Jump to content
Baku365.com

Россия/Украина 2023 Июль - 6


electrizz

Recommended Posts

electrizz

путин игру затеял

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Chel77

    135

  • electrizz

    132

  • W0lf

    120

  • Samv

    98

Lummy

@Darth Vader

я наверное тут единственный который пишет честно.как есть.я очень против войны.очень.но у нашего народа так принято.не вилять хвостом.а сразу обозначить проблему.найдите мой пост про проплаченных

 

МОСКВА, 17 февраля. /ТАСС/. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала позором заявления ряда официальных лиц Соединенных Штатов, которые рассказывали о наличии у них данных о том, что Россия якобы собирается вторгнуться на Украину.

 

Я правильно понял что Захарова не является частью вашего народа ?

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
25.07.2023 в 00:45, nikotrissa сказал:

Какое отношение имеет к теме?

 

Наипрямейшее. Прямее не бывает. Мопеды российские. Гаишники украинские.

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Царь

На Украине опять звучит тревога. В этот раз, походу не мопеды(или не только мопеды) летят, а с самолетов, которые в 10 вечера взлетели, ракеты.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

Она на токе полностью работает...:facepalm:

fKgOIFE-uR61abtfoGCj0yiWHEoSjbPh2HvLDcWU
T.ME

Щирый украинец Коляка сражён наповал техническим превосходством богоспасаемой Америки над его родным хутором. Кофемашина...

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

В ночь на понедельник Украина нанесла удар беспилотниками по Москве. Один из них попал в недостроенный небоскреб, а другой упал на пустовавшее здание Центрального военного оркестра Министерства обороны России на Комсомольском проспекте. Обошлось без жертв и пострадавших.

На фоне непрекращающихся массированных налетов украинских БПЛА на Крым МИД России назвал происходящее терактами, направленными прежде всего на запугивание гражданского населения. В СКР возбудили уголовные дела по соответствующим статьям.

@kommersant

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Царь

Геноцид Брэдлей продолжается.

QJaxa8rr8AmORFKoZHj865uX17OjXvZpOYUmBgPv
T.ME

Ещё одна M2A2 Bradley ODS-SA стала жертвой FPV-дрона. Кадры объективного контроля подтверждают уничтожение машины...

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 7/24/2023 at 3:04 PM, nikotrissa said:

В ночь на понедельник Украина нанесла удар беспилотниками по Москве. Один из них попал в недостроенный небоскреб, а другой упал на пустовавшее здание Центрального военного оркестра Министерства обороны России на Комсомольском проспекте. Обошлось без жертв и пострадавших.

На фоне непрекращающихся массированных налетов украинских БПЛА на Крым МИД России назвал происходящее терактами, направленными прежде всего на запугивание гражданского населения. В СКР возбудили уголовные дела по соответствующим статьям.

@kommersant

это из той же песни как все кричали про удары возмездия и невероятные ракеты а как в храм попали так сразу это не они:facepalm:

  • Like 4
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf

 

Почему украинские танки работают на российской нефти

Украина почти полностью зависит от импорта топлива. Судя по всему, через двух поставщиков в танки Киева попала и нефть из вражеской страны.
 

Варшава Парадокс войны: украинские танки все чаще работают на нефти, поступающей из России . Украина импортирует все больше и больше дизельного топлива из Венгрии и Турции , которые используют российскую нефть на своих нефтеперерабатывающих заводах , по данным Таможенной службы Украины .

Хотя рыночное положение венгерской группы MOL и турецких поставщиков в Украине в прошлом было относительно хорошим, украинские таможенные органы только недавно сообщили о заметном увеличении импорта. Компания по производству минеральных масел MOL, тесно связанная с венгерским государством, за последние шесть месяцев удвоила продажи на Украину.

 

В ведомстве сообщили, что Украина увеличила закупку нефтепродуктов в Турции и Венгрии, которые на своих нефтеперерабатывающих заводах используют нефть из России.  
 
Венгерская нефтяная компания MOL за последние полгода удвоила продажи в Украину. Как пояснил газете аналитик Института Центральной Европы Михал Пашковски, топливо в республику в основном поступает по железной дороге из Польши, а также из Румынии. По трубопроводам нефть идет из Словакии и Венгрии. MOL имеет нефтеперерабатывающие заводы в Венгрии и Словакии, сырье на них поступает из России по трубопроводу «Дружба».  
 
В прошлом году 95% всей нефти, шедшей на словацкий НПЗ Slovnaft (принадлежит MOL), было российской, к концу 2023-го этот показатель планируют снизить до 65-70%

 

3-format2002.jpg
WWW.HANDELSBLATT.COM

Die Ukraine ist fast vollständig auf den Import von Treibstoffen angewiesen. Über zwei Lieferanten gelangt offenbar auch Öl aus dem Land des Feindes in Kiews...
 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf

Жили без демократии и начинать не надо...

 

Вступление Украины в НАТО: глава минобороны Эстонии рассказал о критериях

Украина для вступления в НАТО должна соответствовать определенным критериям. Военный альянс основан на демократических правилах.

Об этом в интервью РБК-Украина рассказал министр обороны Эстонии Ханно Певкур.

"Основной принцип вхождения в НАТО заключается в том, что вы принимаете все правила демократического мира, которые, я считаю, также понятны Украине", - сказал он.

Он напомнил, что процесс присоединения к Европейскому Союзу предполагает соблюдение определенных критериев, которые "в сущности, они похожи на критерии НАТО".

 

_pevkur_gettyimages_1244064658_5_1300x82
WWW.RBC.UA

Украина может вступить в НАТО после выполнения условий. Есть четкие критерии

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
25.07.2023 в 01:13, Царь сказал:

Геноцид Брэдлей продолжается.

QJaxa8rr8AmORFKoZHj865uX17OjXvZpOYUmBgPv
T.ME

Ещё одна M2A2 Bradley ODS-SA стала жертвой FPV-дрона. Кадры объективного контроля подтверждают уничтожение машины...

 

ты обратил внимание на то что большинство случаех ланцеты практический никакой урон  не наносят на этих бредлий ))

 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

WooDoo

@WooDoo, «разницы нет твою хату с семьёй ракета накрыла ночью или нет. Главное за что ты сражаешься.»

 

Это написал мне один юзер вчера , не помню его Ник

Вспомнился Павлик Морозов.
Мне сложно представить, что можно так думать 
, пребывая в здравом уме. У таких, вероятно, нет ни дома, ни семьи или с приоритетами проблемы. Буду рад, если ошибаюсь и мой оппонент  перестарался, пытаясь убедить меня в том, насколько важно, кто за что сражается. Безусловно важно, но не на столько 
 

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 7/24/2023 at 8:19 PM, WooDoo said:

@WooDoo, «разницы нет твою хату с семьёй ракета накрыла ночью или нет. Главное за что ты сражаешься.»

 

Это написал мне один юзер вчера , не помню его Ник

Вспомнился Павлик Морозов.
Мне сложно представить, что можно так думать 
, пребывая в здравом уме. У таких, вероятно, нет ни дома, ни семьи или с приоритетами проблемы. Буду рад, если ошибаюсь и мой оппонент  перестарался, пытаясь убедить меня в том, насколько важно, кто за что сражается. Безусловно важно, но не на столько 
 

 

Как я понял имелось ввиду сражается за свою родину , за свою семью , основное в посту «Главное за что ты сражаешься « имхо..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
25.07.2023 в 08:31, Gun-smith сказал:

Как я понял имелось ввиду сражается за свою родину , за свою семью , основное в посту «Главное за что ты сражаешься « имхо..

Для меня семья важнее всего.

Вы поняли, то что хотели .

Имхо 

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 7/25/2023 at 1:42 AM, Lummy said:

@Darth Vader

я наверное тут единственный который пишет честно.как есть.я очень против войны.очень.но у нашего народа так принято.не вилять хвостом.а сразу обозначить проблему.найдите мой пост про проплаченных

 

МОСКВА, 17 февраля. /ТАСС/. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала позором заявления ряда официальных лиц Соединенных Штатов, которые рассказывали о наличии у них данных о том, что Россия якобы собирается вторгнуться на Украину.

 

Я правильно понял что Захарова не является частью вашего народа ?

 

 

Yorma özünü, qardaş. Не докажешь🙂

 

Оказывается, Суровикин входил в лагерь августовских пучистов 1991-го года по отстранению Горбачёва от власти. Вы в курсе?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra

На другой теме где это оффтоп (поэтому перенес вопрос сюда ), @Darth Vader написал что Азербайджан поставил Украине минометные системы,

Может кто линк дать на это?

У кого есть инфа?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 7/25/2023 at 9:30 AM, varra said:

На другой теме где это оффтоп (поэтому перенес вопрос сюда ), @Darth Vader написал что Азербайджан поставил Украине минометные системы,

Может кто линк дать на это?

У кого есть инфа?

 

из интервью Агиля Гордону узнал что Украина поставляла в Азербайджан антидроновые системы (РЭБ) как я понял

Агиль их хвалил

это было до войны?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

varra
25.07.2023 в 09:37, Al Pacino сказал:

 

из интервью Агиля Гордону узнал что Украина поставляла в Азербайджан антидроновые системы (РЭБ) как я понял

Агиль их хвалил

это было до войны?

Не могу ответить, не в курсе, но по логике должно быть до войны, так как сейчас РЭБы украинцам самим позарез нужны.

Насчет минометов не в курсе о чем речь? 

 

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 7/25/2023 at 9:01 AM, WooDoo said:

Для меня семья важнее всего.

Вы поняли, то что хотели .

Имхо 

Семья это ячейка общества, основопологающая любого цивилизованного общества. Семьи живущие в империях наиболее подвержены риску. Пример России могу показать. 400 тысяч семей более не восстановятся. Империя, за которую они рвут свои глотки называя Рашу родиной, разрушила 400 своих семей ради сохранения своей власти.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 7/25/2023 at 9:30 AM, varra said:

На другой теме где это оффтоп (поэтому перенес вопрос сюда ), @Darth Vader написал что Азербайджан поставил Украине минометные системы,

Может кто линк дать на это?

У кого есть инфа?

Прогуглите, найдёте, на выставке вооружений Азербайджан выставил миномёты своего производства и Украина дала заявку и приобрела их в 2015-ом году.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 7/24/2023 at 10:01 PM, WooDoo said:

Для меня семья важнее всего.

Вы поняли, то что хотели .

Имхо 

У нас был парень на мяхля ,Исик (Ислам) он говорил , Бааа бу мяхляя эрмяни гялься хамысыны бир бир пичечягям ,Гарабаха гедян дейилям ,  и он так рукой водил по мяхля мол это его родина..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
25.07.2023 в 09:44, Temporal сказал:

Прогуглите, найдёте, на выставке вооружений Азербайджан выставил миномёты своего производства и Украина дала заявку и приобрела их в 2015-ом году.

Так это до войны было,

К чему тогда претензии @Darth Vader?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rosso
On 7/25/2023 at 1:26 AM, electrizz said:

путин игру затеял

 

 

 

Многоходовочник ☝️

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
25.07.2023 в 08:49, varra сказал:

Так это до войны было,

К чему тогда претензии @Darth Vader?

да я сам вчера первый раз услышал.юзер радовался.а что до войны я как то не заметил из написанного.

по факту и генераторов для ВСУ достаточно

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Спикер Генштаба ВСУ Андрей Ковалев подтвердил успехи Сил обороны у Андреевки на Бахмутском направлении и сообщил о новых продвижениях в Старомайорском на Бердянском направлении.
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 7/25/2023 at 1:18 AM, Darth Vader said:

 

по факту и генераторов для ВСУ достаточно

По факту, Россия подарила Армении оружие на миллиард долларов - и это по ценам начала 90х. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

К сожалению, поступают сообщения, что Андреевка южнее Клещеевки на Артемовском направлении стала «серой». Идут тяжелейшие бои.

 

@belarusian_silovik

 

YklvIUYrToNIJDH3yES1jmXk9nh5ulBRjM0jaqMo
T.ME

К сожалению, поступают сообщения, что Андреевка южнее Клещеевки на Артемовском...

 

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 16 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +114
    • Caldogno
    • +Модест
    • +invariant
    • +Чилийский диктатор
    • +Sirius191
    • Veritas
    • +Вредный Крыс
    • +Светлый путь
    • +QRFRA
    • +Gluter
    • +Царь
    • +BAKILI
    • +Spirt
    • +Invisible
    • +sapiens
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Nazul
    • +SaxarYa
    • +Miranda

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions