Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Азербайджанский актер: Приносящие в семью хотя бы пять манатов женщины чувствуют власть над мужчиной


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Editor
On 7/15/2023 at 7:37 PM, DoctorHouse said:

Вы невнимательны)он имел виду если мужчина 100 ман зарабатывает ,а женщина 105,а не 5 ман

 

Он как-раз таки имел ввиду 5 манат )))

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

Я тоже поняла,как доктор.

Йани,она на 5 ман больше приносит дохода и на том основании гудурур)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse

Боюсь представить тогда что делает денщина которая 105 ман зарабатывает))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Гедя голубойа (ел арасында матишкя) охшайыр, не удивительно, что жена над ним доминирует. 

Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Дело не в гудурур, от жены по умолчанию (при чем почему то именно у нас) требуют и заботу о быте, детях, и зарабатывания, если мужчина не может зарабатывать достаточно, в один день жена не выдерживает и восстает, мол до каких пор я буду все это одна на себе тащить, бир ишин гулпунлан сян дя йапыш. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Старый майор

Странные вещи говорит. А что женщина? 

Женщина хирург допустим. Зарабатывает. 

Теперь её мужу, что, уходить из семьи? 

До чего дожили, кто нас учит жизни. 

Раньше с ТВ вещали умные люди. Все таки цензура это не всегда плохо. В то время их даже на пушечный выстрел к студии не пустили бы

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Forget me
16.07.2023 в 00:06, varra сказал:

еще бы взносы платил   мне как борцу за мужские права )

может движение зарегестрировать ))

По вашим постам можно уже создать "Краткий курс психологии мужчин" и защитить диссертацию, настолько они искренны))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur

Как это отвратительно, что в семье встают вопросы, кто больше зарабатывает и кто больше, тот хозяин.  Ни любви, ни уважения в таких семьях нет.Разве это важно? Пусть даже женщина больше заработала и что? Любви нет у многих просто. Была бы любовь, свою зарплату считали бы общей и если что-то нужно лучше оповестить и даже спросить стоит ли это брать или нет, а не быть хозяином или хозяйкой положения, опуская достоинство мужа или жены

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 7/16/2023 at 12:55 PM, R.M.Yağmur said:

Как это отвратительно, что в семье встают вопросы, кто больше зарабатывает и кто больше, тот хозяин.  Ни любви, ни уважения в таких семьях нет.Разве это важно? Пусть даже женщина больше заработала и что? Любви нет у многих просто. Была бы любовь, свою зарплату считали бы общей и если что-то нужно лучше оповестить и даже спросить стоит ли это брать или нет, а не быть хозяином или хозяйкой положения, опуская достоинство мужа или жены

 

+++

 

Я не знаю, сколько зарабатывает супруга. Она не знает, сколько зарабатываю я. Семейный бюджет в порядке - вот и хорошо. Будет не в порядке - решим проблемы совместного предприятия "Семья" совместными усилиями ))

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
16.07.2023 в 13:16, Adina сказал:

 

+++

 

Я не знаю, сколько зарабатывает супруга. Она не знает, сколько зарабатываю я. Семейный бюджет в порядке - вот и хорошо. Будет не в порядке - решим проблемы совместного предприятия "Семья" совместными усилиями ))

Так и должно быть.  Я так же без понятия, сколько получает муж, мне не хочется, чтоб он считал, что мне это важно, но когда работала сама говорила сколько получаю и когда премии бывают. Клала в общую копилку. Если что хочу, спрошу, невзирая что и моя зарплата там. Пусть чувствует себя выше, он мужчина. Мне кажется, что в семье так и должно быть, что когда приятно одному ,то от этого приятно другому, особенно когда уважается достоинство супруга или супруги и не берется главенство из-за денег женщиной 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
16.07.2023 в 00:39, Editor сказал:

Актер правду сказал для азери менталитета….

 

 

Весьма верное уточнение.

 

16.07.2023 в 13:16, Adina сказал:

 

+++

 

Я не знаю, сколько зарабатывает супруга. Она не знает, сколько зарабатываю я. Семейный бюджет в порядке - вот и хорошо. Будет не в порядке - решим проблемы совместного предприятия "Семья" совместными усилиями ))

 

Самый адекватный подход.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra

он имел в виду что самые устойчивые семьи это где мужчина все зарабатывает сам и жена в зависимом от него фин положении,
и это правда,
и на Западе, и в РФ, и у нас, развал семей начался с финансовой независимости женщин и их прочих прав.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
16.07.2023 в 14:05, varra сказал:

он имел в виду что самые устойчивые семьи это где мужчина все зарабатывает сам и жена в зависимом от него фин положении,
и это правда,
и на Западе, и в РФ, и у нас, развал семей начался с финансовой независимости женщин и их прочих прав.

Самые устойчивые семьи это не где фин.зависимость жены, а где уважение и чувства. Там, где годами держится брак,в котором жену лупят и от нее гуляют,а она терпила из-за денег мужа, это не семья, это ад ,который никаких денег не стоит

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Manaman
16.07.2023 в 08:11, Wolfy сказал:

Дело не в гудурур, от жены по умолчанию (при чем почему то именно у нас) требуют и заботу о быте, детях, и зарабатывания, если мужчина не может зарабатывать достаточно, в один день жена не выдерживает и восстает, мол до каких пор я буду все это одна на себе тащить, бир ишин гулпунлан сян дя йапыш. 

У мужчины доля ещё тяжелее, терпеть эту вездеуспевающую)

Link to comment
Share on other sites

muslim_baku
On 7/15/2023 at 11:04 PM, R.M.Yağmur said:

Твое, мое.... это не семья. Есть наше. Получил зарплату и в общий котел. Кому что надо оповестил,взял и всё. Ну это если нормальная семья 

точнее всего если у жены нормальные запросы)), а то весь семейный бюджет пойдет на косметологов и шмотки 😎 

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
16.07.2023 в 18:56, muslim_baku сказал:

точнее всего если у жены нормальные запросы)), а то весь семейный бюджет пойдет на косметологов и шмотки 😎 

Я б на месте мужа срезала на это всё, как минимум 50%. Потому что потакание привело к массе ужаленных пчелами женщин в губы, попы, сиси , нарисованные брови и дало в скулы уколами, когда по форме  лицо стало похоже на изображение лемуро-атланта на обложке книги Мулдашева)) Естественность надо возвращать. Ухоженные, чистенькие и естественные

Edited by R.M.Yağmur
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 7/16/2023 at 9:00 AM, R.M.Yağmur said:

Я б на месте мужа срезала на это всё, как минимум 50%. Потому что потакание привело к массе ужаленных пчелами женщин в губы, попы, сиси , нарисованные брови и дало в скулы уколами, когда по форме  лицо стало похоже на изображение лемуро-атланта на обложке книги Мулдашева)) Естественность надо возвращать. Ухоженные, чистенькие и естественные

   Сначала общий котел говорите, потом срезаете поступления на 50%
Как так? ) 

Отсюда и начинаются недоразумения. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 7/16/2023 at 4:05 AM, varra said:

он имел в виду что самые устойчивые семьи это где мужчина все зарабатывает сам и жена в зависимом от него фин положении,
и это правда,
и на Западе, и в РФ, и у нас, развал семей начался с финансовой независимости женщин и их прочих прав.

    Не нравится мне общий котел. Еще и класть туда каждый месяц зарплату. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

muslim_baku
On 7/16/2023 at 7:00 PM, R.M.Yağmur said:

Я б на месте мужа срезала на это всё, как минимум 50%. Потому что потакание привело к массе ужаленных пчелами женщин в губы, попы, сиси , нарисованные брови и дало в скулы уколами, когда по форме  лицо стало похоже на изображение лемуро-атланта на обложке книги Мулдашева)) Естественность надо возвращать. Ухоженные, чистенькие и естественные

вот тут и начинается самый сок, как это ты мне хочешь урезать мои рассходы на меня королевну))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
16.07.2023 в 19:08, KASTEEL сказал:

   Сначала общий котел говорите, потом срезаете поступления на 50%
Как так? ) 

Отсюда и начинаются недоразумения. 

Тут же случай транжирства. И было бы еще красиво, ладно. Если всё в семье пускается на салоны, это тоже уже не общий котёл. А случись что , что будет говориться? Верно ...ты же мужчина,найди, реши) Это уже другое так что)

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
16.07.2023 в 19:14, muslim_baku сказал:

вот тут и начинается самый сок, как это ты мне хочешь урезать мои рассходы на меня королевну))

А вы скажите это ради твоего блага , я хочу красивую жену,какая ты есть, а не невесту Франкенштейна)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 7/16/2023 at 9:44 AM, R.M.Yağmur said:

Тут же случай транжирства. И было бы еще красиво, ладно. Если всё в семье пускается на салоны, это тоже уже не общий котёл. А случись что , что будет говориться? Верно ...ты же мужчина,найди, реши) Это уже другое так что)

    Короче стратегия общего котла не всегда работает ) 

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
16.07.2023 в 19:47, KASTEEL сказал:

    Короче стратегия общего котла не всегда работает ) 

Очень даже работает) Главное обоим слышать и слушать друг друга

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 7/16/2023 at 9:48 AM, R.M.Yağmur said:

Очень даже работает) Главное обоим слышать и слушать друг друга

     Ну, в теории все звучит легко. Слушать друг друга. ) 

На практике, не знаю, как у многих с этим дела обстоят. ) 

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
16.07.2023 в 19:50, KASTEEL сказал:

     Ну, в теории все звучит легко. Слушать друг друга. ) 

На практике, не знаю, как у многих с этим дела обстоят. ) 

И в практике, если брак по любви,а не по выгоде. Люди сами всё усложняют. Почему невозможно слушать? Ночью, на кухне за чаем, колой, виски?) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
16.07.2023 в 19:48, R.M.Yağmur сказал:

Очень даже работает) Главное обоим слышать и слушать друг друга

Я так понимаю вы уже поколение постарше и выросли с этим.Но то что для вас хорошо не обязательно для молодежи.Вообще не понятно….заработай положи’когда надо спроси разрешения)Если посчитает расход не нужным запретит.Да и еще пусть считает себя главным.А может не стоит внушать все это только потому что считаете пральным.Я знаю много семей где мужчина зарабатывает меньше и живут радуются жизни.А все потому что когда он зарабатывал больше он не считал себя главным

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
16.07.2023 в 21:10, MeriMir сказал:

Я так понимаю вы уже поколение постарше и выросли с этим.Но то что для вас хорошо не обязательно для молодежи.Вообще не понятно….заработай положи’когда надо спроси разрешения)Если посчитает расход не нужным запретит.Да и еще пусть считает себя главным.А может не стоит внушать все это только потому что считаете пральным.Я знаю много семей где мужчина зарабатывает меньше и живут радуются жизни.А все потому что когда он зарабатывал больше он не считал себя главным

Вы звание Главный понимаете слишком буквально. Главный не значит ,что женщина сидит не пикает, ни на что прав не имеет, ничего нельзя и отдай все свое. Совсем не то. Главный значит глава.  Так было испокон веков, так правильнее, хоть и мерило правильности сегодня у всех свое. Но именно отсюда и такая каша сегодня, что не поймешь, где женщина, где мужчина. Естественно надо радоваться жизни, семья это не деньги,а 2 родные души. Положить и спросить разрешения тебя никто не заставляет, ты это делаешь, можно сказать, чтоб было понятнее-поддерживать его мужское начало в любой ситуации.Мужчину мужчиной делает и женщина. Лично меня класть в общий котел никто не просил и более того на мои слова Я хочу купить то то, мне отвечают "купи конечно, зачем говоришь, раз считаешь нужным, значит нужно" Я говорю потому что я так хочу, а не он. Любому человеку,которого ты уважаешь это приятно. Ты остаёшься на своём месте,  оставляя его на своем. Дело не в возрасте, я не девочка, но еще не бабка ,мне 39, не знаю к какому лагерю по вашему я ближе . Дело в том,что не знаю как  кому,а я считаю, гораздо приятнее быть не гром бабой ,все сама, мое и не спрошу, а как раз таки оставаться женщиной за сильным плечом. Ощущение мужчины рядом, а не тютика какого-то, которого  никто не спрашивает и тыкает в "Это моё ". Семья это наше, а не твое, мое. А то как, зарплата, права ,желания и прочее так  мое, а когда проблемы ,так твое и ты реши?")) Или моя зарплата это моя зарплата, а нужды дома это твоя только?) Где-то прочла "нет ничего приятнее, чем оставаться слабой в руках сильного мужчины ", я полностью с этим согласна. И сильнее мужчину тоже делает и женщина так же,взращивает в нем еще больше мужского начала, начиная от таких разных мелочей, заканчивая поддержанием его достоинства и гордости в любой ситуации. А сегодня во многом у многих дам так -  "что , чего это ты мне запрещаешь,ты кто, я что рабыня, я так хочу, я буду, я так решила, я сама" , а потом сидят дамы и по соц.сетям ноют , что вот что у меня за муж, я ему это нужно, то нужно, а он мне отвечает "тебе нужно,ты и делай",  я ему пойдём туда-то и сделаем то-то, а он мне "ты что сама не можешь?". А чему удивляться? Сама и виновата, как приучила. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 5 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +Astreya
    • +Светлый путь
    • +Heydar Ali
    • +Liya1101
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions