Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Правительство Японии пожертвовало Азербайджану автомобили скорой медицинской помощи


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Из Японии в Азербайджан привезены машины скорой медицинской помощи

В Баку в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBIB) состоялась презентации проекта "Предоставление автомобилей скорой медицинской помощи Газахскому и Самухскому районам", реализуемого в рамках Программы грантовой помощи правительства Японии.

Как говорится в сообщении TƏBİB, в мероприятии приняли участие исполнительный директор TƏBİB Вугар Гурбанов, чрезвычайный и полномочный посол Японии в Азербайджане Джуничи Вада, директора центральных больниц Газахского и Самухского районов и представители организации-бенефициара.

В рамках проекта "Предоставление автомобилей скорой медицинской помощи Газахскому и Самухскому районам" общественному объединению "Поддержка развития гражданского общества Western Resource" был предоставлен грант на приобретение 2 пикапов японской компании "Mitsubishi" и модификацию автомобиля скорой медицинской помощи.

Посол Японии в Азербайджане Джуничи Вада сообщил, что в течение 2000-2022 годов в рамках Программы грантовой помощи в Азербайджане были проведены работы по реконструкции и строительству 95 медицинских учреждений в 58 районах. В частности, рассматриваемый проект включал реконструкцию предприятий, предоставляющих первичные медицинские услуги населению. До сих пор в рамках данной программы, реализуемой в Азербайджане, общая сумма грантов превысила 24 070 000 долларов США (около 40 680 000 манатов), при этом общее количество проектов составило 285.

Отметим, что на реализацию данного проекта правительством Японии был выделен грант в размере 88 996 долларов США (150 404 маната).Фото Блог | APA.AZМинистр здравоохранения Азербайджана призвал население к вакцинации против  гриппаГлава TƏBİB: Мы должны стремиться к тому, чтобы иностранные граждане  приезжали в Азербайджан на лечениеАли Асадов поздравил Джевдета Йылмаза с назначением на пост вице-президента  Турции

thumbsharing.jpg?2023-07-06+19%3A16%3A35
1NEWS.AZ

В Баку в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBIB) состоялась...

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

WooDoo

Японец выглядит  несерьезно на фоне наших озабоченных судьбой своего нарда деятелей с лицами, выражающими  усталость от кябабов из гуйруга и печальки, что у них только один желудок, а жизнь так коротка..

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Старый майор

150404?

Японец издевается что ли. 

Адын санын вар

Побольше нулей нельзя что ли? 

Link to comment
Share on other sites

Ronald R.
On 7/7/2023 at 7:12 AM, Старый майор said:

150404?

Японец издевается что ли. 

Адын санын вар

Побольше нулей нельзя что ли? 

остальную сумму забрали в виде отката люди с озабоченными физиономиями

 

  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Arial

Проклятые капитулянты никак не нажрутся.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85

Было бы хорошо чтобы Японское правительство подарила бы нам для начала один бесплатный

Общественный туалет в рамках пилотного проекта для образца, и как сохранить туалет в чистоте...

 

 

  • Like 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Мурад

У нас совсем что ли так все плохо что уже пикапы жертвуют, может они страной ошиблись, адресата перепутали?

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bordertown

а зачем мы сами не покупаем?  Деньги на покупку BMW  для полицейских есть. а  на авто для скорой помощи нет?

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Cain

Корейцы - оборудование для детей,японцы - скорую помощь. А куда идут бюджетные средства нефтяной страны, что они с гордостью побираются?

Edited by Cain
  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

gylya

Вот если б к машинам + врачей японсикй и их медикаменты .

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
07.07.2023 в 18:22, Cain сказал:

Корейцы - оборудование для детей,японцы - скорую помощь. А куда идут бюджетные средства нефтяной страны, что они с гордостью побираются?

С прошлого года сократили на медицину, образование, жкх итд. Были темы тут:buba:

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
07.07.2023 в 16:48, Ronald R. сказал:

остальную сумму забрали в виде отката люди с озабоченными физиономиями

 

эти на фотографиях след раз деньгами давайте:buba:

Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

Все эти рожи какое отношение имеют к медицине?

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Хатира
07.07.2023 в 17:34, Operator85 сказал:

Было бы хорошо чтобы Японское правительство подарила бы нам для начала один бесплатный

Общественный туалет в рамках пилотного проекта для образца, и как сохранить туалет в чистоте...

 

 

Туалеты тоже строили при школах  в районах.

Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
07.07.2023 в 18:22, Cain сказал:

Корейцы - оборудование для детей,японцы - скорую помощь. А куда идут бюджетные средства нефтяной страны, что они с гордостью побираются?

Ну тут много вопросов, куда идут наши налоги? Куда идут деньги от нефти и газа? Куда идут деньги от экспорта? 

А так разветые страны часто помогаю страм 3 мира и ниже каторый мы и евляемся. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85
07.07.2023 в 21:02, Рюзаки сказал:

Ну тут много вопросов, куда идут наши налоги? Куда идут деньги от нефти и газа? Куда идут деньги от экспорта? 

А так разветые страны часто помогаю страм 3 мира и ниже каторый мы и евляемся. 

Деньги идут на  проведение в частности гонок Формулы 1 по улицам Баку. Не знаю выигрывает ли наша медицина ,образование или общественные заведения от этих ненужных трат не мне судить...насколько мне известно ни одно государство 3 мира не проводят такие помпезные гонки у себя тем более в центре столицы ...

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
07.07.2023 в 17:34, Operator85 сказал:

Было бы хорошо чтобы Японское правительство подарила бы нам для начала один бесплатный

Общественный туалет в рамках пилотного проекта для образца, и как сохранить туалет в чистоте...

 

 

Вот вот.  Особенно в чистоте. Особенно женский пол обучить чистоте, как ни странно. На одном из прошлых мест работы гостям соседнего учреждения можно было заходить к нам в туалет, пока там ремонт шел. У меня психика сломалась после этого,  психологическая травма....)) Старались уже только мужской пол пускать, женскому полу по возможности врали ,что не работает. Стыдно за свой пол было

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
07.07.2023 в 14:51, R.M.Yağmur сказал:

Вот вот.  Особенно в чистоте. Особенно женский пол обучить чистоте, как ни странно. На одном из прошлых мест работы гостям соседнего учреждения можно было заходить к нам в туалет, пока там ремонт шел. У меня психика сломалась после этого,  психологическая травма....)) Старались уже только мужской пол пускать, женскому полу по возможности врали ,что не работает. Стыдно за свой пол было

Я один раз зашёл по сильной нужде а женский туалет ибо мужской был занят , а выбор был небольшой-  у меня пан или пропал .  Тоже был в шоке.  Причем сидел посередине между уже двумя занятыми кабинками. 

С тех пор я стал циником и предпочитаю бифштекс сексу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85
07.07.2023 в 22:51, R.M.Yağmur сказал:

Вот вот.  Особенно в чистоте. Особенно женский пол обучить чистоте, как ни странно. На одном из прошлых мест работы гостям соседнего учреждения можно было заходить к нам в туалет, пока там ремонт шел. У меня психика сломалась после этого,  психологическая травма....)) Старались уже только мужской пол пускать, женскому полу по возможности врали ,что не работает. Стыдно за свой пол было

Мне кажется на ряду с учебниками нужно детей уже в школах обучить туалетной чистоте и культуре , а в самих школах построить цивильные туалеты со всеми прибамбасами. Пользование и чистота в общественных туалетах признак и показатель культуры народа  однозначно, априори. Не только в общественных туалетах но и даже в собственных квартирах иногда творится ужас...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
07.07.2023 в 22:11, Operator85 сказал:

Деньги идут на  проведение в частности гонок Формулы 1 по улицам Баку. Не знаю выигрывает ли наша медицина ,образование или общественные заведения от этих ненужных трат не мне судить...насколько мне известно ни одно государство 3 мира не проводят такие помпезные гонки у себя тем более в центре столицы ...

Ну вопшето страна заработала 277 милионов на формуле. 

Что касается про страны 3 мира и формулы 1, то в Бразилии проходила формулы, а бпозилия Несмотря на то, что сейчас Бразилия является промышленно развитой страной, до сих пор считается страной третьего мира. Основным фактором, который отличает развивающиеся страны от развитых, является их ВВП. Бразилия с ВВП на душу населения в 8,727 XNUMX долларов США считается развивающейся страной.

 

THEMONEY.CO

Несмотря на то, что Бразилия сейчас промышленно развита, она по-прежнему считается...

Если углубится в вопрос то найдётся ещё пару стан 3 мира где проходила формула и не только. 

Так что формула у нас это даход а не расход. 

Так что вопрос где деньги все ещё не закрыт. 

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
07.07.2023 в 23:12, Zurich сказал:

Я один раз зашёл по сильной нужде а женский туалет ибо мужской был занят , а выбор был небольшой-  у меня пан или пропал .  Тоже был в шоке.  Причем сидел посередине между уже двумя занятыми кабинками. 

С тех пор я стал циником и предпочитаю бифштекс сексу

Шок это не то слово.  Ребята заходили ,выходили, чисто всё. Девушки, при чем фифы фифами , разодетые, накрашеные, надушенные ,уложенные......заходят, там чисто, выходят срач...... бумага не в ведре, а на полу, простите за собой даже кнопку нажать не могут, даже вокруг горшка на полу все испачкано. Свои памперсы прямо так и швыряют на пол. И их у дверей учреждения ждут ребята, парень или муж каждой входящей.  Мне искренне жаль этих ребят.....думали с коллегами,что бедолага если б ты знал,  что за свин грязнючий  твоя разодетая надушенная фифа. Наш коллега говорит вот встречайся потом, вырвет же. Надо после своих девушек туалет общественный проверять, чтоб знать продолжать с ней отношения или бежать сломя голову)))))

Наша уборщица чуть не плакала уже, мы от злости повесили А4 лист ,на котором написали " Девушки, выходя не забудьте хрюкнуть" И все равно,  одно и то же было, пока мы шефу не позвонили и не пожаловались. Он запретил пускать посторонних, сказал пока ремонт  в туалете в том клубе рядом с нашей работой, к нам больше нельзя , пусть ищут другое место. До тошноты уже было 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

А говорили, что прынцессы не писают

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
08.07.2023 в 00:22, Operator85 сказал:

Мне кажется на ряду с учебниками нужно детей уже в школах обучить туалетной чистоте и культуре , а в самих школах построить цивильные туалеты со всеми прибамбасами. Пользование и чистота в общественных туалетах признак и показатель культуры народа  однозначно, априори. Не только в общественных туалетах но и даже в собственных квартирах иногда творится ужас...

Но зато внешний вид...) А дома и в общественном туалете можно оставить как во время послевоенной разрухи) У японцев эта повышенная любовь к чистоте одно из лучших качеств

Edited by R.M.Yağmur
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich
07.07.2023 в 17:48, R.M.Yağmur сказал:

Шок это не то слово.  Ребята заходили ,выходили, чисто всё. Девушки, при чем фифы фифами , разодетые, накрашеные, надушенные ,уложенные......заходят, там чисто, выходят срач...... бумага не в ведре, а на полу, простите за собой даже кнопку нажать не могут, даже вокруг горшка на полу все испачкано. Свои памперсы прямо так и швыряют на пол. И их у дверей учреждения ждут ребята, парень или муж каждой входящей.  Мне искренне жаль этих ребят.....думали с коллегами,что бедолага если б ты знал,  что за свин грязнючий  твоя разодетая надушенная фифа. Наш коллега говорит вот встречайся потом, вырвет же. Надо после своих девушек туалет общественный проверять, чтоб знать продолжать с ней отношения или бежать сломя голову)))))

Наша уборщица чуть не плакала уже, мы от злости повесили А4 лист ,на котором написали " Девушки, выходя не забудьте хрюкнуть" И все равно,  одно и то же было, пока мы шефу не позвонили и не пожаловались. Он запретил пускать посторонних, сказал пока ремонт  в туалете в том клубе рядом с нашей работой, к нам больше нельзя , пусть ищут другое место. До тошноты уже было 

Про фифочек не надо , знаем 🙂

Самые клевые девушки - это медработники и врачи.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WooDoo

Лучше  правительство Японии подарило бы своих чиновников 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
07.07.2023 в 17:37, Мурад сказал:

У нас совсем что ли так все плохо что уже пикапы жертвуют, может они страной ошиблись, адресата перепутали?

Мы Лувр ремонтируем,не мешайте.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 10 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +satira
    • +Чилийский диктатор
    • +Daniya
    • irada14
    • +Birdman
    • +Darth Vader
    • +Dak
    • movcon
    • +Stalkermind
    • +W0lf
    • Arzu777
    • +Вредный Крыс
    • +Nazul
    • +dama8080
    • zizu
    • +mamsy
    • +Shoxrux
    • +Rufikbakinec
    • Leylaya
    • +Bordertown
    • +Verman
    • +Marsianin
    • +Град
    • +plotophyte
    • +Полоний
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions