать, в одном из эпицентров событий. Есть здесь несколько кварталов, где люди сжигали авто, ломали какие-то объекты.

Таких людей я считаю настоящими обезьянами. Только вчера говорил с несколькими арабами, который согласились с тем, что вандализм и кражи не имеют никакой связи с произошедшей трагедией.

Суть была в том, что двое полицейских застрелили мальчишку 17 лет, который хотел тронуться с места при проверке документов. Один из из них отчетливо говорил - Tires, tires - стреляй, стреляй.

Честно говоря, я за всю жизнь не видел таких трусливых полицейских. Такое впечатление, будто они с раннего детства сидели на эстрогеновой терапии. 

У меня был друг-чеченец, он постоянно мне говорил - будь осторожней с такими, потому что эти трусы выстрелят от глубокого страха. 

Постоянно французские полицейские стреляют, даже если человек никакой угрозы не несет. Точно так убили ребенка лет 12, если не ошибаюсь, у которого в руках был водяной пистолет. Отмазкой было то, что им показалось, что это настоящий. Ребенка расстреляли.

Edited by WOLF
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
01.07.2023 в 08:05, Yukiko сказал:

И почему мне наплевать на Францию? :evilgrin1:

Молодцы граждане Франции,пусть беснуются пока не снесут Эйфелеву башню и не отправят эту скотину  на гильотину.

Свободная страна,где вот так можно выражать протест свободным гражданам. Завидую. Подожжен олимпийский водный центр в Париже,разграблен оружейный магазин в Марселе, около 3000 авто граждан сожжены. И это не предел. Вот это я понимаю. Вот эта борьба за свои права и свободы. Демократия беля олар!

Пусть только попробует теперь Макрон использовать всю имеющуюся бронетехнику против протестующих. Автоматом станет диктатором,тираном,автократом.:tespe:

Какая демократия? Определенной части зоопарка просто нужен повод, чтоб ограбить и совершать акты вандализма.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

WOLF
01.07.2023 в 01:31, varra сказал:

Не знаю, но точно знаю армяне тут не причем )

Бунтуют черные как в США и грабят, поджигают.

Не черные, а арабы. Умерший мальчик был арабом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Джакели

Все французские мужики погибли на полях Первой Мировой Войны. Поэтому и бесчинствуют сегодня в Париже понаехавшие. Очень надеюсь, что этих человекообразных рано или поздно но поставят в стойло.. 

  • Like 4
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
01.07.2023 в 04:13, TruePick сказал:

А че они думали, когда первые в составе НАТО бомбили кучу мусульманских стран, подвергали ковровым бомбардировкам Ливию - им все это дерьмо не вернется от них же? Да да, из за 17 летнего пацана. Конечно)) 

Западный либеральный куколд мирок должен пасть, вариантов нет. Величайшую цивилизацию в истории человечества (Римскую) разрушили варвары которых приравняли в правах к обычным людям, даже пустили в сенат. То же произошло в еще одной стране (пускай каждый сам решит в какой, где это варвары к власти дорвались еще). То же произошло во всех павших странах которые трещат по швам. 

Это правда, но суть не в бомбардировках Ливии, а убийстве 3 млн. мирного населения Алжира. Они убивали бедуинов, отрезали им головы и устраивали целый частокол с их частями тела. 

Есть видео, где они вызывают человека из своей палатки, а когда тот выходит, стреляют в упор, а затем волочат по земле. Причины? Так им нравилось.

Люди не забыли всего того, что учинила французская армия.

Половина египетских сокровищ находятся в Лувре, они ограбили все и вся. То же самое касается французских колоний в Африке, где они толпами расстреливали, уничтожали целые народы, устраивали геноцид.

 

Edited by WOLF
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 7/1/2023 at 11:17 AM, Джакели said:

Очень надеюсь, что этих человекообразных рано или поздно но поставят в стойло.. 

яхшы олар )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
01.07.2023 в 09:59, Mishina сказал:

Кайф))

Особо мне понра когда пару лет назад Макрон выступил с предложением увеличить бюджет для реставрации Нотр дама...На следующее утро желтожилетечники вышли на улицы(даже погромы были) с тезисами- не папины деньги,гудурма))

а мне понравилось как Алиев Версаль ремонтировал:looll:

  • Haha 3
  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
01.07.2023 в 09:30, Darth Vader сказал:

а мне понравилось как Алиев Версаль ремонтировал:looll:

Лувр!

У нашего президента громадное сердце! Он никогда не сможет пройти мимо обездоленных. Если бы мы жили во времена викингов, сей славный муж стал бы конунгом. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Evol
01.07.2023 в 11:33, WOLF сказал:

Лувр!

У нашего президента громадное сердце! Он никогда не сможет пройти мимо обездоленных. Если бы мы жили во времена викингов, сей славный муж стал бы конунгом. 

:classic_biggrin::classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
01.07.2023 в 11:06, WOLF сказал:

Можно сказать, в одном из эпицентров событий. Есть здесь несколько кварталов, где люди сжигали авто, ломали какие-то объекты.

Таких людей я считаю настоящими обезьянами. Только вчера говорил с несколькими арабами, который согласились с тем, что вандализм и кражи не имеют никакой связи с произошедшей трагедией.

Суть была в том, что двое полицейских застрелили мальчишку 17 лет, который хотел тронуться с места при проверке документов. Один из из них отчетливо говорил - Tires, tires - стреляй, стреляй.

Честно говоря, я за всю жизнь не видел таких трусливых полицейских. Такое впечатление, будто они с раннего детства сидели на эстрогеновой терапии. 

У меня был друг-чеченец, он постоянно мне говорил - будь осторожней с такими, потому что эти трусы выстрелят от глубокого страха. 

Постоянно французские полицейские стреляют, даже если человек никакой угрозы не несет. Точно так убили ребенка лет 12, если не ошибаюсь, у которого в руках был водяной пистолет. Отмазкой было то, что им показалось, что это настоящий. Ребенка расстреляли.

ок, а бунтуют и ломают все больше черные или арабов тоже много в этом участвует?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
01.07.2023 в 11:24, WOLF сказал:

Это правда, но суть не в бомбардировках Ливии, а убийстве 3 млн. мирного населения Алжира. Они убивали бедуинов, отрезали им головы и устраивали целый частокол с их частями тела. 

Есть видео, где они вызывают человека из своей палатки, а когда тот выходит, стреляют в упор, а затем волочат по земле. Причины? Так им нравилось.

Люди не забыли всего того, что учинила французская армия.

Половина египетских сокровищ находятся в Лувре, они ограбили все и вся. То же самое касается французских колоний в Африке, где они толпами расстреливали, уничтожали целые народы, устраивали геноцид.

 

Вольф. Я давно был, очень давно был в Париже. Во Франции опять много Гарабала, то есть Афроамериканцев. Я когда был, то мне показалось,что в Африку приехал ))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
01.07.2023 в 09:48, varra сказал:

ок, а бунтуют и ломают все больше черные или арабов тоже много в этом участвует?

Черных здесь меньше арабов. Большая часть беспорядков именно от арабов.

Я очень негативно отношусь к данным событиям, потому что: если ты так горишь жаждой мщения, найди автора убийства и устрой ему казнь "кровавый орел". 

А битье витрин, грабежи, сжигание авто - это больше говорит о гнилой и трусливой душе. Разве владелец магазина виноват в убийстве этого парня?

Если бы наказали полицию, я бы одобрил, но в данном случае - нет.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

WOLF
01.07.2023 в 09:49, Zlaw сказал:

Вольф. Я давно был, очень давно был в Париже. Во Франции опять много Гарабала, то есть Афроамериканцев. Я когда был, то мне показалось,что в Африку приехал ))

Салам, эзиз гардашым. В прошлом году я пробыл в Париже ровно 2 недели. Очень много арабов и черных. В Париже есть кварталы, в которых я ощутил себя словно в камерунской деревне. Черные Франции - это потомки рабов и бывшие жители колониальных стран. Есть среди них и достойные ребята. Я общался с некоторыми.

 

У меня суд был. И как думаешь, кем была судья? Черная обезьяна. 

Она у меня спрашивает - а вы умеете читать? Я хотел ей хук прописать. Чертова самка гориллы спрашивает у меня, пытаясь дискриминировать белого человека. 

Ответил - не волнуйся, я умею читать на нескольких языках, в отличии от вас

Словно спецом судьей выбрали такое существо. 

 

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 12 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • +SaxarYa
    • irada14
    • +Хамаль
    • +просто ник
    • +Operator85
    • +Kassiya
    • +Darth Vader
    • +Brat
    • +Manneken Pis
    • +Гамлет
    • +Timich
    • +sapiens
    • +Buritas
    • +Agriae
    • +Rufikbakinec

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions