Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Ранее задержанная в Турции за пропаганду наркотиков рэперша Ася Ализаде прилетела в родной Баку - ФОТО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

 

Азербайджанцы номинированы в рейтинг Forbes «30 до 30» - ФОТО - ВИДЕО |  1news.az | Новости

Российская рэперша азербайджанского происхождения Ася Ализаде (сценический псевдонимом ALIZADE) ранее была дважды задержана в Турции за пропаганду наркотиков в музыкальных клипах.

Турецкие СМИ сообщали, что полиция получила ордер на арест и задержала А.Ализаде в ее доме в Стамбуле, однако позже после дачи показаний она была отпущена, а во второй раз в новостях о задержании отмечалось, что артистка была доставлена в центр депортации, предположительно, для выдворения из страны.

При этом новости непосредственно о депортации Аси Ализаде в турецких СМИ нет – в данный момент артистка находится в Баку, рэперша разместила в stories кадры с репетиции на одной из столичных концертных площадок, сообщив, что примет участие в качестве приглашенной гостьи в концерте популярного исполнителя Аяза Бабаева.

Напомним, что добившаяся определенной популярности в РФ А.Ализаде переехала в Турцию после начала военных действий в Украине - рэперша была в числе номинантов российского рейтинга Forbes «30 до 30».Ранее задержанная в Турции за пропаганду наркотиков рэперша Ася Ализаде прилетела в Баку - ФОТО1.JPGStream ALIZADE - ANORMAL (MUSTAFA ALPAR REMIX) by MUSTAFA ALPAR OFFICIAL |  Listen online for free on SoundCloudРепершу азербайджанку депортировали из Турции)) - Обсуждения актуальных тем  - Baku365.com

thumbsharing.jpg?2023-07-14+10%3A04%3A06
1NEWS.AZ

Российская рэперша азербайджанского происхождения Ася Ализаде (сценический псевдонимом ALIZADE) ранее была дважды...

 

Link to comment
Share on other sites

Безе74

1518516454_Tetya-Asya-priehala_demotions.ru.jpg

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

varra

вторая Ализаде прискакала ) 

парни, никогда не женитесь на девушках с такой фамилией ))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Там у нее на ногтях какашка?

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
14.07.2023 в 13:58, varra сказал:

вторая Ализаде прискакала ) 

парни, никогда не женитесь на девушках с такой фамилией ))

Бизнесмен и музыкант Эмин Агаларов: что продали и как спаслись во время  кризиса

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Arial
14.07.2023 в 14:14, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Бизнесмен и музыкант Эмин Агаларов: что продали и как спаслись во время  кризиса

Фуу,плачущая рожа

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

дейерям Бакы хэля билки олю эшшяйин йайлагыдыр, харда матышка зад вар хамысы уз тутур бура

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
14.07.2023 в 13:38, S.T.A.L.K.E.R сказал:

примет участие в качестве приглашенной гостьи в концерте популярного исполнителя Аяза Бабаева.

Что за Аяз Бабаев?

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
14.07.2023 в 15:11, Отче Ваш сказал:

Что за Аяз Бабаев?

image.jpeg.9caecfd4771b06977ff1026a97c6e78b.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 7/14/2023 at 12:49 PM, Zlaw said:

дейерям Бакы хэля билки олю эшшяйин йайлагыдыр, харда матышка зад вар хамысы уз тутур бура

Сырайа дур...биринджи йерде Германистан

Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
14.07.2023 в 15:35, S.T.A.L.K.E.R сказал:

image.jpeg.9caecfd4771b06977ff1026a97c6e78b.jpeg

Нашёл

 

Аяз Бабаев

 

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
14.07.2023 в 12:49, Zlaw сказал:

дейерям Бакы хэля билки олю эшшяйин йайлагыдыр, харда матышка зад вар хамысы уз тутур бура

 

 

Она очень популярна среди молодых анатолийцев в Германии. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.07.2023 в 00:10, Bushido сказал:

 

 

Она очень популярна среди молодых анатолийцев в Германии. 

я не слушаю современных турецких исполнителей, мне их старая гвардия нравится..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
14.07.2023 в 13:05, Birdman сказал:

Там у нее на ногтях какашка?

Под ногтями.....

Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче
14.07.2023 в 14:49, Zlaw сказал:

дейерям Бакы хэля билки олю эшшяйин йайлагыдыр, харда матышка зад вар хамысы уз тутур бура

мне как юзеру, надоело видеть однотипные темы, в которых если даже тема об авто ( например) в итоге сводят к обсуждение женщин. Это форум , а не сбор сплетников на скамейке 

 

  13.07.2023 в 23:31, Zlaw сказал:

Так нет, надо сидеть и как некоторые , я называю таких киши гырыгы , за женщинами полоскать. Такое ощущение, что некоторые штаны забыли зачем носят. В чем тогда отличия мужчины от женщины, если этот мужик как бабка на скамейке, сидит и как последний баклан языком как метлой метет

просто поставлю сердешко ❤️

а за последнюю цитату миллион алых @Zefir

  •  
  •  
  •  

     
  •  

Важная информация

Terms and Conditions

Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче

Получается , если азерб. Реперша  из Турции не богата и не имеет любовника типа олигарх  Костин , то она матышкя , а если это любовница Костина , то она успешная леди и она уже не матышкя ?.

Хаахаахаа.))))

@Zefir ,где ваши сердешки для Злоу ?

Edited by Чай на Даче
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.07.2023 в 12:39, Чай на Даче сказал:

Получается , если азерб. Реперша  из Турции не богата и не имеет любовника типа олигарх  Костин , то она матышкя , а если это любовница Костина , то она успешная леди и она уже не матышкя ?.

Хаахаахаа.))))

@Zefir ,где ваши сердешки для Злоу ?

сезюн вар маа де, причем тут юзеры..

в моих понятиях она матышка, но как видешь я дал ей название, а не стал копышиться в ее личной жизни, лезть в ее трусы, узнавать кто ее спонсор или так далее и тому подобное..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чай на Даче
15.07.2023 в 12:49, Zlaw сказал:

сезюн вар маа де, причем тут юзеры..

в моих понятиях она матышка, но как видешь я дал ей название, а не стал копышиться в ее личной жизни, лезть в ее трусы, узнавать кто ее спонсор или так далее и тому подобное..

Я просто учусь у таких как вы выдавать именно то клеймо или отмазку , какое более выгодно на данный момент , учусь у таких как вы чувствоватт тренд ветра ))), а так ничего личного ))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.07.2023 в 12:51, Чай на Даче сказал:

Я просто учусь у таких как вы выдавать именно то клеймо или отмазку , какое более выгодно на данный момент , учусь у таких как вы чувствоватт тренд ветра ))), а так ничего личного ))

у меня учиться наврядли получится, ибо я не учитель..советовал бы, не искать соринку в чужом глазу, а больще смотреть на свои дрова..аналогично, ничего личного

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 6 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Светлый путь
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions