Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Чувство Собственной Важности.


Shoxrux

Recommended Posts

Shoxrux

Я уверен, что Я лучше, умнее, красивее, сильнее, успешнее всех остальных. Я знаю все лучше, чем все остальные. Я знаю, что Я прав во всем. Все люди вокруг глупые. Они не понимают Меня. Они не ценят Меня. Они не слушают Меня. Они не соглашаются со Мной. Они не следуют за Мной. Они завидуют Мне. Они против Меня. Моим знакомым повезло, что они оказались рядом со Мной. Они должны благодарит бога каждый день, за то что им выпало возможность оказаться рядом со Мной. Мое начальство, должно каждый день, на колени умолят Меня, за то чтобы Я остался. Вед, это компания держится благодаря только Мне. Как только Я уйду, это компания сразу же рассыпется в пуху прах. Я даже не представляю, что будет с этим миром, если однажды меня не станет ...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

114

Чем больше человек говорит я ...., тем глубже у него внутренние проблемы с самооценкой.  А ЧСВ описанное в первом посту - это вообще показатель дна.  

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Кстати, реальная архиактуальная тема. Посмотрим, сколько просмотров будет.

@Shoxrux, попросите, пожалуйста, раскрыть все же аббревиатуру названия темы. Наверняка многие не в курсе даже, что это обозначает...

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shoxrux
12.07.2023 в 14:33, Wisdom сказал:

Кстати, реальная архиактуальная тема. Посмотрим, сколько просмотров будет.

@Shoxrux, попросите, пожалуйста, раскрыть все же аббревиатуру названия темы. Наверняка многие не в курсе даже, что это обозначает...

Не совсем понял вас) У кого попросит?)

ЧСВ - чувство собственной важности.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
12.07.2023 в 13:42, Shoxrux сказал:

Не совсем понял вас) У кого попросит?)

ЧСВ - чувство собственной важности.

У админкоманды, поменять название на полное...

Link to comment
Share on other sites

Shoxrux

Уважаемые @nikotrissa, @Al Pacino если не трудно, поменяйте пожалуйста название темы на "Чувство собственной важности(ЧСВ)". Спасибо

Edited by Shoxrux
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

А я смирился с тем что это в базовой комплектации у человека.. и что тут рихтуй или не рихтуй все равно ничего не получишь.. Будьте проще к людям.. жизнь сцуко мгновение, а могила она всех поправит... 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
12.07.2023 в 13:33, Wisdom сказал:

 

@Shoxrux,

раскрыть все же аббревиатуру названия темы. Наверняка многие не в курсе даже, что это обозначает...

Да, так лучше 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Для справки: термин ЧСВ введен в оборот с легкой руки самого знаменитого мистика 20 века Карлоса Кастанеды...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Он объяснил, что маги разоблачили чувство собственной важности и установили, что оно есть жалость к себе, маскирующаяся под нечто иное… …Без некоторого количества жалости к себе человек был бы не в состоянии быть таким важным для себя, каков он есть.

— Карлос Кастанеда «Сила безмолвия»

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Дон Хуан считал, именно на удовлетворение чувства собственной важности уходит подавляющая часть нашей энергии. С особой очевидностью это проявляется в нашей постоянной обеспокоенности тем, как нас воспримут, как нам себя подать, какое впечатление мы производим. Нас всегда чрезвычайно сильно волнует, понравимся ли мы окружающим, признают ли нас и будут ли нами восхищаться. Если бы нам удалось хотя бы частично избавиться от чувства собственной важности, с нами произошли бы два необычайных события. Первое — высвободилась бы энергия, которой питается наша иллюзия собственного величия. Второе — появилась бы свободная энергия, достаточная для проникновения в сферу второго внимания, что позволило бы нам хотя бы мельком взглянуть на истинное величие вселенной…

— Карлос Кастанеда «Искусство Сновидения»

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/12/2023 at 1:05 PM, Shoxrux said:

даже не представляю, что будет с этим миром, если однажды меня не станет ...


будь спокоен.. тебе будет пофиг ))

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Окс
12.07.2023 в 13:33, Wisdom сказал:

Кстати, реальная архиактуальная тема.

И чем она актуальна? ЧСВ это нездоровая форма ЧСД (чувства собственного достоинства). Не с ЧСВ бороться надо, а воспитывать здоровое ЧСД. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/12/2023 at 2:40 PM, Окс said:

И чем она актуальна? ЧСВ это нездоровая форма ЧСД (чувства собственного достоинства). Не с ЧСВ бороться надо, а воспитывать здоровое ЧСД. 

 

хотя бы не ставить перед собой вопросы "мян кимям ки?" или "нейнийя билярям ахы?" ))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
12.07.2023 в 14:40, Окс сказал:

И чем она актуальна? ЧСВ это нездоровая форма ЧСД (чувства собственного достоинства). Не с ЧСВ бороться надо, а воспитывать здоровое ЧСД. 

Нездоровое ЧСД, когда лебезят перед "сильными мира сего"? Или как?

ЧСВ зашкаливает у последних, напоимер. И вот "достоинства" их в целом положительно расцениваются в определенном типе общества.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Окс
12.07.2023 в 14:44, Adina сказал:

 

хотя бы не ставить перед собой вопросы "мян кимям ки?" или "нейнийя билярям ахы?" ))

почему, ери гяляндя и так надо вопрос ставить)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Окс
12.07.2023 в 14:45, Wisdom сказал:

 ЧСВ зашкаливает у последних, напоимер.

Вы сейчас огульно обзываете всех сильных мира сего. Те кто лебезят вообще другая тема.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Инстаграм, Тикток и прочее стали причиной появления еше более уродливых форм ЧСВ, чем это было раньше.

 

А ЧСД важная вешь, почти все основные проблемы в моей жизни были напрямую связаны с неправильной дозировкой ЧСД. Нужно каждый день работать над собой до самой смерти.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

rena87
On 7/12/2023 at 12:33 PM, Wisdom said:

Кстати, реальная архиактуальная тема. Посмотрим, сколько просмотров будет.

@Shoxrux, попросите, пожалуйста, раскрыть все же аббревиатуру названия темы. Наверняка многие не в курсе даже, что это обозначает...


Это  вместо варры, чтобы было больше просмотров👇

Очень актуально в наши дни. Например, девушки решили , что самые красивые, умные, незаменимые. ЧСВ возросло и появились требования к кандидатам-богатые, щедрые, красивые.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina

чувство собственной мудрости🤭

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shoxrux
12.07.2023 в 18:27, rena87 сказал:

Это  вместо варры, чтобы было больше просмотров👇

Ну ... не обязательно так)

Например, мне тоже тема "бесплатного секса" интересует чуть больше )))

Link to comment
Share on other sites

Glock

Тема селфи...  особенно если там много фоток себя любимого(ой) тоже относится к ЧСВ? )))

 

А вообще надо держаться серединного пути..   и не возгордиться и не принизить себя. Но, да, дозировку держать сложно.

Link to comment
Share on other sites

Baltazar

Тема актуальна, так как живем в эпоху тик-токов и инстаграмов.

Любого высокомерного человека (с раздутым ЧСВ) приравниваю к куску дерьма инфицированного животного, максимум дистанции, на сколько это возможно. 😊

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 10 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Толстяк
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +velmiw
    • +Простолюдин
    • +Agriae
    • +Orion 68
    • +Антихимик
    • +Nazul
    • +Manneken Pis
    • +mamsy
    • +-=laziale=-
    • +Чилийский диктатор
    • +Astreya
    • +Miranda
    • +MegadriveXX
    • +Nicola Tesla
    • +Dex
    • +Rufikbakinec
    • Eded
    • Arzu777
    • +Operator85
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions