Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

На столичном пляже завелся сексуальный маньяк


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

patusik
09.07.2023 в 16:10, telefonist сказал:

Ух ты, бедный, бедный узеирчик слинял под музыку Вивальди?

Нет,под  Тиль Линдеманна:classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.07.2023 в 16:30, patusik сказал:

Нет,под  Тиль Линдеманна:classic_biggrin:

Интересно если девушка загорает топлесс на пляже, есть в её действиях признаки сексуального характера?))) 

Я в Турции часто на соседних лежаках вижу как загорают и хоть бы хны, что рядом мужики Кавказской национальности :classic_biggrin:

Больше  всего турецких бич боев жаль бедные не могут за порядком на пляжу следить когда такие загарают))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
09.07.2023 в 16:36, Zlaw сказал:

Интересно если девушка загорает топлесс на пляже, есть в её действиях признаки сексуального характера?))) 

Я в Турции часто на соседних лежаках вижу как загорают и хоть бы хны, что рядом мужики Кавказской национальности :classic_biggrin:

Больше  всего турецких бич боев жаль бедные не могут за порядком на пляжу следить когда такие загарают))

Реально,в турции никому до чужих персиков дела нет)

у нас уже они лежат и на бак.пляжах.с прошлого года.и оч давно,в 2000...но то был единич.случай

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.07.2023 в 17:16, Aydan Mdl сказал:

Реально,в турции никому до чужих персиков дела нет)

у нас уже они лежат и на бак.пляжах.с прошлого года.и оч давно,в 2000...но то был единич.случай

У нас я не хожу на пляж, а вот в Турции часто вижу. Раз даже был смешной случай, с нами поехала покойная Теща. Вощем я загораю очки, очки держатель, и да данг прямо передо мной один Пэрсик скидывает с себя все и остается в одной веревке на талии,

Теща была рядом с моим лежаком. Она мне, нет ты видишь это безобразие, и на Азербайджанском ругает Пэрсика, а я же в очках, изобразил из себя слепого, где, что, зачем))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
09.07.2023 в 17:16, Aydan Mdl сказал:

Реально,в турции никому до чужих персиков дела нет)

у нас уже они лежат и на бак.пляжах.с прошлого года.и оч давно,в 2000...но то был единич.случай

2000, Бильгийский дикий пляж?

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
09.07.2023 в 17:21, Zlaw сказал:

У нас я не хожу на пляж, а вот в Турции часто вижу. Раз даже был смешной случай, с нами поехала покойная Теща. Вощем я загораю очки, очки держатель, и да данг прямо передо мной один Пэрсик скидывает с себя все и остается в одной веревке на талии,

Теща была рядом с моим лежаком. Она мне, нет ты видишь это безобразие, и на Азербайджанском ругает Пэрсика, а я же в очках, изобразил из себя слепого, где, что, зачем))

Ахаха)))Базилио и золотые монеты мясяляси-какое небо голубое...в турции))

Я всего один раз столкнулась,когда мне вредные взрослые женщины сказали там так не лежать))я ответила-покажите мне здесь табличку -топлесс загарать воспрещается,и я оденусь)))

Они еще ворчали)но настроение у меня испортилось:classic_angry:)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 7/9/2023 at 4:30 PM, Zlaw said:

Насколько понимаю из новости, непосредственного контакта не было.
Интересно «какие действия сексуального характера можно совершить в воде», что именно журналист имел в виду под этим предложением. 

В УК есть статья за изнасилование, есть статья за совершение насильственных действий сексуального характера. По признакам этих статей факта нет. 
Вощем как обычно ничего не ясно)


Ну, вот и я не пойму) Типа, случайно коснулся? Или в трусики залез? Ну, на такое даже редко кто решится 🧐

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
09.07.2023 в 17:23, Wisdom сказал:

2000, Бильгийский дикий пляж?

Нет.крейзен бич..и еще там же была невероятно красивых форм девушка в фосфорном купальнике в бразильском бикини,катающаяся на роликах...идешь так,и тут вжиииик...загорелые изящные ягодицы пронеслись мимо)))

Edited by Aydan Mdl
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.07.2023 в 17:24, Aydan Mdl сказал:

Ахаха)))Базилио и золотые монеты мясяляси-какое небо голубое...в турции))

Я всего один раз столкнулась,когда мне вредные взрослые женщины сказали там так не лежать))я ответила-покажите мне здесь табличку -топлесс загарать воспрещается,и я оденусь)))

Они еще ворчали)но настроение у меня испортилось:classic_angry:)))

Я в волейбол играю пляжный там.. раз играю и соперница немка джаны янмыш возьми и скинь с себя верхнюю часть купальника, я прям как Никулин в Брилиантовой руке головой об стену, только мне мячом в лоб да данг. Вот скажи, ай джаны янмыш, разве во время игры можно атаковать запрещенными приемами)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.07.2023 в 17:24, Пантерка сказал:


Ну, вот и я не пойму) Типа, случайно коснулся? Или в трусики залез? Ну, на такое даже редко кто решится 🧐

Вполне возможно, что рядом плавали, всплывали рядом с тем местом где купались девушки. Это встречается. Но насколько можно отнести данные действия к действиям сексуального характера вопрос. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
09.07.2023 в 17:27, Zlaw сказал:

Я в волейбол играю пляжный там.. раз играю и соперница немка джаны янмыш возьми и скинь с себя верхнюю часть купальника, я прям как Никулин в Брилиантовой руке головой об стену, только мне мячом в лоб да данг. Вот скажи, ай джаны янмыш, разве во время игры можно атаковать запрещенными приемами)))

Даааа)))Вы всегда это рассказываете)))

Жизнь состоит именно из таких ярких запоминающихся моментов)

Мы однажды попали в такой отель в сидэ..в 2005..там все были из германии,и весь пляж был одет наполовину))женщины йани))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.07.2023 в 17:30, Aydan Mdl сказал:

Даааа)))Вы всегда это рассказываете)))

Жизнь состоит именно из таких ярких запоминающихся моментов)

Мы однажды попали в такой отель в сидэ..в 2005..там все были из германии,и весь пляж был одет наполовину))женщины йани))

В сентябре у меня запланированы очередные игры))

Edited by Zlaw
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
09.07.2023 в 17:31, Zlaw сказал:

В сентябре у меня запланированы очередные игры))

Самое лучшее время...тоже всегда в сентябре ездим...бархатный сезон)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
09.07.2023 в 17:27, Zlaw сказал:

Я в волейбол играю пляжный там.. раз играю и соперница немка джаны янмыш возьми и скинь с себя верхнюю часть купальника, я прям как Никулин в Брилиантовой руке головой об стену, только мне мячом в лоб да данг. Вот скажи, ай джаны янмыш, разве во время игры можно атаковать запрещенными приемами)))

Она как Эмануил Ласкер, который окуривал оппонентов во время игры в шахматы сигарами...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

patusik
09.07.2023 в 16:36, Zlaw сказал:

Интересно если девушка загорает топлесс на пляже, есть в её действиях признаки сексуального характера?))) 

Я в Турции часто на соседних лежаках вижу как загорают и хоть бы хны, что рядом мужики Кавказской национальности :classic_biggrin:

Больше  всего турецких бич боев жаль бедные не могут за порядком на пляжу следить когда такие загарают))

Сиз нёш сага-сола бахырсуз...опасно для жизни :classic_biggrin:

Зы.Людям без комплексов легче живётся,как не лежи))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.07.2023 в 17:48, patusik сказал:

Сиз нёш сага-сола бахырсуз...опасно для жизни :classic_biggrin:

Зы.Людям без комплексов легче живётся,как не лежи))

Клянус джаны учун бахмырам. Я в Рей Банах затемненных).. просту джаны янмышлар хэли билки озляри мяни тапырлар))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

patusik
09.07.2023 в 17:55, Zlaw сказал:

Клянус джаны учун бахмырам. Я в Рей Банах затемненных).. просту джаны янмышлар хэли билки озляри мяни тапырлар))

:classic_biggrin:

200w.gif

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

А если серьезно,без шуток. Сейчас в Баку жара стоит,пляжи забиты людьми,в море негде яблоку упасть. Чел хочет поплавать и обязательно кого-то может задеть,проплывая мимо. Что теперь ,сразу маньяк,он же не нарочно.:evilgrin1:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

telefonist
09.07.2023 в 18:20, Yukiko сказал:

А если серьезно,без шуток. Сейчас в Баку жара стоит,пляжи забиты людьми,в море негде яблоку упасть. Чел хочет поплавать и обязательно кого-то может задеть,проплывая мимо. Что теперь ,сразу маньяк,он же не нарочно.:evilgrin1:

Вот вот все верно, но намус гейрятные, халатные (те хто в халатах в море лезет) гражданки понимают это как секс нападение

Edited by telefonist
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
09.07.2023 в 18:44, telefonist сказал:

гражданки понимают это как секс нападение

Правильно понимают. Особенно когда мокрый халат облегает все округлости,которые к тому же  лезут в глаза сквозь прозрачный материал нардаранского купальника.

  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Vitaliy
09.07.2023 в 05:00, S.T.A.L.K.E.R сказал:

На столичном пляже завелся сексуальный маньяк

На столичном пляже завелся сексуальный маньяк.

Как сообщает Lent.az, в полицию обратилась Г.С., сообщив что на одном из пляжей в поселке Мардакяны во время купания в море неизвестный мужчина совершил в отношении ее действия сексуального характера.

На основании поступившего обращения, в Хазарском РУП проводится расследование.

В настоящее время полиция проводит оперативно-розыскные мероприятия.

1688644233__113542744_48e0e9e7-6646-4002
MEDIA.AZ

На столичном пляже завелся сексуальный маньяк. Как сообщает Lent.az, в полицию обратилась Г.С.

 

Уже не знаюут что песат дебилы 

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

301992010.gif.a29a67e49b0c98d4e9794e2c5a87046d.gif

e553399a1f726e13dc897faab5758c8a.png.e7548218b28902442b0530309979c995.png Сфоткай меня, типа я русалка | Самые смешные картинки, Веселые картинки,  Веселые шутки

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

telefonist
09.07.2023 в 19:22, Kreative Life сказал:

301992010.gif.a29a67e49b0c98d4e9794e2c5a87046d.gif

e553399a1f726e13dc897faab5758c8a.png.e7548218b28902442b0530309979c995.png Сфоткай меня, типа я русалка | Самые смешные картинки, Веселые картинки,  Веселые шутки

А потом жалобу полису  пишут что на них маняки напали

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
09.07.2023 в 19:11, Vitaliy сказал:

Уже не знаюут что песат дебилы 

Лижбы их чЕтали 

Edited by telefonist
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Azrail

В Азербайджане сильнейший межполовой разнос в манере одеваться.

Женщины любят одеваться как бразильянки или мексикянки, мужчины одеваются как пакистанцы😁 и лишь мизерный процент одевается как турки или европейцы, то есть натягивают на попао узкие узкие джинсы , и остальные мужики считают что он фиштанпон и выглядит как бикса.

 

 

Прозба не воспринимать как лицное. Контора шутит.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
On 7/9/2023 at 5:21 PM, Zlaw said:

Вощем я загораю очки, очки держатель, и да данг прямо передо мной один Пэрсик скидывает с себя все и остается в одной веревке на талии,

Вам на барселонские пляжи надо ) там не один пэрсик такой, а целый фруктовый набор без части упаковки, иногда курага тоже попадается

Edited by Carpe Diem
  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

NNR
09.07.2023 в 15:14, Yukiko сказал:

Интересно женщина составила в Полиции фоторобот? Интересно как собираются искать этого маньяка? :evilgrin1:

Может это был тюлень?!)

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

telefonist
09.07.2023 в 21:13, NNR сказал:

Может это был тюлень?!)

Неее или медуза или асатрин

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.07.2023 в 20:40, Carpe Diem сказал:

Вам на барселонские пляжи надо ) там не один пэрсик такой, а целый фруктовый набор без части упаковки, иногда курага тоже попадается

Я был там. Правда погода была не пляжная) 

Link to comment
Share on other sites

Azrail
09.07.2023 в 21:13, NNR сказал:

Может это был тюлень?!)

 

Бгыгыг🤣🤣🤣

 

Кстати дельфины, и медведи, вполне нормально входят в половую связь с человеческими особями женского пола. Грубо говоря, спокойно насилуют их.

Есть множество случаев изнасилования пловчих дельфинами

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 4 Anonymous, 13 Guests (See full list)

    • +Bordertown
    • +Razin
    • varra
    • +Чилийский диктатор
    • +dama8080
    • Caldogno
    • +Dex
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions