Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Первый снимок Таги Ахмедова после новости о том, что он утратил способность ходить – ФОТО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Dominik_Toretto

Во времена Таги в метрополитене работали в основном все нахичеванские. Однажды было даже интервью с Таги, журналистка спросила, почему только земляков берёте на работу, на что он начал нести ахинею про то, что Нахчыван находится в блокаде и я таким образом помогаю землякам. Единственный кстати человек, кто смог выбить с него три миллиона, это Човдаров. У Таги до сих пор горит пятая точка от этого ))) п.с. во всех новостройках города, расположенных над метро станциями, у Таги есть по квартире, полученных в подарок от застройщиков. 

  • Like 5
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

DRuman

Абсолютно не жалко, не заслужил сострадания и добрых слов. Но, проклинать тоже не хочется, наверное это тоже нужно заслужить...

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

oksana M
11.07.2023 в 18:46, Pullu qız сказал:

А говорят, что деньги решают всё 

если не все,то очень многое. Если бы какой-нибудь работяга заболел той же болезнью,что и Таги,то его давно бы похоронили. А этот присмотренный,в костюмчике,уход,забота,лечение. 

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
On 7/12/2023 at 2:09 PM, Dominik_Toretto said:

п.с. во всех новостройках города, расположенных над метро станциями, у Таги есть по квартире, полученных в подарок от застройщиков. 

 

belələrinin  gözu doymur ..... açdıgdan gələn  "bəylər" :facepalm:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

oksana M
12.07.2023 в 04:55, Солоу сказал:

 

 как видя подобный итог, можно продолжать обкрадывать народ...

итог у всех одинаковый. Старость,болезнь,смерть. А вот жизнь в комфорте,в достатке,без забот-только избранным. Он один из счастливчиков. До 74 лет не каждый доживает.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/12/2023 at 1:40 AM, Glock said:

Вот не понимаю и никак не одобряю такие гаргышы больному и немощному человеку. Особенно от граждан страны мужского пола.

 

Почему при его активности и силе, здоровье не выражали свою критику, протест ?..  в реале. Или даже выражая критику при активности его и не имея эффекта, можно и нужно критиковать или открывать людям глаза на зло от чиновников но не переходя рамки этики.

Сорри...  но не для того пишу чтоб задеть, а чтобы понять мир)))

 

Шамиль Басаев красавчик потому что мужик. А гаргышы это слабость. 

 

Если ты здесь как 'адвокат' его хочешь защитить, то ты не благим делом занимаешься... 

 

Я тебе тоже могу проклинать за такой поступок...

 

Мужик твой гад...убивал детей и женщин...тот кто его защищает хуже его...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/11/2023 at 9:58 PM, swallow_bird said:

После правления Тагы в мастерских даже плоскогубцев не было в наличии, не говоря о чем-то более значимом. 

Работники отвезли домой? Украли?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/12/2023 at 3:39 AM, Glock said:

Когда на должности и активно ворует из бюджета, творит беспредел, берёт взятки итд.  Я за принцип. А не личности Тагы, Нагы, Пирвялм или Бёрдман, Глок, Солой....

 

Если молчим тогда, то молчать, из уважения хоть к себе, надо и когда вор в паралич или все его линуют.

Я не молчал, тебе надо хорошо читать людей про кого ты пишешь...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/12/2023 at 2:55 AM, Солоу said:

Гаргышей не делаю, но презираю этих воров всей душой.

Он заслужил обеих...гаргыш и презирение...против таких всегда надо быть стойким и без милосердие

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 7/12/2023 at 10:52 AM, Birdman said:

Если ты здесь как 'адвокат' его хочешь защитить, то ты не благим делом занимаешься... 

 

Я тебе тоже могу проклинать за такой поступок...

 

Мужик твой гад...убивал детей и женщин...тот кто его защищает хуже его...

Не убивал.  Его детей и женщин, стариков убивали, а он защищал своих и наших. Покажешь что убивал, пересмотрю свою оценку. Не сможешь, буду считать что ты такой же зомбированный как и другие, которые ведутся на враньё Кремля и врагов Ислама.

И не адвокат я никому, но правду говорить надо.

 

Не проклятиями надо заниматься а правду говорить и практиковать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 7/12/2023 at 10:59 AM, Birdman said:

Я не молчал, тебе надо хорошо читать людей про кого ты пишешь...

Я уже написал выше...  тебя молчуном не считаю и претензий не имею. Просто на твой комментарий с проклятием не правильно текст написал...  не так выразился, получилось будто в твой адрес, но нет. Сорри.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/12/2023 at 10:22 AM, Glock said:

а он защищал своих и наших

Бесдир де...наши сами умели воевать...чечен гелиб мени мудафие едирмиш....бугагагага

 

ни чеченцы, ни афганцы не нужны были...а воевал он за ганимет, не просто так воевал как наши за земли...

 

 

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/12/2023 at 10:25 AM, Glock said:

Я уже написал выше...  тебя молчуном не считаю и претензий не имею. Просто на твой комментарий с проклятием не правильно текст написал...  не так выразился, получилось будто в твой адрес, но нет. Сорри.

Ты же наша поколение...ты сам все видел что он творили...эти люди которые уничтожили будущее поколение...озумден асылы олмайараг есеблеширем когда вижу людей которые не хотят понимать гнев простых людей против государственных воров, против тех кто угробил их будущее...

 

 

Сорри принял. Хорошего дня!

  • Like 8
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 7/12/2023 at 11:26 AM, Birdman said:

Бесдир де...наши сами умели воевать...чечен гелиб мени мудафие едирмиш....бугагагага

 

ни чеченцы, ни афганцы не нужны были...а воевал он за ганимет, не просто так воевал как наши за земли...

 

 

 

 

Сяни демядим. Но могу показать и организовать встречу с теми кто считает себя обязанным жизнью именно чеченцам,афганцам  да воевавшим за нас. А ганимят это их право. Которое им обещали и не дали.

Я не принижаю воинскую доблесть наших солдат и народа. Но не надо противопоставлять и не надо отрицать.

Они что с Марса свалились или навязывали нам что-то, в ресторанах лейпей делали или жизнями рисковали?

 

Ты просто зомбирован и не хочешь признавать действительное.

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 7/12/2023 at 11:31 AM, Birdman said:

Ты же наша поколение...ты сам все видел что он творили...эти люди которые уничтожили будущее поколение...озумден асылы олмайараг есеблеширем когда вижу людей которые не хотят понимать гнев простых людей против государственных воров, против тех кто угробил их будущее...

 

 

Сорри принял. Хорошего дня!

Башларында чадтасын халгдан огурладыгы пуллар.

 

Всё, ладно, мир.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman

30 лет без кондиционера сажали людей в метро....в без кондиционерную ад  его...

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
12.07.2023 в 11:41, oksana M сказал:

итог у всех одинаковый. Старость,болезнь,смерть. А вот жизнь в комфорте,в достатке,без забот-только избранным. Он один из счастливчиков. До 74 лет не каждый доживает.

 

У грузинского поэта, Ш.

Руставелли, в произведении "Витязь в тигровой шкуре", есть слова:

 

Сджобс ситсотсхлетс надзырахдса,

Сиквдли, сахеловани!

 

Перевод:

Уж лучше смерть, но смерть со славы,

Чем бесславных дней позор.

 

В свое время, пока жених не процитирует все произведение наизусть, а оно довольно длинное, девушку за него не отдавали.

 

Изученное наизусть и запомнившееся с ранних лет всенародное напутствие.

 

Как итог: отношение и результат борьбы с коррупцией в обеих странах на лицо. 

Edited by Солоу
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
12.07.2023 в 11:36, oksana M сказал:

если не все,то очень многое. Если бы какой-нибудь работяга заболел той же болезнью,что и Таги,то его давно бы похоронили. А этот присмотренный,в костюмчике,уход,забота,лечение. 

Вы считаете, что это жизнь? 

 

Но, боже мой, какая скука С больным сидеть и день и ночь, Не отходя ни шагу прочь! Какое низкое коварство Полуживого забавлять, Ему подушки поправлять, Печально подносить лекарство, Вздыхать и думать про себя: Когда же черт возьмет тебя!»

Edited by Pullu qız
  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

oksana M
12.07.2023 в 12:50, Pullu qız сказал:

Вы считаете, что это жизнь? 

 

Но, боже мой, какая скука С больным сидеть и день и ночь, Не отходя ни шагу прочь! Какое низкое коварство Полуживого забавлять, Ему подушки поправлять, Печально подносить лекарство, Вздыхать и думать про себя: Когда же черт возьмет тебя!»

врядли жена или дети горшки выносят за ним.Благодаря  материальному достатку-профи за ним ухаживают.Продлевают дни ,молятся чтоб подольше пожил.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baltazar

Мдя, вряд-ли он теперь сможет проехать на метро 😐

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Солоу
12.07.2023 в 11:52, Birdman сказал:

Мужик твой гад...убивал детей и женщин...тот кто его защищает хуже его...

 

Басаев гад??? Басаев убивал детей???! Кто же тогда плешивый гад, ворвавшийся на его землю и почти уничтоживший весь его народ??!

 

 

 

 

 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/12/2023 at 11:21 AM, Солоу said:

 

Басаев гад??? Басаев убивал детей???! Кто же тогда плешивый гад, ворвавшийся на его землю и почти уничтоживший весь его народ??!

 

 

 

 

 

 

 

Оба гады...крупные

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mishina
12.07.2023 в 12:50, Солоу сказал:

 

У грузинского поэта, Ш.

Руставелли, в произведении "Витязь в тигровой шкуре", есть слова:

 

Сджобс ситсотсхлетс надзырахдса,

Сиквдли, сахеловани!

 

Перевод:

Уж лучше смерть, но смерть со славы,

Чем бесславных дней позор.

 

В свое время, пока жених не процитирует все произведение наизусть, а оно довольно длинное, девушку за него не отдавали.

 

Изученное наизусть и запомнившееся с ранних лет всенародное напутствие.

 

Как итог: отношение и результат борьбы с коррупцией в обеих странах на лицо. 

Это Вы про грузин?)))До Саакашвили коррупция у них цвела и пахла,это после они такие все демократичные стали))и что делают со своим экс президентом...Спросите у взрослых про советское время,поступление в вузы стоило дороже,чем у нас)

При всем у Вам уважении ,но к Шота Руставели они до Саакашвили не прислушивались...

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mishina
12.07.2023 в 12:50, Pullu qız сказал:

Вы считаете, что это жизнь? 

 

Но, боже мой, какая скука С больным сидеть и день и ночь, Не отходя ни шагу прочь! Какое низкое коварство Полуживого забавлять, Ему подушки поправлять, Печально подносить лекарство, Вздыхать и думать про себя: Когда же черт возьмет тебя!»

Онегина можно просто разобрать на цитаты...Пушкин гениален)

 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ivory
11.07.2023 в 23:27, Светлый путь сказал:

на  совещании у президента по бумажке еле с акцентом прочитал пару предложений.

 

таги груб и неотесан,но в обиду коллектив не давал.Нынешний не в бизнесе был,а в сокаре.

 Насколько я знаю,  он сам начинал с низов, поэтому знал все трудности работы . Соответственно,  норм относился к своим работникам.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

swallow_bird
12.07.2023 в 10:57, Birdman сказал:

Работники отвезли домой? Украли?

продал все , абсолютно , что можно было и не покупал ничего , из того , что нудно было, несмотря на то что деньги выделялись государством в достаточном количестве в то время. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
12.07.2023 в 11:52, Birdman сказал:

Если ты здесь как 'адвокат' его хочешь защитить, то ты не благим делом занимаешься... 

 

Я тебе тоже могу проклинать за такой поступок...

 

Мужик твой гад...убивал детей и женщин...тот кто его защищает хуже его...

А как чеченцы красиво официально обирали азербайджанцев в поездах следующих через Чечню. И это во время и после своего участия в первой карабахской на стороне Азербайджана. Красавчики потому что мужики. А гаргышы это слабость. :buba:

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

swallow_bird
11.07.2023 в 23:27, Светлый путь сказал:

на  совещании у президента по бумажке еле с акцентом прочитал пару предложений.

 

таги груб и неотесан,но в обиду коллектив не давал.Нынешний не в бизнесе был,а в сокаре.

нынешний начинал свой трудовой путь со своего бизнеса. а насчет коллектива - интересно от кого он защищал свой коллектив, от себя самого? даже уборщицу на работу , без его «разрешения не за просто так» нельзя было принять.  Даже уборщицу , у которой зарплата кот наплакал. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/12/2023 at 1:30 PM, S.T.A.L.K.E.R said:

А как чеченцы красиво официально обирали азербайджанцев в поездах следующих через Чечню. И это во время и после своего участия в первой карабахской на стороне Азербайджана. Красавчики потому что мужики. А гаргышы это слабость. :buba:

Чеченцы воевали и не получили того чего хотели...Азербайджанцы воевали и получили свою независимость

 

 

Тоже мне чеченцы....герои....

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.

Таги - вор. Расхититель государственного бюджета. 

А вор должен сидеть в тюрьме. 

Поэтому он должен ещё радоваться, что сидит в инвалидной коляске, а не на нарах.

И не надо мне в ответ писать про злорадство о больном человеке и т.д.

Жизнь нужно проживать так, чтобы при болезни тебе сочувствовали, а не злорадствовали. 

ИМХО, заслужил. 

 

П.С. Не удивлюсь, если сейчас его отпрыски ожидают его скорейшей смерти, чтобы избавиться от обузы и обзавестись немаленьким наследством (Если честно, этого он тоже заслужил). Поэтому, не нам - чужим людям - сочувствовать этому потерявшему совесть гнусному коррупционеру.

Edited by Abbasov J.
  • Like 13
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 3 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Bose
    • +Dex
    • +falkie
    • +Murad Ali
    • +dama8080
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions